[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - АСК - автоматический синтезатор-катализатор. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Toxik | Post: 203165 - Date: 06.10.09(16:16)
Сегодня на заправке передо мной мужик стоял в очереди (приехал на пятере, как у меня, даж цвет). Просит 20 литров 76-го. Ну, я спрашиваю - прокладки ставил?
- Нет
- Головку растачивал?
- Нет (уже с довольной мордой)
- А ЧТО ТОГДА??? (мне уже интересно стало)
- АСК
- Что такое?
- пойдем покажу...

Открывает капот, там стоит этот АКС (автоматичеккий синтезатор-катализатор). сине-зеленая пластмасссовая фигня, по виду напоминает фильтр топливный. Поговорил с мужиком - не нарадуется. Он, говорит, уже вторую машину ездит - первую искатал на 76 (260 000 км циферку назвал). Купил другую - специально заказал в Москву и поставил этот АСК. Мол, мощность - та же, расход - тот же, а бензин - дешевле.

В моем случае - так и тем более дешевле, можно его купить у мужиков, на казенных зилах работающих за полцены.

Вот если бы абсолютно незнакомый мужик не сказал, что работает, и что уже давно юзает - не повелся бы. "экономия топлива" - штука призрачная, а использовать 76 бензин с каким-нибудь "омагничивателем" - попробуй ка... Фигнюшка - маленькая, натуральный топливный фильтр, никаких проводков не подсоединяется, цена, в общем то, умеренная (искал в нете - за 1500 купить можно)

Но меня больше интересует, что же туда запихать умудрились такое? как он работает? И как самому сделать, офкос.

_________________
Лень-движитель прогресса.
Toxik | Post: 203167 - Date: 06.10.09(16:27)
Вот статья на тему:
[ссылка]
Оказывается, там еще и 2 разных картриджа используется.

_________________
Лень-движитель прогресса.
Sтаs | Post: 203198 - Date: 06.10.09(20:15)
С магнитами на шланге у меня тоже детонация пропала и пробовал ездить на 80-м бензине, расход действительно фактический не меняется, но тянет хуже, грубо говоря, тянет так же как до установки магнитов на 92, но на 92 ездить с магнитами веселей. Только вот магниты работают не всегда, я об этом уже писал в соотвесвующей теме.

Carn | Post: 203258 - Date: 07.10.09(07:52)
Был патент, где плоскакя трубка, наполненная гранулами олова между мощными магнитами. Через трубу пропускаецца горючка, свойства волшебным образом меняюцца. Может из этой оперы?

_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
dak | Post: 203261 - Date: 07.10.09(08:32)
http://www.gorodauto.ru

Sтаs | Post: 203262 - Date: 07.10.09(09:01)
озанатор надо ставить.

Toxik | Post: 203267 - Date: 07.10.09(09:53)
http://www.gorodauto.ru/arhiv/arhiv.php?year=2009&month=&nomer=24&s=5


Пасиб за ссылку, все вопросы сразу отпали. Кроме одного - как этот мужик на 80-м ездит...

_________________
Лень-движитель прогресса.
Toxik | Post: 203268 - Date: 07.10.09(09:54)
http://www.gorodauto.ru/arhiv/arhiv.php?year=2009&month=&nomer=24&s=5


Пасиб за ссылку, все вопросы сразу отпали. Кроме одного - как этот мужик на 80-м ездит...

_________________
Лень-движитель прогресса.
Sтаs | Post: 203279 - Date: 07.10.09(11:32)
АСКовцы в своей рекламе честно же пишут что не всем помогает, а вот процент кому помогает, кому нет, думаю, никто не проверял и не проверить, лично я знаю человека который тоже получил субъктивные улучшения от АСК на 2107.

Toxik | Post: 203313 - Date: 07.10.09(15:32)
Нет уж, если помогает - то любому движку, если нет - тоже любому.

Кроме того, видно же, что "вскрытие показало". Рекламный, или не рекламный журнал "За руБлем", а магнит и фольга - совсем не синтезируют катализатор.

_________________
Лень-движитель прогресса.
николай133 | Post: 203324 - Date: 07.10.09(17:30)
Весёлой зимой 2005, когда морозы были до 40. грел час паяльной лампой легковушку, чтобы завелась.
А когда поставил АСК - стартер заводил за 10секунд, и это без подогрева.
Масло стало заметно жиже.
Кокой принцип воздействия - не знаю. Просто пользуюсь и доволен.

_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
Toxik | Post: 203325 - Date: 07.10.09(18:14)
Да уж, технология... Ну вот что там работать может? николай133, не вскрывал картриджи? что внутри?

Как бы особо не верить тому, что на фотке вскрытые АСК - причин нет. Мож там эта фольга какая-нибудь особенная??? Вот фишка то - работать нечему, а работает...

_________________
Лень-движитель прогресса.
николай133 | Post: 203326 - Date: 07.10.09(18:37)
Токсик! Дедиван в таких случаях говорил, что дай дикарю пентиум, а он просверлить дырочку и на шею.
Изобретатели АСК используют то, ради чего и существует СКИФ - новую физику.
И тихо, молча получают прибыль - МОЛОДЦЫ!

_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
Sтаs | Post: 203328 - Date: 07.10.09(18:50)
кто бы еще придумал, как ржавчину кузова оставновить как-нубудь по хитрому.

Самоделкин | Post: 203344 - Date: 07.10.09(21:11)
Бензин, - это не актуально.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - АСК - автоматический синтезатор-катализатор. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт