[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Многополярность Ленского В.В. - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ]
Post:#33150 Date:24.07.2006 (20:51) ...
Я не фанатею по Ленскому, но читая его лекции каждый раз - нахожу что-то новое. А после нового еще БОЛЕЕ новое!
Хотелось бы обсудить хотя бы представление трехполярности: трехполярный магнит (?), трехполярное электричество (?), ... законы их реализации, ну и дальнейшее развитие!
s_p | Post: 107501 - Date: 25.03.08(18:55)
Сходил я, после сиянса - не помогает, а тетушка сказала: так оно и должно быть - не веришь! и ни чего не будет, а сама как я увидел (действительно - УВИДЕЛ-) ВЕРИТ, да не просто Верит еще и Требует чтобы я верил! (видимо здесь и основа?)
А как это???
Вот в этом мы все и попадаемся (сушествует очень много способов чтобы ВЕРИТЬ -> НЛП, гипноз, GJ GHT? BSFF? PEAT или DP-4? ... )
А что дальше? Да и знаете ли ВЫ???
ВЕРА!!! ЭТО же КАЧЕСТВО!
НУ-ка все вместе давайте, НЕТ, не подумаем, а поверим что это мы МОЖЕМ!
Что?
А, что вы хотите, только обдумайте ваши мысли, если вдруг это произойдет -->> Что будет??
Если обдумаете и все равно захочется ВЕРИТЬ -------->>>>>> оно произойдет, даже не действие, а думание принесет вам ПЛОДЫ.
Очень красиво высказался Ленский - самозашнурованность, - пока вы не расшнуруетесь, (т.е. не определите свои состовляющие), а потом из составляющих плетите законы. Кстати, часть их уже определена в чем вы возитесь. Но другая часть - там где нас - нет!
А ведь как это правильно - своим понятием мы всегда ищем понятие - т.е. стремимся зашнуровать то что не понято, к тому что увязано в мозгу. (то же самое).
А если не понял - значит не завязалось в мозгу, т.е. не за самозашнуровалось!

Отсюда тезис: расшнуровывайте свои мозги(понятия) на состовляющие (сколько их будет? у крутых их будет 6, у суперкрутых 8, а у приметивных (не обижайтесь) 2). Чем больше их разшнуруете тем лучше.
А там глядишь и ВЕРА появится, но не та, а другая более ЧИСТАЯ, по сравнению с всезашнурованностью, а может быть другие КАЧЕСТВА...
Но, все это по кругу своя и не куда от этого не деться.
Ведь мозг определяет только количеством собирая качества, зашнуровывая их в единство, НО единство единству враг, а не брат....
....
Однако - пошла философия!




AGI | Post: 120241 - Date: 16.06.08(16:04)
Прикинь Хранитель-это то, что нам надо. Хотя честно,я зарекался не смотреть на мир тремя глазами... , и даже s_p уговаривал не делать этого. Но почему-то все равно вырулил сюда. Надеюсь, Петя нас вытирпет, и не шуганет с ветки. Ну ладно, к делу.--------- В начале я исповедуюсь: как меня угораздило в нутрь шара залесть. Когда ты повесил "мои" три глаза, вокруг шара, и спросил: что я наблюдаю. Ну я естетвенно стрельнул,и... , а мои двуполярные мозги с двумя земками, мне глаголют: нифига..., всю поверхность шара ты узреешь и которую яко-бы наблюдаешь, если только заберешься в нутрь его, да еще и ляжешь на ее внутреннюю поверхность. Вот я и сделал это.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AlexZander | Post: 120244 - Date: 16.06.08(16:14)

Date: 18 Mar 2008 01:08

иду к знакомой,она занимаетса пиявками.Скажу после сянса


Блин, съели его пиявки проклятые, не успел расказать сермяжную правду...

AGI | Post: 120251 - Date: 16.06.08(16:56)
Вот теперь почеваю в нутре шарика, а в натуре то я - с наружи, и размышляю о твоем четвертом варианте закрутки мозгов, т.е. четвертом измерении. Вообщем решил я поднатужиться и хорошенько вдунуть, ведь я в нутри шара, чтобы появилась четвертая координата его движения -от точки в бесконечность. Но так как ,я все таки с наружи, ему заказана дорога наоборот: двигаться из бесконечности в точку. Два возможных варианта движения-это полное согласие с ЗС. -------P.S. Забыл нарисовать. Все что нарисованно в последнем, закатать опять в шар, и надувать.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 16.06.08(17:00) - AGI
AlexFrolov | Post: 120256 - Date: 16.06.08(17:27)
ну и туфта тут.. читать нечего. Идите вы все в баню, а потом в библитотеку и возмите книжицу "Основы многополярности", Вечная вещь! потом ее преподавать будут в школе.

.... для ленивых - вы пропустили в оригинальной статье приницип образования многополярных отношений. Компениция нуля и фазы в двухполяности дает баланс. Далее, компенсация А,В и С дает энергетический баланс. Баланс вы (с маленькой буквы) можете созадь по времени (по фазе) и в пространстве. Работаете!... двоечники...

Ленскому - привет! Василий Васильевич, заходи на сайт[ссылка] если ты еще жив, в чем я очень сомневаюсь с 1996 года


MSN | Post: 120259 - Date: 16.06.08(17:45)
Фролову
У хохлов есть замечательный анекдот по этому поводу:

У кадра спрашивают:
-Чого дурний?
Отвечает:
-Бо бiдний!
Опять спрашивают:
А чого бiдний??
Голос за кадром:
-Бо дурний!!!

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
mikle10 | Post: 120280 - Date: 16.06.08(21:47)
Вроде показывали какого чела. ПО ТНТ в прошлом году в передаче "Невероятно но факт" (бредовая передачка), вроде как Ленский, т.е. по фоткам на него похож.
а там х/з.

Хранитель | Post: 120499 - Date: 18.06.08(20:19)
AGI Пост: 120241 От 16.Jun.2008 (17:04)
Прикинь Хранитель-это то, что нам надо. ...а мои двуполярные мозги с двумя земками, мне глаголют: нифига..., всю поверхность шара ты узреешь и которую яко-бы наблюдаешь, если только заберешься в нутрь его, да еще и ляжешь на ее внутреннюю поверхность. Вот я и сделал это.
...Неча бояцца! Это только пример интеллектуального акту, коий позволит методой уподобления достичь резУльтату и в других вопросахъ! Мы ж хотим знать, как оно вооще устроено, самое простое. А уж оттедова можем добицца и дальнейших, тсазать, производствнных успеховъ!

onsamij | Post: 122184 - Date: 04.07.08(11:35)
Допустим есть смоделированные и заряжанные монопольные-антимонопольные(диполи)-(+)- и противоположный +(-)+.

У меня возник вопрос. Скоко времени будут держатся заряжанные магнитные заряды?


s_p | Post: 123476 - Date: 19.07.08(11:48)
И все-таки - опять Ленский!!!
Читайте в прищепке или по ссылки:
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
gerasvyras2 | Post: 123964 - Date: 23.07.08(21:34)
да,аказиваетса что мы гуманойди.

missioner | Post: 235736 - Date: 13.03.10(17:32)


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Многополярность Ленского В.В. - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт