[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Детекторы торсионного излучения - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#122118 Date:03.07.2008 (07:32) ...
Есть вообще в природе приборы которыми можно четко зарегистрировать это самое торсионнон?
Интересуют конкретные описания, а не ссылки на газетные утки про ВасюПупкина, который хвастается, но не делится.
shura-i | Post: 231396 - Date: 15.02.10(16:27)
олег-джан Пост: 231393 От 15.Feb.2010 (16:01)
-Включил качер,посидел рядом....
На утро-диарея....
Вывод-спираль не в ту сторону...
-А может теща супом кислым накормила?
-Нееее...однозначно-спираль левая...
А про статистику я для кого написал? Каждый день, включаешь качер, а наутро диарея, и каждый день придумываешь новую отмазку - теща, жена, водка прокисла. Потом закинул качер на антресоли - и сразу нормальным супом кормить стали. Ну, логично. А чо нет?

shura-i | Post: 231399 - Date: 15.02.10(16:34)
Кстати, у меня как раз с качером были такие наблюдения, только не наутро, а в этот же день, и не диарея, а неприятные ощущения, как при легком отравлении. Я скептически отнес это явление к гастрономическим проблемам, но про себя отметил.

shura-i | Post: 231401 - Date: 15.02.10(16:48)
Ну а Мария Склодовская-Кюри разве не так исследовала радиоактивные материалы? Ну, химичила себе с разными веществами, обычными, только не изученными пока. Ну, умерла потом от лейкемии. В какой-то момент удалось связать эти факты, теперь мы без свинцовых трусов никуда. Нам-то проще - березку обнял и полегчало. Какие еще варианты исследования влияния на организм неизвестно чего неизвестно как, кроме подставления организма? Ну, можно чужие организмы подставлять. Если влияние действительно будет вредить здоровью, то есть влияние станет объективным, то дальше надо на мышах.
Важно убедиться в том, что влияние есть, чтобы знать точно, от какого прибора оно исходит, с этим уже можно искать аппаратные методы обнаружения.

олег-джан | Post: 231402 - Date: 15.02.10(16:48)
shura-i | Post: 231399

Так вот это-то и страшно....
В качере-куча нестабильностей...
В нашем организме-практически всё-неизвестное...
А уже делаются выводы,да еще и лечить пытаются с умным лицом...
И кто пытается подтолкнуть хоть к одному чистому,толковому
эксперименту-тот сразу попадает в опалу...
Ладно,лирика это все....извиняюсь,что встрял в разговор...


Если влияние действительно будет вредить здоровью, то есть влияние станет объективным, то дальше надо на мышах.


Афигительная логика....тебе в Освенциме врачем работать..

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 15.02.10(16:51) - олег-джан
dedivan | Post: 231404 - Date: 15.02.10(16:50)
shura-i Пост: 231395 От 15.Feb.2010 (16:09)
Вот поэкспериментируем и посмотрим, есть ли в этой системе кто-то третий, или всё сходится и с двумя.


Видишь- опять невнимательно читал деда.
Достаточно листка бумаги и карандаша.
Условие задачи я написал.
Посчитай с циферками, зачем гадать?
Только не путай переход энергии из одного вида в другой,
и рождение того, чего не было до этого в природе.
Это разные вещи.

_________________
я плохого не посоветую
shura-i | Post: 231411 - Date: 15.02.10(17:11)
олег-джан Пост: 231402 От 15.Feb.2010 (16:48)
shura-i | Post: 231399
Афигительная логика....тебе в Освенциме врачем работать..
Ну с чего такие выводы? Я что, кого-то заставляю, или втихаря облучаю? Я о своем организме говорю. Не пощупав огня, человек не научится обращаться с ним. Невозможно было людям научиться хоть каким-то мерам против радиации, не потеряв на этом ни одной жизни. Других путей не бывает.
Про качер согласен, в совокупности сложное влияние, куча нестабильностей, верно. Вот конструкция MiMo выглядит в этом отношении проще, частота низкая, вроде резонанс, то есть не фиг-знает-какой спектр, электромагнитные влияния таких частот и амплитуд более-менее уже описаны, пользуемся и более сильными и более сложными полями. Если явное влияние есть - значит действительно генерит что-то еще, вот что важно.
Ну и я не самоубивец - если бы было известно о смертельных случаях от работы качеров, чего бы я туда полез?

shura-i | Post: 231415 - Date: 15.02.10(17:18)
олег-джан, я может не понял, ты это в защиту мышей говоришь? Тогда понятно, извини, если так. Животные это хорошо, мыши - замечательно, но человеку надо дальше как-то жить. Да и не факт, что мы не такие же подопытные, так что каждый сам за себя. Но с уважением друг к другу.

олег-джан | Post: 231416 - Date: 15.02.10(17:19)
если бы было известно о смертельных случаях от работы качеров, чего бы я туда полез? smile


Смертельных не было,а вот "гуси" у многих точно полетели,
"качеря" в полете....

Еще раз-пардон за отвлечение от темы,итак-
ТОРСИОННОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Ihtiandr | Post: 231421 - Date: 15.02.10(18:01)
shura-i
Такое всерьез воспринимать? Смешно же.
Если просто начать прислушиваться к своим биологическим ощущениям можно забрести в темный лес средневековья.
Тут тема про качеры была, но я так и не понял, чем они отличаются от банального блокинггенератора.
Наука там, где измерения. Вот и у ДедаИвана, колесо от жигуля вращается движком на 1500Вт, вся установка трясется, а он отслеживает безменом антигравитацию. Потому что очень хочется ощутить себя открывателем новых горизонитов.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 231424 - Date: 15.02.10(18:04)
Kunakh ЭФФЕКТ АСПДЕНА

Звучит очень сомнительно. Классическая механикак вся извесна и хожена как собственный садовый участок. Заблудится там можно только по очень большой пьяни.



_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
dedivan | Post: 231433 - Date: 15.02.10(18:42)
Что, ихтик, интересно как у деда установка сделана? Подначиваешь?
Хрен то вот ты угадал.
Дед старый партизан, на дешевые разводы не ведется.

_________________
я плохого не посоветую
shura-i | Post: 231462 - Date: 15.02.10(21:07)
Ihtiandr Пост: 231421 От 15.Feb.2010 (18:01)
Если просто начать прислушиваться к своим биологическим ощущениям можно забрести в темный лес средневековья.
Когда обжигаешься, тоже прислушиваешься к биологическим?.. Когда голова болит? Мне как-то не приходится прислушиваться, я уверенно распознаю, когда мне нормально, а когда не очень. Ну, иногда не очень уверенно распознаю, в чем именно некомфорт.
offtop: когда курил, замечал один прикол - когда фольгированный текстолит шкуркой зачищал, ну, в общем, когда на пальцах хоть чуть-чуть медной пыли, закуриваешь сигарету и явно чувствуешь, что дым сладкий. Сладкий в прямом смысле. Вспомнилось почему-то...
А, так вот, незачем специально прислушиваться, всё само ощущается.

Kunakh | Post: 231511 - Date: 16.02.10(00:10)
Ihtiandr Пост: 231424 От 15.Feb.2010 (18:04)
Kunakh ЭФФЕКТ АСПДЕНА
Звучит очень сомнительно. Классическая механикак вся извесна и хожена как собственный садовый участок. Заблудится там можно только по очень большой пьяни.

Ротор предварительно намагничен (внимательнее надо), а это уже электрические машины, электродинамика, но никак не классическая механика. В этом опыте присутствует явление о котором уже несколько страниц здесь говорят..

Ihtiandr | Post: 231542 - Date: 16.02.10(05:55)
Kunakh
Не совсем нравится мне фраза "намагниченый ротор".
Ладно бы диск намагниченый, на длинном немагнитном валу. Тогда энергия бы тратилась только на разгон диска и излучение электромагнитных волн.
А если этот Аспенд ротор от движка намагнитил?
По началу посторонее магнитное поле мешало двигателю нормально раскрутится. Но потом ротор напрочь размагнитился и все стало работать как положенно. Понятно что при втором пуске ротор раскрутится быстрее.
Да этот изобретатель еще и мерял энергию от остановки ротора и сравнивал ее с энергией раскрутки. Понятно, что трение нелинейно от скорости зависит и прочих неучтенных факторов. Например от распределения смазки в подшипниках или нагрева обмоток.
Так что надо сначала более подробно изучить статью, а потом уже думать, стоит ли экспериментировать. Разница в 10 раз - серьезное утверждение

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 231543 - Date: 16.02.10(05:59)
dedivan
Я склонен считать этот синий шарик между рук банальной мистификацией.
Любой нормальный дед, наткнувшись на интересные непонятные эффекты, ощутит острейши зуд и желание поделится наблюдениями и идеями.
Вы не первый из любителей похвастать виртуальными достижениями в нано-торсионном освоении Сатурна. И даже не 31.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Детекторы торсионного излучения - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт