[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Опять Хаббард - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
макс | Post: 263996 - Date: 26.08.10(10:22)
привет всем! я таки добился своего у мя Есть генератор хаббарда я его сделал питание 12в 2-5 а выход (не щитая затрат на самого себя)127в до24а (максимум 25 дальше обмотка горит или тормозится генератор)
причём всё сделано с стандартных катушек зажигания (чють переделал предварительно разобрав) контактник с магнитом (стрелка от будильника на маленьком подшибнике)
вторая схема была теже катушки +несколько допролнительных витков и гирконы в качестве ключей.фото нет пока не сделал.

_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
макс | Post: 263997 - Date: 26.08.10(10:27)
p.s. забыл добавить Никакихкондёров нет и не должно быть разве что стабилизирующие напряжениена выходе ну и максимум один на 16 в для уж резких пиков потребления чтоб не остановился сам генератор.

_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
shaddar | Post: 263998 - Date: 26.08.10(10:28)
Ооо! Очередной Моисей реинкарнировал

макс | Post: 264002 - Date: 26.08.10(10:56)
Вобщем так, устройство действительно простое я уже отписался в одной теме и ещё сдесь отпишусь я его сделал и сделал с обычных катушек зажигания.в 2х вариантах
с "электроникой" и механикой. если чесно сделал его давно но отписываюсь ток сейчас были причины.... Кто хочет сделать его прежде всего выкиньте всё что знаете из головы и станьте патсаном малолеткой который зашол к бате на сто и нашол там кучю катушек зажигания...(в статье-биографии хаббарда было про это)
.... потом просто проэксперементируйте потключая провода савсем не к тем полюсам что надо. Ну и ненароком заметьте что рядом лежащая катушка тоже вдруг дала искру.....

_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
макс | Post: 264003 - Date: 26.08.10(11:05)
ООО как смешно а попробуй сам! намути потом и отписывайся в таким дерзким образом!

_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
shaddar | Post: 264007 - Date: 26.08.10(11:13)
Да-да. Я ж говорю, Моисей. Сколько уже вас таких тут прошло? Подумайте, покрутите, посмотрите, пальцем поковыряйте, попробуйте не вкус... Не работает?!.. Да тут же все просто! У вас катушки не той системы!
Так почитаешь - у каждого третьего вечняк дома стоит и он от нехер делать ходит срать на форум, де, у меня есть, а у вас, олухи, нету. Тьфу. Звиздеть не мешки ворочать.

queet | Post: 264008 - Date: 26.08.10(11:15)
макс, не обижайся. Много уже было подобных заяв и на этом форуме, и на других. Потому и реакция такая. Хочешь поделиться - поделись. Не хочешь - нечего было постить.

mikle10 | Post: 264010 - Date: 26.08.10(11:23)
макс Пост: 263996 От 26.Aug.2010 (11:22)
привет всем! я таки добился своего у мя Есть генератор хаббарда я его сделал питание 12в 2-5 а выход (не щитая затрат на самого себя)127в до24а (максимум 25 дальше обмотка горит или тормозится генератор)
причём всё сделано с стандартных катушек зажигания (чють переделал предварительно разобрав) контактник с магнитом (стрелка от будильника на маленьком подшибнике)
вторая схема была теже катушки +несколько допролнительных витков и гирконы в качестве ключей.фото нет пока не сделал.

хм... как можно проверить Ваше заявление?

макс | Post: 264011 - Date: 26.08.10(11:30)
я не обижаюсь просто не на кого (я не щитаю ся умным) в другой теме тоже про хаббарда я отписался как это нашол сдесь не надо мозги их надо отключить и хоть раз подумать как патсан малолетка ...вобщем не буду повторятся я обясник как я это зделал исходя из всех данных что у меня были (а было почти ничего только фотка сомнительного качества чють биограффиии и статья) ну просто повторил всё по биограффии исходя из того что это было в давольно давно (в его детстве) что тогда катушки зажигания были немного другими ну и то как их мог подключить патсан который просто решил поприкалываться а получил удар током....


_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
Sтаs | Post: 264013 - Date: 26.08.10(11:39)
Макс, можешь показать фото, видео своей установки, дать схему и принцип настройки или как Ильдус помутишь воду, а потом обидишься на всех?

макс | Post: 264015 - Date: 26.08.10(11:40)
Слушай не влуди! а сначало намути потом отписывайся! кабы я был моисеем был бы уже не тут! а так к твоему сведению я многое чё зделал прежде чем выложить этот пост я уже далеко в переди и этот генератор уже просто семечки по сравнению с тем чем я ща занимаюсь!

_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
zawas | Post: 264017 - Date: 26.08.10(11:50)
макс Пост: 263996 От 26.Aug.2010 (11:22)
привет всем! я таки добился своего у мя Есть генератор хаббарда я его сделал питание 12в 2-5 а выход (не щитая затрат на самого себя)127в до24а (максимум 25 дальше обмотка горит или тормозится генератор)
причём всё сделано с стандартных катушек зажигания (чють переделал предварительно разобрав) контактник с магнитом (стрелка от будильника на маленьком подшибнике)
вторая схема была теже катушки +несколько допролнительных витков и гирконы в качестве ключей.фото нет пока не сделал.


Привет Макс.
Поделись, и мы сможем повторить и подтвердить твои слова.
Для начала скажи, сколько катушек у тебя использовалось?


_________________
А что будет, если....
- Правка 26.08.10(11:53) - zawas
макс | Post: 264018 - Date: 26.08.10(11:53)
нет у мя фото и если бы мог сделать его мнеб не дали его переслать(такая спецыфика людей которые защищают интересы россиии на секретных предприятиях) вобщем я вам выложил как я это сделал просто проэксперементируйте с простой катушкой зажигания предварительно разобрав оную ничё сложного подключить провод не туда где по описанию надо его зацеплять!и подумайте про центральную катушку сняв показания с просто лежащей рядом второй катушки (на мгновение)

_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
shaddar | Post: 264019 - Date: 26.08.10(11:53)
Хорошо, посмотрим, Моисей или не Моисей. Не обижайтесь, но пока что ваши посты тоже самое что писал Ильдус год назад: подумайте, все просто. И ни на каплю больше.
Мы тут больше года думаем и продолжаем, у многих не один макет Хаббарда стоит. У меня в том числе. Но, к сожалению, не работает - видимо не настолько просто.

А это битье пятками в грудь, что мол у меня есть, уже настахренело. Queet вон все верно в соседней ветке написал. Есть желание выложить - выкладывай, нету - сиди молча, любуйся сделанным и не провоцируй людей.

- Правка 26.08.10(11:54) - shaddar
макс | Post: 264022 - Date: 26.08.10(11:57)
слушай я не провацырую просто мне не дадут сделать того что я попытаюсь сюда переслать или отправить могут даже сайт вздомать чтоб просто мой пост удалить надеюсь ты это понимаешь. и наверно понимаеш что более явных намёков я дать не могу всё это ЧИТАЮТ!

_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Опять Хаббард - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт