[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уничтожение рака - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#244206 Date:05.05.2010 (23:06) ...
Рак можно былобы быстро уничтожить если б знать, что он больше всего "любит" кушать.
dedivan | Post: 244497 - Date: 07.05.10(18:40)
Ну и в ту же степь- интересная работа, правильное отношение к житейским
проблеммам, способствуют хорошему настроению, это выделяет эндорфины,
они стимулируют тимус- он вырабатывает лимфоциты, и все тип-топ.


_________________
я плохого не посоветую
rezoner | Post: 244504 - Date: 07.05.10(19:46)
ДедИван:
Изаведуют в организме этим Т-лимфоциты.
Кстати рождаются они в голове- в мозгу.


Материал из Википедии:
Тимус (вилочковая железа) — лимфоидный орган человека и многих видов животных, в котором происходит созревание, дифференцировка и иммунологическое «обучение» T-клеток иммунной системы. У человека тимус состоит из двух долей, расположенных в верхней части грудной клетки, сразу за грудиной.

ДедИван, все-таки не в мозгу.

В 1986 году мне поставили диагноз: спондилез 3-й степени.
Сегодня сходил в п-ку за справкой в автошколу.
Все анализы в норме!
Давление 120/80
УРА!

А если бы я выполнял все рекомендации врачей? Где бы я был сейчас?

Сыроедю 7 месяцев.



dedivan | Post: 244505 - Date: 07.05.10(20:01)
rezoner Пост: 244504 От 07.May.2010 (20:46)
в котором происходит созревание, дифференцировка и иммунологическое «обучение» T-клеток иммунной системы.


Прочитай еще раз внимательнее.
Созревание и обучение.
А рождаются сами тельца в костном мозгу. А программу обучения поставляет гипоталамус. Это самый центр головы и мозга.

А вообще я имел случай беседовать по этому вопросу с Трапезниковым.
С академиком, который заведует онкоцентром.
Так что у меня не из википедии инфа.

_________________
я плохого не посоветую
rezoner | Post: 244506 - Date: 07.05.10(20:17)
Сдаюсь!

dedivan | Post: 244509 - Date: 07.05.10(20:45)
Вообще чаще всего к раковым опухолям у нас приводят обычные терапевты.
Начинает скакать давление- приходит человек к врачу, делают анализы-
повышенная активность надпочечников. От этого и давление.
Прописывают препараты блокирующие гормоны надпочечников- давление
приходит в норму.

А ведь надпочечники не просто так начали усиленно вырабатывать гормоны-
это им гипоталамус скомандовал - увеличилось число раковых клеток-
нужны гормоны для тимуса. Нужно увеличить производство Тлимфоцитов.
Вот тут тонкость- гипоталамус регулирует в организме все, кроме дыхания и кровяного
давления.
То есть он не знает, что этим самым повысил даление крови.
А снижать давление надо по другому- не трогая гормоны надпочечников.
Если блокировать надпочечники- уменьшится производство лимфоцитов,
и раковые клетки выйдут из под контроля.

Вот он самый распространенный случай- сначала гипертония - потом рак.
Курить надо бросать, особенно если давление начало скакать-
это точно возросло количество раковых клеток в легких, и организм с ними борется.



_________________
я плохого не посоветую
Печкин | Post: 244512 - Date: 07.05.10(21:13)
dedivan Пост: 244509 От 07.May.2010 (21:45)
Вот он самый распространенный случай- сначала гипертония - потом рак.
Курить надо бросать, особенно если давление начало скакать-
это точно возросло количество раковых клеток в легких, и организм с ними борется.
ну как бы тебе это сказать... опухоль в лоханке почки может вырасти, например, если два пьяных опера всю ночь пиздить будут, а потом утром в рубашке на волю выпустят, на мороз и без денег

- Правка 07.05.10(21:23) - Печкин
dedivan | Post: 244514 - Date: 07.05.10(21:35)
Это запросто- но это уже другой вариант.
Гемотомы нарушают кровообращение в локальнлй области.
И если оно не восстановится- то лимфоциты туда не могут попасть.
А раковые клетки- естественный процесс отмирания обычных клеток.
Это их старость.


_________________
я плохого не посоветую
rezoner | Post: 244528 - Date: 07.05.10(23:02)
dedivan Пост: 244509 От 07.May.2010 (21:45)
Вообще чаще всего к раковым опухолям у нас приводят обычные терапевты.
Начинает скакать давление- приходит человек к врачу, делают анализы-
повышенная активность надпочечников. От этого и давление.
Прописывают препараты блокирующие гормоны надпочечников- давление
приходит в норму.


Мудрый ты, ДедИван.
У меня давление монотонно повышалось с 1990 года с 140 до 160, иногда запрыгивало до 170. Лет восемь назад (тогда было 150) моя тётя-врач настоятельно рекомендовала мне начать пить таблетки пожизненно (!!!).
За это время практиковал голодания, но даление не уходило.
И вот сыроедение дало результат, легко и без таблеток.

FEME | Post: 244531 - Date: 07.05.10(23:21)
rezoner Пост: 244528 От 08.May.2010 (00:02)

Мудрый ты, ДедИван.
У меня давление монотонно повышалось с 1990 года с 140 до 160, иногда запрыгивало до 170. Лет восемь назад (тогда было 150) моя тётя-врач настоятельно рекомендовала мне начать пить таблетки пожизненно (!!!).
За это время практиковал голодания, но даление не уходило.
И вот сыроедение дало результат, легко и без таблеток.

Сыроедение это мощный источник клетчатки, не считая изобилия нужных витаминов и минералов. А клетчатка является мощным сорбентом. Кровь же как известно за сутки делает два или три оборота через желудок в виде поджелудочного сока. А это значит, что кровь тщательно фильтруется сорбентом, освобождаясь от таксистов. И это не считая того, что нет в пище трупного яда от мяса мертвых животных. Почки, печень, и весь жкт естественно разгрузятся и будут работать по прямому назначению- питать организм, а не бороться с постоянным отравлением. Толстая кишка тоже полностью освободится от ядовитых каловых камней. Я кстати аж ахнул! Когда узнал что толченое семя льна сильнейший сорбент, не хуже активированного угля. Также содержит белок, и поставщик полиненасыщенных жирных кислот (Омега-3, Омега-6 и Омега-9). И кроме того губительно для микробов грибков и паразитов. И при этом, рай для микрофлоры кишечника, впрочем, как и вся живая растительная пища.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 07.05.10(23:30) - FEME
FEME | Post: 244535 - Date: 07.05.10(23:38)
Да кстати, обильная микрофлора желудка при приеме растительной пищи ведь тоже является белком, о необходимости приема которого, путем пожирания трупов животных, нам так долго твегдили большевики!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 07.05.10(23:39) - FEME
Azazello | Post: 244536 - Date: 07.05.10(23:41)
rezoner, а что ты думаешь насчет поедания вареной рыбы?

rezoner | Post: 244543 - Date: 08.05.10(00:47)
Azazello

Вареное полностью исключил!
Книга Арнольда Эрета («Лечение голодом и плодами») меня убедила, что дело даже и не в мясе собсно, а в вареном/жареном/пареном продукте.
Термообработка разрушает энзимы - это такие живые белки, которые под действием желудочного сока запускаю процесс аутолиза. Т.е. не желудочный сок переваривает пищу, а пища переваривается сама. Болотов посчитал, что в сутки организм должен переварить полкило собственного мяса (старых клеток организма. Через полгода плоть человека меняется на 100%), не считая поедаемой пищи, и сделал вывод, что желудок не может выработать необходимое кол-во желудочного сока. Поэтому Болотов рекомендует есть соль и пить царскую водку.
Но если питаться живой пищей, то желудочного сока не нужно много, а процесс переваривания происходит быстрее и полней.
И еще Эрет утверждает, что вареная пища дает слизь - денатурированные белки, т.е. обрывки аминокислот, которые за счет своих малых размеров беспрепятственно проникают через стенки кишечника в кровь. А там Т-лимфоциты встречают их как чужеродные тела, и начинается бой с гибелью Т-лимфоцитов и образованием токсинов, которые частичтно выводятся из организма, но большая часть (печень и почки не справляются) откладывается в межклеточном пространстве и формируют благоприятную среду для болезнетворных бактерий.

Раз в месяц примерно ем соленую рыбу. Пока.
А мясо, яйца, молочные продукты полностью исключил.
Посмотрел фильм[ссылка] Земляне - эксплуатация животных, и еще раз убедился в том, что поедание мяса - это не есть хорошо. Ибо процесс его производства ужасен.

[ссылка] Лечение голодом и плодами, Эрет Арнольд




- Правка 08.05.10(00:54) - rezoner
rezoner | Post: 244544 - Date: 08.05.10(00:51)
Сейчас на рынке продают черемшу.
Поедаю её в неограниченном количестве, и с соленой форелью, кстати, идет отлично

rezoner | Post: 244545 - Date: 08.05.10(00:58)
FEME Я кстати аж ахнул! Когда узнал что толченое семя льна сильнейший сорбент, не хуже активированного угля. Также содержит белок, и поставщик полиненасыщенных жирных кислот (Омега-3, Омега-6 и Омега-9). И кроме того губительно для микробов грибков и паразитов. И при этом, рай для микрофлоры кишечника, впрочем, как и вся живая растительная пища.

Я примерно 200г семян льна поедаю в день. Размалываю кофемолкой и добавляю меда немного. Отличная еда!


Phazeus | Post: 244557 - Date: 08.05.10(06:45)
Ра: Тренировка или отказ от нежелательной раковой части как уместной части своего “я” осуществляется посредством дерева ума, когда ум спускается по стволу вниз к подсознательным уровням, где и устанавливается связь. Тогда тело, ум и дух в унисон выражают отказ от избытка или нежелательной духовной или ментальной материи как части сущности. Тогда они исчезают.
Ра: Негативно ориентированная сущность будет вносить энергию гнева в практические средства выражения негативного аспекта этой эмоции, чтобы обрести контроль над другими “я” или контролировать ситуацию, вызывающую гнев. КОНТРОЛЬ – ключ к негативно поляризованному использованию катализатора. ПРИНЯТИЕ – ключ к позитивно поляризованному использованию катализатора. Между этими полярностями и лежит потенциал ракового роста ткани. (Кн.2, стр.108)

Вопрос: Тогда, если негативно поляризованная сущность не способна контролировать свой гнев, она может заболеть раком. Это так?

Ра: Да. Негативная поляризация настоятельно требует контроля и подавления. Чтобы быть полезной негативно поляризованной сущности, спонтанная эмоция должна сначала подавляться, а затем выноситься на поверхность в виде организованного использования. Например, негативные сущности могут контролировать и подавлять сексуальное желание для того, чтобы на практике воля сущности могла наиболее эффективно использоваться для возвышения себя над другими “я”, когда позволяется сексуальное поведение. (Кн.2, стр.109)
Ра: 4-ая плотность – это плотность раскрытой информации. “Я” не скрыто от себя или других. Несбалансированности или искажения деструктивной природы демонстрируются весьма очевидно. Тело действует как машинный ресурс для самораскрытия. (Вспомните, что ACIM называет тело устройством для учения ума.) Болезни, такие как рак, легко поддаются самоисцелению, как только индивидуум понимает механизм деструктивного влияния. (Кн.2, стр.82)

Отсюда:[ссылка]

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уничтожение рака - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт