[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизвестные мне формы энергий в виде столбов - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
ua0ljj | Post: 209803 - Date: 12.11.09(05:28)
Здраствуйте

Уже какой год наблюдаю такую картину, вижу энергии в виже столбов разного диаметра и свечения. Характер их приветливый, агресивный, и никакой. (разум присутствует, но обычно общаться не хочет (делает вид что не знает нечего:))
Иногда есть реакция с их стороны на твое присутсвие в виде расширения в пространстве.

Вы не поймте меня неправильно, но доходило порой до смеха...
Иду я в домой вечером в полной темноте в подьезд дома и натыкаюсь на преграду , которую обхожу справа... Утром оказалось там даже дверей нету (сняты или выломаны)

Позже я наюлюдал эти формы энергий дома или возле домов, разной яркости...
На природе такого не видел...

кто нибудь скажите ЧТО ЭТО ТАКОЕ ИЛИ КТО?
или дайте ссылку на ресурс или форум, где мне смогут рассказать что это?
вообщем ищу любую информацию по данному вопросу
но ОНО есть!

Спасибо


_________________
Подпись невидима :)
- Правка 12.11.09(05:30) - ua0ljj
Vexx | Post: 209809 - Date: 12.11.09(06:24)
А может тестером померять? Если действительно столб энергии то катушечку вокруг него да на нагрузку?

kriotron | Post: 209810 - Date: 12.11.09(06:35)
а я вижу только в районе углов и проёмов (должно быть достаточно темно): оконных, дверных... и только при движении - может глюк...наводки нервных импульсов с мышц в глазной нерв или доли мозга, хе-хе. Столбы белого свечения, в основном прямолинейные, реже наблюдаются волнообразные и конусные. Угловая рамка для поиска полей их не особо фиксирует. В лесу и пещерах этого явления не наблюдал (недавно из похода 3-х дневного)...проявляется только в зданиях и на улицах города (мож еще концентрация ЭМ излучения и преломление ВЧ волн влияет...чё тут только не фонит вокруг нас от долей Гц до десятков ГГц)

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
Leon | Post: 209814 - Date: 12.11.09(07:30)
"...или дайте ссылку на ресурс или форум, где мне смогут рассказать что это?..."

Вот сайт:[ссылка]
Удачи и развития!
С уважением, Леонид.





igorb4 | Post: 209903 - Date: 12.11.09(13:26)
В каком городе живёте? Если посмотреть в темноте на человека, есть ли что-нибудь подобное?
Гребенников в своей книге "Мой мир" пишет про "Фосфены" - цветные подвижные узоры в глазах. Можно вызвать воздействием на людей различных многополостных структур. Здесь лишь некоторые из большой «коллекции» ЭПС-фосфенов. Есть ли рядом какие-либо варианты ЭПС?
В 1844 году барон Карл фон Райхенбах (Baron Karl von Reichenbach) из Штуттгарта издал серию писем, описывающих его исследования эфира (aether), который он назвал "OD". Райхенбах обнаружил, что некоторый процент людей от общего населения мог визуально ощущать истечение от вершин кристаллов и магнитов, если они были сначала должным образом расположены в полной темноте. Он назвал этих людей "сенситивами" (sensitives). На повороте столетия австрийский философ Рудольф Штайнер (Rudolf Steiner) с талантами ясновидца исследовал невидимый мир эфирных (aetheric) сил. Его близкий партнер и биограф, Гюнтер Вахсмит (Guenther Wachsmith), продолжил эту работу после смерти Штайнера и издал работы учителя (Masterwork) под названием "Эфирные формообразующие силы в Космосе, Земле и Человеке". Первый истинный инженер по силам эфира был Вилгельм Райх (Wilhelm Reich), который обнаружил то, что он назвал "оргонная (orgone) энергия" в 1939 г...


- Правка 12.11.09(14:33) - igorb4
ua0ljj | Post: 209940 - Date: 12.11.09(15:53)
тестором незнаю...
не получится наверно.
я так все таки и не услышал реального ответа.

_________________
Подпись невидима :)
ua0ljj | Post: 209942 - Date: 12.11.09(16:02)
да я наблюдал такой эфект.
говорят боковым зрением можно что то зафиксировать....
но я тоже это списывал на глюки, до сих пор.

а собственно чему удивляться резонасное свечение вокруг обьектом можно наблюдать и без приборов , при определенном освещении.
в зависимости от живого или неживого обьекта, толщина светового ореола разная.
у неживых обьектов толщина ореола не больше пары сантиметров
а у живых сантиметра 4 , а за ним идет поле другой частоты (но если приглядеться то можно различить 2 слоя полей по интенсивности яркости)
дальше у меня приемник не ловит



_________________
Подпись невидима :)
igorb4 | Post: 209952 - Date: 12.11.09(16:51)
ua0ljj Пост: 209942 От 12.Nov.2009 (16:02)
при определенном освещении.
в зависимости от живого или неживого обьекта, толщина светового ореола разная.
Это-то как раз объяснить проще - "пристеночным" преломлением света у границы объекта и интерференцией. У поверхности тела с соприкасающимся воздухом образуется граница. А как правило, температуры у них разные, ну и ...

Eduard | Post: 209955 - Date: 12.11.09(17:09)
Я снимал себя на цифровик с 30-секундной выдержкой (больше не было). Освещение - синий экран Far на расстоянии 2.5 м. Портрет получается, но никакой ауры не видно.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
ua0ljj | Post: 209957 - Date: 12.11.09(17:13)
да я очень рад услышать четкое обьяснение...
да я но как ты обьясниш с тобой соглашусь, как я не пытался смотреть в темноте , результат был не очень.
НО обьясни почему видно проявление форм энергий в виде столбы при АБСОЛЮТНОЙ ТЕМНОТЕ?
что это тоже преломления света (какого?) или воздуха вблизи обьекта?


_________________
Подпись невидима :)
ua0ljj | Post: 209959 - Date: 12.11.09(17:18)
Eduard Пост: 209955 От 12.Nov.2009 (17:09)
Я снимал себя на цифровик с 30-секундной выдержкой (больше не было). Освещение - синий экран Far на расстоянии 2.5 м. Портрет получается, но никакой ауры не видно.


да и не увидиш стандартными средствами!
все технические средства имеют очень узкий диапазон принимаемых частот.

вспомни одного изобретателя который создал специальный фотоапарат который пропускал ультрафиолетовое излучение, с ним он смог завпечатлеть многое. но обяснить почему , я версий не видел.

всем известно - все стекла в окнах и в фототехнике блокируют прохождение ульрафиолета. а значит наши тех средства слепы!

_________________
Подпись невидима :)
igorb4 | Post: 209963 - Date: 12.11.09(17:31)
ua0ljj Пост: 209957 От 12.Nov.2009 (17:13)
да я очень рад услышать четкое обьяснение...
да я но как ты обьясниш с тобой соглашусь, как я не пытался смотреть в темноте , результат был не очень.
НО обьясни почему видно проявление форм энергий в виде столбы при АБСОЛЮТНОЙ ТЕМНОТЕ?
что это тоже преломления света (какого?) или воздуха вблизи обьекта?
Преломление света действует есс-но только ПРИ свете. В темноте повышается чувствительность глаз и они начинают видеть/воспринимать нечто ещё. Что? По ссылкам может что и найдешь похожее...

ua0ljj | Post: 209965 - Date: 12.11.09(17:42)
вот это и пытаемся выяснить, что же?


да в добавление

до сих пор никто не мог еще обьяснить принцип кирилиановского свечения.
все пользуются, а почему это все работает так хорошо обьяснить не могут!

_________________
Подпись невидима :)
OteЦ | Post: 209969 - Date: 12.11.09(17:49)
сюда ходи! www.ezoblog.ru

там можешь задать вопрос продвинутым в этих делах.

ua0ljj | Post: 209970 - Date: 12.11.09(17:52)
OteЦ Пост: 209969 От 12.Nov.2009 (17:49)
сюда ходи! www.ezoblog.ru

там можешь задать вопрос продвинутым в этих делах.


нет эти не скажут. они судят тем чему научились в книжках и собственным опытом. Они эзотерики!

_________________
Подпись невидима :)
- Правка 12.11.09(17:54) - ua0ljj
[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Неизвестные мне формы энергий в виде столбов - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт