[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уголовника - лохотронщика гравия -- к стенке!! - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
Post:#218506 Date:22.12.2009 (12:43) ...
Всем кому не безразлична учесть разумной физики, и судьба обманутых (кинутых) Хамом - уголовником (гравием!) лохов и у кого есть , что возразить этому распоясовшемуся Хаму и его пособнице Аси, - заходите с ответами и предложениями СЮДА!


Обращение ко всем СКИФАМ!::
--- Не допустим распространения уголовной заразы на СКИФе !!! ..
ysama | Post: 219008 - Date: 23.12.09(18:20)
Ну в суд подавайте чтоли, что трепом бессмысленным занимаетесь...

dedivan | Post: 219027 - Date: 23.12.09(19:25)
Дон, а вот что интересно- когда ты пойиешь что тебя обманывали всю жизнь,
кому пойдешь морду бить?
Ньютон с Ломоносовым тебя не обманывали.
А кто?

_________________
я плохого не посоветую
Storkman | Post: 219043 - Date: 23.12.09(20:11)
Забавный текст от Владимира Ивановича

[ссылка] Как зарабатывать на жизнь, продавая Вечные Двигатели

Что до меня и перечисленных лично Каплию В.И. денег, то... за глупость нужно платить. Я плохо учился в школе (и институте) и мне было ИНТЕРЕСНО жить с теориями гравио. Через него узнал и про Скиф. То что человек не любит других людей - его право, его ПУТЬ. За это не сажают. А налоги... Я и сам не всегда их плачу! Много лет электричество подворовывал... Сейчас уж не ворую и с детьми мёрзну - у нас минус сорок! Хочется тепла...

_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
gluk | Post: 219077 - Date: 23.12.09(21:34)
Storkman | Post: 219043

Тут разговор не за коммерцию, а за хамство и наглость.
Конечно, таких лжекоммерсантов давить надо, а не самобичеванием заниматься.
Мало того что людей обманывает, так ещё и со своим бредом выступить решил. Да и бред его - между 6 и 8 классом.


missioner | Post: 219101 - Date: 23.12.09(22:21)
Storkman Пост: 219043 От 23.Dec.2009 (20:11)
Забавный текст от Владимира Ивановича

[ссылка] Как зарабатывать на жизнь, продавая Вечные Двигатели

Протоколы сионских мудрецов от Гравио?

- Правка 23.12.09(22:29) - missioner
donskov | Post: 219132 - Date: 23.12.09(23:25)
Kirill | Post: 219131 - Date: Wed Dec 23, 2009 8:15
Гравио, ну хорош уж острить, ей богу уже тошно читать .Как я вижу по делу вы ответчать совершенно не желаете, и скорее всего потому что просто нечего ответить относительно
работоспособности микро гэс. На основании общения с вами с апреля 2009 года я
делаю следующие выводы:

1) Чертежи микро гэс , что вы продаете - фикция. Рабочего
варианта небыло и нет.
2) Эта технология не работоспособна ни с маслом ни без.
3) Вы - группа мошенников со всей вытекающей из этого
уголовной ответственностью.
4) Чертежи вашей микро гэс, за которые я заплатил 40000
рублей будут представвлены всем участникам форума,
чтобы у всех сложилось окончательное мнение о вас.

Всех кто оплачивал чертежи микро гэс и имеет претензии
к гравио, прошу списаться со мной по адресу [email protected]
для возбуждения соответствующего дела.



Кирилл! Чертежи и Договор тащи сюда, на той ветке шестёрка влюблённая в уголовника и КРЫСУ, может снести твои посты.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 23.12.09(23:27) - donskov
БЮВ | Post: 219155 - Date: 24.12.09(00:28)
Не хотел в этой ветке появляться, но все ж вставлю три копейки. Конфликт не шуточный, и дело даже не в хамстве, на которое всегда можно ответить более изощренным хамством. У меня самого когда обхамят не по делу, тормоза отказывают, и наплевать бандюган передо мной иль майор милиции. Но тут конфликт самолюбий, конфликт жизненных установок, конфликт мировоззрений. К сожалению в таких конфликтах победителей не бывает. Хамство Гравио это его сущность, его неизжитый комплекс, его защитная реакция. Ну на грубость и надо соотвественно отвечать, ставить хама на место. Но нельзя с водой ребятенка выливать, нельзя утверждать, что он одну лишь чушь порет. Он очень много ценного и умного написал. Он совершенно иначе понимает физику, и хоть толкует что все по законам, сам же их опровергает. А ведь у него с Доном противоречий не больше, чем у Дона с Глюком. У всех разные понимания физики, разные представления о гравитации, ну и что. У каждого есть очень интересные мысли, надо их в общую копилку складывать, а не кричать что моя мысля единственно верная, а все остальные недоумки. И тем более нельзя лозунги двигать,кто не с нами тот против нас. Здесь же не политика, здесь технари, кто технически одарен, кто не очень, а кто учится пришел, и что кто выберет, какую теорию, это его право. У Гравио очень даже интересные технические решения, до сих пор полностью не врубился как они работают и почему работают(вечно). Но надеюсь врубиться. И если пойму что не работают его девайсы, постараюсь аргументированно доказать, а не огульно - этого не может быть, так как быть не может. Я думаю что если будут аргументированные доказательства неработоспособности его девайсов, это и будет вашей победой над Гравио, так что мужики лучше мозги напрягайте, а не забытые матюги вспоминайте.
Ну а те кого Гравио кинул, то если это так, конечно же должны собирать документы и в суд. Сам факт подачи исковых заявлений нарушит весь бизнес.
Ну а если Гравио не брешет, и крутятся его бочки, тогда как? Я тож вначале был уверен, что крутиться попросту не могут, теперь в сомнениях, может опять приду к прежнему мнению,а может и нет. В этой физике все черти ноги сломали, ни хрена не поймешь, особо со временем проблеммы. У Дона отличная теория, когда вникнешь, вроде все понятно и здорово, но и другие теории тож интересны,почему бы и их не попытаться понять. У АGI тоже здорово с одномерностью, у дедИвана с кольцегранниками, кто больше прав? А Гравио думать заставляет, сомневаться, переосмысливать. Так что мужики прекращайте эту склоку, ни чего хорошего из этого не выйдет. Ну забанят Гравио, обеднеет форум. Ну а ежели не поймет Гравио, что ему не 15 лет, а матом и оскорблениями не доказывают истинность законов Ньютона, ну тогда, что ж, полный игноре сделаем. А эти ветки только придают ему значимость. Не надо придавать значение злословью....
Ко все вам с огромным уважением!

_________________
Дайте мне точку опоры...
kriotron | Post: 219159 - Date: 24.12.09(00:43)
дети, мля... повелись на хню от гравио... оно у него крутится, пока градиент температур есть...и пусть не пиздит...ухарь.
инженерное решение: принцип теплового насоса в бочку засунул и чё? даж связываться тошно..хуй там а не вд и сеу там заночевало. Пиздеть можете сколько хотите...мне абс. пох., а на щебёнку тем паче.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
donskov | Post: 219162 - Date: 24.12.09(00:49)



БЮВ | Post: 219155 - Date: Wed Dec 23, 2009 9:28
У Гравио очень даже интересные технические решения, до сих пор полностью не врубился как они работают и почему работают(вечно). Но надеюсь врубиться.


Пож. Притащи СЮДА хоть ОДНО!! разумное выражение от этой крысы!
Один абзац, в котором она (эта крыса!) сообщает нечто новое и оригинальное.
Один абзац рождённый этой крысой самостоятельно, а не выдернутый из кого -то на СКИФе ,или из учебника...
Хоть ОДИН!!!

И у меня к тебе вопрос:
С чего, с какого перепугу ты решил, что у этой крысы есть и могут быть "интересные технические решения"""???
Ты сам - технарь???

В какую Хрень ты собираешься "врубиться"???
Там же - ЛОХОТРОН, .. рассчитанный на неучей и деревенщину с земельными наделами... и на двоешников....

Ты к кому себя желаешь отнести, к какой категории?? (Извини за резкость тона, но ты не прочитал пост в котором речь идёт о уголовной статье, по которой эта крыса торчала под нарами, и за что! -Прочти!)


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Azazello | Post: 219166 - Date: 24.12.09(01:00)
Да и вообще уже речь не о физике. Если говорить о физике, то конца и края не видно будет - а он (гравий) этим и пользуется. Мнений-то миллион - "будет работать или не будет" и "почему не будет", НО все доказывается после одного единственного сделанного по его чертежам агрегата. Ну, и?.... Мало Кирилла, мало того Андрея из Прибалтики? Выводы?

FEME | Post: 219167 - Date: 24.12.09(01:02)
donskov Пост: 219162 От 24.Dec.2009 (00:49)

но ты не прочитал пост в котором речь идёт о уголовной статье, по которой эта крыса торчала под нарами, и за что! -Прочти!)


Ну и Ходорковский пошёл по этой статье, а Абрамович челси покупает. А чем один из них пушистие другого?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bazarov | Post: 219168 - Date: 24.12.09(01:04)
Вывод простой: Граждане, заключая договор не забудьте о пуско-наладочных работах. Не забудьте, вы не на столько богаты чтоб экономить на чужом труде.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
gluk | Post: 219171 - Date: 24.12.09(01:16)
БЮВ | Post: 219155

Уважаемый, БЮВ, отвечу лично Вам, если не читали, но хотите знать.
Я сам делал подобные устройства уже давно. Они не работают по причине конечной скорости перелива(пересыпа и пр.) рабочего тела. Это общий недостаток всех подобных устройств. Из секции в секцию жидкость переливается несравнимо медленней, чем вращается само устройство. Получается тормоз, но не двигатель.
Варианты на разнообразных складывающихся рычагах имеют большие шансы на успех - скорость изменения их состояния больше и сравнима со скоростью вращения устройства(эти варианты я сам не делал). Но и тут есть проблемы, связанные с малой интенсивностью рабочего поля(достижимый эффект - самовращение).
В целом, это тупиковое направление, основанное на представлениях об СЕ, как о непременно самовращающемся устройстве. Это ошибка, всё далеко не так.

А по высказываниям Гравио видно, что ни он, ни его соратники, ничего подобного не делали и не "чувствуют" подобные конструкции. Там есть ещё несколько "тонких" моментов, о которых даже никогда не шла речь( и не могла идти), поскольку никто из них этого в реальности не делал.

А без этого недоучки форум не обеднеет.

FEME | Post: 219172 - Date: 24.12.09(01:17)
Azazello Пост: 219166 От 24.Dec.2009 (01:00)
Да и вообще уже речь не о физике. Если говорить о физике, то конца и края не видно будет - а он (гравий) этим и пользуется. Мнений-то миллион - "будет работать или не будет" и "почему не будет", НО все доказывается после одного единственного сделанного по его чертежам агрегата. Ну, и?.... Мало Кирилла, мало того Андрея из Прибалтики? Выводы?

Ну так кто приходил за чертежами чертежи и поимели, что теперь жаловаться? Я же знания искал, и многое нашёл. Нет не тот флуд про кирпиче, чугуевские подтяжки, и Гений Ньютона. И не только на СКИФе разуметься. Но, этой полезной информации, всего сотые проценты из всего флуда, и что бы это понять, нужны были усилия и годы потраченного времени. А кто хотел ВД за штуку евриков купить, тот и купил, но, не ВД, а ВГ, вечный геморрой т.е. Поле чудес и его обитатели всегда будут!
И орут в большей массе, те, кто и штуки не заплатил, а получил чертежи на халяву. Это я ответственно могу утверждать. Имен их и яаок, конечно, не дождетесь.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Azazello | Post: 219175 - Date: 24.12.09(01:31)
FEME Пост: 219172 От 24.Dec.2009 (01:17)
Azazello Пост: 219166 От 24.Dec.2009 (01:00)
Да и вообще уже речь не о физике. Если говорить о физике, то конца и края не видно будет - а он (гравий) этим и пользуется. Мнений-то миллион - "будет работать или не будет" и "почему не будет", НО все доказывается после одного единственного сделанного по его чертежам агрегата. Ну, и?.... Мало Кирилла, мало того Андрея из Прибалтики? Выводы?

Ну так кто приходил за чертежами чертежи и поимели, что теперь жаловаться?
Не знаю кто и куда приходил, но люди покупали чертежи, которые - со слов продавца, предназначены для постройки электростанции. Обещалась даже техподдержка, но - ничего не было

Я же знания искал, и многое нашёл. Нет не тот флуд про кирпиче, чугуевские подтяжки, и Гений Ньютона. И не только на СКИФе разуметься. Но, этой полезной информации, всего сотые проценты из всего флуда, и что бы это понять, нужны были усилия и годы потраченного времени.
Ну и как, довольны полезной тратой времени?

А кто хотел ВД за штуку евриков купить, тот и купил, но, не ВД, а ВГ, вечный геморрой т.е. Поле чудес и его обитатели всегда будут!
И орут в большей массе, те, кто и штуки не заплатил, а получил чертежи на халяву. Это я ответственно могу утверждать. Имен их и яаок, конечно, не дождетесь.

Не понял вообще, "логики".


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уголовника - лохотронщика гравия -- к стенке!! - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт