[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
agorby | Post: 210704 - Date: 16.11.09(02:03)
evgenyy То, что Вы описали это как раз опыты Гаряева.
Нет, опыты уже делают другие люди, не Гаряев. Т.е. что касается переноса наследственной информации через СВЧ, то, собственно, кроме этих двух направлений (методом Цзяна / волновой генетики) искать особо нечего. Голографическая идея показала свою работоспособность, а также дала толчок реализации воздействия другими носителями голограмм.

- Правка 16.11.09(02:04) - agorby
Zdravko | Post: 213276 - Date: 28.11.09(21:08)
Я ознакомился с разработку Evgenyy .

Идея у него классная и ожидаю хорошие резултаты!

олег-джан | Post: 213279 - Date: 28.11.09(21:15)
Здравко,привет!
Отпишись,как у тебя дела...............можно в личку.....
Удачи!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Wolfizk | Post: 213373 - Date: 29.11.09(13:26)
Zdravko Пост: 213276 От 28.Nov.2009 (21:08)
Я ознакомился с разработку Evgenyy .

Идея у него классная и ожидаю хорошие резултаты!


Ну так дайте возможность и другим ознакомится с разработкой Евгения.
Ждем инфориацию или указания на ссилки...



Zdravko | Post: 213380 - Date: 29.11.09(13:49)
Друзья,дело в том что Евгений не уполномочил мне разпространять эту информацию...
Поэтому пока я ничего не могу сказать..

Думаю что Евгений скора сам все разскажеть..

По моэму монопола у Цзяна над генетическое омоложение больше не будеть.

Евгений серезный человек и я желаю эму удачи!


evgenyy | Post: 213721 - Date: 01.12.09(10:37)
Здравствуйте.

По просьбе трудящихся посылаю файл, где описываются сравнения Биотрона Цзяна с Биотроном ЕКОМ.

Надеюсь, что там вам будет все понятно.

Евгений.


Размер : 55.00 KB
bes | Post: 213861 - Date: 01.12.09(20:27)
agorby
Недавно нашел на кассете потерянный фильм Горяева. Его давали по TV только один раз. В конце 90х. 24 минуты. Оцифровал и посмотрел. Впечатлило. Разобрался, как работает считывающая лазерная головка. По поводу голограммы - это только его предположение. В остальном я с ним согласен. Почти полностью.

evgenyy | Post: 213865 - Date: 01.12.09(20:41)
Может выложите куда-нибудь, чтобы мжно было посмотреть?


bes | Post: 213881 - Date: 01.12.09(22:49)
evgenyy
Не умею пользоваться файлообменниками. Дома у меня пока только халявный WiFi.
Могу вынуть отдельные кадры из фильма и звуковую дорожку. Может коротенькие фрагменты не более 1000кб. Могу сделать их низкого разрешения, тогда больше войдет.


evgenyy | Post: 213886 - Date: 01.12.09(23:05)
Спасибо BES.

Я тоже не умею. Может кто из более продвинутых участников форума подскажет как что сделать. Полагаю, этот фильм был бы интересен всем на этом форуме.

Евгений.


bes | Post: 213892 - Date: 01.12.09(23:18)
evgenyy
Могу кое что сказать по фильму. Когда я в первый раз его смотрел, я подумал,
что такой фильм нельзя было давать по TV. Такую штуку можно было бы использовать во вред людям. Может по этому его с тех пор больше и не давали.
Могу прислать часть звуковой дорожки, она займет немного объема, из кторой будет все ясно.
Оказалось, можно убить человека, или массу людей, транслировав запись генетической информации в виде звука, или в виде электромагнитной волны.
Поэтому я в большом сомнении, можно ли выкладывать для всеобщего обозрения весь фильм.

agorby | Post: 213910 - Date: 02.12.09(00:27)
Вместо файлообменника можно использовать "Небесный диск" (SkyDrive), который предлагает Майкрософт каждому, кто бесплатно регистрируется у него
на отличнейшей почте (hotmail.com, live.ru например). Лмчно я пользуюсь ей уже почти... 15 лет! Правда, был большой перерыв, пока они не научились прекрасно отсекать спам (года 3..4 назад). Гораздо круче, чем Гугл, кстати! Рекомендую всем! Размеры SkyDrive начинаются от 25 Гб, что хватает для выкладывания своих фильмов (и добавляются при нехватке), правда, с разбивкой на части, не более 50Мб.
Более крутой вариант - "торренты" (из них очень хорош www.dht.org, www.tfile.ru и другие). Особенно для тех счастливчиков, у кого интернет безлимитный. Пользоваться ими тоже просто, поскольку очень "интеллект" большой.
Да, и совсем просто выложить файл бесплатно на "http://rapidshare.com/"! Максимальный кусок фильма при бесплатном пользовании здесь до 200 Мб.
Ну, а такая шутовина, например, как YouTube.com (YouTube.ru плох по той причине, что непросто сохранить у себя просмотренное) хороша тем, что при загрузке туда файла преобразует автоматически файл в очень компактный, конечно, плохонького качества, флэш-ролик, что тоже иногда неплохо. Ну, и нельзя сбрасывать со счетов компактное преобразование стандартным MoveMaker, который есть в Windows!
О, боже! Длинная заунывная песня получилась...

- Правка 02.12.09(01:38) - agorby
agorby | Post: 213912 - Date: 02.12.09(00:32)
(перенёс инфо в предыдущий пост..)

- Правка 02.12.09(01:40) - agorby
evgenyy | Post: 213933 - Date: 02.12.09(07:57)
Ладно.

Для меня тэтот фильм не так важно. Я прочитал достаточно и с Гаряевым сам встречался. Там все более илименее ясно.



igorb4 | Post: 233873 - Date: 02.03.10(19:39)
Б.Болотов в "Здоровье ЧЕЛОВЕКА в нездоровом обществе". СПб.:Питер, 2007 пишет:
Стр.169-170: Десять молекул адреналина образуют кластер додекаэдральной формы (рис. 6). На всех шестидесяти вершинах додекаэдра размещаются углеродные атомы.
На двадцати углеродных атомах размещаются группы ОН, на тридцати углеродных атомах - водородные атомы Н, а на десяти вершинах додекаэдра - радикалы CHOH-CH2NH-CH3. Кластерный адреналин, таким образом, представляет собой почти шар, который способен принимать шаровые эфирные эльфоиные колебания и превращать их в другие виды колебаний, в том числе электрические и механические.
Становится понятна важнейшая роль адреналина, который поддерживает существование жизни на Земле, делая возможным прием эфирной энергии. Это обеспечивается за счет атомов углерода, размещенных на всех вершинах додекаэдра; эфирные частоты совпадают с резонансными частотами углеродных атомов. Углеродный спектр эфира является спектром всякой жизни на Земле и в космосе, а адреналин выполняет роль приемника эфирной энергии. Точно так же принимает эфирную энергию в растениях аспарагин или аспарагиновая кислота (аминокислота ) COOHCH2CHNH2COOH.
Таким образом, эфирная энергия Солнца не вся разлетается в окружающее пространство. Частично эта энергия все же улавливается биологическими объектами Земли и других планет.


Рис.6. Кластер из десяти молекул адреналина. Размер : 52.78 KB
Рис.6. Кластер из десяти молекул адреналина.
- Правка 03.03.10(15:09) - igorb4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт