[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Торсионный генератор Потапова - Стр.25
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ][>
Post:#2433 Date:08.11.2004 (07:10) ...
Zeluk,
Туфта ? Ну ну. Зайдите сюда[ссылка] и посмотрите. Там и телефон есть. Позвоните. Я звонил. Готовы продать со скдада. Сейчас ( в смысле после предоплаты. Это вам не Пупкин и К. Это завод Дегтярева. посмотрите их прочую продукцию на сайте. Внушает.

Кстати их продукцию продают и другие, ну например[ссылка] Может есть кто из Питера ? Там предлагают сходит и посмотреть действующий образец на 50 кВт.

Россия, 197376, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.7,
“Лаборатория Новых Технологий Фарадей”
тел/факс (812) 380-3844, Демонстрация технологии возможна у нас на примере 37 Киловатной станции. На фото показана 50 КВт вариант.

Так что ? Есть кото из Питера ? Ну жутко интересно. Что копья то ломать, отгрузка со склада.
Ваше мнение ???


Копья ломать стоит, разработка Потапова (молекулярный двигатель) не идеальна, судя по фотографиям она (двигатель) содержит дополнительные компоненты (практически лишние), т.е. имеется реальная возможность упростить конструкцию двигателя. Это даст повышение надежности, снижение цены, простоту обслуживания и т.п. Но это только одна сторона, другая сторона компоновка электростанции выполнена по классической схеме, что в принципе не является оптимальным решением и диктуется текущим моментом. В этом направлении, также возможны существенные усовершенствования. Да все это и так понятно.
mikle10 | Post: 28013 - Date: 15.05.06(18:53)
Lister, А причины они неуказали?

Lister | Post: 28070 - Date: 16.05.06(09:48)
Низкий КПД, большая трудоёмкость обслуживания, шумный, габаритный - короче, бесперспективный. У них сейчас есть маааленький, но мощный источник электроэнергии (без вращающихся частей). В октябре продавать начнут.

Vladimir1 | Post: 28078 - Date: 16.05.06(10:05)

В октябре продавать начнут.


Будем как обычно надеятся... что происки людей в черном и инопланетян не помешают на этот раз.
Подозреваю что это детеще Болотова , он еще в начале 90-х обещал выпустить карманный атомный реактоа, от которого не будет радиационнго излучения. Поживем увидим.

Lister | Post: 28135 - Date: 16.05.06(17:00)
Нужно у "Акойла" спросить, кто автор новой станции.

Gemini | Post: 28145 - Date: 16.05.06(19:49)
Lister,вы хоть разнообразьте ваши посты,а то ники разные ,а из текста "Акойл"овские уши торчат на разных форумах.

Forex | Post: 28163 - Date: 16.05.06(23:04)
...что происки людей в черном и инопланетян не помешают на этот раз

Помешают, обязательно помешают.. Ведь они такие вредные ... :mrgreen: :mrgreen:

issue | Post: 28189 - Date: 17.05.06(10:08)
Хватит о постороннем, и о нравах.
Чисто технический:С КПД 200% явный перебор.
Я собрал теплонагреватель на 1-у секцию батареи, через помпу машины, думаю на глазок КПД 100-110%

Lister | Post: 28191 - Date: 17.05.06(10:14)
Gemini, в данный момент я фанат Акойла, потому, что это единственно реально торгующая фирма тем, что мне нужно. Всё остальное полная туфта. Сколько не искал. А здесь всё просто, пришёл к региональному дилеру, заказал, получил. ВСЁ !

Вот если появится конкурент реальный, а не придуманный, - сразу стану его фанатом

Forex, думаю, не помешают, т.к. сейчас Акойлу ни кто не мешает. Реальность происходящего УЖЕ СЕЙЧАС, это весьма неплохой показатель.

issue | Post: 28211 - Date: 17.05.06(13:42)
Gemini, в данный момент я фанат Акойла, потому, что это единственно реально торгующая фирма тем, что мне нужно. Всё остальное полная туфта. Сколько не искал. А здесь всё просто, пришёл к региональному дилеру, заказал, получил. ВСЁ !

Вот если появится конкурент реальный, а не придуманный, - сразу стану его фанатом

Forex, думаю, не помешают, т.к. сейчас Акойлу ни кто не мешает. Реальность происходящего УЖЕ СЕЙЧАС, это весьма неплохой показатель.


Интересно, что вам интересно на форуме: где что делают и где продают :?: или как сделать, наработки,поделится опытом :wink:

Lister | Post: 28221 - Date: 17.05.06(17:08)
Я не думаю, что можно "на коленке" и без производственной базы сделать, что-либо приближённое к конечному эффективному продукту, над которым такие фирмы, как Акойл работали годами (а если вспомнить и самого Потапова, то десятилетиями). Мысли ясна ?

А подобные форумы я люблю, т.к. именно из них черпаю новости о всех уникальных идеях, что появляются в мире. Это очень познавательно.

mikle10 | Post: 28225 - Date: 17.05.06(18:20)
Lister, Что уже заказали и что получили подробней пожалуйста, у меня такого положительного опыта от "Акойл" нет.

MSN | Post: 28237 - Date: 17.05.06(21:30)
В октябре продавать начнут


Lister, Какого года, не уточните ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Lolik-Bolik | Post: 28277 - Date: 18.05.06(09:49)
Мое имхо что акойл больше себя "пиарит" чем продают чего либо нормального, кроме как свои теплогенераторы с непонятно как замерянным КПД. Что с того что они обьявляют что будут продавать??? - грош цены нет их обещаниям! Еще год назад висело на сайте обявление, новый ВТГ на 2 кВт к коэффициентом 5. Начало продаж в сентябре 2005. И что? Кто-то может у них купить енто??? Не-а. Lister, советую Вам не набраться скептичности по отношению к акойлу!

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
Bart | Post: 28316 - Date: 18.05.06(13:03)
To Lister
производсво теплогенераторов фирмы Элион размещено в Минске, директор Тарелкин Сергей Кимович. Можете послать заявку с указанием объёма вашего строения и теплопроводности стен, чтобы вам рассчитали нужную мощность, либо укажите сами необходимую Вам тепловую мощность на E-mail: [email protected] Получите коммерческое предложение, проект договора, счёт-фактуру, сертификат качества и т.п.
Или приезжайте, выбирайте из имеющихся на складе готовой продукции вариантов и покупайте за наличные.
г-н Тарелкин в содружестве с конкурентами из другой белоруской фирмы добился в 1999 году государственных испытаний производимых ими теплогенераторов Комитетом по Энргосбережению РБ, после чего они получили поддержку правительства в виде отдельного постановления Министерства Экономики РБ № 23 от 08.02.2000 о специальном тарифе на эл.энергию для кавитационных теплогенераторов почти в три раза меньшем, чем тариф для электротенов. Даже установили норму ежегодного ввода в теплогенераторов в эксплуатацию 1500 кВт

Vladimir | Post: 28345 - Date: 18.05.06(17:09)
To Lister
производсво теплогенераторов фирмы Элион размещено в Минске, директор Тарелкин Сергей Кимович.....

Рад за земляков! Собаки лают а караван идёт!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Торсионный генератор Потапова - Стр 25

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт