[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#259888 Date:04.08.2010 (07:40) ...
Начиная новую тему по эфиру, прошу заходить на огонёк только тех, кто понимает --о чём речь.

Можно делать ссылки на другие эфирные теории, как и на теоретические разработки В.А. Ацюковского.

Креационизм и и прочая вульгарщина - сюда не желательна.
Можно зайти только с коротким вопросом.

Вот тут малость из Ацюка....

[ссылка]
..а вот тут от К.Хайдарова, не меньшего чем Ацюк эфирщика, к работам которого я отношусь с большим уважением.

[ссылка]
[ссылка] Базарофф, - ты настаивал.... Получи.

А вот об Ацюковском...от Базарова....
[ссылка]
и.. ещё...


[ссылка]
donskov | Post: 261947 - Date: 13.08.10(20:39)
gravio Пост: 261942 От 13.Aug.2010 (21:32)
АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! находятся ПОСТОЯННО в состоянии НЕВЕСОМОСТИ-- т.е. в состоянии свободного падения!
Извините,но это - бред.
Все космические тела ИМЕЮЩИЕ орбиту - НАХОДЯТСЯ НЕ В СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ.
Запомните о светоч тьмы:
Все тела которые НЕ ИМЕЮТ СТАЦИОНАРНОЙ ОРБИТЫ - НАХОДЯТСЯ В НЕВЕСОМОСТИ.
По русски это просто падают.
Так падает - например кирпич с крыши.
Причина все что я Вам рассказываю (кроме незнания Вами Законов) еще и ОТСУСТРВИЕ
ИНЕРЦИИ - ВО ВРЕМЯ ИМЕННО - СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ.
НА ОРБИТЕ - ОНА КАК РАЗ ПРИСУТСТВУЕТ.
Читайте же наконец - учебник.


Ты полагаешь, что убирая твои посты, я не имею что ответить??
Это -- далеко не так.
Просто ты уже надоел своей безграмотностью и тупостью,
даже не наглостью и хамством, а именно ТУПОСТЬЮ.
И ты сам это прекрасно понимаешь, что ты полный ноль в тех вопросах о которых здесь пытаешься говорить, тем более - о гравитации.
Поэтому можешь и далее нести свой бред, я даже подтирать не буду.




_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
gravio | Post: 261965 - Date: 13.08.10(22:13)
И ты сам это прекрасно понимаешь, что ты полный ноль в тех вопросах о которых здесь пытаешься говорить, тем более - о гравитации.
Поэтому можешь и далее нести свой бред, я даже подтирать не буду.

Спасибо.
А я уже хотел и бросить Вас на произвол судьбы...
Но Вам повезло.
И так Вы милейший на весь белый свет ляпнули что все космические тела якобы находятся в невесомости...
Увы сынок это далеко не так.
Анализ сил и направления движения планет к примеру показывает то, ЧТО невесомостью здесь не пахнет а пахнет СТАЦИОНАРНОЙ орбитой.
Это можно понять ОПРЕДЕЛИВ как И КУДА движется - планета.
Например Земля - вокруг СОЛНЦА.
(Солнце это не планета Вы в курсе?, это - звезда сынок...)
Наблюдая видимую часть звездного неба(невидимую значит - не наблюдая) астрономы пришли к ВЫВОДУ ЧТО Земля движется НЕ ТАК КАК КИРПИЧ В СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ а так примерно как кирпич который крутит (это вращает) чулавек - на веревочке.
Причем ВСЕ ТОЧНО ТАКЖЕ.
Нет никакой разницы.
Поняли?
Умничка.
Ну если поняли - поясните КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ врать,бредить,а начнете АРГУМЕНТИРОВАНО выкладывать очередную лажу - в инет?
Надеюсь - Вы соизволите ОТВЕТИТЬ дабы Ваши оппоненты и дружбаны Вам же и подсказали что все написанное мною - реалии.
Все то что ляпаете ВЫ - чушь безграмотная.
Прошу - доказать ВСЕМ что Луна например движется ПО ОРБИТЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ удуманной Вами ВСЕМИРНОЙ - невесомости..
Спасибо.


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
donskov | Post: 261974 - Date: 13.08.10(23:31)
Специально для сосунка, гравия объясняю почему абсолютно ВСЕ космические объекты находятся в состоянии свободного падения и, как следствие, - в НЕВЕСОМОСТИ.

А ты, щенок, скопируешь этот пост, и выучишь назубок...

Ты, сопляк видел когда -нибудь некое конусное устройство, то что обычно на городских рынках демонстрируют??
Это такой пологий конус, с резким уклоном, ближе к центру и отверстием в центре.
так вот желающие , используя свои копейки, запускали их по кругу....
капеечка катилась сужая круги и ускоряясь всё больше и больше, и набрав максимальную скорость ---скатывалась в конце -концов, в эту ямку, доставаясь владельцу этого, - не хитрого устройства.

Не помню, как эта хрень (этот конус) называлась.... Но это и не важно.

К чему это я рассказываю,
А к тому, что если ты сосунок, имеешь способность абстрактно мыслить - то поймёшь о чём речь.


Во - первых помним -- что """ДВИЖЕНИЕ --НЕИСТРЕБИМО"" ..это я коротко изложил закон о "сохранении количества движения"...
И все планеты, и Земля в том числе сохраняют свой импульс, (количество движения ...как говорили в старину!)приобретённый ещё при зарождении СС и, в тоже время ПОСТОЯННО ПАДАЮТ в СТОРОНУ своего центрального тела. (В случае с Землёй-Луной, как двойной планетой... -- в сторону Солнца!)
Причём тут конус?

А вот представь теперь, что ты запустил копеечку по кругу - придав ей начальный импульс движения и она стала катится по кругу опускаясь по стенке конуса ниже и ниже увеличивая скорость и одновременно сужая "диаметр орбиты"".... (работает закон сохранения)
А теперь.. щенок, представь, что конус сей, не просто стоит на подставке,или столе, а ПАДАЕТ в БЕСКОНЕЧНУЮ яму , вместе с этой, вращающейся по "орбите" копеечкой.
И если тебе, сосунок, доступны элементарные понимания законов механики, то ты сообразишь, что движение сей монетки, будет, практически - вечным и будет оно иметь несколько эллиптичную "орбиту" т.е. то ускоряясь,- при движении вниз, то замедляясь поднимаясь вверх.

Если ты не знаешь, то я тебе сообщу, что Солнечная система, движется в Пространстве со скоростью порядка 600км/сек. и движется вперёд, (не важно в каком направлении, в данном случае) ПЛОСКОСТЬЮ ЭКЛИПТИКИ!

Не ребром, а именно плоскостью.

Так вот ВСЕ планеты СС падают ВСЛЕД за ПАДАЮЩИМ Солнцем, ровно как в примере с монеткой.. и находятся в состоянии НЕВЕСОМОСТИ.
потому, кстати и --КРУГЛЫЕ они. (почти)
А если рассуждать по - тупому т..е по -твоему, то представь , что у тебя в ручёнках твоих --верёвка (которую ты часто упоминаешь рассуждая о гравитации) и не просто верёвка, а резиновый жгут.
Один конец у тебя, а на втором конце --резиновая авоська с резиновым шаром наполненным ТЯЖЕЛОЙ жидкостью.
Раскрути всё это "устройство" вокруг себя и попроси (заставь) одну из своих шестёрок, всё это сфотографировать или снять на камеру в спортивном режиме,
Потом посмотри в замедленном.
Если мяч сохранит абсолютную сферичность при вращении, то я ставлю тебе ящик лучшего коньяка.
Напомню тебе, тупица, что как Планета Наша, так и ВСЕ планеты, внутри - не абсолютно твёрдые, а -- жидкие.

Суть опыта в том, чтобы продемонстрировать тебе, бездарю, что нет ни каких центробежных сил в движении так наз орбитальных объектов.
А есть постоянное падение и состояние невесомости - позволяющее сохранять им СФЕРИЧЕСКУЮ форму!

Если мяч примет ИНУЮ форму, то ты свои тупые и бездарные посты засунешь себе ..сам знаешь куда.
Понял, молокосос?



З.Ы. Пост - выучи!






_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
gravio | Post: 261975 - Date: 13.08.10(23:56)
Во - первых помним -- что """ДВИЖЕНИЕ --НЕИСТРЕБИМО"" ..это я коротко изложил закон о "сохранении количества движения"...
Ну это просто бред.
Стоящий на Вашем столе монитор - поверьте НИКУДА не движется в нашей Земной Системе координат.
Отсюда - СУБЪЕКТИВНОСТЬ простите - прет из движения...
а из Вас - безграмотность.
Если мяч примет ИНУЮ форму, то ты свои тупые и бездарные посты засунешь себе ..сам знаешь куда.
Понял, молокосос?

Понял.
Что ж тут непонятного,- элементарная безграмотность.
Я Вас привел к мысли что движение ПО ОРБИТЕ это НЕСВОБОДНОЕ падение а СВЯЗАННОЕ.
Вы - гоните пургу об собственной ненаучной фантастике.
А я Вас призываю АРГУМЕНТИРОВАНО мне пояснить,бедному - ПОЧЕМУ Вы такое СВОЙСТВО материи как ИНЕРЦИЯ - убрали у планет?
Луна ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ - несвободно.
Свойство самой Луны именуемое ИНЕРЦИЯ и свойство материи(это из чего Луна сделана)- именуемое ГРАВИТАЦИЯ дают РЕЗУЛЬТИРУЮЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ - строго по эллипсу...
И далее сынок - ЗАПОМИНАЙТЕ или спросите у кого - ЕСЛИ БЫ ЛУНА была в НЕВЕСОМОСТИ - она бы ускорялась в направлении Земли и пришла бы к нам - в гости.
Вам это - доходит?
Именно КАК НА ВЕРЕВОЧКЕ кирпич - и ПАДАЕТ Луна на Землю.
И постоянно - промахивается.
Все - с точностью Законов Ньютона.
Это и есть - ПРЕДМЕТ нашего с Вами любезного разговора.
Я высказал ОБЩЕПРИНЯТУЮ научную точку зрения.
ДОКАЗАТЕЛьНО...
А вы - будете аргументировать - КУДА ВЫ ДЕЛИ инерцию Луны?
Или не знаете ПОЧЕМУ даже кирпич на веревочке НЕ ПАДАЕТ В ЦЕНТР ВРАЩЕНИЯ???
Мы с Вами здесь не одни.
Есть еще и вменяемые на Вашей ветке(правда они сразу уходят)и РАССКАЖУТ Вам о простом опыте с - кирпичом.
Ну так как милейший?
Готовы ли Вы познавать законы Природы??


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 261980 - Date: 14.08.10(00:23)
(В случае с Землёй-Луной, как двойной планетой... -- в сторону Солнца!)

Увы...
Нет логики...
Согласно наблюдаемым ФАКТАМ - Земля имеет СТАЦИОНАРНУЮ орбиту вокруг СОЛНЦА.
Согласно наблюдаемым Фактам - Луна имеет СТАЦИОНАРНУЮ орбиту вокруг Земли.
Далее сынок слушай внимательно:
Если бы Земля и Луна ПАДАЛИ НА СОЛНЦЕ одинаково ("ДВОЙНОЙ ПЛАНЕТОЙ") они БЫ проходили РАВНЫЙ ПУТЬ ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ.
Увы это не так.
Разверните ПУТЬ Луны за земные сутки,и гляньте на путь - Земли.
Как у Вас с арифметикой-то?
Кроме того - согласно основным (основным это понятно?)уравнениям Ньютона Центральным телом для Луны служит Земля.
И Солнце - НИКАКИМ макаром не может повлиять на Луну.
Только на Землю может - понял чудик?
Как только Солнышко ВЗДУМАЕТ повлиять на ЛУНУ (сядет в такси и двинется навстречу Земле)ТАК(будьте особо внимательны) Земля и ОТОДВИНЕТСЯ - вместе - с Луною.
Ни о какой ДВОЙНОЙ СИСТЕМЕ речь идти не может.
Кроме того как известно СОЛНЦУ вообще не надо "садиться" в такси - оно прекрасно движется в нашей Галактике около 300 км/сек...
Благодаря ЭТОМУ и наличию ИНЕРЦИИ - наша Земля (с Луною на борту) благополучно ПРОМАХИВАЕТСЯ...
Вот что значит сынок - не знать физики а придумывать ИДИОТСКИЕ - "ТИОРИИ"...
Немедленно открывайте - учебник.
И тогда милейшая бездарь Вы узнаете что ОРБИТА Земли лежит НЕ "В СТОРОНУ Солнца" а именно ПО-КАСАТЕЛЬНОЙ к Солнцу..
Точно также как и орбита Луны - по-касательной к Земле..
Хватит уж фантазировать,неуч!!


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
donskov | Post: 262008 - Date: 14.08.10(09:41)

gravio | Post: 261980 - Date: Fri Aug 13, 2010 10:23

И Солнце - НИКАКИМ макаром не может повлиять на Луну.
Только на Землю может - понял чудик?
Как только Солнышко ВЗДУМАЕТ повлиять на ЛУНУ (сядет в такси и двинется навстречу Земле)ТАК(будьте особо внимательны) Земля и ОТОДВИНЕТСЯ - вместе - с Луною.
Ни о какой ДВОЙНОЙ СИСТЕМЕ речь идти не может.
Кроме того как известно СОЛНЦУ вообще не надо "садиться" в такси - оно прекрасно движется в нашей Галактике около 300 км/сек...
Благодаря ЭТОМУ и наличию ИНЕРЦИИ - наша Земля (с Луною на борту) благополучно ПРОМАХИВАЕТСЯ...


Ну вот!!!!
явный прогресс у щеночка сосунка наметился.
не зря я это третий год вдалбливаю!

Только ты не внимателен:
Да, Солнце ---главное центральное тело как для Земли, так и для Луны, поскольку они в "связке" - двойная планета, совместно! --ПАДАЮТ в сторону Солнца.. (запиши, иль вызубри, потом другим расскажешь). И их (Земли - Луны) совместное падение, и в связи с постоянным падением в СТОРОНУ (я специально подчёркиваю --"в сторону"!!!) Солнца --- пребывание в состоянии НЕВЕСОМОСТИ.

Только запомни , щенок - сосунок, что Солнце, при уменьшении расстояния между ним и Луной, (эт когда Луна находится между Землёй и Солнцем) всё ж оказывает НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ влияние на Луну и мы наблюдаем (в связи с этим, --запомни сосунок!) явление --ЛИБРАЦИИ.
А и сие событие (либрации) происходят ПОСТОЯННО .
Так , что твоё безграмотно - дурацкое определение:
И Солнце - НИКАКИМ макаром не может повлиять на Луну.
засунь себе в другое место.

Должен (вынужден) отметить у тебя прогресс!
Уже смело, как своё, (?!) применяешь определение --"ПРОМАХИВАЕТСЯ""!!!
Ещё раньше начал использовать определение "ПАДАЮТ"!!!!
Молодца!!!
Если и дальше так пойдёт, то и определение ; - НЕВЕСОМОСТЬ в твоих постах - станет вполне естественным!....


Я тебе, сопляку время уделяю , объясняю, а ты даже врубиться не можешь, -тупица!
Я ж тебе с монетой и конусом зачем пример рассказал..?!
Чтобы ты понял, что падение это ( с сохранением импульса у орбитальных тел) происходит ПО СПИРАЛИ. Т.е вдогонку (как бы!) за падающим в сторону местного скопления звёзд -Солнцем.
Отсюда, собственно, и Падение, отсюда же и - ПРОМАХИ!

А Луна, как и все спутники планет, --конечно же проходит по так наз.. орбите, (обрати внимание , ПТУшник, что при движении -падении по спирали, так наз "орбита" --НЕ ЗАМКНУТА!) расстояние БОЛЬШЕЕ чем центральное тело,
Ну эт даже тебе, оболтусу понятно.
Кстати, и Солнышко наше любимое, совершает не просто движение вокруг галактики, а совершает (как Луна вокруг Земли!) некое вращение в составе местного скопления звёзд вокруг их ОБЩЕГО ЦЕНТРА МАСС! (выучи -сопляк!.. позже расскажешь как своё).
Потому и получается, что расчётная скорость движения Солнца вокруг центра Галактики примерно 220км/сек, а реально наблюдаемая и зафиксированная относительно микроволнового излучения (реликтового фона!) -около 600км/сек!

З.Ы . ты посты мои гденить сохраняй, я ведь потом весь этот разговор почищу, где потом приворовывать станешь?




_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
bazarov | Post: 262047 - Date: 14.08.10(14:08)
donskov | Post: 261939 - Date: 13.08.10
То что Эфир "в Землю прёт" - это очевидно, Ты сам это ежемгновенно ощущаешь, находясь в ЗАДЕРЖАННОМ опорой под тобой, состоянии ПАДЕНИЯ.

Может и падения, а может и давления, внешнего . Почемуто все забывают что давление и отрицательным может быть .
А что касательно ""косвенных замеров"...
Вот тебе пример, совершенно обыденный --- если ты наблюдательный.
Посмотри на восход и закат. Ты это (эти) явления наблюдал много -много раз.
Обрати внимание (теперь -пристальное) что восход Солнца, всегда более розовый и более нежный чем закат, который, чаще, -более багровый...
Казалось бы:--- Одно и то же Солнце, те же облака, а ---разница заметная НЕ ВООРУЖЕННЫМ взглядом. (если обратить на ЭТО - внимание)

А всё потому (как ты понял уже!) что Земля ВРАЩАЕТСЯ! И во время восхода --НАВСТРЕЧУ солнечным лучам, а во время заката, -наоборот!
Элементарный эффект Доплера.
Разница всего - примерно 700м/сек!!! ...а заметно не вооруженным глазом!
А тут речь о разнице в 22.4км/сек, и обнаружении этой разницы ПРИБОРОМ!

Не быкуй!!!--- прибор нужен.

Хех . Не был бы я бычарой, если бы рОгами не пользовался бы . Кароче так. Есть приборы замеряющие расстояние при помощи светового луча, китайцкие . Так вот. Если интерферометром 11км*сек замерить затруднительно, то или спектрофотометр или радиолокатор нужен . Хде я неправ? Если по твоему 700м*ск даёт смещение красного спектра, то при 11км он должен выйти в другой участок, зелёный, например. Так шо интерферометр не катит . Давай дельные мысли, шевели усами , и Ухами .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
donskov | Post: 262051 - Date: 14.08.10(14:35)
bazarov | Post: 262047 - Date: Sat Aug 14, 2010 12:08
Может и падения, а может и давления, внешнего smile. Почемуто все забывают что давление и отрицательным может быть.


Ничего я НЕ ЗАБЫВАЮ --- не импровизируй по ходу.
чтоб сказать что-то конкретное. надо поразмышлять над этим не один год, и даже не одно десятилетие,
рассматривал, ПРАКТИЧЕСКИ все возможные варианты.
Давление (внешнее ) - не катит.
Хотя давление эфира , --громадное. Но это как нахождение внутри атмосферы, Оно не может быть ВНЕШНИМ!

Хех Не был бы я бычарой, если бы рОгами не пользовался бы. Кароче так. Есть приборы замеряющие расстояние при помощи светового луча, китайцкие . Так вот. Если интерферометром 11км*сек замерить затруднительно, то или спектрофотометр или радиолокатор нужен . Хде я неправ? Если по твоему 700м*ск даёт смещение красного спектра, то при 11км он должен выйти в другой участок, зелёный, например. Так шо интерферометр не катит smile. Давай дельные мысли, шевели усами , и Ухами.


КАроче так, я не сразу тебя зъим, и даже не холку в начале перегрызу, я те роги поотломаю, причём, буду ломать долго и медленно.... Как тот хозяин, который любил свою собачку и из жалости -- отрубил ей хвост не сразу, а частями -кусочками.....

Ты ЭТИ 11,2км/сек прибавку, в виде 0,0хрен сотых видишь только находясь на планете. Т.е тебе её сравнить НЕСЧЕМ!
Наша звезда (Солнце) в классификации звёзд, --желтый карлик!
И прибавка скорости света в 11,2км, --не значительна.
Понял , бычара.
Это не вращение Планеты, где по эффекту Доплера, даже разница в 700м/сек, заметна невооруженным глазом.
У тебя ж нет возможности замерить и СРАВНИТЬ!!! интенсивность светового луча попадающего тебе на прибор на поверхности Планеты, и ТУТ ЖЕ замерить интенсивность уже на расстоянии в 100км от поверхности, того же луча отраженного зеркалом в космос.!!! (навстречу движущемуся эфиру).
Так вот я и предлагаю сделать ТАКОЙ прибор, который это и проделает. И не обязательно 100км, достаточно 10(десяти!!) метров.

В ЧЁМ ТУТ ПРОБЛЕМА???
Только в твоём упорстве и недопонимании сути вопроса...
Больше НИ В ЧЁМ!!!

....Убери рОги, --- всё равно загрызу.....




_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
bazarov | Post: 262107 - Date: 14.08.10(20:02)
Ты ЭТИ 11,2км/сек прибавку, в виде 0,0хрен сотых видишь только находясь на планете. Т.е тебе её сравнить НЕСЧЕМ!
Наша звезда (Солнце) в классификации звёзд, --желтый карлик!

Сам ты карлик, зелёный ! Ты же сказал что кефир в центр земли прёт со скоростью 11 км/с, или не так ? Если так, то прибор смогЁм зробиты, а если нет.... Колись хахол, что имел в виду !?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 262113 - Date: 14.08.10(21:02)
Торенты

Лекции Ацюковского, 9,3 Гига. Нужно регистрироваться.
[ссылка]
Год выпуска: 2005
Автор: Ацюковский Владимир Акимович
Жанр: Научно-популярный
Издательство: Знание
Формат: PDF+DOC
Язык: русский
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 302
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 262116 - Date: 14.08.10(21:15)
Кот мурзатый, перенеси пожалуйста ссылки в первый пост. Путь народ сразу находит, а не ищет.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
donskov | Post: 262163 - Date: 15.08.10(09:16)
bazarov Пост: 262107 От 14.Aug.2010 (21:02)
Ты ЭТИ 11,2км/сек прибавку, в виде 0,0хрен сотых видишь только находясь на планете. Т.е тебе её сравнить НЕСЧЕМ!
Наша звезда (Солнце) в классификации звёзд, --желтый карлик!

Сам ты карлик, зелёный ! Ты же сказал что кефир в центр земли прёт со скоростью 11 км/с, или не так ? Если так, то прибор смогЁм зробиты, а если нет.... Колись хахол, что имел в виду!?


За "карлика зелёного" я те, телёнку чугуннолобому , вначале не рОги, а другие , функциональнотелятородные принадлежности отгрызу......, побегаешь ты у меня апосля по тёлочкам.....

Я такой же хохол, как ты - эскимос...
"""Только русские в родне, прадед мой - самарин, если кто и влез ко мне, дык и тот --татарин!""" (В.С. Высоцкий).

А что до эфиру... Так "прёт" он не к центру, а к поверхности планеты, И у самой поверхности его скорость --НАИВЫСШАЯ т.е --вторая космическая и =11,2км/сек.
В глубь Земли, как и других небесных тел, он уже движется ТЕРЯЯ свою скорость с каждым метром, --сантиметром...
И на глубине в 1/3 радиуса Планеты---скорости обращается в НОЛЬ! Потому и давление в этом "месте" планеты (материальное, -не эфирное) --НАИВЫСШЕЕ.

Но сейчас не об этом,
Надо сделать прибор, который будет способен зафиксировать разницу "мощности" светового (радио!) луча, при прохождении его к поверхности планеты Т.е.300 000км/сек + 11,2км/сек.
И от поверхности Планеты, -вертикально вверх, т.е. 300 000км/сек - 11,2км/сек.
Разница по скорости 22,4км/сек.
Должна быть обнаружена,
И тогда буде подтверждено, что эфир не просто ЕСТЬ. а есть В ДВИЖЕНИИ!!!

... Ты понял, наконец -то зачем прибор, и ЧТО и КАК он должен зафиксировать....???

НИКТО таких опытов -не проводил... (!!!???)
А офф физике, -ЭТО- и близко не надо.
Положительный итог данного опыта , - МГНОВЕННО хоронит: и СТО и ОТО..... И идею запуска БАКа... и все теоретические наработки офф физики.... ((струны, браны, кварки, глюоны, много -мерности Пространства, "очарованные" и "пахучие " частицы, бозоны Хиггса,)) и прочую экзотику
Оно ИМ --надо??????

И, разве тебе лично, не любопытно убедиться....?




_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
bazarov | Post: 262177 - Date: 15.08.10(10:57)
... Ты понял, наконец -то зачем прибор, и ЧТО и КАК он должен зафиксировать....???

Ничё не понял . Если кефир прёт прямо в землю, то куда он исчезает, даже на 1/3 от поверхности? В принциепе если по Ацюковскому рассматривать гравитацию, то это просто элементарное давление меж соседними атомами, а не давлеие за счёт движения кефира. Скажи внятно куда кефир в земле прячется !

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
donskov | Post: 262183 - Date: 15.08.10(11:16)
bazarov Пост: 262177 От 15.Aug.2010 (11:57)
... Ты понял, наконец -то зачем прибор, и ЧТО и КАК он должен зафиксировать....???

Ничё не понял . Если кефир прёт прямо в землю, то куда он исчезает, даже на 1/3 от поверхности? В принциепе если по Ацюковскому рассматривать гравитацию, то это просто элементарное давление меж соседними атомами, а не давлеие за счёт движения кефира. Скажи внятно куда кефир в земле прячется !


Таа-а-а-ак-!!!
На колу мочало, -начинай...
Я ж уже три года тому взад всё ЭТО рассказал, и рисунок ((схематическое -примитивное "устройство" ))протона давал, и рисунок ядра атома дейтерия, трития, гелия,..
Ты ХДЕ был???
Каждая , ... ты понимашь!!??? --КАЖДАЯ!! частица, (а это протон -нейтрон)! своей жизнедеятельностью создаёт движение эфира к себе. И ВНУТРЬ себя.
А происходит это за счёт возникающего градиента давления эфира,
Который (эфир) "уходя" в БЕСКОНЕЧНОСТЬ - имеет громадное давление (читай Ацюка, и Хайдарова), а частица, (вернее составные части частицы; коих - шесть) своим вращением создаёт область пониженного давления в своей центральной части ..
Аки - центрифуга...

Где (внутри частицы) эфир совершает фазовый переход и из субстанционального состояния (идеальной жидкости) с низкой ПЛОТНОСТЬЮ ---- становится высокотемпературной, уплотнённой ПЛАЗМОЙ.
Дальнейшая "судьба" этой высокотемпературной плазмы, это долгий разговор....
Ты по прибору ВСЁ понял???
Или быковать с вопросами продолжишь???
Я тебе ВСЁ расскажу, только попозжее.. Лады!?
А сей -час! о приборе...

Делать прибор - бум???
Проводить спиримент, -бум???


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
bazarov | Post: 262188 - Date: 15.08.10(11:48)
Я ж уже три года тому взад всё ЭТО рассказал,

Я только второй годик здесь тусуюсь, почитай третий пошёл ..... Молодо-зелено .....

Ты по прибору ВСЁ понял???

Ничего не понял . Объясни почему кефир должен перпендекулярно центру земли ввнутрь идти, да ещё с такими скоростями ?

А сей -час! о приборе...



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт