[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#18138 Date:18.01.2006 (22:50) ...
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
Zeus Bonhomous | Post: 142868 - Date: 22.11.08(05:41)
Вот такая интересная пирамидка у меня получилась... слишком заумных приборов не имею, но кое-что есть, чтобы попытаться понять как это работает.
Я бы назвал это четырёхгранный фокусированный психический излучатель... персональный. Он же при необходимости защитный шлем от чрезмерно продвинутых любознательных.

[ссылка] (ищите ошибку на картинке по ссылке)



Перекликается с темой о запахах и вибрациях мозга[ссылка]

- Правка 22.11.08(05:53) - Zeus Bonhomous
bbaalluu | Post: 142922 - Date: 22.11.08(13:12)
loiki Пост: 142717 От 21.Nov.2008 (07:26)
На все Ваши доводы отвечу одним ..... Сама она с молодым человеком уезжает в Египет, ближе к пирамидам, чтобы глубже постичь тайны мироздания!) Вы тоже это можете!



СУПЕР СОГЛАСЕН НА 100%

Я ПОСЛЕ ЭТОЙ СТРАНИЦИ РЖАЛ МИНУТ 30

Я ПРЕДЛАГАЮ В ЦИЛИНДЫ НАЛИТЬ ВОДУ ЗАРЯЖЕННУЮ ЧУМАКОМ И ОБМАЗАТЬ ГОВ%%%%НОМ КАШПИРОВСКОГО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЭФЕКТА



bazarov | Post: 143108 - Date: 23.11.08(03:05)
Для справки ведунов и вудунов.
Ковтун - болезнь. Выявляется в виде скручивания длинных волос на голове в неразборный шар, слипания их от вшей и прочей нечисти. Сопровождается открытыми и закрытыми гнойными и раковыми ранами. От этой болезни обычно умирали бедные слои населения в древней руси (обычные рабы). В связи с этим во время Котовского для тупого насесения была модной стрижка под котовского. Это защищало население от вшей, ковтуна, гнойных заболеваний и т.д. ...... А о чём здесь речь шла ?.......

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 143109 - Date: 23.11.08(03:13)
Про браслеты, бинтования, проколы, удлинения конечностей и прочие убранства в Японии, Китаё, закаканой Индии и прочих азиатских государствах промолчу по этическим соображениям. Лучше подумайте почему до сих пор не сохранились сведения о прокалывании всякими придурками головы насквозь разными спицами? А в египте ещё до пирамид использовались специальные спицы для извлечения мозгов через ноздри у фараонов. Это предотвращало мимию от разложения и заражения её грибковыми заболеваниями. Так где дурь у народа прячется? Может пора коекому мозги через ноздри извлечь? Нафиг они им нужны?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 143293 - Date: 24.11.08(00:38)

САНИТАААААААР!!!! Хватай первого попавшегося пациента!


.....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
viruss | Post: 143328 - Date: 24.11.08(10:10)
bazarov Пост: 143293 От 23.Nov.2008 (21:38)

САНИТАААААААР!!!! Хватай первого попавшегося пациента!


.....

Хватай быстрей, того кто громче всех орёт, не соображая о чём.

bazarov | Post: 143618 - Date: 25.11.08(19:09)
Вирус, Вы тоже с тазиком на голове ? Советую ещё антенки приделать от приёмников, вдруг на какую волну настроетесь .....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
viruss | Post: 143766 - Date: 26.11.08(12:57)
bazarov Пост: 143618 От 25.Nov.2008 (16:09)
Вирус, Вы тоже с тазиком на голове ? Советую ещё антенки приделать от приёмников, вдруг на какую волну настроетесь .....


На волну? Легко и даже без тазиков. Тазики с антенками только таким как Вы необходимы.

ПС. bazarov , спорить о том, чего Вы в руках не держали просто глупо.

SlavikVM | Post: 235553 - Date: 12.03.10(12:45)
Здравствуйте.У меня есть ЦФ присланы Ковтуном и по скольку каждый человек индивидуален то и эфекты разные.Я себя считаю вполне здоровым человеком и всё,что я почувствовал это пульсация в ладонях, улучшение настроения и заметное окисление цинкового цилиндра.Быть не верующим ни во что удобно так как наперёд знаеш,что тебе никто лапши не навешает,и при этом выглядеть УМНЫМ.

jonifer | Post: 235554 - Date: 12.03.10(12:54)
Нахера вполне здоровой козе баян?

- Правка 12.03.10(12:55) - jonifer
SlavikVM | Post: 235699 - Date: 13.03.10(12:27)
А на хера вобще козе баян?Я хочу жить интересно и по скольку многим интересуюсь, мне не в падло заморочиться.И если ты уважаемый на всё смотриш со своей колокольни,то кто тебе врач.Почитай для чего ЦФ,что они настраивают,узнай есть ли у человека аура,каким прибором измеряется,какие есть энергетические центры и профильтруй всё это.И больше не надо умничать,тем более,что отвечать на подобные высказывания я больше не буду.По существу могу поделиться информацией или дать ссылки.

- Правка 13.03.10(14:16) - SlavikVM
jonifer | Post: 235727 - Date: 13.03.10(14:45)
Аура на сегодня никаким прибором не мерятся. Косвенно вычисляют - очень долго.

loiki | Post: 235894 - Date: 14.03.10(15:01)
SlavikVM Пост: 235553 От 12.Mar.2010 (12:45)
Здравствуйте.У меня есть ЦФ присланы Ковтуном ....
всё,что я почувствовал это пульсация в ладонях ...

Сожми 2 деревяшки в ладонях - сильно удивишься!

Хотя стоп, чего это я? Надо обрабатывать клиента не отходя от кассы.

Итак, представляю Вам мега-исцеляющее средство от всех болезней, хворей и недугов.
Цилиндры древних шаманов заполярья от магистра 4-й степени и знатока таинств звезд востока великого Локи!
Всего за 999.00 рублей вы обретаете уникальную возможность совершить путешествие в неизведанные тайны мироздания, прикоснуться частичкой души к сокровенному источнику мудрости - деревянным дилиндрам древних шаманов Ловозерской Тундры!
Цилиндры изготовлены из редких пород карельской березы и карликовой сосны, наполненных целительной силой заповедных мест Кольского заполярья!
Именно здесь, под покровом полярной ночи, освещаемая отблесками северных сияний, ведет кропотливую работу по сбору драгоценных соков жизни карельская береза! Целебная сила древка ее издревле использовалась в проведениях обрядов камланий, вызова духа предков и наделения жизненной силой будущего потомства!

Теперь к ней сможете прикоснуться и Вы!

Спешите!

Количество экземпляров ограничено, ведь только в течении 3-х дней новолуния первого месяца возможно изготовление реально действующих образцов!

По всем вопросам приобретения Целебных Цилиндров Древних Шаманов, изготовленных по утраченным ныне технологиям, из деревьев произрастающих в местах Силы, обращаться в личку.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 14.03.10(15:23) - loiki
wanderer | Post: 235910 - Date: 14.03.10(15:40)
Плацебо.

bes | Post: 235929 - Date: 14.03.10(17:04)
loiki | Post: 235894
Ты забыл про руки девственниц, которые с любовью полируют свими рукамы заготовки из березы.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт