[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Реальная установка Рантоне - 25% топлива + 75% воды! - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Эл | Post: 236611 - Date: 19.03.10(09:09)
Вот корявый перевод с болгарского сайта!
Вещь вполне реальная и довольно простая! Два студента изготавливают за два дня!
Если заинтересует - выставлю весь перевод с картинками, номиналами деталей и описанием монтажа и запуска!
А кому перевод не нужен, и для особо нетерпеливых вот ссылочка:

[ссылка]
Как дизайн Geet PANTONE РЕАКТОРЫ вы бы построить двигатель, который не загрязняет окружающую среду и имеет мало бензина? Вот краткое резюме изобретение Павла Pantone, дополненных схемами. Вы ничего не остается делать, кроме как принять вашу работу! Gorivnen многопроцессорных (эндотермический реактора) система принцип применяется ко всем типам двигателей внутреннего сгорания - машины для скашивания травы, легких сельскохозяйственных тракторов (4 ударов), бензиновые и дизельные автомобили и грузовики, электрические генераторы, котлы мазута центрального отопления т.д. ... Цель заключается в использовании 25% топлива (бензин, мазут, отработанные машинное масло, сырая нефть и т.д.) + 75% воды (дождь, нажмите на резервуаре или река). Действительно, вода не очень важным, и который содержит водород. Какие обязанности нефтью воду нагревают до кипения в баке через выхлопные газы сбрасываются в емкость с газом трубопровода. Это похоже на мини-НПЗ, поскольку тот же сырой нефти путем перегоняют в НПЗ. Пар от воды-масляная смесь, полученную путем кипячения проходит через плазменный реактор (плазменные = электрифицированных газ), который воспроизводится эффекта молнии. Существует термо-химическое разложение воды нефтью смеси. Испарение этой новой смеси в входные места для создания водородного двигателя, который смешивается с маслом, топливом дает высокую прибыль.

Преимущества этой системы 99% ликвидацию вредных отходов производства легковых и грузовых автомобилей увеличение автономии двигателя до 300% защита окружающей среды путем переработки отходов производства. Увеличивается срок службы двигателя в 10 раз Удалить карбюратора и каталитических нейтрализаторов (катализаторы являются гораздо менее эффективными, как заставить нас поверить в) значительное сокращение транспортных издержек снизить уровень потребления природных ресурсов, что снижает риск загрязнения Мирового океана (таких, как экологическая катастрофа танкера нефть) Пол Поль Pantone Pantone зарегистрированных международных патентных N ° US005794601A1 за его 'Multi-топливного процессора Geet.


mikle10 | Post: 236626 - Date: 19.03.10(11:31)
Интересно выставляй

dedivan | Post: 236627 - Date: 19.03.10(11:34)
А еще у американцев есть патент- эл двигатель с генератором на одной оси
и вход с выходом соединены для выработки энергии без горючего вообще.
25 процентов - это тьфу и растереть.

_________________
я плохого не посоветую
adykiy | Post: 236632 - Date: 19.03.10(12:10)
Для дизеля вряд-ли прохиляет. А так, похоже на Краснова.Конечно выставляй если есть перевод, а еще лучше наработки.

Vexx | Post: 236639 - Date: 19.03.10(13:11)
Давно это уже в сети валяется, куча видео на ютубе рутуюе киви. Введите в поиск GEET и много найдете

Эл | Post: 236681 - Date: 19.03.10(22:24)
Я закачал на вебфайл, там проще всего.
В ютубе есть, конечно! Но не всем это смотреть доступно! А здесь можно посмотреть, почитать, хоть и коряво! Одна только просьба - в таблицах столбики с данными подформатировать вручную!

Годится это и для дизеля, и для всего прочего, где есть горение.
Когда побольше людей ознакомится - тогда можно и обсудить все эти вопросы!

Вот ссылка:

[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 19.03.10(22:26) - Эл
николай133 | Post: 236707 - Date: 20.03.10(07:35)
Маленькое дополнение - изобретатель ещё полгода назад сидел в психушке. Сейчас не знаю.
Эту схему я выставлял ещё несколько месяцев назад в теме "технополис альтернативщиков", как копирайт Краснова.
Но тогда почтенная публика не заинтересовалась.

_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
mikle10 | Post: 236710 - Date: 20.03.10(08:21)
Эл Этому рисунку и описанию лет сто Только в Вашей версии оно переведено на болгарский, причем и фото и схема оригинала, описание только подкоректировано, в болгарском двое студентов в оригинале двое человек. Да и газонокосилка с оригинального сайта.
Интересно почему все остальное не перевели )) Наверно с французского тяжеловато будет
на скифе уже обсуждалось. и тема была "русский турбонадув" или что-то такое
Есть даже спец который этим занимается и достиг успехов

- Правка 20.03.10(09:06) - mikle10
adykiy | Post: 236717 - Date: 20.03.10(09:52)
mikle10 Есть даже спец который этим занимается и достиг успехов


Спец , отзовись!!!

mikle10 | Post: 236722 - Date: 20.03.10(10:23)
adykiy Пост: 236717 От 20.Mar.2010 (09:52)
mikle10 Есть даже спец который этим занимается и достиг успехов


Спец , отзовись!!!


Его ник BFalcon, его канал[ссылка]
в ветке русский турбонадув он с как раз с дудиком схлестнулся.

adykiy | Post: 236734 - Date: 20.03.10(11:43)
mikle10
Его ник BFalcon, его канал[ссылка]
в ветке русский турбонадув он с как раз с дудиком схлестнулся.


Если это не пурга, я с ужасом представляю что могут замутить наши "РУКОВОДИТЕЛИ" что-бы удержать монополию на углеводы.
Не могу найти на Скифе информацию по русскому турбонадуву. Помогите пожалса!!!

- Правка 20.03.10(11:45) - adykiy
Эл | Post: 236749 - Date: 20.03.10(13:28)
Нет вопросов!
Я же не спорю что это уже обсуждалось! Но, может быть, немного не под тем углом?
А вот на ютубе ссылочка для особо пессиместичных!


Не могу сказать что я этого не пробовал, просто не догадался добавить бензинчику. Довольстовался экономией от добавки чистого пара. И барбатер был в работе, и змеевик пар готовил превосходно, и перегреватель пара функционировал, а вот бензинчику не догадался! А на чистом паре получалось около 30% экономии. Это не на глаз - целое лето проездил с литровым пластиковым пузырьком вместо бензобака! Такие вот дела!
А теперь бы и попробовал с бензинчиком, да тачку продал! А кто бы не купил с расходом 4-4,5 литра на сто? Песня!!!

mikle10 | Post: 236750 - Date: 20.03.10(13:28)
adykiy Да там все просто, это нефтяным не грозит. Т.к. процесс, нестабилен. И нефть давно нужна уже в других областях.

[ссылка]
вот вроде.

вот еще, этому челу, я доверяю
[ссылка]
вот в принципе оригинал
[ссылка]

- Правка 20.03.10(13:50) - mikle10
loiki | Post: 236759 - Date: 20.03.10(15:02)
Картинка на аглицком

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
adykiy | Post: 236760 - Date: 20.03.10(15:04)
У меня есть информация что паровый змеевик на ДВС действует и очень неплохо.
Короче год назад я одному кренделю заказывал спаять шайтан-генератор по Деду Ване и задающий генератор. Вот задающий генератор он мне спаял а потом впал в длительный запой.Хотя все умельцы у нас в городе ссылаються на него как на очень мощного авторитета. Так он мне поведал , что переделывали они старую карбюраторную ВОЛЬВУ 440 или 430, убитую наглухо.Суть в том, что коллектор общлифовывали и обматывали тонкой медной или латунной трубкой. После прогрева движка до заданной температуры , по датчику включался насос и подавал воду в эту трубку.На выходе получался устойчивый пар.Вот этот пар они подавали вроде как ближе к дифузору карба.Экономию никакой хрен не проверял, но перла она со страшной силой. Тяга увеличилась очень сильно. Машины сейчас нету, сдали на разборку, я узнавал.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Реальная установка Рантоне - 25% топлива + 75% воды! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт