[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Прибор для работы с полями и эфиром - наше тело - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#272140 Date:21.10.2010 (12:11) ...
Приветствую уважаемых участников форума.
Опишу свои соображения насчет эфира.
Насчет того, что человек воспринимает поля думаю ни у кого сомнений не осталось.
Но воспринимает не глазами а через ощущения тела.
Мысль это имеющее форму ощущение-поле (проверено огромным количеством экспериментов на себе и других людях)
Инструменты управления полем собственного тела широко описываются в таких дисциплинах как цигун, йога, и т.д. (это дыхание, формы тела)
Т.е. если рассматривать свое тело как прибор способный воспринимать и управлять полями мы имеем возможность работать как со своим биополем, так и других людей
а так же работать с эфиром (в разных дисциплинах он зовется пустотой, которая не пуста...)
Но непосредственно воздействовать на него невозможно, т.к он вездесущ и не имеет формы. Но вот создав форму из своего биополя и достигнув нужной плотности эфир заполнит ее и реализуется...

Конечно предвижу критические вопросы типа: а ну ка покажи материализацию риса или хлеба отвечу этого не могу.
Но выполнение сложных задач связанных с людьми, достижение целей в социальной жизни и т.д. здесь работает.

Так же экспериментировал с усилением звука (одно из образований - музыкальное)
Т.е. используя вышеописанные принципы для достижения резонанса со стенами и предметами в комнате или зале. Работал только с акустическим инструментом(контрабас) без электро усилителей. Хотя и на гитаре эффект достижим.
joo_a | Post: 278339 - Date: 05.12.10(12:23)
vvruspat,
- Скорее симбиоз мозга, поля (души), тела
Тело работает как единое целое.
Образ создается в образных отделах мозга,затем формируется более плотный образ с помощью лобных долей(они именно для этого...), затем из поля тела создается еще более плотный образ (по образцу созданному головой...)


Vmm | Post: 278340 - Date: 05.12.10(12:34)
Думаю секрет в содании образов материальных в сказке про кащея. Много деталей описано...

СНК | Post: 278341 - Date: 05.12.10(12:37)
Знаете, мне сложно комментировать.. Вы используете понятия, которые не освоили.

ЗЫ: Могу сказать, что ауру раньше на Руси видели и для неё было своё название. Её, кстати, любой может пощупать. При определенном навыке видели и содержания сознания.
Есть еще другие тела. Я иногда вижу..

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
jonifer | Post: 278346 - Date: 05.12.10(13:29)
Эта скока нада выпить?

joo_a | Post: 278347 - Date: 05.12.10(13:46)
СНК Пост: 278341 От 05.Dec.2010 (12:37)
Знаете, мне сложно комментировать.. Вы используете понятия, которые не освоили.

ЗЫ: Могу сказать, что ауру раньше на Руси видели и для неё было своё название. Её, кстати, любой может пощупать. При определенном навыке видели и содержания сознания.
Есть еще другие тела. Я иногда вижу..


- На основании чего такой вывод?
Лично я позволяю себе сказать кому либо о чем либо только после многократной проверки на практике...


СНК | Post: 278354 - Date: 05.12.10(14:39)
У вас склеены понятия мысли и образа. Это то как минимум.
Потом, что вы подразумеваете под полем? Под биополем?
Как вы собираетесь воздействовать на эфир, когда у вас даже нет не то что понятия, а даже представления.

При этом вы весьма точно описываете механику некоторых процессов.. Например, образ наполнен "эфиром". Если точнее - образ вырезается из того, что вы назвали эфиром.

Русский язык создавался веками и в нем есть имена всем явлениям, которые имели место в жизни.

ЗЫ: Впрочем, не собирался вас поучать. Извините, если так показалось..
И, пожалуйста, не удаляйте мои посты - не охота сидеть в отстойнике.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
Vmm | Post: 278358 - Date: 05.12.10(15:56)
joo_a, а Вам представляется, что человек может стать контроллером если войдет в цепочку (управления) развития материи? Ведь совсем несложно управлять материей, большинство людей увели с этого пути, думаю незря. Я незря сказал цепочка, ведь то межатомное вещество оно везде и нужно только подобрать атомы, молекулы, украшения из них, и создать сооружения, чтобы прокачать межатомное вещество. И из этого вещества построишь все насколько хватит (твоего) воображения.

Mixer | Post: 278379 - Date: 05.12.10(19:22)
Vmm Пост: 278358 От 05.Dec.2010 (15:56)
Ведь совсем несложно управлять материей,

Сознание на прямую не может управлять материей. Сознание может управлять энергией. На начальном уровне нужно учиться управлять энергией собственного тела. Именно, в собственном теле вы имеете обратную связь: действие - ответная реакция. Это позволяет самообучаться и отсеивать неправильные собственные действия. Ложность своих действий сразу же обнаруживается по отсутствию результата. Материя состоит из первовещества. Движение первовещества - проявляется как энергия. А значит и наоборот. Возбуждение энергии движет вещество. Научившись управлять собственной энергией , можно пробовать её транслировать вне тела, в окружение.
нужно только подобрать атомы, молекулы, украшения из них, и создать сооружения, чтобы прокачать межатомное вещество.

До освоения первого этапа , описанного выше, к этому этапу невозможно подойти, будет ждать безусловная неудача. У вас будет нарушена обратная связь и станет неизвестно, каково ваше влияние на окружение. У вас будет хаоитическое тыкание пальцем в небо . Направление же дальнейшего развития - увеличение частоты создаваемых сознанием вибраций. Само вещество состоит из базовых элементов чрезвычайно большой вибрации. Нужно приблизить свою частоту к этой частоте или к его гармоникам. Плюс нужно приобрести ясновидение, чтобы знать подробней о связях базовых элементов, ведь вы хотите планировать результат. Ну и отмечу, что человеку всё это сделать проше, чем создавать машины и автоматы. И нас действительно от этого увели и уводят до сих пор.
И из этого вещества построишь все насколько хватит (твоего) воображения.

Да это так, НО... понадобится много времени для работы над собой, чтобы научится этому. Или же вы знаете более короткий путь ? С удовольствием бы выслушал. Человек - гениальная машина, мало кто это ценит и понимает до конца. Увеличение частотных вибраций собственного тела приводит к невидимости. Ориентация же вибраций в теле по направлению - к левитации. Предел частот возмоможных для создания человеком не имеет границ и определяется лишь развитием сознания.

- Правка 05.12.10(19:46) - Mixer
Vmm | Post: 278389 - Date: 05.12.10(19:56)
Mixer, мой дух не готов. И я не говорил, что сам буду воплощать мысли. Ведь в каждой сказке оконцовка, для ДОБРЫХ МОЛОДЦЕВ УРОК. Не ведаю я добра и не вижу зла. Но знаю и добро и зло будет отомщено.

joo_a | Post: 278394 - Date: 05.12.10(20:27)
СНК Пост: 278354 От 05.Dec.2010 (14:39)
У вас склеены понятия мысли и образа. Это то как минимум.
Потом, что вы подразумеваете под полем? Под биополем?
Как вы собираетесь воздействовать на эфир, когда у вас даже нет не то что понятия, а даже представления.

При этом вы весьма точно описываете механику некоторых процессов.. Например, образ наполнен "эфиром". Если точнее - образ вырезается из того, что вы назвали эфиром.

Русский язык создавался веками и в нем есть имена всем явлениям, которые имели место в жизни.

И, пожалуйста, не удаляйте мои посты - не охота сидеть в отстойнике.


- Скорее у меня склеены понятия мысли и поля...
Образ - это оформленное поле или мысль
Т.е. одно и то же поле про восприятии через голову(головой) - это мысль
при восприятии через ощущения тела (телом) - это поле, биополе.

Насчет Эфира, у меня есть четкое его восприятие (при определенной подготовке)
Если образ "вырезается" из эфира... Это огромная мощь, и нужно тридцать раз подумать прежде чем что-то "вырезать", т.к. разрушить потом очень очень трудно...
на самом деле слова не смогут точно отразить то что я описываю т.к. трехмерные образы трудно описать плоскими буквами, следовательно читающий будет подставлять те образы под мои слова, которые ему привычны или доступны.
Я периодически посвящаю некоторое время для продвижения в способности создавать трехмерные сложные образы, для того чтобы мыслить процессами... Кстати, Тесла делал так: сначала все представлял а потом проверял на физическом уровне.

Насчет постов не понял. Зачем удалять их?
Считаю что все точки зрения могут быть высказаны, я постараюсь ответить на все обращенные ко мне посты.
Таким образом мы все вместе сможем рассмотреть тему более объемно, нежели это сделает один человек.



Vmm | Post: 278399 - Date: 05.12.10(20:52)
Joo_a, а как Вы относитесь к остральным существам являющихся ввиде людей и обучающих Вас.

joo_a | Post: 278402 - Date: 05.12.10(21:21)
Vmm Пост: 278399 От 05.Dec.2010 (20:52)
Joo_a, а как Вы относитесь к остральным существам являющихся ввиде людей и обучающих Вас.


много лет назад во сне что-то было напоминающее обучение. Но ничего толкового в этих нескольких советах не было. Поэтому я перестал искать кого-то, кто меня научит и стал учиться сам. Так что в виде людей никто не учит. А все мысли и идеи я проверяю на практике независимо от того каким путем я узнал об идее(через книгу, через анализ, во сне, в полусне, через непосредственное общение с человеком...)
- На самом деле очень простая техника нахождения ответа на вопрос:
Я осознаю всю ситуацию целиком и сжимаюсь(телом) а в голове один вопрос как найти решение... Через некоторое время понимание постепенно выстраивается... (иногда несколько дней, иногда сразу, иногда несколько лет..., в зависимости от сложности)

СНК | Post: 278428 - Date: 05.12.10(23:50)
У меня поле - это большой кусок земли, заросший травой.

Люди, пережившие клиническую смерть говорят, что они видели и слышали.. Вопрос - чем? Головы у них не было..

Как же вы воспринимаете эфир? Какая нужна подготовка?

Образами (в моем понимании) я баловался. Прикольно, но что б каждый день использовать - не хватает осознанности.

ЗЫ: Я тут был забанен из-за того, что человек причесал тему и удалил мой пост. Всего один день, но неприятно..

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
joo_a | Post: 278433 - Date: 06.12.10(00:14)
СНК Пост: 278428 От 05.Dec.2010 (23:50)
У меня поле - это большой кусок земли, заросший травой.

Люди, пережившие клиническую смерть говорят, что они видели и слышали.. Вопрос - чем? Головы у них не было..

Как же вы воспринимаете эфир? Какая нужна подготовка?

Образами (в моем понимании) я баловался. Прикольно, но что б каждый день использовать - не хватает осознанности.

ЗЫ: Я тут был забанен из-за того, что человек причесал тему и удалил мой пост. Всего один день, но неприятно..


- сначала нужно научиться воспринимать поля энергии, других людей, животных, растений, и т.д.
потом я учился различать частоту и плотность полей, эфир в моем понимании и восприятии наиболее высокая плотность поля, которая воспринимается внутренним взглядом как плотность без света и цвета и непрозрачна, хотя это может быть и что-то другое, но на данный момент я называю это эфиром.

Sergej_ | Post: 278434 - Date: 06.12.10(00:15)
Mixer | Post: 278379 - Date: Sun Dec 05, 2010 5:22 pm
Научившись управлять собственной энергией , можно пробовать её транслировать вне тела, в окружение.

Не надо только слишком увлекаться. Ведь транслируя собственную энергию вовне, вы черпаете её из своего биополя, опустошая его. Безопасней работать не источником энергии, а транслятором, управляя текущим извне потоком энергии и его качеством. И ещё, безопасней (и проще) для вас и для природы будет не прямое управление ей, а лишь выражение намерения того, что необходимо. Можно ведь просто дать задание живым силам в природе, которые управляют всеми процессами в ней. Но чтобы эти живые силы могли к вам приблизиться, придётся потрудиться над тем, чтобы успокоить свои эмоции и очистить свою ауру от негатива.
joo_a | Post: 278394 - Date: Sun Dec 05, 2010 6:27 pm
Если образ "вырезается" из эфира... Это огромная мощь, и нужно тридцать раз подумать прежде чем что-то "вырезать", т.к. разрушить потом очень очень трудно...

Разрушить можно. Но придётся затратить немало энергии на это (своей). И очень вероятны обратные удары, ведь всё созданное - живое, и будет сопротивляться разрушению.

- Правка 06.12.10(00:17) - Sergej_
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Прибор для работы с полями и эфиром - наше тело - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт