[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
evgenyy | Post: 208123 - Date: 03.11.09(17:59)
Здравствуйте.
В качестве хобби занимаюсь проблематикой продления жизни.
На мой взгляд, использование Биотрона это наиболее перспективное, общедоступное и дешевое направление борьбы со старением путем ОМОЛОЖЕНИЯ на ближайшие десятилетия. Больше ничего путного не видно. Все остальное это либо геропротекторы, которые являются замедлителями старения, либо операционное вмешательство в гены, которое еще очень долго не разрешат делать на людях. А Биотрон это некоторая концентрация излучения молодых ростков растений, без какого-либо электрического усиления. Концентрированное воздействие природой, которое по теории Цзяна пробуждает некоторое количество спящих генов. Известно, что около 98% наших генов спят, а значит, не стареют и остаются молодыми даже в преклонном возрасте. Их пробуждение и омолаживает организм.

На новогодние праздники 2008-2009 года я был у Цзяна. Провел в Хабаровске 24 дня. Подлечиться хотелось, помолодеть, но еще больше грызло любопытство. Очень уж много противоречивой информации. Цзян однозначно доказал наличие биополя и возможность его передачи другим биологическим объектам. Я провел в Биотроне около 20 часов (23 сеанса). Из очевидного - однозначно улучшилось зрение и нормализовалось давление (мне 54). Улучшение возрастного зрения (дальнозоркость) является явным показателем омоложения организма. Каким еще способом, кроме операции можно улучшить возрастную дальнозоркость??
Очень много времени я провел в очередях к нему. Чего только не услышал про уникальные возможности Цзяна и волшебные исцеления!! Да и Биотрон - медный шар диаметром примерно 3.5 метра, казался очень таинственным. А потом приехал домой и спокойно разобрался, как он работает. Если твердо исходить из того, что молодые растения (каждая травинка) излучают электромагнитное поле, то все оказалось однозначно объяснимо с точки зрения геометрии 7 класса. Мало того, разобравшись, я придумал намного более эффективную и дешевую конструкцию Биотрона, что и запатентовал. Так что все публикации насчет таинственного Биотрона Цзяна объясняются очень просто. Школьной геометрией! Что касается патентов Цзяна, то он там просто следы путает. С тем что есть у него в Хабаровске и построено в Китае и Корее в патентах почти ничего общего нет.

В следующем году собираюсь попробовать пройти сертификацию Биотрона своей конструкции.

А пока вот разработал рецептуру, зарегистрировал и организовал производство Российского БАД Ресвератрол-Форте. Много очень интересной информации на моем сайте www.my-long-life.ru. Это как раз геропротекторы.

Некоторую информацию по Биотрону можно найти в Интернете по ключевым словам "биотрон цзян" и "Цзян каньчжен". И вот еще ссылка, которую не легко найти -[ссылка]
С Цзяном я пытался поговорить о сотрудничестве. Не хочет. Ему 77. Последователей и учеников нет. Никакой статистики параметров вылеченных людей не ведет. Свой сайт весной закрыл. В Китае и Корее его обманули. Перед тем как патентовать свое устройство я попытался с ним переписываться. На несколько писем он просто не ответил. Про него уже начали забывать. Пишут, что он умер или уехал навсегда в Китай. Хотя 10-15 лет назад про Цзяна намного больше говорили, в том числе ученые. Комиссия из 130 ученых подтвердила феноменальные результаты его исследований.

По сравнению с Биотроном Цзяна моя конструкция занимает такую же площадь(около 18 кв.м), во много раз эффективнее, в разы дешевле, намного быстрее строится, не требует специального помещения с высотой потолка 3.8 метра (достаточно 2.7 м), специального фундамента, работает без электричества и т.д. Полезная модель будет опубликована через 1 месяц, а изобретенье примерно через год.

Евгений.

Wolfizk | Post: 208189 - Date: 03.11.09(21:59)
evgenyy Пост: 208123 От 03.Nov.2009 (17:59)
Здравствуйте.
В качестве хобби занимаюсь проблематикой продления жизни.
На мой взгляд, использование Биотрона это наиболее перспективное, общедоступное и дешевое направление борьбы со старением путем ОМОЛОЖЕНИЯ на ближайшие десятилетия. Больше ничего путного не видно.
....
На новогодние праздники 2008-2009 года я был у Цзяна. Провел в Хабаровске 24 дня. Подлечиться хотелось, помолодеть, но еще больше грызло любопытство.....
... то все оказалось однозначно объяснимо с точки зрения геометрии 7 класса. Мало того, разобравшись, я придумал намного более эффективную и дешевую конструкцию Биотрона, что и запатентовал.
Так что все публикации насчет таинственного Биотрона Цзяна объясняются очень просто.
Школьной геометрией!

....
С Цзяном я пытался поговорить о сотрудничестве. Не хочет. Ему 77. Последователей и учеников нет. Никакой статистики параметров вылеченных людей не ведет. Свой сайт весной закрыл. ...

По сравнению с Биотроном Цзяна моя конструкция занимает такую же площадь(около 18 кв.м), во много раз эффективнее, в разы дешевле, намного быстрее строится, не требует специального помещения с высотой потолка 3.8 метра (достаточно 2.7 м), специального фундамента, работает без электричества и т.д. Полезная модель будет опубликована через 1 месяц, а изобретенье примерно через год.

Уважаемый Евгений.

Если это Ваш хобби, то на этом форуме люди стараются поделится своим опытом и дать настолько информации чтобы другие форумчане могли повторить Вашу конструкцию.
И только после несколко удачных повторении и обобщении результатов положительного применении можно будет только говорить о
результате и возможности общирнего применении.
Если Вы собирайтесь на этом бизнес делать и неделится информацией, то это уже не хобби !!
И наконец то если Ваша конструкция начнет мешать официальному медицинскому бизнесу, то Вам очень скоро прикроет кислород...
Такие то дела в реалии на сегодня то...



Поле-чудес | Post: 208201 - Date: 03.11.09(22:46)
В 1994 или 1995 году когда он был в Москве я имел удовольствие побеседовать с ним. Около него тогда крутилось очень много всякого народу, в том числе и с большими деньгами. Вполне допуская что он остался в Москве.

agorby | Post: 208207 - Date: 03.11.09(23:15)
evgenyy В Китае и Корее его обманули.

Огромное спасибо за вести. А про Китай (самая пиратская страна) и Корею я уже наслышан от местных "аборигенов" ещё в 80-е годы.
Хочется всех предупредить о безопасности. Наши, например, бывая на германских, штатовских компаниях, поражаются секретности, с которой компании берегут свои ноу-хау: даже в помещение, где работает оборудование не попадёшь! Что сильно отличается от большинства отечественных компаний и лабораторий, особенно при виде иностранцев.
По ссылке на последнюю статью читаю:
...В 1998 году, в г. Иян (провинции Хунань, КНР) по чертежам Цзян Каньчжэна было изготовлено устройство «Биотрон» направленного воздействия БЭМ полем для изучения постэкспериметального действия БЭМ волны, излучаемой саженцами растений, на улучшение здоровья человека и на борьбу со старением.Так что США, наверное, завалены "Биотронами" китайского производства

- Правка 04.11.09(00:15) - agorby
evgenyy | Post: 208212 - Date: 03.11.09(23:25)
Здравствуйте.

Цзян сидит в Хабаровске. Куда он оттуда денется! У него там целое хозяйство. Второй Биотрон уже должен был построить (я в январе уезжал он уже на 70% был готов), дочке 19 лет, так она вообще без акцента по русски говорит, похоже китайского вообще не знает. Я с его помошницей время от времени переписываюсь. Точно знаю.

Идеи у него классные!!! Но техническое воплощение слабое.

Пока тема Продления жизни у меня дйствительно хобби. Но не альтруистское! Я же сделал БАД на базе ресвератрола, когда увидел, что российский рынок просто пустой, а в США уже принимают миллионы. Потихоньку продается. Ну и с биотроном наверняка что-нибудь получится. Мой пинцип жизни - переживать неприятности по мере их поступления. Начнет мешать медицинскому бизнесу - будем пробовать мешать ему... Опыт по другим темам есть. Понятно, что в жизни все не просто.... Будет видно.

А полезную модель скоро должны опубликовать(название Биотрон-Еком). Там, в отличие от патентов Цзяна все совершенно прозрачно. С формулами, расчетами, полным описанием, указанием всех недостатков патентов Цзяна и других авторов в этой области. Однако это не игрушка, и не клетка, обмотанная фольгой (просто смешно было читать!!!) Это СВЧ устройство, которое требует миллиметровых точностей, если хочешь получить соответствующий эффект. У Цзяна, по его словам, Биотрон стоит около 4 миллионов рублей. Ну у меня, думаю, тысяч 600 должно хватить. Да и площадь нужна 18 кв.м. с возможностью хорошего заземления(лучше подвал), плюс метров 20 подсобных помещений для выращивания растений и т.д. Это на кухне не построишь.

Евгений.


agorby | Post: 208232 - Date: 04.11.09(00:18)
evgenyy Пост: 208212 От 03.Nov.2009 (23:25)
...что российский рынок просто пустой, а в США уже принимают миллионы.
Поскольку "Биотрон" китайцы тоже "скомуниздили", то США тоже ими завалено, наверное. Сейчас попробую погуглить
Ух! Погуглил![ссылка]
Пока даже под впечатлением обилия докладов!
[ссылка]

- Правка 04.11.09(00:30) - agorby
evgenyy | Post: 208237 - Date: 04.11.09(00:30)
Уважаемый Агорби.

Про рынок вСША - это я насчет БАД и ресвератрола. Там действительно БУМ. А про Биотрон ничего не найдете. Пробовал. Как будто все забыли. Я лично свою конструкцию Биотрона собираюсь патентовать во всех основных странах. Международный приоритет уже есть. А дальше уже можно бороться. Если есть за что! Даже с Китайцами. Международное право везде действует. Только надо понять ради чего адвокатам платить...

Евгений.


sg3 | Post: 208529 - Date: 05.11.09(08:27)
Здравствуйте.По российскому ТВ в программе "Необьяснимо но факт"показывали про похожие генераторы,труба обмртанная световодом и её направляют на растение.В зависимости в какую сторону пропускают свет по световоду,ускоряют или замедляют рост растения.Объяснения туманные,гипотетические.Упомянули что уже создана капсула в которой можно лечить ЛЮБЫЕболезни неконтактным,информационным воздействием.И также информационно вводить лекорства.Может стоит поискать в этом направлении информацию.Поверьте,болеющий человек готов верить всему,что даёт надежду.Именно на этой надежде и наживаются.В организме существует механизм привыкания,это относится и к боли.Если постоянно болит к ней привыкаешь,но это не значит что болит меньше-проверено

Vivtor | Post: 208532 - Date: 05.11.09(08:43)
Я вот в Приморье живу и о таких китайских лекарях никогда не слышал. Хотя с хабаровчанами встречаюсь довольно часто. А народ у нас сейчас стал часто ездить лечиться в Китай. Там медицина лучше и гораздо дешевле. Даже на курорты тоже туда ездят.

evgenyy | Post: 208544 - Date: 05.11.09(10:19)
Адрес Цзяна в Хабаровске ул. Дикопольцева 10 подъезд 9. Это не особо далеко от центра. Пешком минут 15-20. Попросите Хаборовчан. Они сходят и проверят.

Евгений.


agorby | Post: 208603 - Date: 05.11.09(16:41)
evgenyy Пост: 208212 От 03.Nov.2009 (23:25)
...
Идеи у него классные!!! Но техническое воплощение слабое.

Да, идеи - прекрасные. И их сейчас развивают "волновые генетики". К сожалению, у них в рядах не без фальсификаторов. В лице Гаряева, к великому сожалению. Имею ввиду его "ДНК-репликацию". Но есть ряд других специалистов, которые получают всё новые и новые результаты, которые иногда всплывают в новостях "по ящику". Одна из попавшихся в последнее время - где-то с полгода назад - лабораторное получение процесса регенерации у крыс клеток поджелудочной железы и селезенки, повреждённых аллоксаном (яд) методами, базирующимися на идеях Каньдженя.


evgenyy | Post: 208617 - Date: 05.11.09(18:19)
Насчет П.П. Гаряева, я с ним встречался. Может и есть в его теории то, что мы пока не можем понять. Может будущее поколение научится безопасно это использовать. Однако я пожалуй под его лазер с галограммой не лягу. А вот концентрация биоизлучения молодых растений в разумных пределах, конечно, мне кажется совершенно безопасной. Цзян сделал много опытов и определил примерные безопасные критерии длительности и уровня концентрации биоизлучения. Спасибо ему за это!
А насчет других специалистов ничего не знаю, хотя интересуюсь. Нашел несколько ученых, которые продолжили опыты Цзяна по переносу генетической информации с проростков одного растения на семена другого с целью повышения урожайности. Имеется несколько изобретений на этот счет. Но опять же техническое воплощение слабое. Моя конструкция Биотрона позволяет обработать семена с эффективностью в тысячи раз больше по количеству и времени обработки.
Если дадите ссылку на работы других специалистов - буду благодарен.

Евгений.


igorb4 | Post: 208637 - Date: 05.11.09(20:02)
evgenyy Пост: 208617 От 05.Nov.2009 (18:19)
Цзян сделал много опытов и определил примерные безопасные критерии длительности и уровня концентрации биоизлучения. Спасибо ему за это!
Сделать-то он сделал, да вот только где они опубликованы, его результаты? Человеку 77 лет, помрёт ненароком, кто переймёт опыт? Ещё одну монополию создают...

- Правка 05.11.09(20:03) - igorb4
Sтаs | Post: 208642 - Date: 05.11.09(20:23)
Евгений, глянь Резонанс в физике, химии и биологии Широносов Валентин Георгиевич
А у тебя есть какие-то опубликованные работы или, что рекомендуешь почитать по данной тематике?

evgenyy | Post: 208663 - Date: 05.11.09(21:57)
Игорь.

В том то и дело, что когда я понял, что договариваться он не хочет, а учеников и последователей у него нет, стал сильно напрягаться и придумал более эффективную конструкцию. Это был мощный стимул. По теории Цзян все придумал и первоначальных экпериментов достаточно наделал. А теперь дело за нормальными клиническими испытаниями и публикацией результатов этих испытаний. Для этого Цзян не нужен. Я вот сам и буду стараться, чобы его гениальная теория и опыты не пропали. На своем запатентованном устройстве. Если этого не сделать, то не будет ничего, и монополии тоже.

Стас. Что-то твой резонанс не открывается. Вся страница вырубается.

Евгений.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт