[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр.35
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
Post:#231523 Date:16.02.2010 (02:05) ...
Предлгаю обсудить схемы и конструкции генераторов Дональда Смита
jonifer | Post: 244159 - Date: 05.05.10(15:26)
Да, и Лакатоши обебались - эти забавно решили проблему габаритов
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 05.05.10(15:26) - jonifer
gluk | Post: 244168 - Date: 05.05.10(16:09)
америкосы опять всё раньше сделали...

jonifer | Post: 244169 - Date: 05.05.10(16:16)
опытные и у нас Евсеенко делал - но они наладили серию и лучше.

хум | Post: 244907 - Date: 10.05.10(17:37)
У меня вопрос, хотя и не по теме.
Левашов на весь мир раструбил что у него под замком, он разместил генератор.
И благодаря ему у него в парке растут магнолии и другие растения гиганских размеров, например листья в 3 раза больше обычных и т.д.
Кто нибудь задумывался что это у него такое?
Меня долго мучает этот вопрос, что это может быть - ментальный генератор типа меркабы, или всё же электрофизический?
Как вы думаете?

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Vid | Post: 244951 - Date: 10.05.10(21:27)
хум Пост: 244907 От 10.May.2010 (18:37)
У меня вопрос, хотя и не по теме.
Левашов на весь мир раструбил что у него под замком, он разместил генератор.
И благодаря ему у него в парке растут магнолии и другие растения гиганских размеров, например листья в 3 раза больше обычных и т.д.
Кто нибудь задумывался что это у него такое?
Меня долго мучает этот вопрос, что это может быть - ментальный генератор типа меркабы, или всё же электрофизический?
Как вы думаете?


Скорее всего электрофизический - генератор оргона. Во всяком случае генераторы оргона могут создавать подобное воздействие.

хум | Post: 245053 - Date: 11.05.10(14:58)
Интерактивные хлопотно делать для эксперимента, а обычные есть - оргонит в форме пирамидки, поставлю возле растения, интересно через сколько времени будет результат.
Кстати забыл сказать, я ж сделал катушки из оргонитового сердечника к экспериментам со Смитом,-( диск с магнитами, и катушка с магнитом вначале с возможностью вибрировать), так вот получил на низких оборотах 2В и 2А, конечно это ерунда, но так для базы данных... ну а с проводом в форме мёбиуса вообще почти ноль, непонятно чего с ним "оргонавты" сюсюкаются.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Vid | Post: 245096 - Date: 11.05.10(18:48)
хум Пост: 245053 От 11.May.2010 (15:58)
ну а с проводом в форме мёбиуса вообще почти ноль, непонятно чего с ним "оргонавты" сюсюкаются.

Mobius Coil используется для возбуждения кварцевых сердечников с помощью хаотичного электромагнитного поля, после чего кварц выдаёт позитивный оргон, насчёт иного применения мёбиуса я пока сам не уверен. Понятное дело, что мёбиус ничего существенного не выдаёт в окружающее пространство, являясь в данном случае лишь пусковым крючком.

- Правка 11.05.10(18:53) - Vid
хум | Post: 245255 - Date: 12.05.10(22:26)
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/3Chapter9.htm



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Vid | Post: 245299 - Date: 13.05.10(02:17)
Да, конечно, с помощью пирамид воду можно структурировать, и воообще пирамиды штука интересная. Возможно интересно было бы протестировать активные оргон генераторы в форме пирамиды, у которых, допустим, кварцевый сердечник находится в шапке пирамиды, а антенна-излучатель снимает оргон с центра пирамиды.
Кстати, по моему мнению, оргон, эфир, частицы торсионных полей, нейтрино - есть суть одно и то же.

- Правка 13.05.10(08:04) - Vid
хум | Post: 245372 - Date: 13.05.10(18:19)
Я правильно понимаю:- если кристалл обмотать проволокой и подсоеденить к звуковой частоте (например радиоточке), то получится интерактивный генератор, понятно что придать форму и залить оргонитом.
Вот жду "выставку камней" что бы купить большой кристалл и посмотрю что там осцилограф покажет. Как ещё их протестировать?
Маятник "сказал" что работает на 18км, но как то не верится...

По поводу воды, мы пользуемся родниковой водой. Когда то купили активатор(в аптеке и дорого) -просто плитка и на ней наклеяны кусочки типа ракушняка (если присмотреться), в форме свастики, - блин, работает,
вкус уже другой, проверяли и тестировали с посторонними людьми, не знающими что мы предлагаем сравнивать, потом сам сделал генератор Додонова - обычная толстая свастика из дерева,- тоже вкус воды изменился, над пирамидкой так же используем,
Но самая вкусная вода всё же протиевая, вкус аболденный, но возни с этой заморозкой, выкидыванием первого льда и последней воды, много,
поэтому редко пользуемся.
Кстати набираем живую воду и пьем целый год разбавляя обычной, так как даже малое её количестово передаёт свойства большому.
Живая на солнцестояние набирается с24 на 25июня (от болезней если снята порча)
Мертвая на крещение (от сглаза и порчи)
Вот жду 25июня, хочу последний раз поэксперементировать с Ячейкой Джо.



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 13.05.10(18:53) - хум
Azazello | Post: 245380 - Date: 13.05.10(19:04)
хум Пост: 245372 От 13.May.2010 (19:19)
Вот жду 25июня, хочу последний раз поэксперементировать с Ячейкой Джо.
Интересные темы поднимаешь!:)
Думаю, не сделать ли сайт по этим делам...
А у Левашова пожалуй, как я думаю, ментальный генератор. Но хочется попробовать и с оргонитом или даже с chembuster.


хум | Post: 245386 - Date: 13.05.10(19:45)
Зачем сайт, если, меня пока здесь админ терпит, а просмотров чють ли не 700 каждый день.
chembuster-что это такое?
С Ячейкой я начал осенью, вначале было хорошо, шипение было до 3х часов после отключения, а потом стали "умирать" думаю что зимой мало положительного оргона.
(пока не выкинул думаю на днях поджечь(нахрен)и начну поновой)

Возможно алюминий экранирует магнитное поле.
Сегодня наклеил на диск самоклеящуюся алюминиевую фольгу секторами как на тестатике, так мощность упала на 20% (или что я просто замкнул МП?)

По поводу иллюзий.
Провёл опрос на выставке растений, среди тех кто выращивает растения, а они все пользуются теплицами.
Предложил БТГ 7Квт за 2тыс$ (как будто оно уже есть), опросил семерых, и дальше уже отпало желание..
Все говорят что они в год за газ платят почти столько же, а за альтернативный генератор такие деньги им жалко платить…да и в гарантию, что это будет работать, не верят…
Вот такие дела,
Так что, братва, никому, кроме нас эти ВД и БТГ не нужны, а патентование – это пустая трата времени.
Подумайте…. И давайте открывать свои открытия здесь!



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Azazello | Post: 245393 - Date: 13.05.10(20:09)
хум Пост: 245386 От 13.May.2010 (20:45)
Зачем сайт, если, меня пока здесь админ терпит, а просмотров чють ли не 700 каждый день.
chembuster-что это такое?
С Ячейкой я начал осенью, вначале было хорошо, шипение было до 3х часов после отключения, а потом стали "умирать" думаю что зимой мало положительного оргона.
(пока не выкинул думаю на днях поджечь(нахрен)и начну поновой)

Возможно алюминий экранирует магнитное поле.
Сегодня наклеил на диск самоклеящуюся алюминиевую фольгу секторами как на тестатике, так мощность упала на 20% (или что я просто замкнул МП?)

По поводу иллюзий.
Провёл опрос на выставке растений, среди тех кто выращивает растения, а они все пользуются теплицами.
Предложил БТГ 7Квт за 2тыс$ (как будто оно уже есть), опросил семерых, и дальше уже отпало желание..
Все говорят что они в год за газ платят почти столько же, а за альтернативный генератор такие деньги им жалко платить…да и в гарантию, что это будет работать, не верят…
Вот такие дела,
Так что, братва, никому, кроме нас эти ВД и БТГ не нужны, а патентование – это пустая трата времени.
Подумайте…. И давайте открывать свои открытия здесь!
Алюминий никогда еще не экранировал МП. А вот насчет оргона - возможно, сам не видел, но пишут что оргон он не пропускает. Для чего ж тогда купол на я.Д. и патрубок алюминиемы? Для того чтобы транспортировать без пропускания вовне.

Какие-то тебе неправильные пчелы попались..:))
Я с людьми тоже общаюсь на эти темы. И как правило с мужиками-хозяйственниками, мало смыслящими в физике, но умеющими считать копеечку. Реакция как правило оптимистичная. Можно даже собирать базу данных. А то что платят за газ - поставь им условие платить за газ вперед за год - тоже начнут думать - жаба заставит. Когда по копеечке, да без предоплаты - жаба молчит. В кредит - с радостью начнут покупать БТГ - пачками и толпами.
Насчет чембастера писать долго - привыкай пользоваться Гуглом и Яндексом, да и здесь оффтопик уже будет.

Vid | Post: 245405 - Date: 13.05.10(21:01)
хум Пост: 245372 От 13.May.2010 (19:19)
Я правильно понимаю:- если кристалл обмотать проволокой и подсоеденить к звуковой частоте (например радиоточке), то получится интерактивный генератор, понятно что придать форму и залить оргонитом.
Вот жду "выставку камней" что бы купить большой кристалл и посмотрю что там осцилограф покажет. Как ещё их протестировать?
Маятник "сказал" что работает на 18км, но как то не верится...

Ну тут вообще экспериментальная область, оргонит разный бывает, кристалл желательно побольше, я вот думаю может получится прикупить килограмм на 50-70, вместо точки есть спецпрограммы для компа и т.д.

chembuster-что это такое?

CB - это такая штука. У меня уже почти год работает

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 13.05.10(21:35) - Vid
Vid | Post: 245410 - Date: 13.05.10(21:19)
Azazello Пост: 245380 От 13.May.2010 (20:04)
хум Пост: 245372 От 13.May.2010 (19:19)
Вот жду 25июня, хочу последний раз поэксперементировать с Ячейкой Джо.
Интересные темы поднимаешь!:)
Думаю, не сделать ли сайт по этим делам...

Сайт обязательно нужен, у мя руки не доходят, дом строю параллельно, так шо извиняйте времени в обрез

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр 35

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт