[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#259888 Date:04.08.2010 (07:40) ...
Начиная новую тему по эфиру, прошу заходить на огонёк только тех, кто понимает --о чём речь.

Можно делать ссылки на другие эфирные теории, как и на теоретические разработки В.А. Ацюковского.

Креационизм и и прочая вульгарщина - сюда не желательна.
Можно зайти только с коротким вопросом.

Вот тут малость из Ацюка....

[ссылка]
..а вот тут от К.Хайдарова, не меньшего чем Ацюк эфирщика, к работам которого я отношусь с большим уважением.

[ссылка]
[ссылка] Базарофф, - ты настаивал.... Получи.

А вот об Ацюковском...от Базарова....
[ссылка]
и.. ещё...


[ссылка]
Kritikanъ | Post: 261282 - Date: 10.08.10(17:07)
...А Ты не отчаивайся! Продолжаю умности изрекать:
1й ЭТАЖъ - Эфиръ, вышние - его последствия.
Тяжесть ответственности вышних лежит на ПЕРВОМ-Эфире.
Это какъ ебипетская пирамида остриём вниз, где и есь ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ Эфирю
Все измененья в этой грёбаной пирамиде происходют последовательно, от острия до хрен знает какого этажа!!! Но ежели энтот сверхтвёрдый кристалл вдруг потухнет, вся пирамида перестаёт быти, как кино при вырывании вилки кинопроектору. Свет гаснет, ёлка падает, конец празнику жызни... Потомушто ТОКУ нету и Лампа не светит... Токъ - это Время, которое питает вонючий кристалл Эфирю, чтоб он казал нам пирамиду жызни в динамике. А кто подаёт Токъ? Разумеецца Гл. Киномеханикъ, который обязательно вырвет вилку, када пожелает...


street | Post: 261304 - Date: 10.08.10(18:13)
Пока не забыл. Здесь вроде как про вихри или как?

[ссылка]

_________________
Главное в мелочах
donskov | Post: 261328 - Date: 10.08.10(20:01)
Kritikanъ Пост: 261282 От 10.Aug.2010 (18:07)
...А Ты не отчаивайся! Продолжаю умности изрекать:
1й ЭТАЖъ - Эфиръ, вышние - его последствия.
Тяжесть ответственности вышних лежит на ПЕРВОМ-Эфире.
Это какъ ебипетская пирамида остриём вниз, где и есь ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ Эфирю
Все измененья в этой грёбаной пирамиде происходют последовательно, от острия до хрен знает какого этажа!!! Но ежели энтот сверхтвёрдый кристалл вдруг потухнет, вся пирамида перестаёт быти, как кино при вырывании вилки кинопроектору. Свет гаснет, ёлка падает, конец празнику жызни... Потомушто ТОКУ нету и Лампа не светит... Токъ - это Время, которое питает вонючий кристалл Эфирю, чтоб он казал нам пирамиду жызни в динамике. А кто подаёт Токъ? Разумеецца Гл. Киномеханикъ, который обязательно вырвет вилку, када пожелает...



Ты мне тут пирамиды имени ЭМ-ЭМ-ЭМ не строй.... Мавроди млин!
Киномеханику енто вырывание вилки --зачем?
ему с амому интересно, чем наш разговор завершится,...
докапаемся до истока. аль нет,
поймём суть бытия , аль так дурь-нями и припрёмся к вратам Петра на вечный постой проситься...

Я ведь, Сударь КритиканЪ, как и ты --- временный на сей планиде....
И пока вилка не выдернута и свет не погашен, хочу попробовать разобраться чё - почём????

И потому, с Вашего дозволения, продолжу свои теор. изыски, и копание в грязном белье исторических фактов....


З.Ы Как ты помнишь, твёрдый , кристаллический эфир, и я - в виде голографической картинки на (в) нём, -меня не устраивает...
Попробую в жидком пожить, прибывая в натуральном твердом состоянии, мне так комфортней.......



_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 261329 - Date: 10.08.10(20:01)
street Пост: 261304 От 10.Aug.2010 (19:13)
Пока не забыл. Здесь вроде как про вихри или как?

[ссылка]


не открывацца...
Дуплируй....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 261333 - Date: 10.08.10(20:19)
Ну так вот,
приснопамятный и набивший оскомину упоминаниями где это только возможно эксперимент с интерферометром, от Майкельсона- Морли....

Опыт, и сама идея были -бездарными. (для Майкельсона, сама идея , как и для Кавендиша, как и для Эддингтона, как и для И.Ньютона, как для Айнштайна и мн. других, воплощаемые в жизнь и развиваемые ими идеи ---были ЧУЖИМИ!!!... плохо воровать, или без спроса использовать чужие идеи...))
Но службу сослужили для тормоза науки великую, и не только тормоз, но и полный разворот по направлению движения.

Эфир --не обнаружили...
И по той методе, что использовали М-М.. обнаружить эфир,
.было --- НЕ ВОЗМОЖНО!

Потому и необходим простой прибор, чтобы показать всем , что эфир есть и он --- в ДВИЖЕНИИ!!!

Я предложил простую схему прибора.
Дело за малым....
Кто будет тем "малым" и возьмётся воплотить в деталях данную мысль?? --- хотелось бы, что б это был кто - либо из СКИФов!


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
street | Post: 261340 - Date: 10.08.10(20:30)
donskov Пост: 261329 От 10.Aug.2010 (21:01)
street Пост: 261304 От 10.Aug.2010 (19:13)
Пока не забыл. Здесь вроде как про вихри или как?

[ссылка]


не открывацца...
Дуплируй....

Странно , у меня открывается . И Огнелисом, и Оперой, и Хромом, и Експлорером.


Так попробуй , пятый пост сверху...

[ссылка]
чуть ниже постами на той же странице:

Это, судя по всему, нечто гидравлическое. И, как раз - ложка к обеду. Только что упоминалось о переходе поперчного в продольный характер поля. И вот вам механизм, столь наглядно проиллюстрированный, для подобных процессов, связанных с переходом в другие ортогонали. И очень изображённое убеждает. Полагаю, что и сам Ацюковский был бы от такой картины в полном восторге... Даже возникает ощущение, что похожее имеем и в случае Анквич-генератора. Обращаем внимание на однонаправленность процесса. Любая однонаправленность - это аналог развязки входа и выхода, столь вожделенной для многих, ищущих СЕ.


_________________
Главное в мелочах
- Правка 10.08.10(20:33) - street
donskov | Post: 261343 - Date: 10.08.10(20:49)
Да , благодарю, теперь -открылся...

картинка хорошая, но!
эт немного иной процесс.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Александр_1973 | Post: 261374 - Date: 11.08.10(05:54)
donskov Пост: 261343 От 10.Aug.2010 (21:49)картинка хорошая, но!

картинка просто замечательная, очень хорошо иллюстрирует мои предположения о том, что для описания механизмов взаимодействия тороидальных вихрей прекрасно подойдет самый что ни на есть "механический" математический аппарат теории циркуляций... если у кого есть ссылочка на опыты с генераторами вихрей - поделитесь, плз... а что касается прибора - детектора эфира, то: 1) на СКИФе есть специалисты по моделированию механических аналогов любых процессов в WorkingModel - картинка вполне наглядная и математическая; 2) и есть масса людей которые не боятся напильника и болгарки (или клея и зеркал с лазерными указками), механические части могу попробовать и я изготовить, тока на эксперименты времени мало...

- Правка 11.08.10(05:56) - Александр_1973
Kritikanъ | Post: 261403 - Date: 11.08.10(09:44)
...Поменьше думай, наоборот разслабься - я умности пишу не для ума, а чтоб вызывать в Тигре ОЩУЩЕНЬЯ! Как токо ум у Тигры утихнет и заткнёцца, Гл.Инжиниръ немедля подсунет Тигре картинку и она встанет на своё место. Застынеш, аки муха в твёрдом янтаре, а када оттаеш - буиш видеть вроде то же самое, но уже с причинами... Мощная тигриная челюсть так и отвалицца!!!
О КИНЕ
Киномеханику енто вырывание вилки --зачем?
...Гл. Режиссёр учебного фильму, очевидно, Сам составлял сценарий кина. А всякая учёба должна кончацца каким-то результатом, иначе она безсмысленна. Думаю, Он буит тянуть кину до последнего, надеясь что кажный персонаж успеет выучицца прежде THE ENDa... А затем, на СУДъ пройдёмте пжалста!!! Поэтому и грит типа: "В чём застану, в том и сужу!"(с) Как видишь, стройный смысел есь! Отседова можно вывести с логикой, что эта, нынешняя вселенная - однократный спасвариант изувеченного Адамом Царствия Небесного, о котором мы и понятья не имеем... И никаких пульсирующих вариантов и закольцованных фильмов-вселенных не сущщ...

- Правка 11.08.10(09:46) - Kritikanъ
donskov | Post: 261407 - Date: 11.08.10(09:59)
Александр_1973 Пост: 261374 От 11.Aug.2010 (06:54)
donskov Пост: 261343 От 10.Aug.2010 (21:49)картинка хорошая, но!

картинка просто замечательная, очень хорошо иллюстрирует мои предположения о том, что для описания механизмов взаимодействия тороидальных вихрей прекрасно подойдет самый что ни на есть "механический" математический аппарат теории циркуляций... если у кого есть ссылочка на опыты с генераторами вихрей - поделитесь, плз... а что касается прибора - детектора эфира, то: 1) на СКИФе есть специалисты по моделированию механических аналогов любых процессов в WorkingModel - картинка вполне наглядная и математическая; 2) и есть масса людей которые не боятся напильника и болгарки (или клея и зеркал с лазерными указками), механические части могу попробовать и я изготовить, тока на эксперименты времени мало...


Я уже сказал, и картинка и сам опыт по идее постановки --хороши...
Но это не тот случай о котором речь,
это не продольная и не поперечная волна, это --иное явление.

Что касательно прибора,
то ещё раз:
Было бы не плохо, т.е. ну уж -совсем хорошо если такой прибор будет собран и этим прибором будет проведён эксперимент по обнаружению эфира в движении.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 261416 - Date: 11.08.10(10:10)
Kritikanъ Пост: 261403 От 11.Aug.2010 (10:44)
...Поменьше думай, наоборот разслабься - я умности пишу не для ума, а чтоб вызывать в Тигре ОЩУЩЕНЬЯ! Как токо ум у Тигры утихнет и заткнёцца, Гл.Инжиниръ немедля подсунет Тигре картинку и она встанет на своё место. Застынеш, аки муха в твёрдом янтаре, а када оттаеш - буиш видеть вроде то же самое, но уже с причинами... Мощная тигриная челюсть так и отвалицца!!!
О КИНЕ
Киномеханику енто вырывание вилки --зачем?
...Гл. Режиссёр учебного фильму, очевидно, Сам составлял сценарий кина. А всякая учёба должна кончацца каким-то результатом, иначе она безсмысленна. Думаю, Он буит тянуть кину до последнего, надеясь что кажный персонаж успеет выучицца прежде THE ENDa... А затем, на СУДъ пройдёмте пжалста!!! Поэтому и грит типа: "В чём застану, в том и сужу!"(с) Как видишь, стройный смысел есь! Отседова можно вывести с логикой, что эта, нынешняя вселенная - однократный спасвариант изувеченного Адамом Царствия Небесного, о котором мы и понятья не имеем... И никаких пульсирующих вариантов и закольцованных фильмов-вселенных не сущщ...



Совсем уж -не думать, не получацца, токо в забытьи....
Что до Режиссёра..
Ну представь: Какой родитель будет ----ПОТОМ! судить своих детей если ОН их САМ родил, дал воспитание и наставления КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ.... а потом наказал (осудил) за то,, что дети не правильно себя вели.....
Не странно -ли????
Ссылка родителя на то, что поддались соблазну Искусителя -не серьёзны...
Он этого Искусителя и все "искусы" ...САМ и сотворил....
Так с кого СПРОС????

Иль РОДИТЕЛЬ---НЕ ПОДСУДЕН????

А THE ENDE----- через сотни мильядыв, так и так наступает постоянно!
потом новая плёнка и новое кино...
И ТАК! - БЕСКОНЕЧНОЕ число....дублей....

З.Ы..В янтарь не лазь, застынешь аки комар древний, хрен оттаешь....



_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Kritikanъ | Post: 261437 - Date: 11.08.10(11:41)
З.Ы..В янтарь не лазь, застынешь аки комар древний, хрен оттаешь....
...Поверь моему опыту, Тигра, так это и происходит. На какой-то кол времени. Стеклянный столб света с неба и ты внутри застытый! Не думай, а просто вообрази..

donskov | Post: 261446 - Date: 11.08.10(12:08)
Kritikanъ Пост: 261437 От 11.Aug.2010 (12:41)
З.Ы..В янтарь не лазь, застынешь аки комар древний, хрен оттаешь....
...Поверь моему опыту, Тигра, так это и происходит. На какой-то кол времени. Стеклянный столб света с неба и ты внутри застытый! Не думай, а просто вообрази..


...."" Не о том зараз гутарить надо, тов. ДавыдОв!!!""
(Шолохов, "Поднятая целина"..)

о другом здесь малёха.
Но! - тебе можно об всём!
Ваще -то...
Видел я и столб белый и плыл в нём и видел своё тело со стороны, примерно метров с 10 высоты....всяко ужо со мной было.....

Тока ведь я так думаю:
Коль мне позволено мыслить, и рассуждать на ЛЮБУЮ тему, то это не просто умствования ради,.... а познания истин - для!

А если уподобиться..., -то вооще ни о чём можно и не думать,
всё в Руках Киномеханика, ОН же Гл. Режиссёр, ОН же Гл Инжинир, и вааще --ГЛАВНЫЙ.

Позволю себе малость абстрагироваться и порассуждать на темы --мне интересные.
Не возражай шипко....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Kritikanъ | Post: 261453 - Date: 11.08.10(12:39)
...Давай, давай! Ты свободен...

gravio | Post: 261600 - Date: 11.08.10(22:14)
Было бы не плохо, т.е. ну уж -совсем хорошо если такой прибор будет собран и этим прибором будет проведён эксперимент по обнаружению эфира в движении.

А Ваша прибор предусматривает визуализацию искомой субстанции?
Глаз человека НЕ ДЕТЕКТИРУЕТ даже тепловые ЭМИ...
Как быть?
Если предусмотрено получение РАСЧЕТНЫХ данных - нет эталонов(СИ ведь не канает?)
Скорее всего придется встроить пару датчиков - в лобную часть и ...напрямую в мозг.
"Дедушка"-Иван кстати по-кончику СТРЕЛЫ может определять скорость оной,кем запущена,тип тетивы и время запуска.
Только хде ж его найти - дружбана нашего...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт