[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Убогость современной российской науки - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#205892 Date:23.10.2009 (16:26) ...


Не пойму, чего все молчат:

[ссылка]
Ведь поучительно, все же знают как роскошен арбатский особняк МКТН какие неучи и откровенные дятлы в нем сидят. Страна маразма.

PS: Написал именно современной, дабы не смешивать.
tera | Post: 209407 - Date: 10.11.09(11:37)
Meridian | Post: 209405 Чем отличие твоего поста от ющенка, нечем...Только своя подоплека. А известно тебе что репресии 36-39г великим учителем всех времен и народов. Дали основу для того что советы не проиграли войну.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Meridian | Post: 209411 - Date: 10.11.09(12:08)
tera
А ты жил в 36-39г ? Откуда же такие суждения?
Хотя иногда мне кажется, что если бы небыло репрессий, то Союз рухнул ещё до войны...
Кажется так.
Но, вот для 3х поколений это была жизнь и как ты говоришь своя подоплека... Это было их время, не нам их судить, ни палачей, ни жертв. Время формировало людей.
Вот у Виктора Суворова (Резуна) своя теория начала войны и он как не удивительно факты приводит.
В своё время Гинзбург был велик на своём месте. Старость у каждого человека марзм вызывает и потому есть надежды что со смертью академика умрёт само понятие ЛЖЕНАУКА.
ЛЖЕНАУКИ нет, есть просто наука.

- Правка 10.11.09(12:09) - Meridian
donskov | Post: 209412 - Date: 10.11.09(12:14)

tera | Post: 209407 - Date: Tue Nov 10, 2009 8:37
А известно тебе что репресии 36-39г великим учителем всех времен и народов. Дали основу для того что советы не проиграли войну.


А известно -ли тебе, что репрессии начавшиеся в 18 году против грамотной части граждан России, а в 29 году против крестьянства, и продолжавшиеся не только перед войной (уничтожение грамотных и опытных специалистов во многих отраслях народного хозяйства, а так же опытных командиров войск) , а так же предоставленная возможность обучения немецкого офицерства на советских полигонах, и фактическое ознакомление их с тактикой и техникой, и много другое, убогое и не дальновидное в политике тех (того!) лидеров, того времени, и спровоцировали эту войну7
Известно - ли тебе ЭТО.. ????

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
tera | Post: 209415 - Date: 10.11.09(12:28)
Каждый по своему оценивает. Все оценка связана с миро-восприятием. Пьяный тоже считает что он прав. Но видь это оценка с позиции состояния. Весь процесс более 2000лет связан с подменой такого понятия как РОД. Осталось в этом понятии на современном этапе разрушить мелкую ячейку как семья. И нет цивилизации…как принцип. Есть куча уродов которые мечтают об некотором удовольствии. Фильме явно выражено КУ-КУ-КУ.

А зачем быть в то время. Не суди, ибо ты не в истине. Просто знаю что на западной Украине, в Крыму , в Чечне , более 30 процентов народа имели еврейские корни. Поэтому выступили на стороне которая в их нем понимании есть благо.

Знаю историю развития советской науки после Сталина. Если не евреи то были давно впереди планеты всей.

Если не евреи то атомной бомбы как оружия не создали. Ибо понятие совесть у этого народа просто отсутствует.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
tera | Post: 209417 - Date: 10.11.09(12:32)
donskov | Post: 209412
Почему то говорят о 39г но забывают 18-33г та вот даже истории разятся фактах. В данный период от 20-50 млн а вот 39 не более 2млн. Но при этом сталин в тот период пока маленькая сошка.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Meridian | Post: 209420 - Date: 10.11.09(12:44)
tera
Ты меня поражаешь..... На повал убил...
Если не евреи то были давно впереди планеты всей.
Если не евреи то атомной бомбы как оружия не создали. Ибо понятие совесть у этого народа просто отсутствует.

А ты разве не еврей?
Или вам можно говорить всё даже о своём народе
Ибо понятие совесть у этого народа просто отсутствует.



- Правка 10.11.09(12:48) - Meridian
andy8mm | Post: 209422 - Date: 10.11.09(12:50)
Meridian, вопрос "кто стоит за дядями" остался открыт.
Пляски нет(к чему передёргивание), есть поиск пути по которому мы смогли бы достичь хотябы уровня 1961 года, когда выходили в космос. Я об образовании говорю, почитай к чему тестирование приводит Франция, Америка, теперь СНГ.
Целые народы одурманивают, ты разве этого не замечаешь?
Глянь на свои посты как ты набрасывешься, откуда столько злости, кто пропитал тебя ненавистью, кто затачивает твоё мнение против меня?
Если весной получится буду на Тарханкуте, там спокойно поговорим, вижу тебе не безразлично, научу тебя парус в руках держать и пользовать халяву ветра.

Meridian | Post: 209425 - Date: 10.11.09(13:01)
andy8mm
Глянь на свои посты как ты набрасывешься, откуда столько злости, кто пропитал тебя ненавистью, кто затачивает твоё мнение против меня?

Та тож все ваш укринский снайпер, шо в мене у Чичне шмаляв..
Да, к стати, tera
в Чечне , более 30 процентов народа имели еврейские корни.

Откуда ты этот бред взял? Всю Чичню пропахали, пропахали с боями вдоль и поперёк - ни одного еврея не видели... Одни нохчи с автоматами или дечьпонгами: "Один палка три стуны - я хозяин всей страны..."

- Правка 10.11.09(13:16) - Meridian
donskov | Post: 209426 - Date: 10.11.09(13:01)


Почему то говорят о 39г но забывают 18-33г та вот даже истории разятся фактах. В данный период от 20-50 млн а вот 39 не более 2млн. Но при этом сталин в тот период пока маленькая сошка.


Самое ужасное в те 20 и начало 30 годов, это то, что Россия потеряла само идентичность..... Она перестала быть Россией! и стала совдепией.. совковой страной , и под руководством отморозков....
Она потеряла своё лицо на мировой арене и потеряла (уничтожила и прогнала вон) своих лучших сынов....
А сталин, по сравнению с упырём , полнейшим отморозком, еврейским иудой, продавшимся воюющему против России врагу, с погонялом "ленин", --- мелкий щенок, дорвавшийся до власти, и из собственной, врождённой трусости - удерживающий её любой ценой....
В том числе и уничтожая своих давних "друзей" и сподвижников, и тех, кто имел смелость иметь собственные взгляды на происходящее...

А еврейская кучка, совершившая, ((предварительно спровацировав)), переворот и окупировавшая на деньги Германии Россию, уничтожала всё исконное русское , в том числе религию, и российскую интеллектуальную часть населения, хранившую и нёсшую в себе российские традиции и культуру..
Взамен предлагая псевдокультуру и уничтожая всё русское....
А такие сволочи как сталин и ему подобные воспользовались моментом и захватили власть позже них.... уже устраивая "разборки" с еврейскими кланами.....

Впрочем эта тема столь велика и трагична для моего народа, что говорить о ней приходится с надрывом и расходуя кучу нервов.....


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
mikle10 | Post: 209430 - Date: 10.11.09(13:27)
donskovнезнание вами истории не дает вам право молоть всякую чуш.
вы хоть статистику посмотриет и поймете откуда появился Ленин. Взглянте или почитайте о развитии стран Европы (антанты) и поймете почему Сталин делал то, что делал.
Посмотрите с кем учился Жуков и Рокосовский. Откуда пошли разработки базовые.

складывается мнение что свои "знания истории" вы черпаете в подзаборном трепе желтой прессы.

shura-i | Post: 209435 - Date: 10.11.09(13:53)
Эта ветка не про современную российскую науку, а про несовременных российских евреев. Докопались до них... "Они наши братья по угнетенью капиталлом"

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 10.11.09(13:54) - shura-i
donskov | Post: 209437 - Date: 10.11.09(13:55)
mikle10 Пост: 209430 От 10.Nov.2009 (13:27)
donskovнезнание вами истории не дает вам право молоть всякую чуш.
вы хоть статистику посмотриет и поймете откуда появился Ленин. Взглянте или почитайте о развитии стран Европы (антанты) и поймете почему Сталин делал то, что делал.
Посмотрите с кем учился Жуков и Рокосовский. Откуда пошли разработки базовые.

складывается мнение что свои "знания истории" вы черпаете в подзаборном трепе желтой прессы.


Угадывается, что Вы почерпнули своё знание истории из "краткого курса ВКПб" и прочих советских многотомников. исскустно фальсифицирующих действительную историю России.

А еврейский отморозок "ленин" появился с подачи Парвуса, который навёл на него Немецкое Правительство, как на подонка способного продаться и на деньги воюющей против России страны, совершить любую подлость против ... (хотел написать " своего народа"..., да только народ Российский, никогда не был своим для потомка прямой еврейки и еврейских "выхрестов".... ) --- Российского народа

Учите Микле - чек, историю не только из курса ВКПб, и Мариэтты Шагинян, но и по свидетельствам тех (издано, уже и в России) кто был участником и свидетелем тех кровавых и трагических для России событий...

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
mikle10 | Post: 209444 - Date: 10.11.09(14:16)
donskov Не правильно угадывается.
Есть такое понятие историческая статистика, воспоминания современников и пр. Да и если вы donskov знали бы историю ВКПб, к которой меня отсылаете то половину своей чуши неписали.

так donskov в архив и лопатить материалы 1875-1915 года. Только не удивляйтесь, когда статистику увидите, валериянки захватите.

И так на всякий случай, для лохов которые думают что им печатают правду, так сказать формирование "борзьей своры" или горстки фанатиков-марионеток "без мозгов". Сейчас в России издают, то что должно сформировать мнение, что в СССР было все плохо.
У вас такое мнение сформировали, к кому вы относитесь определяйте сами.

tera | Post: 209447 - Date: 10.11.09(14:21)
И так на всякий случай, для лохов которые думают что им печатают правду, так сказать формирование "борзьей своры" или горстки фанатиков-марионеток "без мозгов".

Я вот знаю что такое налопапся на рубль в заводской столовой. Как то сравнивал воронеж и домбасс. Ничета........... И что дальше.....Хотите переубедить.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
andy8mm | Post: 209453 - Date: 10.11.09(14:34)
Копаю дальше по образованию:
Любому мал мальски грамотному физику известно, за что получил
Нобелевскую премию Эйнштейн. Как раз за решение парадокса фотоэффекта- волны света имеют гораздо большую
длину чем классический радиус электрона, и следовательно не могут взаимодействовать с ним.
Интересная логика Эйнштейна- он даже не предположил, что электроны проводимости могут иметь больший размер,
а взял и объявил свет- корпускулами и заодно двойственной природы,
когда волна, а когда корпускула, а когда и то и другое вместе.
А заодно уж под горячую руку и эфир не нужен, корпускулы ведь и в пустоте могут двигаться, это для волн
нужна среда распространения.
Хотя описанный мной эффект из электронного прожектора я думаю мог быть замечен физиками уже тогда.

Интересно, а Нобелевский комитет когда нибудь признавал свои ошибки?

Вот именно с этого ляпа и началось отрицание среды-эфира.
И нет и не было никаких других доказательств.
А сказать что она есть, это надо премию у эйнштейна аннулировать ууу.........


- Правка 10.11.09(14:34) - andy8mm
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Убогость современной российской науки - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт