[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Всем, Всем, Всем - осторожно ловушка! - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#234016 Date:04.03.2010 (01:38) ...

Всем известно - Фундаментальная основа экономики ОАЭ - производство и экспорт сырой нефти и газа. Текущее производство нефти - приблизительно 2.2 миллиона баррелей в день, большая часть производится в эмирате Абу-Даби.

Теперь подумайте почему они за бешенные деньги скупают на корню изобретения и изобретателей СЕ, БТГ и ВД.

Как вы думаете есть ли их эмисары на этих сайтах, и какую работу они ведут?

Поделитесь информацией, что вы знаете о тех изобретателях которых они к себе заманили, какова их судьба?



хум | Post: 234080 - Date: 04.03.10(13:11)
Хум, так ты уже боишься, или ещё только опасаешься? Если какие трудности-проблемы с внедрением-реализацией-рекламой готового действующего образца, так ты обращайся, ТУТ МНОГИЕ помогут!

Я лично с помошью других уже выложил, откройте глаза!
Одна схема не менее 150% другая в стадии практического испытания, и мы надеемся на 99%что получится!

Дело за вами ГОСПОДА!

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
mikle10 | Post: 234081 - Date: 04.03.10(13:14)
Тема ни о чем. Флудилка.
все приемы, расказы притчи, это дешевое НЛП (Post: 234054 - Date: 04 Mar 2010 10:19)
Есть что по делу говори, нет дрожи в подвале.

хум весенняя паранойя обострилась?



олег-джан | Post: 234082 - Date: 04.03.10(13:14)
Коли есть такая ветка-давно хотел спросить у народа:

Нету ли случаем информации,принадлежал ли Тесла к массонскому
ордену?
Спрашиваю вполне серьезно-даже скажу,почему меня это так
заинтересовало....
Есть некоторые разрозненные факты,говорящие о том,что большинство
научных новаторов в то время(про нынешнее пока не будем)
состояли в оной организации...

п.с.просьба не воспринимать данный пост,как вступительное
заявление!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
MSN | Post: 234086 - Date: 04.03.10(13:25)
Алекс, я еще раз повторяю, хоть одна в одну, хоть две в лузу, хоть с микронным зазором. Все зависит только от материала. Электротехническая сталь это такой материал, где специально добиваются минимальной остаточной намагниченности. Потому как железо работает в переменных магнитных полях и как говорят потери на гистерезис были бы очень велики, будь у ЭЛтех стали большая остаточная намагниченность. Зубило же, что и я использовал в опыте, не предназначено для работы в сердечнике, материал имеет большую остаточную намагниченность, думаю где-то 0,1-0,2 Тл, можно даже измерить ради любопытства. Так вот после того как импульс тока намагничивает зубило, в нем остается остаточная намагниченность, тоесть на некоторое время он становится постоянным магнитом, и он уже притягивает трансформаторное желез, намагничивая U-образный керн обратно своей намагниченности. Тоесть там где у зубила получился N он намагничивает U образный сердечник S-ом и наоборот. И поскольку зазоры минимальны, силы сцепления очень велики и сцепляются они хорошо, но как только я разрываю их, прерывается ммагнитный поток и намагниченность железа падает почти до нуля и зубила тоже, и они вновь не могут сцепиться стакой силой, хотя некоторая намагниченность зубила после разрыва ощущается. А с двумя половинками U-может и сцепится на некорых марках стали, все будет зависеть от зазора и остаточной намагниченности материала, но много слабее чем в спарке U-транс /мягкое железо. Кстати, я видео пары U-транс из элтех стали + зубило из магнитомягкого материала выложил.
Чтобы зря не сотрясамь воздух, выложи свое видео где сцепляются две половинки U-образного транса после импульса тока, по типу хранителя.
Подними в воздух его после импульса тока, это же так просто (вес половинки с медью около 2,0-2,5кг)
P.S. Ну а по поводу твоего заявления о ТПУ, я вааще молчу Никто уже даже схему не просит, просто чтобы не слыть 3,14здаболом выложил бы видео работы 100вт ламп от 2-х крон, это ведь тоже так просто
P.S. Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Уф-ф-ф..., успел
Алекс, ответить "видеом" можно в любой другой ветке

P.P.S Автору, тоесть ХУМ, 100 долларов я ощущаю, когда они у меня в кармане, 50 литров бензина, - когда они у меня в баке, а 150% прироста мощности когда я измеряю их своими приборами. Остальное все это все попытки выдать желаемое за действительное, как например сказки Хоста о самовращающемся двигателе дяди Васи

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 04.03.10(13:48) - MSN
олег-джан | Post: 234087 - Date: 04.03.10(13:33)
хум | Post: 234084

Не спешил бы ты ярлыки клеить....все,ответившие в этой
ветке наверняка не знакомы лично,как впрочем и с тобой...
Может ты есть резидент-провокатор?

А может-я?А может быть еще много чего....

И товарищи-изобретатели во все времена кочевали по разным
странам...что-то Тесла тоже в европе не очень-то прижился...
Он-тоже предатель?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
хум | Post: 234128 - Date: 04.03.10(18:53)
Я про другое, про иллюзию...........
и золотую лихорадку.....

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
adykiy | Post: 234131 - Date: 04.03.10(19:04)
Все мы тут предатели, космополиты и потенциальные враги народа.Хумка тоже!

- Правка 04.03.10(19:04) - adykiy
олег-джан | Post: 234133 - Date: 04.03.10(19:08)
хум | Post: 234128 - Date: Fri Mar 05, 2010 1:53
Я про другое, про иллюзию...........
и золотую лихорадку.....


Дык получат по бестолковке пару раз-и все иллюзии пропадут

А уговоры,как правило не помогают.....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
хум | Post: 234134 - Date: 04.03.10(19:18)
Все мы тут предатели.....

Ну разве так говорил?
Наоборот, я призываю задуматься......

Посмотрите что вокруг происходит....землятрисения по всей Земле!!!!!!!

Пора выходить из наваждения иллюзорнх миллионов и вакладывать знания для общего блага.

Я же, ещё знаю как можно предотвратить землетрисения и катастрофы и мог бы поделиться, но это относится к очень высоким знаниям и не хотел бы что бы они попали к хикикающим людям, наверное их только катострофа сможет отрезвить и сплотить.

Кто готов получить эти знания? Нужна критическая масса людей?
В личку или для всех? Кто готов на благо всех что то делать?

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 234142 - Date: 04.03.10(20:13)
Начну из далека, для всех, а потом видно будет, стоит открыто говорить о технике которая может предотвращать катастрофы, или они всё же нужны, чтобы Бытие поставило людей на «колени» и они протрезвев отбросили свои детские иллюзии и стали бескорыстно сотрудничать на блага всех.

Этот сайт посвящён запретным темам, как вы думаете какая тема является самой запретной.
Не спешите, подумайте!
Я подскажу.
Тысячи лет эта тема была запретной!
Вы будите в шоке, приготовьтесь.

Будите флудить, закрою тему!

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
stasis2 | Post: 234143 - Date: 04.03.10(20:26)
Кто готов получить эти знания? Нужна критическая масса людей?
В личку или для всех? Кто готов на благо всех что то делать?

Я готов, если есть действительно что то такое то в личку публично выкладывать не стоит могут завалить форум и обсуждать открыто не надо .


хум | Post: 234146 - Date: 04.03.10(20:39)
Самая запретная тема – это тема любви.

Когда то, говорят что ещё во времена Атлантиды, а может и раньше, планету отвоевали
Так называемые «чёрные рубашки», - это такие боги-валенки, которые играют роль ЗЛОдеев.
Первым делом им нужно было отобрать у людей силу. А люди это то же Боги, играющие роль валенков-людей.
Как?
Дело в том, что сила людей-богов в единстве двух божественных начал: мужчины и женщины. Поэтому для того что бы людей поставить на колени и сделать из них быдло-рабов божьих, нужно было разделить, мужчину и женщину – два взаимодополняющих божественных начал. Как говорится, разделяй и властвуй.
Так и было сделано. Придумали такие слова как:- грех, грехопадение, похоть и мерзость,
В результате планета впала в темноту, беспросветный мрак….это всем известно.





_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
admin | Post: 234147 - Date: 04.03.10(20:42)
тупая тема с тупым названием. Убью нах..

_________________
... я тут Главврач
adykiy | Post: 234149 - Date: 04.03.10(20:47)
Свободу Хумке!!!

хум | Post: 234353 - Date: 05.03.10(23:45)

Cегодня геофизики сказали по ТВ, что прогнозируют землятрисения уже на Украине
до 6 баллов.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
<][ 1 | 2 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Всем, Всем, Всем - осторожно ловушка! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт