[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Автотермия - GEET-кормим двигатель отходами.(Миф или реальность) - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
shir | Post: 260318 - Date: 05.08.10(19:33)
Случайно наткнулся на сайт.Кто что думает.Реально или опять развод при помощи видеомонтажа.GEET.http://peswiki.com/index.php/Directory:GEET_Reactor_by_Paul_Pantone

- Правка 05.08.10(19:36) - shir
mikle10 | Post: 260327 - Date: 05.08.10(19:58)
читай сайт тут это уже было.

Буратино | Post: 276400 - Date: 18.11.10(12:32)
Вот вечно у тебя "было". Где это "было". Ничего нигде не было. На Лабе есть. На Матриксе есть. А тут ничего нету. Поэтому вместо того что бы вставлять палки в колеса, лучше предложил бы чего ни будь дельного.

Буратино | Post: 276402 - Date: 18.11.10(12:37)
http://hho.host-il.info/?page_id=3&forum=1&topic=1&page=1
[ссылка] [ссылка]

adykiy | Post: 276403 - Date: 18.11.10(12:42)
Не развод , но попахивает извращением.
Лучше применение сточных вод, с промежуточным обеззараживанием.
Ну как то более приемлимо и рационально, что-ли.

Буратино | Post: 276411 - Date: 18.11.10(13:37)
Конечно, когда лень слезть с дивана, а не то что бы взять в руки молоток, то конечно "извращение". Но можно пораскинуть мозгами, если еще остались и что-то придумать лучше.

adykiy | Post: 276412 - Date: 18.11.10(13:47)
Да, да , полностью с тобой согласен. 3,14здеть не мешки ворочать. И на диване как-то стремно лежать, когда внизу в кавитаторе херню всякую крутит. И отходы в том числе. А мозгами пораскидать это сложно, самому нужны еще.
См.сюды[ссылка]

- Правка 18.11.10(13:50) - adykiy
FEME | Post: 276416 - Date: 18.11.10(14:00)
Буратино Пост: 276411 От 18.Nov.2010 (13:37)
Конечно, когда лень слезть с дивана, а не то что бы взять в руки молоток, то конечно "извращение". Но можно пораскинуть мозгами, если еще остались и что-то придумать лучше.

Даешь круговорот дерьма а природе!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Буратино | Post: 276445 - Date: 18.11.10(16:48)
adykiy Пост: 276412 От 18.Nov.2010 (13:47)
Да, да , полностью с тобой согласен. 3,14здеть не мешки ворочать. И на диване как-то стремно лежать, когда внизу в кавитаторе херню всякую крутит. И отходы в том числе. А мозгами пораскидать это сложно, самому нужны еще.
См.сюды[ссылка]

Спасибо adykiy! Извини. Не знал. Но ты сам напросился. Теперь буду знать у кого руки растут из нужного места. С другой стороны сведения нужно из народа вытягивать клещами. Нет что б сразу сказать, вот ссылка на тему нечего ее дублировать.

По поводу отходов. Согласись, что всякие краски, масла, спирты имеют в себе углеводороды и при перегреве, очень возможно превращаются в в водородное топливо. Но согласен что возиться с отходами эта лажа. Это было показано просто для хохмы.

Но я не пойму тебя. Ты же сделал? Работало? Что тебя не устраивает

adykiy | Post: 276446 - Date: 18.11.10(17:00)
Буратино По поводу отходов. Согласись, что всякие краски, масла, спирты имеют в себе углеводороды и при перегреве, очень возможно превращаются в в водородное топливо. Но согласен что возиться с отходами эта лажа. Это было показано просто для хохмы.

Но я не пойму тебя. Ты же сделал? Работало? Что тебя не устраивает


Так я сразу сказал, что прохиляют промышленые отходы. С условно одинаковым содержанием углеводородов. Если думаешь что ты туда намешаешь Колы-Кетчупа-Краски и поссышь сверху, после этого ДВС у тебя радосно зажурчит и даст тебе полезную работу, то хрен. Процесс достаточно неустойчив. Возиться с отходами не лажа, а необходимость.Иначе мы скоро в своем же дерьме и захлебнемся.

То что я сделал , еще ничего пока особо не значит. Я только повторил других. Не устраивает меня слишком многое, тяжело перечислять и долго.В даном девайсе одно меня устраивает- идея водной плазмы.Все остальное не очень...

FEME | Post: 276447 - Date: 18.11.10(17:02)
Буратино Пост: 276445 От 18.Nov.2010 (16:48)
Но согласен что возиться с отходами эта лажа. Это было показано просто для хохмы.

Ну почему лажа? Лажа для двс напрямую дерьмо применять. А в Москве на одной их очистных станций, на поток дело поставили. Разводят вначале бактерии в стоках, они очищают воду, а потом сами бактерии отбирают и те, после кончины разлагаясь выделяют метан. Что-то о многих мегаваттах энергии речь шла. И призыв к москвичам больше есть дабы больше электричества затем вырабатывать!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Буратино | Post: 276449 - Date: 18.11.10(17:14)
adykiy Возиться с отходами не лажа, а необходимость.Иначе мы скоро в своем же дерьме и захлебнемся.

О! У тебя мнение уже другое. То ты говорил, что это "извращение", а счас говоришь разумные вещи, что можем и утонуть в дерьме

То что я сделал , еще ничего пока особо не значит. Я только повторил других.

Я б тоже хотел повторить и..усовершенствовать. С чего начать? Есть ли какие то чертежи, был бы благодарен.
Не устраивает меня слишком многое, тяжело перечислять и долго.

Все же наберись терпения и изложи. Народ скажет спасибо и может что-то предложат полезного. Во всяком случае я подключусь
В даном девайсе одно меня устраивает- идея водной плазмы.

Где ты видел в GEETe водную плазму? Там же по моему только пар...

adykiy | Post: 276450 - Date: 18.11.10(17:40)
FEME Разводят вначале бактерии в стоках, они очищают воду, а потом сами бактерии отбирают и те, после кончины разлагаясь выделяют метан.


Вот эти бактерии кроме метана вырабатывают рыбофлавин, другое название В-12.Без него бройлеры и свинки быстро расти не хотят.
В-12 очень ценная штука.

FEME | Post: 276452 - Date: 18.11.10(17:57)
adykiy Пост: 276450 От 18.Nov.2010 (17:40)

Вот эти бактерии кроме метана вырабатывают рыбофлавин, другое название В-12.Без него бройлеры и свинки быстро расти не хотят.
В-12 очень ценная штука.

Можно кстати и хлореллу в стоковых водах выращивать, тоже корм незаменимый в животноводстве. Антибиотики тогда отпадает надобность применять.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
adykiy | Post: 276464 - Date: 18.11.10(19:05)
Буратино Где ты видел в GEETe водную плазму? Там же по моему только пар...


В общем я не истина в последней инстанции и не банда Гравиёв
Поэтому подоходчивее
Плазму я не видел пара тоже
Но серьезные люди пишут что имеет место быть разложение и преобразование одних веществ в другие
В частности работы Андреева по безтопливному горению очень интересны
Вот здесь хлопцы наши получили интересные результаты закольцевав двухтактный двигатель[ссылка] Правда через два три часа работы он у них перегреваеться и клинит
В принципе с двухтактником так и должно быть
Извините сел на старый комп а он глючит Нет знаков препинания и кнопки залипают

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Автотермия - GEET-кормим двигатель отходами.(Миф или реальность) - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт