[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
valeralap | Post: 252421 - Date: 22.06.10(15:31)
andy8mm | Post: 252326 - Date: 22 Jun 2010 04:45По модели шестивихревиков, кристалл образуется из связанных шестивихревиков, так организовано наше пространство.
В какую модель в твоей теории структурируется материя?


Строение материи если подходить математической точностью состоит из шестигранников в этом Дед Ваня прав!... Когда в написании теории дошел до строения то также понял, что структура, которую копирует природа шестигранная. Но если я скажу, как структура выстраивается, то будет полностью понятна ошибочная модель Деда Вани. То есть материя копирует шестигранную структуру строения, но нечего вращающегося в строении не имеет, это почти кристалл. Особо перечить вам не надо слишком вы заносчиво отстаивали вихревые шестигранники. И что согласны теперь вникать, как это в теории кавитации? Так на этом не настаиваю. Я только подтвердил, материя копирует шестигранную модель строения. Но это только в математическом идеале. Единственно, что меня очень поражает, как легко природа создает безупречно плоские поверхности они настолько идеальные, что не какой класс обработки с природным не сравним. Есть еще интересное свойство материи, материя при динамических нагрузках может изменить форму кристаллического копирования на любые кристаллы сложной формы. НО НИ ОДНА ГРАНЬ НЕ СТАНЕТ ИСКРИВЛЕННОЙ! КАЖДАЯ ГРАНЬ БУДЕТ АБСОЛЮТНО РОВНАЯ! Насколько это интересно для вас понятия не имею. Может прекратить, эту ненужную писанину? Получается опять навязываюсь, опять в чем-то утверждаюсь… Если моя болтовня надоела, просто не поддерживай разговор и я тоже прекращу отвечать.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
andy8mm | Post: 252468 - Date: 22.06.10(18:53)
valeralap | Post: 252421
меня очень поражает, как легко природа создает безупречно плоские поверхности они настолько идеальные, что не какой класс обработки с природным не сравним. Есть еще интересное свойство материи, материя при динамических нагрузках может изменить форму кристаллического копирования на любые кристаллы сложной формы. НО НИ ОДНА ГРАНЬ НЕ СТАНЕТ ИСКРИВЛЕННОЙ! КАЖДАЯ ГРАНЬ БУДЕТ АБСОЛЮТНО РОВНАЯ!
Необходимо уточнение с твоей стороны - на каком уровне строения материи ты моделируешь(представляешь) плоские поверхности?(кристалик сахара или соли?).
Мы ведь судим о идеальности поверхности по отраженному свету(на уровне своего визуального восприятия).
Но если я скажу, как структура выстраивается, то будет полностью понятна ошибочная модель Деда Вани.
Это будет самый интересный спор на СКИФе.
Только хочу что бы до конца разобрались с отдельным вихревиком-Дедивана
и с отдельным шестигранником-ВалераЛапа.
valeralap , как ты полностью сразу не раскрываешь свою теорию,
так и ДедИван рассказывает малыми частями, что бы не сбить сам процесс понимания. Если по вихревикам ясен механизм взаимодействия, то копаем глубже и смотрим что есть вихревик по ДедИвану?(ссылку-1 подтяну).
valeralap | Post: 252421 То есть материя копирует шестигранную структуру строения, но нечего вращающегося в строении не имеет, это почти кристалл.
Ушёл за (ссылкой-1).

- Правка 22.06.10(18:56) - andy8mm
valeralap | Post: 252552 - Date: 23.06.10(00:07)
andy8mm | Post: 252468 - Date: 22 Jun 2010 16:53 Необходимо уточнение с твоей стороны - на каком уровне строения материи ты моделируешь(представляешь) плоские поверхности?(кристалик сахара или соли?).

Если Дедовы шестивихревики описывают строение материи на уровне сахара! То, думаю, врядли мы поймем друг друга.

2.Мы ведь судим о идеальности поверхности по отраженному свету(на уровне своего визуального восприятия).

Речь ведем о строении материи. Оценивать светом качество структуры строения материи, по меньшей мере, не корректно. У тебя автоматически получается, что свет, сущность не принадлежащая материи имеющая свои качества и параметры.
Понятно, что тебе хочется раскрутки данных положений, только в рабочем режиме если надумаю, буду выкладывать и разговаривать на своей ветке, дополняя теорию. По- другому смысла нет. Иначе неизбежно не понимание мной сказанного и отсюда искажения, которые ты не минуемо допустишь.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
FEME | Post: 252554 - Date: 23.06.10(00:19)
Если в том, что материя кристалл появилось согласие, то возникает чисто риторический вопрос, какие частицы материи эти мУченые собираться сталкивать в БАКе?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 23.06.10(00:22) - FEME
inventives | Post: 252567 - Date: 23.06.10(07:35)
valeralap Пост: 252421 От 22.Jun.2010 (16:31).. материя копирует шестигранную структуру строения, но нечего вращающегося в строении не имеет, это почти кристалл...

Шестигранная структура действительно как-бы присутствует, но она не суть а иллюзия, созданная волновым процессом ФВ

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 23.06.10(07:40) - inventives
AGI | Post: 252597 - Date: 23.06.10(13:01)
По веткам, часто кочует один вопрос: почему воздушный шарик, наполненый более легким газом, движется в верх?
А ответа, с точки зрения -признания существования эфира, не видно.

Вот версия, о причине гравитационных явлений,поясняющей "феномен" упрямого полета шарика:
вещество зажато между двух потоков эфирной среды.
По мере продвижения эфирного потока,ответсвенного за гравитацию, в глубь земли,
и потока идущего из точки(глубины земли),
появится точка их равновесия,где отсутствует гравитация.
Предположительно-это на глубине половины радиуса земли.

Но самое интересное, что ниже пояса равновесия, восходящие потоки эфира ,создают антигравитацию,
которая создает полую сферу в центре земли.
И подобный механизм,действует для всех небесных тел.

Вот и наш шарик . под воздействием этих потоков. вынужден подыматься в верх. ищя точку их равновесия. где для него гравитация рава нулю.
Понятно. что точка равновесия для разных веществ. в услоиях земного тяготения.
напрямую зависит от свойств пространства. организованного данным веществом.
Ведь пространство в средах, форматируется движением энергии.
А вещество-это консервированная, прямолинейно действующая энергия эфира, имеющая одномерную метрику, сосредоточенной теперь в замкнутых, в виде вихрей, пространстве вещества, с которым и взаимодействуют эти противоположно двигающиеся потока эфира.



_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 23.06.10(15:28) - AGI
FEME | Post: 252598 - Date: 23.06.10(13:10)
AGI, причем тут эфир-материя и вещества воздух и газ в шаре? Ты бы еще теорию всплытия поплавка из-под воды привязал к эфиру и антигравитации. Тут закон Архимеда вроде бы всё ясно объясняет. Что тело прется из под воды с силой впёртою туды.

З.Ы. Хотя если копнуть глубже, то именно гравитация сепарирует в гидро-воздушном океане Земли вещества пропорционально их удельному весу.


З.Ы.З.Ы. Да, нужно еще раз условиться, что кристаллический эфир это материя-вселенная. Все остальное в мироздании,- во вселенной, вещественно. А то, путаница постоянно возникает.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 23.06.10(13:20) - FEME
AGI | Post: 252613 - Date: 23.06.10(14:18)
| Post: 252598 ...причем тут эфир-материя и вещества воздух и газ в шаре?


Тебе видно этот самосадик в затяг рановато.

Но на всякий случай, попробуй проследить: истоки энергии -закрутившие механизм закона Архимеда.
Вот я в предыдущем посте и пытался это сделать.

P.S. Кстати, для меня эфир -не кристалл,а наоборот -среда не имеющая свойств, кроме энергии выраженной движением ее плоти.
И об этом я узнаю, только через пробное тело.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 23.06.10(15:13) - AGI
FEME | Post: 252615 - Date: 23.06.10(14:25)
AGI Пост: 252613 От 23.Jun.2010 (15:18)

Тебе видно этот самосадик в затяг рановато.

Не я вышел уже из детского возраста самосадик в затяг курить, три года как уже отказался от дымовой соски.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 252637 - Date: 23.06.10(18:35)
Да, эт точно, сказанное мною только для трезвого рассудка предназначается! Остальным, пиво пит, и водку жрат!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
dedivan | Post: 252641 - Date: 23.06.10(18:38)
AGI Пост: 252597 От 23.Jun.2010 (14:01)
ищя точку их равновесия. где для него гравитация рава нулю.
двигающиеся потока эфира.


Вот теперь сравни с реальностью-
из недр земли прет водород, и он в конце концов оказывается за пределами гравитации Земли.
И уже обнаружили этот след водорода по всей орбите Земли.
Попробуй теперь посмотри на свою теорию.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 23.06.10(18:39) - dedivan
AGI | Post: 252670 - Date: 23.06.10(19:54)
dedivan | Post: 252641..Вот теперь сравни с реальностью-


Верхние слои атмосферы, находятся под жесточайшим прессингом, коротковолнового излучения, приводя его в состояние плазмы.
Этот слой попросту выбивается и рассеивается в окружающем простратстве, на уровне элементарных частиц, которые вновь востанавливаются в молекулу, но далеко уже за пределами земли.
Так, что с теорией все ладненько.
Здесь криминала нет.



_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
inventives | Post: 252702 - Date: 23.06.10(21:01)
против Валериных пузырьков ничего не имею. Как впрочем и против их изменчивости (как-то 6-и гранники, кубики, квадраты сетки, треугольники и пр.) при условии их непрерывности и волновой сущности. Для построения многообразия форм проявленной материи просто необходимо многообразие форм кирпичиков мироздания.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.06.10(07:51) - inventives
donskov | Post: 253019 - Date: 24.06.10(18:13)

AGI | Post: 252597 - Date: Wed Jun 23, 2010 11:01

По мере продвижения эфирного потока,ответсвенного за гравитацию, в глубь земли,
и потока идущего из точки(глубины земли),
появится точка их равновесия,где отсутствует гравитация.
Предположительно-это на глубине половины радиуса земли.


АГИ... Ну и что ж это за поток такой из недр Земли ( и других косм. объектов) откуда он там постоянно появляется - возникает???
Да, Эфир движется к планете сферически симметрично. Да, Эфир совершает фазовый переход...
Да, составляющие протон "части" (не путать с частицами) создают тот самый градиент давления в эфире который и "организует" это движение эфира.... из БЕСКОНЕЧНОСТИ к ... поверхности и вглубь материального объекта, ( в нашем случае --Земли!).
Да, в результате фазовых переходов, в глубинах звёзд, и, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, --планет! .. эфир "рождает" НОВУЮ материю (составные части протона!).
Да, -так живёт прирастает и развивается увеличивая массу и энергию --ВСЕЛЕННАЯ (речь о НАШЕЙ Вселенной).
Только вот из недр, не идёт свободный поток эфира, ему ТАМ взяться неоткуда, кроме как из ВНЕ. т.е - из БЕСКОНЕЧНОСТИ....


Но самое интересное, что ниже пояса равновесия, восходящие потоки эфира ,создают антигравитацию,
которая создает полую сферу в центре земли.
И подобный механизм,действует для всех небесных тел.


Вот я Валеру четыре ( ЧЕТЫРЕ!!!) раза спросил, --""Что в центре планет и звёзд""???
Проигнорировал.....
А ведь я изо всех сил ему намекал о его теории..
АГИ. "возьми" конус,(пирамиду!) планеты нашей размером поверхности 6371км. * 6371км, и высотой (глубиной) 6371км. и посмотри.. где там центр массы. (точка равновесия) согласно геометрии....
Увидишь, --она не в средине....
Так вот в этом поясе на этой глубине и есть самое высокое ГРАВИТАЦИОННОЕ давление.
А высокое грав напряжение - в центре планеты....
Там, (я уж намекал -намекал....) упрощённо и примитивно говоря -- кавитационный пузырь....
Как это и есть в недрах звёзд...
И "схему " взрыва сверхновой, и откуда такая энергия при взрыве и почему рождаются в результате взрыва - нейтронные звёзды, подробно рассказывал....
Невнимательны вы все....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
andy8mm | Post: 253046 - Date: 24.06.10(19:15)
inventives | Post: 252567
Эту мнимость надо на один вихревик наложить,
устаканить её с частотными склонами и тогда к ВалереЛап в гости.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт