[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
evgenyy | Post: 210014 - Date: 12.11.09(22:02)
Здравствуйте Агорби.

Утверждается, что у Цзяна есь разрешение Минздрава. Я его не видел. А когда перед майскими два моих товарища хотели к нему поехать, я запросил Цзяна прислать копию этого разрешения. Он не прислал и мои товарищи не поехали. Так что насчет наличия такого разрешения есть большие сомнения.

Что касается моих собственных ощущений - из совершенно очевидного устойчиво нормализовалось давление (уже 10 месяцев) и очевидно улучшилось зрение (мне 54 года). Улучшение возрастной дальнозоркости это точно показатель омоложения организма. Каким образом, кроме операции можно улучшить возрастное зрение??? Черника форте не помогает!!! Проверено!

Я лично верю теории Цзяна. Он многим опытами доказал наличие волновой генетики. Гениальный человек!!

Евгений.


Sтаs | Post: 210092 - Date: 13.11.09(06:50)
Евгений, а сам Цзян пользуется данными приборами? как он выглядит на восьмом десятке?

evgenyy | Post: 210144 - Date: 13.11.09(12:44)
Здравствуйте Стас.

Думаю, что Цзян сам пользуется. Мне трудно сказать как выглядит китаец в 77 лет. Но Цзян довольно моложавый. У него проблемма с ногой. Это вроде еще в тюрьме в китае повредили. А так он работает по 12-16 часов. Спит как правило не более 4 часов. Принимает пациентов до последнего. Несколько раз было до 2 ночи. А утром опять. Все новогодние праздники работал. 31-го до 8 вечера. Я пришел к нему в 11.30 1-го января и у него уже пациент лежал в Биотроне.

Евгений.



igorb4 | Post: 210173 - Date: 13.11.09(15:11)
А в чём он видит смысл своей жизни, не спрашивали?
На днях Калашникова крутили по всем каналам.
Так тоже не старик для своих 90!
И без Биотронов там всяких...

evgenyy | Post: 210175 - Date: 13.11.09(15:19)
Привет Игорь.

Цзян вылечил несколько сотен детей от ДЦП. Это никто не лечит. И в очереди к нему я десятки разных историй наслушался. Лечит он. Собирается от рака людей лечить. В этом и смысл. Жаль только, что наши официальные стуктуры его просто херят. Я лично считаю, за то, что он сделал и открыл надо Нобелевскую премию давать!

Евгений.


igorb4 | Post: 210205 - Date: 13.11.09(18:00)
ДЦП Биотроном? Может совместно с ещё чем-то? Как-то не складывается одно с другим

evgenyy | Post: 210209 - Date: 13.11.09(18:25)
Вы правы Игорь.

Биотроном и иголками. Иголки это тоже его изобретение. Он ставит их 8 штук. По 2 на каждую ногу, а еще 4 в верхнюю часть тела в зависимости от болезни. И подключает к иголкам ток "Белый шум". Это низкочастотный ток, который постоянно в случайном порядке меняется по амплитуде и частоте. Это очень эффективно воздействует на активные точки.
Я вот про себя думаю, то что у меня давление устойчиво нормализовалось это может больше чем Биотрон иголки помогли. Он рекомендует комбинацию. Однако, поскольку ток, то сердечникам иголки нельзя. А многие пациенты ходили только на иголки. У Цзаня 4 места для иголок и только 1 Биотрон. Сейчас правда может и второй запустил.

Евгений.


igorb4 | Post: 210210 - Date: 13.11.09(18:31)
Точки он выбирает каждый раз разные (в соотв. с китайским иглоукалыванием) или всегда одни и те же (т.е.нашел некоторые особые и на них всегда воздействует как, например, С.В.Никитин в "Криодинамике" )?

evgenyy | Post: 210213 - Date: 13.11.09(18:44)
Ну я за всеми не смотрел. Женщина была из Москвы. У нее проблемы с глазами. Так он ей в лицо иголки ставил. Мне от давления по две в ноги и по 2 в руки. Одну недалеко от пульса, вторую на вшешнюю сторону логтя в мяготь. Уж куда ставить иголки он точно знает. Его этому учили еще в Китае в медицинском институте.

igorb4 | Post: 210216 - Date: 13.11.09(18:56)
Спасибо. C иголками вполне понятно. Больше похоже на иглотерапию усиленную "белым шумом". Где-то здесь приводил материал о том, что иглы могут работать не только на уровне рефлексотерапии, но и как антеннки, настроенные в резонанс на конкретную(ые) частоты. А Цзян видимо решил из-за сложности с резонансом не заморачиваться и для простоты подал на них слабый белый шум...

agorby | Post: 210299 - Date: 14.11.09(00:42)
evgenyy Так что насчет наличия такого разрешения есть большие сомнения...

Спасибо, Евгений, за ответ. Вы мой ровесник. А волновая генетика не только существует, а и работает.

evgenyy | Post: 210509 - Date: 14.11.09(23:14)
А какие у Вас есть примеры использования волновой генетики кроме Цзяна и Горяева??



agorby | Post: 210526 - Date: 15.11.09(00:54)
evgenyy А какие у Вас есть примеры использования волновой генетики кроме Цзяна и Горяева??
То, что мне рассказывали об экспериментах в других городах, не буду пересказывать, а назову последний результат, который прошёл и в новостном выпуске центрального телеканала. При желании концы можно отыскать. Речь шла уже о достаточно давно полученном волновом (голографическом) воздействии, способном вызвать регенерацию поджелудочной железы in situ (мышей вначале травлянули ядом, разрушающим поджелудочную железу). Как недавнее следствие - этим же методом неинвазивной терапии вылечили сахарный диабет у старого кота в начальной стадии заболевания. Метод принципиально сходен с методом Цзяна (т.е. СВЧ-излучение, которое проходит через образец), но базируется на голографической модели наследственной памяти. Работы идут, но не так интенсивно, как бы хотелось. И не только бывшими коллегами Гаряева развиваются подходы в волновом управлении регенерацией клеток и органов. Тема большая и интересная.



evgenyy | Post: 210629 - Date: 15.11.09(18:46)
Уважаемый Агорби.

То, что Вы описали это как раз опыты Гаряева. Я конечно не специалист в области волновой генетикию Только разбираюсь. Но у меня вопросов по поводу опытов Гаряева намного больше, чем насчет опытов Цзяна. Возможно, что я просто не понимаю метода Гаряева. Зато хорошо разобрался с методом Цзяна. Ну и, я уже писал, что под галограммы Гаряева я, пожалуй не лягу. А у Цзяна я без опаски в Биотрон залезал.

Евгений.



Zdravko | Post: 210671 - Date: 15.11.09(21:36)
Есть ли поищите в нету,найдете много форумы про Гаряева.
Много люди его критикують!
Для Цзянь я пока не нашел критики...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт