[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Всем страждущим СЕ! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#209889 Date:12.11.2009 (13:08) ...

Предложил упрощённый (до нЕльзя!) вариант установки Рощина - Година.
БЮВу....
Тот занырнул в полынью и, видимо, бивнями ракомобразных добывает....
Лень, видите - ли. собирать....

Устыдись, БЮВ!

Идея проста ....до безобразия....
В Бесконечности, "даровой" энергии.... - моря разливанные...
Только вот проблемка махонькая...
Необходим преобразователь этой энергии в доступную для человеков форму....
И таким преобразователем (давления бесконечного эфира) в некую форму энергии, - является постоянный магнит.

Не стану говорить и обсуждать; --КАК он это делает???!!!
Но ведь делает же!!!!

Задача:
Отобрать у него эту энергию (не полностью, так частями...) и использовать на нужды .... подворья....
Схема отъема - проста.
Нужно приложить ручки, и головёнку... и провести эксперимент.
По тех. сложности - на порядок проще Рощина - Година.

КТО????
SEVNIK | Post: 209915 - Date: 12.11.09(14:26)

donskov
Схема отъема - проста.
Нужно приложить ручки, и головёнку... и провести эксперимент.
По тех. сложности - на порядок проще Рощина - Година.

КТО????
Я же открытым текстом пояснял... как это сделать...
Альмастер свидетель...

Что касательно "выложить"... выкладывал...
Алмастер с БЮВом - в курсе....
И многие другие , кто следит за Форумом.

И где тут конкретное предложение по эксперименту (или ссылка) ?
Зачем вообще новую тему было открывать, если нет предложения или идеи ?

vmg | Post: 209918 - Date: 12.11.09(14:34)
donskov!

"Что касательно "выложить"... выкладывал..."

Уже 15 постов, а пищи для размышления не вижу.
если не трудно где посмотреть, так как идея по преобразованию
бесконечного эфирного давления в электрическую энергию меня очень интересует и МП с этой задачей сможет управиться только тогда, когда мы поймем что магнитное поле, как таковое не принадлежит магниту а является особым состоянием возмущения пространства в следствии особых свойств соответствующего химического вещества, каким является ПОСТОЯННЫЙ МАГНИТ!

С уважением vmg.

anig | Post: 209926 - Date: 12.11.09(15:14)
TAK???

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
KBL | Post: 209934 - Date: 12.11.09(15:43)
donskov | Post: 203039 - Date: Mon Oct 05, 2009
Всё просто:
Круглый магнит, с полюсами делёнными по диаметру. И малые плоские магниты.. по радиус - вектору расположенные по периметру круглого.
ФСЁ!
Дальше... вращаем круглый....
Отмечаем усилия на ось и поведение плоских магнитов в зоне смены полярности при вращении круглого... (это важно)
Пока всё.


Забыл основное - раскрасить лицо в яркие цвета, взять в руки бубен, подпрыгивать и улюлюкать, желательно коллективно!

А если серьезно - предложенное уже накрутило много оборотов. Только если закрепить на плоские магниты штоки и поршни, но этого не пробовал!

_________________
Мало кто знает как много надо знать, что бы знать, как мало мы знаем.
- Правка 12.11.09(15:43) - KBL
БЮВ | Post: 209978 - Date: 12.11.09(18:29)
don, наконец то увидел твою личину, интересно что за книжецу ты читаешь, и что за квадратик на твоей груди, специально обозначил, или чакра светится.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 209980 - Date: 12.11.09(18:40)
Дон, насчет СЕ из магнитов, то в самом деле не верю я, что можно обычным взаимодействием разных магнитов достать энергию из магнитного поля. А когда веры нет,то и результата не будет. Со временем то же очень плохо, пока занимаюсь Бровиным и иже с ним, старую идею пытаюсь в железе реализовать, а там ни СЕ, а настоящим ВД пахнет. Так что пока понаблюдаю за твоей веткой, может и в самом деле что интересное вырисуется.
А пики напряженности магнитного поля круглого магнита на границах севера и юга, в прннципе объяснить не трудно.

_________________
Дайте мне точку опоры...
missioner | Post: 209993 - Date: 12.11.09(20:41)
Дон, а нельзя вместо постоянных магнитов использовать электромагниты?(в смысле-- не пробовал?).
P.S.
...той же полюсности.

OteЦ | Post: 209996 - Date: 12.11.09(21:09)
ачо.. вам удалось изобрести ЭЛЕКТРОмагнит который отталкивает (это всмысле не притягивает)?

donskov | Post: 210116 - Date: 13.11.09(10:48)
anig | Post: 209926 - Date: Thu Nov 12, 2009 12:14
TAK???

Да, так.
Только магниты по периметру вплотную к основному.
Вся идея проста как пять копеек.
На оси, - центральный магнит, на втором конце которой - маховик.
Остальные - плоские магниты - в направляющих (фиксирующих боковые и вертикальные смещения, оставляя свободу только продольных перемещений) и эти магниты посредством снимающих устройств передают возникающие от смещения усилия на маховик, для поддержания вращения основного магнита....
Посредством чего передают??
Способов множество. ..Например: способ гидронасоса..., или любой механический... через кривошип....
Если кроме поддержания постоянного вращения центрального магнита, с маховика удастся снять дополнительно получаемую "лишнюю" энергию, то это -- оно и есть!!
Ещё раз скажу .
Это упрощённая, до неимоверности, - схема Рощина - Година.
И если у них действительно, что - либо получалось, то в данном случае - получится наверное....
Кроме того:
Энергию из Пространства, (т.е, энергию давления эфира, т.е. ту, которую вся масса - материя использует для самоподдержания и наращивания, в масштабах Вселенной, доп. массы и энергии) можно извлечь только при помощи "посредника" способного эту энергию принимать и "перерабатывать" в боле приемливый вид.
А это; --- только постоянные магниты.

У кого под рукой есть исходный материал, и руки произрастают из нужного места, за несколько дней соберёт и испытает....

100% результат...-- не гарантирую!
Сам - не испытывал.
Это лишь теория!


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 210117 - Date: 13.11.09(10:57)
БЮВ | Post: 209978 - Date: Thu Nov 12, 2009 3:29
don, наконец то увидел твою личину, интересно что за книжецу ты читаешь, и что за квадратик на твоей груди, специально обозначил, или чакра светится?


Книга зовётся:
"Сотворение Миров"!!! (учебное пособие!)
А "квадратик! это мини "квадрат Малевича" пронизанный спец - вселенскими лучами....
А нужен он мне для того, чтобы от изобилия "подсказчиков", во время СОТВОРЕНИЯ защищаться....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
gluk | Post: 210121 - Date: 13.11.09(11:10)
donskov | Post: 210116
Поищи по интернету - таких конструкций полно в разных вариантах. Это получается магнитный аналог колеса с грузами, которое должно вращаться под действием силы тяжести. Классика ВД.

donskov | Post: 210129 - Date: 13.11.09(11:30)
gluk Пост: 210121 От 13.Nov.2009 (11:10)
donskov | Post: 210116
Поищи по интернету - таких конструкций полно в разных вариантах. Это получается магнитный аналог колеса с грузами, которое должно вращаться под действием силы тяжести. Классика ВД.


Подобных -нет!
Похожий, только от Рощина - Година.
Та же идея, только более простой вариант.

Но, ведь Вы , сударь, всё равно делать не станете..
А эта идея обращена к тем , кто чем - то технически и творчески увлечён, ( в данном случае, --- страждущим СЕ!) и предлагается как один из вариантов...
Я ж сказал, 100% гарантии - нет и быть не может..
поскольку на 100% может гарантировать только Сам Создатель, все остальные могут только -- полагать....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 210162 - Date: 13.11.09(14:33)
donskov Пост: 210117 От 13.Nov.2009 (10:57)
БЮВ | Post: 209978 - Date: Thu Nov 12, 2009 3:29
don, наконец то увидел твою личину, интересно что за книжецу ты читаешь, и что за квадратик на твоей груди, специально обозначил, или чакра светится?


Книга зовётся:
"Сотворение Миров"!!! (учебное пособие!)
А "квадратик! это мини "квадрат Малевича" пронизанный спец - вселенскими лучами....
А нужен он мне для того, чтобы от изобилия "подсказчиков", во время СОТВОРЕНИЯ защищаться....
Не толстовата ли книга. Достаточно пальчиком пошевелить и градиент создать,вот и начало сотворения мира.

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 210165 - Date: 13.11.09(14:46)

Книга зовётся:
"Сотворение Миров"!!! (учебное пособие!)

БЮВ

Не толстовата ли книга. Достаточно пальчиком пошевелить и градиент создать,вот и начало сотворения мира.


А "квадратик! это мини "квадрат Малевича" пронизанный спец - вселенскими лучами....
А нужен он мне для того, чтобы от изобилия "подсказчиков", во время СОТВОРЕНИЯ защищаться...


Ну вот!!! уже и пригодился....!
ты "подсказываешь".. А мне пофиг.... Квадратик защищает....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
almaster | Post: 210174 - Date: 13.11.09(15:18)
Дон, теперь понял схему (спасибо анигу). только где тут СЕ?
Может кто другой и будет просто "пробовать", а я-так без теоретического обоснования не могу. На мой взгляд, все взаимодействия тут понятные, предсказуемые и без СЕ.
Ну и про Рощина-Година: ИМХО, ничего у них не получилось. И, если люди что-то делают без теории, или невнятно её излагают, значит они не понимают, что они делают, наобум-лазаря.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Всем страждущим СЕ! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт