[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
igorb4 | Post: 276959 - Date: 23.11.10(00:27)
Метод профессора Маркова:
Суть работы заключается в создании полевых структур, которые активизи­руют и корректируют работу генома организма. Говоря проще, профессор Марков научился разговаривать с клетками на их языке. Для кого-то это может показаться фантастикой, но ведь и телефон когда-то казался невероятным чудом!!! Как же происходило исследование? Основная идея заключалась в том, что клеткам для своей жизнедеятельности как-то надо «синхронизироваться с сообществом клеток», т.е. обмениваться информацией, например, посылать им электромагнитные импульсы. Поняв, что клетки в том, или ином виде «разговаривают» между собой, необходим был следующий шаг: перехватить и расшифровать эти сигналы. Первые опыты проводились на инфузориях и дафниях. С помощью разработанных профессором Марковым электронных приборов удалось зафиксировать энергоинформационные импульсы в моменты: рождения, чрезвычайных ситуаций и ги­бели клеток, и определить их параметры. Оказалось, что клетки имеют много­уровневую систему обмена информацией между собой. В этой систе­ме одни уровни отвечают за физиологические процессы, а другие - за наследственные. Собрав банк данных об энергоинформационных сигналах и обра­ботав их, Геннадий Александрович установил зависимость между сигналами и изменениями, проис­ходящими в клетке.


evgenyy | Post: 296146 - Date: 21.03.11(17:45)
Здравствуйте.

Первый опыт в Перми был не очень удачный. Мной было сделано несколько ошибок.
Недавно модернизировал в Перми свой Биотрон. Сделал несколько вещей. Главное что сделал, это светодиодное освещение на стеллажах.
Это дает возможность растениям продолжать бурно расти и во время сеанса.
Уровень излучения должен достаточно сильно увеличится. Цзян не использует
освещение во время сеанса. Он использует лампы дневного света. А они питаются
переменным током и со своими стартерами сильно фонят и это все концентрируется
сферой на человеке. А светодиоды питаются от 12 вольт постоянного тока и не
фонят вообще. Блоки питания расположены снаружи Биотрона.

Сам был там в Феврале. Провел в Биотроне всего 10 часов. Улучшилось зрение. Мне 56 и с каждым годом зорение уходит в плюс. Но очки не ношу. А главное по ночам во сне появилась длительная эрекция. Когда возбуждение, игра, то понятно. А во
сне у меня эрекции около 10 лет уже не было. И еще. На лысине, особенно ближе
к лобовой части начали расти волосы. Сразу темные и жесткие. Заметил дней через 20 после Биотрона. У меня лысина уже около 20 лет. И был только легкий светлый пушок. Так что работает!!! Будем наблюдать.

Читал отзывы о Биореакторе Захарова. Очень похожие результаты! Только его Биореактор стоит несколько миллионов долларов. А мой меньше миллиона рублей.

Жизнь все расставит по своим местам.

Евгений Комраков.




Размер : 427.11 KB
agorby | Post: 296368 - Date: 22.03.11(13:41)
evgenyy ...А в сфере излучение каждой травинки в пределах угловой апертуры антенны будет концентрироваться на человеке... А травинок у меня около 200 тысяч...
А передача наследственной информации - "куроутки" - получается? Мы отрабатывали успешно другие физические основы оздоровления, пока могли. Так и застыли в начальной стадии, не выдержав наездов на хозяйственную деятельность...

evgenyy | Post: 296389 - Date: 22.03.11(14:21)
Куроуток Цзян получал в маленьком Биотроне. Он держал там утят и яйца сутками. А моя конструкция для этого не очень подходит. Можно, конечно заполнить все стеллажи несколькими тысячами утят, а в фокальную зону положить яица. Тогда не надо будет сутками держать. За пару часов эффект должен быть. Но кому это надо?? И где я возьму несколько тысяч утят?
А вот для промышленной обработки семян проростками других растений моя конструкция хорошо подходит. По расчетам за 4 часа можно обработать 250 кг семян. Самый современный патент на устройство для обработки семян 2006 года позволяет обрабатывать 500 гр семян за 10 суток. Производительность в 7000 раз больше. Но это, похоже, никому не надо.

evgenyy | Post: 296393 - Date: 22.03.11(14:24)
Извините. Ощибся. Производительность в 30 тыс раз больше. Но это дело не меняет...

agorby | Post: 296832 - Date: 24.03.11(02:31)
evgenyy Пост: 296389 От 22.Mar.2011 (14:21)
А вот для промышленной обработки семян проростками других растений моя конструкция хорошо подходит.
Да, собственно, именно регистрацию переноса наследственной информации я и имел ввиду под "куроутками" Ведь некоторым образом находящийся в камере и есть "цыплёнок из яйца". Ведь именно из-за этого сыр-бор разгорелся после выхода весной прошлого года скандальной статьи нобелевского лауреата француза Люка Монтанье. Мы несколько лет назад пробовали работать со своей сверхионизированной водой, которая тоже чего-то там в организме может омолаживать и даже лечить. Поскольку из-за своего полимерного (только ли?) состояния она не только не замерзает и не кипит при нормальных условиях, но и ещё оказалась способна проявлять аномальную регулируемую биоактивность. К сожаленнию, мы не можем исследовать дальше. У меня большие сомнния по поводу "резонансной" архитектуры, которой многие исследователи пытаются объяснить наблюдаемые ими эффекты выздоровления или оздоровления. По крайней мере, "резонанс" - это "штрих к портрету".

Dmitrii_ok | Post: 296836 - Date: 24.03.11(02:59)
Vmm Пост: 270007 От 04.Oct.2010 (17:24)
У американцев некоторых наверное больное воображение. Но читал, что один амер нашел остров на который мол приземлялось иногда НЛО. Приплыв на этот остров амер нашел пещеру отделанную изнутри листами меди, ну в центре пищеры находилась гора останков от людей, дальше ему рот закрыли еще чото увидел. Думаю есть очень мощные генераторы которые делают нас смертными. Как их экранировать???

есть такие исследования, якобы эффекты экранировки наблюдаются в сфере расположенной на изоляторах в нескольких метрах от земли,
на металлизированную поверхность сферы подаётся миллион вольт,
а человек находится внутри этой сферы несколько суток (до месяца)
как туда воздух для дыхания подаётся тоже вопрос интересный т.к. при таких напряжениях происходит окисление азота воздуха и образуются окислы (а они очень ядовиты)
но якобы происходит омоложение организма и большинство болезней проходят сами собой
что то подобное встречал при описаниях эффектов от опытов при работе с "качерами" но только этот случай был уникальный, больше ни у кого не слышал.

_________________
мкл1 sharp
cccp | Post: 296909 - Date: 24.03.11(18:26)
интересные фотографии - такое ощущение что находишся на природе, вокруг зелень и тишина оглушительная

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
Zdravko | Post: 297383 - Date: 26.03.11(14:28)


- Правка 26.03.11(14:29) - Zdravko
Zdravko | Post: 297385 - Date: 26.03.11(14:29)
evgenyy Пост: 296146 От 21.Mar.2011 (17:45)
Здравствуйте.

Первый опыт в Перми был не очень удачный. Мной было сделано несколько ошибок.
Недавно модернизировал в Перми свой Биотрон. Сделал несколько вещей. Главное что сделал, это светодиодное освещение на стеллажах.
Это дает возможность растениям продолжать бурно расти и во время сеанса.
Уровень излучения должен достаточно сильно увеличится. Цзян не использует
освещение во время сеанса. Он использует лампы дневного света. А они питаются
переменным током и со своими стартерами сильно фонят и это все концентрируется
сферой на человеке. А светодиоды питаются от 12 вольт постоянного тока и не
фонят вообще. Блоки питания расположены снаружи Биотрона.

Сам был там в Феврале. Провел в Биотроне всего 10 часов. Улучшилось зрение. Мне 56 и с каждым годом зорение уходит в плюс. Но очки не ношу. А главное по ночам во сне появилась длительная эрекция. Когда возбуждение, игра, то понятно. А во
сне у меня эрекции около 10 лет уже не было. И еще. На лысине, особенно ближе
к лобовой части начали расти волосы. Сразу темные и жесткие. Заметил дней через 20 после Биотрона. У меня лысина уже около 20 лет. И был только легкий светлый пушок. Так что работает!!! Будем наблюдать.

Читал отзывы о Биореакторе Захарова. Очень похожие результаты! Только его Биореактор стоит несколько миллионов долларов. А мой меньше миллиона рублей.

Жизнь все расставит по своим местам.

Евгений Комраков.



Евгени молодец!

Он взялся за тяжелую работу и идеть вперед…
Мне радь за эго удачь.

Я давно слежу эту тему.
Прочитал много, обдумал все и заметил что Цзян пропускаеть что то очень важное!
Он не разсматриваеть растения как живые существа, а на самом деле ани такие…

Самое важное для развитие растения-это фотосинтез.
Процес фотосинтеза состоит из двух последовательных и взаимносвязанных этапов:светового и темнового.

В резултате сложнейшие разсуждения я достиг до следующую идею:
- Для цели Биотрона, намного важнее являеться световой этап фотосинтез!

До сих пор что было?
Растения сижуть в темноте в Биотроне и их активность была невелика…

Понял этого, я решил рекомендовать Евгения, подумать о светь для растения,кагда они находяться в Биотроне,что бы их активност увеличилась.

Ище раз скажу-Евгений молодец.
Он сразу понял эту идею и сделал светь в Биотроне,по возможно най-лучшего способа…

Он изпользуеть светодиоды .
Ани питаются от 12 вольт постоянного тока и не фонят.Блоки питания у него,расположеные снаружи Биотрона.
Так что в Биотроне сохраняется настоящая природа.

При этом,польза из нее умножаеться на много раз…

Почему помогаю Евгения?
Он один из НАС и эго нада поддерживать и помагать,потому что, как сказал NATAN:

“…Теперь главное не бросать начатое,очень нужное дело начала Ваша Светлая Голова, очень уж много сейчас людей, нуждающихся в Вашем Биотроне.”

Я думаю, что с използованием света в Биотрона,были сделаны несколко шага к цели, но нада ище работать и двигаться вперед!

Но этом этапе, обдумываю некоторые новые идеи…



--------------------------------------------------------------------------------


Ivan | Post: 297533 - Date: 26.03.11(22:00)
всего 1 вопрос: алюминиевая ольга вместо медной- подойдёт?
И поделюсь идейкой: почему бы вместо сферы не использовать цилиндр?
Вместо сферической фокусной "линзы" получится- цилиндрическая, т.е.- вместо точечного фокуса-получится фокус в виде линии.Оптика...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
FEME | Post: 297536 - Date: 26.03.11(22:29)
Ivan Пост: 297533 От 26.Mar.2011 (22:00)
вместо точечного фокуса-получится фокус в виде линии.Оптика...

А идея достойная имхо. Горизонтальный цилиндр, надо понимать, что бы прилечь можно было. Хотя и вертикальный тоже подойдет, если стоять. Для куропатки сфера оптимальнее, но для людей действительно цилиндр.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 297544 - Date: 26.03.11(23:15)
NATAN Пост: 297542 От 26.Mar.2011 (23:01)
Dikson, а есть в природе пленка металлизированная медью?

Есть наверное. Но есть точно медные электропроводные аэрозольные краски (покрытие электропроводное получается).

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Ivan | Post: 297545 - Date: 26.03.11(23:17)
Так медь можно заменить на алюминий или нет?

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
evgenyy | Post: 297569 - Date: 27.03.11(08:19)
Здравствуйте.

Циллиндр намного менее эффективен, чем сфера, но па порядок лучше, чем парабола.

Сфера дает обьемную фокальную зону на расстоянии половины радиуса этой сферы. Основная идея моего изобретения Биотрон ЕКОМ это установка двух сфер напротив друг друга на расстоянии их радиуса, что приводит к созданию совместной объемной фокальной зоны, состоящей из двуз взаимопересекающихся сфер. В случае, если радиус сфер 4 метра, то расчетная совместная фокальная зона будет 1200х600х320 мм. Глубина каждой фокальной сферы от одной антенны 160 мм при величине объекта излучения (стеллажей с растениями) 3 метра. Величина этой фокальной зоны как рах позволяет перекрыть все основные органы человека.

Аллюминий подойдет. Цзян считает, что лучше всего золото, но медь самое доступное и всего примерно на 20% уступает золоту. И аллюминий можно. Он чуть хуже меди.

Цзян рассказывал, что когда в Китае по его чертежам построили Биотрон он приехал и увидел, что они покрыли позолотой не только внутренную, но и наружную часть Биотрона. Идиоты!! - сказал Цзян. Пустая трата денег. Сам (типа) идиот! Ответили ему. Когда клиенты видят золотой шар диаметром 3.5 метра, они готоы платить любые деньги. Маркетинг.

В приложении формула расчета фокальной зоны.

Евгений.


Размер : 40.00 KB
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт