[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
Post:#231523 Date:16.02.2010 (02:05) ...
Предлгаю обсудить схемы и конструкции генераторов Дональда Смита
хум | Post: 234442 - Date: 06.03.10(13:15)
Никто не спорит, но для начала можно мощный двигатель применить, что бы знать что можно в идеале получить, и к чему потом стремиться

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
коян | Post: 234445 - Date: 06.03.10(13:28)
MSN Пост: 234418 От 06.Mar.2010 (12:25)
коян Пост: 234405 От 06.Mar.2010 (11:52)
А можно еще подумать о 2 девайса на одном вале с отношением N/ N и разницей фаз пи/4 (или что-то похоже). Все будут компенсировать друг друга.

Не будут. Представим что от 0 до пи/4 сила действующая на вал F1=5 попугаев, а от пи/4 до пи/2 F1=3 попугая; нагрузка на мотор останется F=F1-F2=2 попугая, во второй конструкции со сдвигом будет аналогичная ситуация, общая сила будет 2+2=4 попугая, ну хоть ты тресни....ДЛя полной компенсации силы должны быть равны.


Согласен.
Но, нагрузка, действующая на вал будут константной и маховик не будет нужан.


хум | Post: 234447 - Date: 06.03.10(13:37)
..........Но, нагрузка, действующая на вал будут константной и маховик не будет нужан.........


Что за маховик?


_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
коян | Post: 234448 - Date: 06.03.10(13:45)
MSN Пост: 234441 От 06.Mar.2010 (13:14)
Токи Фуко зависят от скорости. НА малой скорости ими можно пренебречь. Думаешь у тебя частота межаических колебаний магнитов внутри катушек может быть достаточно большой ??


Согласен. Я стремил к идеалу.

На счет частоты:
частота механических колебаний магнитов, скорость вала и электрический контур: все нужно быть в резонансе


хум | Post: 234449 - Date: 06.03.10(13:49)
Давайте лучше уточним вот что:

Цельный магнит под катушку в 5-6 см, стоит бешенные деньги.

Если поставить две "таблетки"-магниты, а между ними железную болванку.
1. Можно ли так сделать?
2. какая должна быть пропорция?
Я думаю сделать так: магнит10мм потом болванка 40мм и опять магнит 10мм при радиусе 30мм, то есть получится всего -60мм в длинну.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 234451 - Date: 06.03.10(14:03)
........... скорость вала и электрический контур: все нужно быть в резонансе

Резонанс мы будем подбирать частотником, ведь запускать по любому надо с минимальных оборотов!

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
коян | Post: 234457 - Date: 06.03.10(14:44)
Что бы повысить частоту механических колебаний магнитов, что думаете про эту картинку (она принципиальная).

Получился какой-то механический магнитный волновод. Как снимать мощность и до какого числа магнитных таблеток можно идти?


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Буратино | Post: 234460 - Date: 06.03.10(15:22)
хум
У Дональда Смита 5 несложных конструкций.
Давайте обсудим для начала, самую простую, но и недешовую.

Где это посмотреть? Дай ссылку

коян | Post: 234462 - Date: 06.03.10(15:40)
http://www.free-energy-info.com/Smith.pdf
[ссылка]

хум | Post: 234467 - Date: 06.03.10(16:21)
Буратино набери на сайте Д.Смит найди папку от 13 января-27стр.

Так .......... со Смитом всё ясно......
Блин у меня опять задержка на неделю минимум....... оказывается этот размер поставляется с Китая.........

KBL, - а сколько у вас стоят 30х10, я думаю ты со своими мощностями мог бы сделать Смита раньше всех нас!

Похоже ветка заснула.... может её шоком бахнуть!

Готовьтесь!

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 234480 - Date: 06.03.10(17:55)
Самая запретная тема всех времён и народов!

Посвящается предстоящему празднику 8-марта

Самые запретные темы

ЛЮБОВЬ и расширение Сознания


Тема любви настолько запретна, что даже я не могу здесь всё выложить (поищите книги
Барбары Марсиниак, там Плеядианцы рассказывают много тайных вещей)
Но я скажу многое.

Я как то сказал Деве Марии, - ты что, не понимаешь что твоя икона с младенцем- это символ одиноких матерей и безотцовщины, ты тысячу лет несёшь бред о непорочном зачатии, или вы с Иисусом действительно пришли, не с Миром но с Мечём, что бы всё и вся разделить на благо тёмных сил?
Через месяц я получил ответ (через Н.Домашеву), она начала «выкручиваться»
- Я имела в виду, под непорочным зачатием, не просто обычный секс, а божественный,
Вообщем размытое словоблудие мало кому понятное. И то что она сказала мог понять лишь тот кто знаком с тантрой.
Вообщем Она имела в виду тантрический секс (правда откуда она о нём в Израэле в12лет могла знать?, ну ладно допустим знала)

О тантре вообще у людей неправильное представление.
Тантра дословно означает- чередование.
Белое - чёрное. Проявленность - непроявленность, бесформенная Пустота (но в то же время потенциальность ВСЕГО) и форма и т.д.


Тантра включает в себя овладение 64мя видами искусств, и на последнем месте (в смысле не сначала)–искусство - любви, известное в народе как Кама-Сутра.

Да к сожалению в христианскую идеологию это не вписывается.

В тантре всё визуализируется как Храм Божий (Чистая Мандала) всё совершенно, всё божественно (конечно это трудно, осознать, особенно в городских джунглях)
И в муравье и в человеке всё Божественно.
Что бы христиан эти слова не шокировали я приведу слова Иисуса «вы тоже боги» (Иоанн 10 : 34).

Поэтому в тантре мужщина рассматривается как Бог а женщина как Богиня и при таком соитии нет никакого греха и т.д, и даже наоборот….!
Вот из за этого «наоборот» и разгорелась война, силы тьмы всё сделали что бы люди не знали о тайне которая заключается в таком соитии.
И тема любви стала самой запретной, - внедрили такие ключевые слова, как грех, прелюбодеяние, похоть и даже – мерзость!
Со временем запретили наркотики, хотя натуральные слабодействующие наркотики используются во всех древних культурах и шаманизме и это считается нормальным, в мусульманских странах алкоголь запрещён, и многие используют носвай или еще что то.
Другое дело что как сексом так и наркотиками нельзя злоупотреблять, и использовать от делать нечего, и то и другое как резко может вознести, так резко и опустить на дно!
Кстати алкоголь на самом деле это наркотик, который поощряется и рекламируется, но он для людей намного опасней, да и выводит он в трансцендентальное состояние лишь на пару минут (из за чего его и употребляют не сознавая этого) а потом часто падение до уровня чертей.
Пока хватит о самых запретных темах.

И в заключении этого краткого сообщения я хочу привести слова Альфы и Омеги.
«Полюбите – предо Мной предстанете, а там познаете дальнейший свой путь.
И запомните: одного Я уже не вижу, а только двоих, ставших одним.
Какого бы уровня святости вы в одиночку не достигли, так и будите лишь возле врат Моих, а в святая святых – только двух (мужчину и женщину), как единое целое»

…….И ещё на тибетских танках(иконах на ткани) высочайшие божества изображены в союзе Юб-Ям (Отец-Мать).


Так что мужики, давайте учиться любить.
Вспомните, когда вы смотрели на свою жену последний раз? Сколько лет вы не смотрели?
Вы проходите бросая мимолётный взгляд, но не смотрите. Идите снова и взгляните на свою жену или мужа, как если бы вы смотрели на них в первый раз.
Нет ничего старого под Солнцем. Только глаза становятся старыми, привычными ко всему, тогда ничего не ново.
Для детей всё ново, вот почему их всё радует. Посмотрите на детские глаза – на их живость, свежесть и свет.
Как учил Шива:- Сделайте своим правилом видеть всё, как в первый раз, и вы будите поражены тем, какой прекрасный мир вы упускаете.
Смотрите на всё, мимо чего вы проходите, как будто в первый раз. Сделайте это своим постоянным состоянием.
Взгляните на жену, как будто вы делаете это в первый раз. И будет неудивительным, если вы снова почувствуете ту же любовь, которую вы испытывали в первый раз, тот же прилив вдохновения, то же самое влечение во всей полноте.

К чёрту грехопадение с его навязываемым чувством вины и греховности! Вперёд!
Только Любовь спасёт мир! И это не только безусловная любовь, но и любовь между
Двумя Божественными началами –Мужчиной и Женщиной!

И ещё братва! Тут мать ЗЕМЛЯ-Гейя(Терра) говорит, что её нехватает человеческой любви, ей тяжело справляться с хаосом-отсутствием Любви.
У неё сейчас "перестройка", вы же знаете землятресения по всей планете
уже начались и "собираются подойти" к Украине.
Так вот желательно не только в медитации посылать ей из сердца Свет и Любовь, но и во время оргазма, да и многие Высшие Сущности говорят, что вы напрасно распыляете эту драгоценную и мощную энергию, посылали бы её своей Матери-Земле, например!




_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 06.03.10(19:08) - хум
KBL | Post: 234499 - Date: 06.03.10(18:39)
хум Пост: 234467 От 06.Mar.2010
KBL, - а сколько у вас стоят 30х10, я думаю ты со своими мощностями мог бы сделать Смита раньше всех нас!

У меня неодимы диаметром 22 толщиной 10 мм. Сколько стоили точно не помню, отложилось, что такие же из Германии с доставкой без НДС обошлись бы на 10-15% дешевле. Однако, выиграл во времени. Этот выигрыш оказался мнимым потому, что 16 магнитов пролежали уже больше года вмонтированные в генер НЕОГЕН, который неАЙС (у меня!).
Смита перечитаю обязательно. Однако, думаю, без "разжевывания" я первым не соберу. Руки, вроде, откуда надо, но моск - неудачный (или просто ленивый - не хочет соображать).

_________________
Мало кто знает как много надо знать, что бы знать, как мало мы знаем.
хум | Post: 234507 - Date: 06.03.10(18:59)
Та вроде всё ясно!
Поставить два щита с катушкми и магнитами например на заточной станочек, сделать диск легче всего от циркулярной пилы, сточить зубя, просверлить большие отверстия, через диоды сделать соединение проводов и частотником с минимума запустить! Ничего сложного!

(я ещё добавлю пару предложений в текст что выше)

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 234524 - Date: 06.03.10(20:34)
Ну шо со Смтом вроде разобрались.

Может поговорим о ВД, хорошо бы было Смита попробовать с ВД соеденить, чтобы можно было обойтись без двигателя и начальной электроэнергии.

Если у кого есть картинки рабочих ВД прошу выложить.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 234676 - Date: 07.03.10(15:29)
KBL
Расскажи что это за генер НЕОГЕН, и что ты с него получил

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт