[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Земля-2 - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#19311 Date:05.02.2006 (08:07) ...
Здравствуйте!
Недавно случайно наткнулся в Сети на интересную информацию, которая хотя и смахивает на бред сумашедшего, но почемуто вызывает некоторое доверие.

Автор - Бабиков Юрий Анатольевич дает интересный собственный вариант интерпретации "кругов на полях".

Поиск по фамилии автора на этом форуме не дал результатов. Поэтому хочу начать обсуждение.
Waso | Post: 19836 - Date: 11.02.06(06:13)
Фотографий кругов в сети полно. Здорово было бы найти фото Российских КНП. Я вот только одну статейку с фото нашел:[ссылка]
Есть интереснейший ресурс по этой теме, откуда предлагаю поглядеть одно видео: (два НЛО рисуют круги на полях!)
[ссылка] (900кб)
Интересно, монтаж это или нет?

mikle10 | Post: 19872 - Date: 11.02.06(17:43)

Правда что он очень точный и кончается на дате 23.12.12

Ага это что за календарь такой. На чем написан, где.И по какому летосчислению (у нас от рождества христова, но от какого?)

Waso | Post: 19879 - Date: 11.02.06(20:13)
У меня там еще вопросик в конце незаметный такой торчит.
Такчто насчет календаря я не утверждаю, а спрашиваю.

А вообще у Бабикова фотка этого календаря есть на странице
[ссылка]
Насчет Инков:[ссылка]
Оцените степень юмора:Следущее – древний календарь инков, с цикличным временем, по которому скоро возможен Конец Света (или прилет инопланетян, что в принципе одно и тоже).


Igor_v | Post: 26440 - Date: 28.04.06(19:15)
По вашей теме отрывок статьи из журнала "НЛО" №23 2003г.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Igor_v | Post: 27753 - Date: 12.05.06(20:30)
Интересно, монтаж это или нет?

Нет, это не монтаж, за этим долго охотились два парня с видеокамерой. Видел этот сюжет по телевизору, с нормальным качеством, в какой то передаче посвященной феномену НЛО, правда сюжет был совсем короткий, зажимают информацию. Две сферы диаметром приблизительно 0,5 м летают над полем, и появляются круги, причем круги образуются и после того как сферы улетают совсем от того места и скрываются из вида.

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Земля-2 - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт