[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - "Пи" "Е" и "Ф" В основе мирозд - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#91073 Date:04.12.2007 (12:45) ...
Уважаемые форумчане! Несколько дней назад закончил изготовление сайта (нету больше сайта) На котором выложил книгу на тему:
Строение материального мира.Там показано в графиках, расчетах, чертежах, как устроено пространство, материя,эфир,во все стороны(микро,макро) до бесконечности. Основа всех расчетов константы "пи" "е" и "ф". Материалы книги оказались у меня, но Я НЕ АВТОР. Как материалы попали ко мне? Это отдельная история. Пропускаю мистическую часть этой истории. Автор утверждает, что как только эти материалы станут общедоступны, как только они попадут в руки людям разбирающимся в этом. Рано или поздно произойдет "революция" в физике. Вот я и постарался. Сам я бы не стал так громко заявлять,так как отношусь ко всему с долей скептицизма. Несколько дней материалы уже доступны на сайте(и что то тихо.)шутка. Правда как он(автор) говорит,там НЕТ САМОГО ГЛАВНОГО,типа ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Писал он все это в виде книги, на протяжении не одного десятка лет. А я взял на себя инициативу донести все это до масс.(С его согласия,разумеется) Честно говоря, сам не знаю,зачем мне то это все нужно? Как будто что-то подталкивает. Изготовление сайтов пришлось изучать. Это мой первый,
если что накосячил,извиняйте!Исправлю.Главное там,это книга.Не так давно,когда сайт был еще в разработке,имел неосторожность"заикнуться" об этом на ветке по платформе Гребенникова (загляните,там выкладывал еще некоторые материалы)
Сам того не ожидая увидел огромный интерес к данной теме.Поэтому и решил открыть новую тему.Какие есть мысли?
Валерий
krokodil62 | Post: 92798 - Date: 16.12.07(02:58)
Незнаю.Проверил все есть. В разделе статьи. Попробуй так:
[ссылка] [ссылка]

- Правка 18.02.08(00:58) - krokodil62
krokodil62 | Post: 101608 - Date: 18.02.08(01:29)
Нет,слава Богу пока все живы-здоровы....кроме сайта.Все сайты onep.ru "загнулись" по неизвестным причинам,в том числе и мой.Информацию перенес на plazar.newmail.ru Тема заглохла так и не начавшись,пока слишком сложна для понимания.А так как всевозможных теорий много,поди ка разберись чья верная...Время покажет!

Mulder | Post: 101759 - Date: 19.02.08(13:27)
Почему тема заглохла? Очень даже интересная теория, хотя признаюсь сложновата для понимания. Перечитал все статьи несколько раз, есть недопонимание некоторых моментов, но в целом картина ясна. Надо развивать дальше и не в коем случае не останавливаться и опускать руки!

Mulder | Post: 258819 - Date: 28.07.10(13:51)
Есть не все, но тем не менее...

Сюда невлезло, закинул на ифолдер.

[ссылка]

- Правка 28.07.10(13:52) - Mulder
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - "Пи" "Е" и "Ф" В основе мирозд - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт