[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Средства антипатогенной защиты от вредных полей и излучений - Стр.1
Mikuru | Post: 240157 - Date: 07.04.10(14:23)
Недавно нашла на просторах рунета интересную статью об устройствах индивидуальной защиты от вредного энергетического воздействия.

Ученые, проводившие работу в этом направлении, утверждают, что исследования, проведенные во Франции, США, Швейцарии, России подтвердили негативное воздействие слабых электромагнитных полей сверхнизких и низких частот на биологические объекты. Источником излучений являются компьютеры, бытовая техника и т.п.
Геопатогенные зоны как естественного, так и искусственного происхождения, представляющие собой источники вредной отрицательной энергии, являются причинами возникновения различных хронических заболеваний.
Так вот в статье говорится о том, что избежать подобной опасности и жить в условиях, комфортных для организма можно, если воспользоваться устройствами, изготовленными на основе этих изобретений.

Для регистрации энергоинформационного излучения поверхности тела человека разработан биологический индикатор (БИ).
БИ, воспринимая интенсивность излучения с различных зон (органов) тела человека, формирует оптически активные структуры - энергограммы, отражающие ход течения энергетических процессов - усиление, ослабление, баланс. БИ "строит" информационные голограммы.

Регистрация излучения осуществлялась до и после применения устройств защиты и было выявлено, что изделия улучшают качество жизни здорового и больного человека, повышают энергетический статус организма.

Мне стало интересно опробовать на себе действие подобных устройств, но хочется прежде задать вопросы тем, кто возможно уже использовал подобные вещи.





_________________
Верность, справедливость и мужество суть три природные добродетели самурая.
- Правка 08.04.10(13:27) - Mikuru
igorb4 | Post: 240169 - Date: 07.04.10(16:03)
Mikuru Пост: 240157 От 07.Apr.2010 (15:23)
Мне стало интересно опробовать на себе действие подобных устройств, но хочется прежде задать вопросы тем, кто возможно уже использовал подобные вещи.
См. отсюда и далее по ссылкам...

- Правка 07.04.10(16:03) - igorb4
Kopoet | Post: 240174 - Date: 07.04.10(17:00)
А я, когда играл в Сталкер, услышал от бывалых такой совет: когда спишь, надо чтобы голова была в ведре. Тогда ничего не страшно. Теперь у меня всегда хорошее настроение! Ну, когда не сплю конечно.

Ihtiandr | Post: 240214 - Date: 08.04.10(06:07)
Недавно нашла на просторах рунета интересную статью
Да таких лохотронов сотни. И существуют они уже десятки лет.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Yarston | Post: 240252 - Date: 08.04.10(12:38)
Kopoet | Post: 240174 - Date: Thu Apr 08, 2010 2:00 am
А я, когда играл в Сталкер, услышал от бывалых такой совет: когда спишь, надо чтобы голова была в ведре.
Ну зачем же в ведро, есть же эгисхьяльмы:)

Это то, что уже опробовано:)

igorb4 | Post: 240276 - Date: 08.04.10(16:20)
Ihtiandr Пост: 240214 От 08.Apr.2010 (07:07)
Недавно нашла на просторах рунета интересную статью
Да таких лохотронов сотни. И существуют они уже десятки лет.
Десятки лет лохотроны существовать не могут!
Нейтрализатор электромагнитных аномалий(НЭМА) "АЙРЭС" предназначен для защиты организма человека от негаивного влияния техногенного электромагнитного излучения бытовых электроприборов - мобильных телефонов, мониторов компьютеров, СВЧ-печей и т.п.
Научные исследования, проведенные в последние годы показывают, что даже самые незначительные электромагнитные излучения, посредством частотно-волнового резонанса значительно воздействуют на динамику информационно-обменных процессов человека на клеточном и молекулярном уровнях, вызывая различные физиологические расстройства, способствующие развитию стрессов,головных болей, депрессии, неврозов, бессонницы, тем самым резко увеличивая вероятность возникновения различных патологий.


- Правка 08.04.10(16:23) - igorb4
vs55 | Post: 240278 - Date: 08.04.10(16:28)
в таком духе и шунгитовые пирамиды (и пластинки) предлагают и КФС Кольцова и сферы Шевченко и Сенс... ещё забыл как называют когда мелкие болтики с кристаллами кварца заливают смолой в формах... где то на скифе упоминались смотрел по ним инфу.
насколько что работает кто знает может напишут...?

- Правка 08.04.10(16:30) - vs55
igorb4 | Post: 240279 - Date: 08.04.10(16:39)
vs55 Пост: 240278 От 08.Apr.2010 (17:28)
насколько что работает кто знает может напишут...?
А есть ли толк писать? Пишут много и давно. Но подавляющему числу людей наплевать на своё здоровье! WiMAX намного опаснее GSM, но разве это что-нибудь решает? Деньги=Власть + Демократия="Власть большинства", а что это за "большинство", которое управляется деньгами? Если что-то где-то и держиться, то только за счёт энтузиастов...
PS: Все "попы", к примеру, в рясах.
А что на них за рисунки и зачем?
Думаете всё это пустое украшательство???

vs55 | Post: 240280 - Date: 08.04.10(16:46)
нет не думаю... там много чего намешано... а писать стоит... если в ответ ничо не пишут не значит что не делают... только надо так чтоб могли делать а не как я... названия и всё... когда со сферой разберусь файлик кину сюда... хотя в поиске можно найти выкладывал и автор и я...
а люди сами пусть решат во что верят иль не... и выберут чо надо, кто маску ту чо выше а кто из списка
КФС дорого... принцип неизвестен... про Николаева и скаляроное поле заливают... про записанныю инфу на него .... фиг знает насколько правда. повоторить бы проверить а то покупать не айс...

шунгит доступно принцип смутен...

болтики и кварц найти нужной формы фракции основная заморочь... принцип кто знает мож объяснит.... я не знаю

сфера объёмная фазированая антенна по пропорциям золотого сечения... так пишут... как на самом деле не знаю я не сенс... они видят поле её
хоть из бумаги делай ... самое доступное.

Сенс похож на сферу ... материальное вополощение символа какогото счас не помню с востока... (вырезать точно надо)

кстати топикстартеру можно было б и написать какие конкретно устройства то... а то вопрос звучит расскажите кто пользуеться... а чем? какой вопрос такой и ответ...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 08.04.10(22:29) - vs55
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Средства антипатогенной защиты от вредных полей и излучений - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт