[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
evgenyy | Post: 208670 - Date: 05.11.09(22:31)

За прототип взято изобретение Цзяна RU 2117044, опубл. 10.08.1998. Сразу оговорюсь, что сравнивать я был вынужден с устройством, описанном в вышеуказанном патенте Цзяна, хотя ничего общего с реальным Биотроном в виде шара диаметром 3.5 метра, который я своими глазами увидел в Хабаровске это описание не имеет. Описанное в изобретении Цзяна устройство работать не будет. Это заметание следов.

Вот Формула:
1. Устройство для передачи натурального информационного питания биологическому объекту, содержащее размещенные в экранированной камере источник информационного питания, биологический объект и две антенны, отличающееся тем, что антенны выполнены в виде усеченных сегментов сферической поверхности, установлены друг против друга на расстоянии радиуса сферической поверхности, биологический объект размещен в совмещенной фокальной зоне обоих антенн а источник информационного питания размещен в плоскости раскрыва одной из антенн.
2. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что биологическим объектом является человек, при этом в качестве источника биополя используют молодые растения со сроком 1-2 недели от начала вегетации.
3. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что биологическим объектом являются семена растений, при этом в качестве источника биополя используют 1-5 дневные проростки семян другого вида.
4. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что антенны являются элементами экранированной камеры.

Остальное давайте подождем до официальной публикации Полезной модели. Ее уже скоро должны опубликовать.


Евгений.



Sтаs | Post: 208711 - Date: 06.11.09(06:51)
Евгений, попробуй с другой файл, хотя у меня и тот без проблем выкачивается.[ссылка]

evgenyy | Post: 208728 - Date: 06.11.09(10:14)
Привет krs.

Зерно не подойдет. Это не растущее растение. Активно излучает биополе только растущие молодые растения. На зерно (семена) можно передать биоинформацию с другого растущего растения (проростка). Тогда при посадке часть свойств донора появятся и у этого растения. Это доказано опытами десятков ученых.

Насчет параболы наверное попробовать можно. Только надо поставить в раскрыв антенны несколько рядов недельных растений с минимом земли. А в фокус параболы установить свое проблемное место. Конструкция должна быть вертикальной. Растения в верх и вниз не излучают. Только горизонтально плюс/минус 10 градусов.

Однако, парабола в сотни раз менее эффективна, чем сфера. Парабола фокусирует только лучи паралельные фокусной линии. Все остальные рассеивает. Т.е. фокусируется излучение от каждой травинки только с одного направления. В сфере фокусируется излучение со всех направлений, которые попадают в апертуру антенны. Т.е фокусируется излучение каждой травинки с сотен направлений. При этом парабола фокусирует излучение в одну физическую точку очень маленьких размеров. Это хорошо для радарных и связных технологий и плохо для облучения человека. Сфера формирует размазанную объемную фокальную зону в районе половины ее радиуса и с интенсивностью концентрации энергии в каждой точке почти такой же как и в фокусе параболы. Это позволяет в сотни раз эффективнее использовать излучение растений и достаточно равномерно распределяет энергию в теле человека. Поэтому, параболу можно использовать для облучения только одного органа или даже его части, а сферу для облучения всех органов сразу ( при соответствующих размерах антенны).

По словам Цзяна биоизлучение на частоте 12 гГц.

Линза это примерно тоже, что и лупа в световом диапазоне, только сделанная не из стекла, а диэлектрика с соответствующими свойствами. Намного менее эффективная по сравнению с антеннами. Иногда применяется для сужения диаграммы направленности. Это тоже запутывание следов. Цзян в Биотроне линзы не использует.

Может при делении клеток фотоны и выделяются, но Цзян доказал, что живые существа излучают электромагнитное поле и даже экспериментальным путем определил частоту 12 гГц. Особенно интенсивно, растущие, например, растения. А при интенсивном росте как раз очень много делений клеток. Известно, что растущие растения даже каменные глыбы колят. Заложена огромная биологическая сила!

В своем первом сообщении я давал ссылку на исследования на людях в Биотроне Цзяна. Там подробно расписано сколько какой травы использовали и сколько по времени.

Евгений.

igorb4 | Post: 208735 - Date: 06.11.09(11:14)
evgenyy Пост: 208663 От 05.Nov.2009 (21:57)
Стас. Что-то твой резонанс не открывается. Вся страница вырубается.
По ссылке находится файл "sb22.pdf".
evgenyy Пост: 208728 От 06.Nov.2009 (10:14)
krs Пост: 208677 От 05.Nov.2009 (23:44)
Где можно прочитать - какие растения использовать и в какое время.
Зерно не подойдет. Это не растущее растение. Активно излучает биополе только растущие молодые растения. На зерно (семена) можно передать биоинформацию с другого растущего растения (проростка). Тогда при посадке часть свойств донора появятся и у этого растения. Это доказано опытами десятков ученых.
От себя могу порекомендовать сайт: ЗЕЛЁНЫЕ РОСТКИ ПШЕНИЦЫ.

- Правка 06.11.09(12:12) - igorb4
SVG | Post: 208746 - Date: 06.11.09(13:32)
См.[ссылка]
[ссылка]

SVG | Post: 208748 - Date: 06.11.09(13:47)
Евгений,
нас заинтересовали ваши работы.
Приглашаю опубликовать научную заметку в нашем журнале,
желательно на русском и англ. языках, в крайнем случае на англ. только
резюме.
Пример оформления[ссылка]
С уважение SVG.

P.S. Причины "необычных" свойств активированных водных растворов достаточно просты - сверхкогерентное излучени (СИ) электромагнитное от резонансных квадруполей (см.[ссылка] аналогичные эффекты наблюдаются от "камертонов" - встречных катушек.

Zdravko | Post: 208829 - Date: 06.11.09(23:18)
Евгений,я радь что здесь появился человек,которы хочеть продолжить дело доктора Цзяна.
Я тоже имею идеи насчеть этого..
Что ты скажешь про написанного в моего поста:
Zdravko | Post: 184046 - Date: Sat Jun 06, 2009 7:51 pm ,находящийся в эту тему?

Там я написал:

"...там что то есть!

Я имел в виду следующую/не имеющую связ с доктора Цзяна/:

Многие изследования показали что очень полезно для здоровья кушать проростающие семена.

У них большое количество витамины и минералние вещества.

Кроме того некоторые авторы допускають что у них ище есть что то другое,связанное с процесы зараждающийся жизнь,которое оказываеть большое влияние для наступающих положительных ефектов/после длинного питания проростающих семен/.

После длинное питание проростающих семен,наблюдаеться общее улучшение состояния организма.Инагда наблюдалось потемнение седых волос...

Что можеть произходить кагда сьедаешь проростающих семен?

Авторы про этого ничего не говорять...

Мой ответь:

Кагда сьедаешь проростающие семена,ани проходять через твой организм и усвояются.
При етом с ним проходять процесы обмень гены?

При этом получаешь молодие гены...
Обмень гены произходить из непосредственную близости!
Ето улучшаеть много раз обменные процесы..."




evgenyy | Post: 208927 - Date: 07.11.09(19:56)
Привет Здравко.

Вчера здесь дали ссылку на сайт Зеленые ростки пшеницы. Интересно!!

Евгений.


Zdravko | Post: 209072 - Date: 08.11.09(17:05)

Евгений,привет.
Я считаю что питание с проростающих семень и процедуры с Биотрона,это два метода омоложения ,которые взаимно дополняються.

Кагда люди находятся дома,могуть кушать проростающих семен..
Кагда имеють возможность,могуть подлогаться на процедуры Биотрона..

Предимства Биотрона-ето болшое излучение растения,находяющихся в ним и отражение волны ,из его стены.

Предимство питание проростающих семень–эта непосредственная близость из ,которую произходять обмень гены, и связанную с этого очень малое затухание ...


- Правка 08.11.09(17:07) - Zdravko
evgenyy | Post: 209087 - Date: 08.11.09(17:42)
Привет Здравко.

В этом несомненно что-то есть. Однако, представляется, что воздействие Биотрона намного более эффективно и быстрее по времени. А в том, что полезно есть молодые ростки сьедобных растений я не сомневаюсь.

Евгений.

P.S. Сегодня мне написал Цзян. Задал вопрос по описанию моего изобретенья, которое я ему послал 2 месяца назад. Может всеже получится сотрудничество с ним. Я надеюсь...



Zdravko | Post: 209192 - Date: 08.11.09(23:57)

Евгений,
конечно что Биотрон более еффективны.
/Обращаюсь так потому что мы уже разменили несколко слов,а и в этом форуме так принято разговаривать./

Плохо что для обычных людей он недоступны!
Мало тех кто идеть в Хабаровске...

Да ище-никто не пишеть какие резултаты из туристичесткие поездки к Биотроне?

Меня мучить одна мысль:
-В описание патенты Цзяна пишеть что человек должен находится в Биотроне 2-3 месяца?
Много часы в ден...

Ты пишеш что был в Биотроне всего 20 часов?

Что это означаеть?
Почему изменились критерии?
Ведь за этого времени Биотрон не изменился?
Он /как ты говоришь/не използуеть дополнителное електромагнитное поле?

Разве критерии изменились только из за необходимости пригодить Биотрона к коммерческие дела?

Мало тех,которые стояли бы здесь, несколко сотен часов...
Да ище Биотрон только один–для многие не имело бы место в списке...

Вопрос такой-достаточни ли эти 20 часов в Биотроне, что бы получился нужны ефект?


igorb4 | Post: 209307 - Date: 09.11.09(19:10)
Вчерась на выставке встретил такую вот продукцию:
Международная корпорация «Хуа Шэн» была основана в Китае, с 1992 года ведет активную работу в области современных высокотехнологических разработок, производства и реализации информационных продуктов и лекарственных препаратов.
... разработан наивысшый научно-технический биологический материал - Биофотон.
Лучший «домашний доктор».

- Правка 09.11.09(19:11) - igorb4
evgenyy | Post: 209333 - Date: 09.11.09(20:51)
Привет Здравко.

Все правильно. Первые лет десять надо было лежать в Биотроне Цзяна по 8 часов. Это очень маленькая пропускная способность. Но 4 гда назад он сделал электронный усилитель и теперь сеанс в Биотроне у него 45 минут. Я провел там 23 сеанса. Т.е. чуть меньше 20 часов.

Что касается этого усилителя, то я не понимаю как он работает. Такого усления СВЧ излучения вроде как не должно быть. Насколько я понимаю в устройствах СВЧ. В 2006 года он подал патент с двумя соавторами на этот усилитель. Однко в апреле 2009 этот патент был отменен, поскольку авторы не смогли объяснить экспертам принцип работы этого усилителя. Мне кажется, что этот усилитль не эффективен. Да и на мозги давит. Как и что он усиливает? Мощные магнитные катушки гудят...
Другое дело медная заземленная камера и ростки молодых растений. Никакого электричества. Почти природа, только концентрированная...

Поэтому в своих расчетах я считал, что усилителя нет и в Биотроне Цзяна надо лежать 8 часов. В устройстве, которое я запатентовал дйствительно не требуется никакого электронного усилителя. И сеанс достаточно всего 45 минут. Поскольку он в 5 раз больше по эффективной площади антенн и в 2 раза больше по размерам источника питания (больше травы, биомассы).
По теории, разработанной цзяном надо делать 20 процедур подряд или по 7 дней через неделю, а потом перерыв не менее 3 месяцев.

Думаю многие бы себе позволили сделать 20 процедур по 45 минут в родном городе каждые пол года, если будет очевидно доказано, что это омолаживает.

Евгений.



Zdravko | Post: 209593 - Date: 11.11.09(00:16)
Привет, Евгений.

Плохо что усилител давит на мозги!

Лучше конечно как ты говориш:"...медная заземленная камера и ростки молодых растений. Никакого электричества. Почти природа, только концентрированная..."

Будем ждать больше информации о твое устройство-кагда этого будеть возможно!

Я лично желаю тебе удачи.

Здравко


agorby | Post: 209610 - Date: 11.11.09(02:16)
evgenyy Думаю многие бы себе позволили сделать 20 процедур по 45 минут в родном городе каждые пол года, если будет очевидно доказано, что это омолаживает.
Уважаемый Евгений, а процедурами у Цзяна вы собственных лечебных/восстановительный целей достигли? Т.е. как складываются отношения у него с медицинскими учрежениями? Ведь даже саму волновую генетику поставили в разряд шарлатанства (уже устал ссылаться на опыты, в т.ч. и недавние). Достаточно пошерстить Википедию.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт