[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Торсионный генератор Потапова - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ][>
Post:#2433 Date:08.11.2004 (07:10) ...
Zeluk,
Туфта ? Ну ну. Зайдите сюда[ссылка] и посмотрите. Там и телефон есть. Позвоните. Я звонил. Готовы продать со скдада. Сейчас ( в смысле после предоплаты. Это вам не Пупкин и К. Это завод Дегтярева. посмотрите их прочую продукцию на сайте. Внушает.

Кстати их продукцию продают и другие, ну например[ссылка] Может есть кто из Питера ? Там предлагают сходит и посмотреть действующий образец на 50 кВт.

Россия, 197376, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.7,
“Лаборатория Новых Технологий Фарадей”
тел/факс (812) 380-3844, Демонстрация технологии возможна у нас на примере 37 Киловатной станции. На фото показана 50 КВт вариант.

Так что ? Есть кото из Питера ? Ну жутко интересно. Что копья то ломать, отгрузка со склада.
Ваше мнение ???


Копья ломать стоит, разработка Потапова (молекулярный двигатель) не идеальна, судя по фотографиям она (двигатель) содержит дополнительные компоненты (практически лишние), т.е. имеется реальная возможность упростить конструкцию двигателя. Это даст повышение надежности, снижение цены, простоту обслуживания и т.п. Но это только одна сторона, другая сторона компоновка электростанции выполнена по классической схеме, что в принципе не является оптимальным решением и диктуется текущим моментом. В этом направлении, также возможны существенные усовершенствования. Да все это и так понятно.
vwarm | Post: 21360 - Date: 02.03.06(13:48)
:?:

_________________
Sparen Sie Zeit, Geld und Nerven.
cation | Post: 21366 - Date: 02.03.06(14:15)
vwarm, Форум создан не только для обсуждения, но и в случае удачного завершения теоретического и практического обоснования модели, открытого повторения агрегата всеми желающими. А лазутчики - от них тоже средства есть

vwarm | Post: 21367 - Date: 02.03.06(14:24)
vwarm , Форум создан не только для обсуждения, но и в случае удачного завершения теоретического и практического обоснования модели, открытого повторения агрегата всеми желающими.

.....не согласен с этим утверждением............
.....я это хочу поставить на конвеер, отсюда и не договорки деталей

_________________
Sparen Sie Zeit, Geld und Nerven.
ARG | Post: 21368 - Date: 02.03.06(14:31)
vwarm,
Замечательно. Для чего тогда вам форум? И чужие мысли по этому поводу? Работайте под одеялом...

_________________
_____________________________________ Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим знаниям о природе. Ф. Бэкон
FindZimorodok | Post: 21372 - Date: 02.03.06(14:54)
vwarm, А чего собственно тогда, вы хотите обсуждать?
Или хотите, чтоб дифирамбы вам пели. Ну так это ни кому не интересно. Делайте как акойловцы, создайте сайт самобохвальный, с кучей фотографий, и перечнем премий, и самодовольствуйтесь от своей крутости.
Все, пойду напьюсь с горя.

_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
vwarm | Post: 21392 - Date: 02.03.06(16:23)
.......всему своё время......... 8)

_________________
Sparen Sie Zeit, Geld und Nerven.
mikle10 | Post: 21405 - Date: 02.03.06(18:28)
vwarm,

я это хочу поставить на конвеер, отсюда и не договорки деталей


всему своё время

Не Вы первый не Вы последний. Улачи.

Уж сколько раз. Аж смешно

MSN | Post: 21430 - Date: 03.03.06(00:33)
Все новое -есть основательно забытое старое.
Два волшебных слова: трубка Рэнка...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Eduard | Post: 21443 - Date: 03.03.06(03:50)
Не думаю, что открою большой секрет, но и за маленький секрет могут убить Зимородок, погоди бухать
Один мужик написал такую вещь: он взял мотор на 40 Вт, приделал цилиндр, налил воды и раскрутил. Внутри цилиндра генератор ультразвука. Вода закипела за 15 секунд. Мотор особой нагрузки не испытал.
Я размышлял, как это может работать, пока ничего путного не придумалось. Либо там после расширения пузырька слои чуточку поворачиваются и схлопываются под другим углом, не прямо, и потому создают в основном не звуковые волны от взрыва, а микровращение, но с бешеной скоростью? Либо там действительно происходит ХЯС, про который мало что понятно.

С уважением.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Ivan | Post: 21447 - Date: 03.03.06(05:05)
Эдуард
Ну почему,когда народ чего- нить не понимает в процессе, так сразу суёт во все дыры это преподобный ядерный синтез?
Дело,конечно же, не в синтезе, а в резонансе молекул воды под влиянием УЗ...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
vwarm | Post: 21453 - Date: 03.03.06(11:22)
vwarm,

я это хочу поставить на конвеер, отсюда и не договорки деталей


всему своё время

Не Вы первый не Вы последний. Улачи.

Уж сколько раз. Аж смешно


........хорошо смеётся тот кто смеётся последний.....

_________________
Sparen Sie Zeit, Geld und Nerven.
vwarm | Post: 21454 - Date: 03.03.06(11:22)
Все новое -есть основательно забытое старое.
Два волшебных слова: трубка Рэнка...


....нет не трубка Ранка......

_________________
Sparen Sie Zeit, Geld und Nerven.
vwarm | Post: 21456 - Date: 03.03.06(11:30)
:?:

_________________
Sparen Sie Zeit, Geld und Nerven.
vwarm | Post: 21488 - Date: 03.03.06(15:18)
:?:

_________________
Sparen Sie Zeit, Geld und Nerven.
Eduard | Post: 21500 - Date: 03.03.06(17:24)
А почему бы и не ХЯС. Количество энергии для закипания чайника с водой 3000 Дж, однако. Откуда? И уточните уже наконец, что Вы понимаете под словом резонанс. А то некоторые находят резонанс с аудиторией, например, или с произведениями искусства, в танцах, и т.п. Некоторые называют резонансом совпадение каких-либо частот. Между тем в физике резонанс - это накопление поступающей энергии в виде колебаний, и точка. Накопление!, а не усиление.

С уважением.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Торсионный генератор Потапова - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт