[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
valeralap | Post: 251812 - Date: 19.06.10(15:59)
donskov | Post: 251772 - Date: 19 Jun 2010 11:25Помнишь я говорил, что при резком смещении электрона, за его "спиной" возникает кавитационный пузырёк... и взрываясь внутрь (схлопываясь) он создаёт (как реакцию на данное событие) ударную волну в эфире, которую мы (приборно! и ВИЗУАЛЬНО --""свет"...) воспринимаем как излучение электрона.....


Сережа, а зачем мне отрицать то что ты говорил? Да подтверждаю, это было тобой сказано. Но не это главное не я не ты пионерами не являемся данной мысли. Некоторую схожую точку зрения я прочел у группы французских физиков смысл их теории заключался в компенсации гравитационного вектора магнитным и электрическим. На участке компенсации возникало движение электрона с заде, по ходу движения кавитационный пузырь абсолютного вакуума. Это дало бы колоссальную тягу. Термин, который они применили для описания барьерная аннигиляция. Так опыт с подсолнухом оттуда навеян.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 19.06.10(16:02) - valeralap
valeralap | Post: 251824 - Date: 19.06.10(17:41)
FEME | Post: 251808 - Date: 19 Jun 2010 13:44Валера, да мы уже года три как назад пришли к выводу и пониманию что мы и мир всего лишь фантомные голограммы в кристалле.

Ты ставишь меня в положение надоедливой мухи. Ну, раз знали то я не по адресу влез, отнимать ваше время.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
FEME | Post: 251825 - Date: 19.06.10(17:53)
valeralap Пост: 251824 От 19.Jun.2010 (18:41)


Ты ставишь меня в положение надоедливой мухи. Ну, раз знали то я не по адресу влез, отнимать ваше время.

Ну мы не одни ведь на форуме, есть приверженцы сквозняков, есть приверженцы форм-выделений. Хотя Глюк намного ближе к пониманию, в голографическом мире, для нас "мультяшек" игра 3D-форм это более реально в воображении, чем сквозняки.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
donskov | Post: 252019 - Date: 20.06.10(10:01)


FEME | Post: 251808 - Date: Sat Jun 19, 2010 1:44
Это Дон упрямый (что есть конечно и хорошо своё мнение отстаивать, коль убежден что это истина), всё еще с тех пор, про мать моржиху твердит. Что он есть твердь пронизанная эфирными сквозняками.


Твердь, --эт точно... Только про эфирные сквозняки я НИГДЕ ни разу не упоминал... Эт тебе надуло....

А вы с дедом, не захотели даже самое наипростейшее обсудить.... Т.е то, на чём, собственно и строится сегодняшнее представление о физ процессах - БОЛЬШИНСТВА и ваше с дедом в - том числе.
Я имею в виду гравитационную постоянную и т.н. -ЗВТ...

И напоминаю простую истину:
---" Если у кафтана одна из пуговиц застёгнута неправильно, то и весь кафтан застёгнут НАПЕРЕКОСЯК!"""...

А смысл и величина , сегодня применяемой , так наз "гравитационной постоянной" и соответственно """Закон всем. тяготения""" совершенно НЕВЕРНЫ!!!
А ведь это --БАЗИС.....
Т.е. именно та "пуговица", которая --НЕПРАВИЛЬНО...

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 252021 - Date: 20.06.10(10:19)

valeralap | Post: 251812 - Date: Sat Jun 19, 2010 1:59

Сережа, а зачем мне отрицать то что ты говорил? Да подтверждаю, это было тобой сказано. Но не это главное не я не ты пионерами не являемся данной мысли. Некоторую схожую точку зрения я прочел у группы французских физиков смысл их теории заключался в компенсации гравитационного вектора магнитным и электрическим. На участке компенсации возникало движение электрона с заде, по ходу движения кавитационный пузырь абсолютного вакуума. Это дало бы колоссальную тягу. Термин, который они применили для описания барьерная аннигиляция. Так опыт с подсолнухом оттуда навеян.


Так вот ровно об этом ( с твоей подачи) я и говорил....
Т.е. кавитационный пузырёк возникающий сзади у получившего "резкий" импульс электрона, взрываясь (схлопываясь) и создает ударную волну в эфире , которую (от множества таких схлопываний) -- мы и воспринимаем как видимый свет .
Термин можно подобрать какой угодно...
Важно, что само явление НЕ МОЖЕТ происходить в абсолютной пустоте.
Для возникновения кавитации и кавитационного пузыря, необходима СРЕДА.
Например -жидкость...
Или, в случае микромира, --эфир! Как субстанция обладающая некой величиной начальной плотности (пусть малой ) и наличием в ней ДАВЛЕНИЯ.
От наличия величины давления, в прямую, зависит сила взрыва... ""схлопывания""".....

Так вот :
Уже который раз тебе говорю----
некоторые идеи твоей теории, имеют место быть, и работать...
Но, Валер, извини, --не вся теория в целом.

Если ты по -прежнему будешь отрицать наличие эфира , как субстанции в которой и ВОЗМОЖНЫ КАВИТАЦИОННЫЕ явления, то ты зайдёшь в тупик....
Потому как БЕЗ СРЕДЫ и наличия в этой среде давления, НИКАКИХ кавитационных процессов, в принципе, --- БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
dedivan | Post: 252025 - Date: 20.06.10(11:06)
donskov Пост: 252021 От 20.Jun.2010 (11:19)

Потому как БЕЗ СРЕДЫ ....

Э Дон, так если признать наличие среды, да рассмотреть в ней
все процессы- продольные, поперечные волны, энерго-тепло перенос,
так этого за глаза хватит чтобы описать все явления которые мы видим.
Там уже всякая кавитация- экзотикой становится а не необходимым правилом.


_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 252032 - Date: 20.06.10(11:44)
Вот смотри что показывает современная наука и как дед
это экстраполирует исходя из признания эфира материей
со всеми присущими материи свойствами.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
я плохого не посоветую
gluk | Post: 252034 - Date: 20.06.10(12:00)
Где ж это видано, чтобы рост происходил в точку? Всё растёт из точки, прирастая поверхностью.
Жаль, эфиристы - не поклонники огня. Они поклонники смерти...

donskov | Post: 252036 - Date: 20.06.10(12:02)
dedivan Пост: 252025 От 20.Jun.2010 (12:06)
donskov Пост: 252021 От 20.Jun.2010 (11:19)

Потому как БЕЗ СРЕДЫ ....

Э Дон, так если признать наличие среды, да рассмотреть в ней
все процессы- продольные, поперечные волны, энерго-тепло перенос,
так этого за глаза хватит чтобы описать все явления которые мы видим.
Там уже всякая кавитация- экзотикой становится а не необходимым правилом.


А среда (эфир) в нашем "признании" не нуждается,
она есть и все процессы, что происходят, происходят в ЭТОЙ - эфирной среде.
В том числе и процессы.- явления кавитации...
И это не экзотика, а "обыденная повседневность"....

Да, есть "разночтения".... ЧТО представляет из себя эта среда (эфир)..?

У меня (уже сто раз сказал....) это субстанция , без частичная среда, имеющая малую плотность и большое давление.

Вся масса и энергия накопленная в НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ из этой среды -эфира.

Как происходит приращение массы и энергии, тоже сто раз показывал...

А тебе ещё раз говорю:
понимание того, как взаимодействует материя (масса) должно быть определено через понимание ИСТИННОГО значения гравитационной постоянной.
А не той хрени, что есть у офф физики сейчас.
Тогда и понимание придёт, что такое эфир, и каково его "внутреннее содержание"...?!



_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
gravio | Post: 252039 - Date: 20.06.10(12:09)
Помнишь я говорил, что при резком смещении электрона, за его "спиной" возникает кавитационный пузырёк... и взрываясь внутрь (схлопываясь) он создаёт (как реакцию на данное событие) ударную волну в эфире, которую мы (приборно! и ВИЗУАЛЬНО --""свет"...) воспринимаем как излучение электрона.....
базовый спекулятивный принцип построения теории - подмена физического принципа относительности Галилея математическим условием инвариантности уравнений относительно преобразований координат вполне вероятно заимствован у Пуанкаре, Потому что Пуанкаре этот принцип выводит из своих философских рассуждений, а у Эйнштейна он введен втихаря просто как данность.

Выглядеть придурком действительно неинтересно.
Но, вам - привычно.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
valeralap | Post: 252090 - Date: 20.06.10(16:27)
donskov | Post: 252021 - Date: 20 Jun 2010 08:19
Так вот :
Уже который раз тебе говорю----
некоторые идеи твоей теории, имеют место быть, и работать...
Но, Валер, извини, --не вся теория в целом.

Если ты по -прежнему будешь отрицать наличие эфира , как субстанции в которой и ВОЗМОЖНЫ КАВИТАЦИОННЫЕ явления, то ты зайдёшь в тупик....
Потому как БЕЗ СРЕДЫ и наличия в этой среде давления, НИКАКИХ кавитационных процессов, в принципе, --- БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Сережа парадоксальность нашего диалога в том, что ты утверждаешь ,теория тобой выучена наизусть ! Между тем у тебя нет понятия тем боле формулировки, что есть среда. У меня есть полностью развернутое с примером, что есть среда. У тебя безликий эфир, не кем и нечем, не определенный. У меня материя определенными параметрами и с выведенной взаимосвязью между физическими взаимодействиями. Так, что ты выучил? Наш диалог однобокий ты выдвигаешь свои “неопровержимые” точки зрения, а я почему-то должен непонятно что доказывать.
Да пиши ты хоть что, и спорь хоть с кем мне это не нужно! И утверждаться на форуме я буду по возможности меньше. Не надо читать теорию ! Вы просто не готовы! Зачем эта бесполезная трата времени и сил. Можете на теорию и на меня как ее автора, насрать! Нечего не испытаю даже обиды, у меня полное равнодушие к вашей научной теоретической мысли. Мне останавливаться нельзя, а вы как гирька на ноге не какой помощи только тормозите. Больше не отвечай на мой пост.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 252095 - Date: 20.06.10(17:05)
dedivan | Post: 252032 - Date: 20 Jun 2010 09:44
Вот смотри что показывает современная наука и как дед
это экстраполирует исходя из признания эфира материей
со всеми присущими материи свойствами.

Размер : 8.70 KB Дед Ваня! Мне нельзя тебя хвалить это будет расценено как оскорбление с моей стороны. Но ты правильно основал принцип. Он находит полное подтверждение с моей точки зрения...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 20.06.10(17:10) - valeralap
andy8mm | Post: 252296 - Date: 21.06.10(23:07)
valeralap,
Дед Ваня ... правильно основал принцип.
Он находит полное подтверждение с моей точки зрения...
Дед одной картинкой тебя уговорил?
valeralap, твоя очередь картинку с строением материи показать.

valeralap | Post: 252323 - Date: 22.06.10(04:26)
andy8mm | Post: 252296 - Date: 21 Jun 2010 21:07Дед одной картинкой тебя уговорил?
valeralap, твоя очередь картинку с строением материи показать.






Да уговорил ДедВаня, ты прав, можешь считать, что он совершил открытие. Я на это и не претендую. Свою таблицу смысла нет показывать, если я полностью согласен с выводом Деда Вани! Так что твой сарказм правильный я недотепа, ты меня просто задел за живое, места себе не нахожу, ты же именно этого от меня добиваешься? Только все это до тебя могло дойти а может и до Деда Вани годами двумя раньше если бы вы не кусали меня как шавки, а попытались понять теорию кавитации . Но поняли и слава богу. Ждешь, что буду, как обмылок выкручиваться, всячески натягивая приоритет в свою сторону? Нет, ошибаешься, весь приоритет на все мудрые высказывания принадлежат только ДедуВане и разумеется тебе! Мне абсолютно безразлично, через сколько лет вы совершите для себя, очередное открытие.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
andy8mm | Post: 252326 - Date: 22.06.10(06:45)
valeralap, я о картинке спрашиваю и не собираюсь тебя задевать.
Если обидел, прошу прощения.
По модели шестивихревиков, кристалл образуется из связанных шестивихревиков, так организовано наше пространство.
В какую модель в твоей теории структурируется материя?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт