[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Психотронные генераторы - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#53164 Date:09.01.2007 (22:52) ...
В Штатах и Канаде продают целый ряд психотронных
генераторов с яркими названиями - от гиперкосмического
ПСИ-шлема на дельта-волнах до гиперкосмического проектора
оргонной энергии на дельта-волнах.Сайт на английском,цены
от 200 до 3000 $, выглядят как добротные радиолюбительские
конструкции :
[ссылка]
На сайте
[ссылка] есть на продажу
описание, как изготовить генератор оргонной энергии,работающий в импульсном режиме, даются рекомендации по его изготовлению...


У кого-нибудь есть мысли по теме?
Dolina | Post: 199928 - Date: 13.09.09(10:43)
Начну с простого - если каждый из нас рассматривая свою жизнь - любое действие будет задавать сам себе один и тот же вопрос последовательно - "Для чего?" - то может быстро убедиться, что любое действие ЛЮБОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛЬ ПОЛУЧЕНИЯ ЭМОЦИЙ, ОЩУЩЕНИЙ И ЧУВСТВ.
Всё остальное только служит СРЕДСТВОМ ДОСТИЖЕНИЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ.

Это - вступление.

Представьте гипотетически, что каждый из Вас - богоподобное бессмертное существо, которое всемогуще и любое Ваше желание исполняется незамедлительно.
Долго сможете так существовать?
Наверное - нет!
В нашей "реальной" жизни мы в таких случая читаем книги, смотрим зрелищные мероприятия - кино, ТВ, спорт
Увлекаемся виртуалом - компьютерными играми.
Всё это - мы проживаем чужую жизнь, а не свою.
так вот в ведах и было описано два Мира - Явь и Навь - совершенно верно.
Поскольку мы на самом деле вечны в вечной Вселенной - мы и сотворили САМИ - ЭТОТ МИР В КОТОРОМ ЖИВЁМ.
Он представляет собой кристаллическое образование имеющее в основе структурную объёмноцентрированную кубическую решётку из двух типов частиц - самая мелкая субстанция Вселенной.
Частицы типа магнитных монополей, находящихся неотрывно друг от друга - отсюда и многочисленные ссылки на них - типа "Инь-Янь".
Фактически мы в этот искусственный Мир погружены заблокированным сознанием - течение времени в сверхплотной структуре идёт намного быстрее, чем в Яви. Отсюда и выражение во многих религиях Мира - "1000 лет жизни для него (для Бога) один миг..." - верно.
Нахождение нас здесь с заблокированным сознанием ПОЗВОЛЯЕТ ЗАНОВО, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЧУВСТВА, ЭММОЦИИ И ОЩУЩЕНИЯ КАК ВПЕРВЫЕ!!!
А это - главное - о чём я говорил вначале.
То есть мы все - УЧАСТНИКИ БОЛЬШОГО ВИРТУАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ, КОТОРЫЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В СИЛУ ИСЧЕРПЫВАЕМОСТИ ИДЕИ В ДЕКАБРЕ 2012 ГОДА.
Будет возврат нас в родной дом.

Если по науке, то получается следующая картина:
Начиная примерно с 1950 года наша солнечная система вошла в пылевое облако, протяжённость которого такова, что продвижение по нему, судя по предыдущим циклам, описанным индейцами Майя будет около 1500 лет.
Продвижение Солнца сквозь всё более уплотняющееся пылевое образование сопровождается образованием ударной волны (аналогичное происходит при спускании космического корабля при его входе в атмосферу) и повышением температуры фотосферы и хромосферы Солнца.
Учёный бред, о том, что якобы Солнце работает на энергии ядерного типа - чушь.
Все объекты Вселенной подчинены общему источнику, создающему в пространстве продольные волны крутильно-поступательного характера - электромагнитные продольные волны.
То есть в настоящее время это и становится очевидным фактом о котором учёный Мир планеты Земля предпочитает стыдливо молчать, поскольку температура поверхности Солнца НАМНОГО ГИЖЕ ПЕРЕГРЕТОЙ ХРОМО И ФОТОСФЕРЫ.
Уже в марте этого года произошло первое предупреждение от Солнца - перегретая оболочка Солнца выстрелила плазмой на 600 тысяч километров.
Затем более мощный выстрел произошёл в июне этого года. О нём было оповещено в анонсе новостей, но в сами новости этот факт не вошёл - видимо была команда на запрет оглашения этого факта.
2012 год - является годом МАКСИМАЛЬНОЙ СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ.
То есть к этому времени Солнце будет напоминать кастрюлю с кашей, которая интенсивно кипит и плюётся.
Мощность и дальность таких выбросов будет расти и достигнет максимума в районе сентября 2012 года.
Но в таком случае можно, конечно, возразить - что мол повезёт - игра как в русскую рулетку. Выброс плазмы может пройти мимо.
Хорошо бы. Но есть одно отягощающее обстоятельство - в 2012 году будет по астрономическим расчётам не то, что "парад планет", а "парад Вселенной" - когда центр Вселенной, ряд Галактик и планеты Солнечной системы будут выстроены в ряд. Естественно это будет являться гравитационным коридором для плазменного шнура, который как самонаводящийся заряд пойдёт по линии выстроившихся планет.
Единственное утешает то, что удар мы - (Россия) перенесём, находясь в теневой стороне - он придётся на ночь в нашем полушарии.
Кстати, правительство США, Великобритании и Японии - в курсе предстоящих событий.
Страшно то, что перед такой катастрофой может произойти массовая миграция населения из стран западного полушария в наше - Восточное, что может вызвать вооружённые конфликты.
Переход для каждого индивидуума будет разный. Всё зависит от степени накопленного негатива - вполне понятно, что имея сверхмогущество богоподобная личность должна иметь чистые помыслы - не на словах, А ДАЖЕ В МЫСЛЯХ И ПОДСОЗНАНИИ. ТАК, ЧТО ВСЕМ НАМ ПРЕДСТОИТ ЧИСТКА - КОМУ МЕНЬШЕ, А КОМУ - БОЛЬШЕ.

Падение в Солнце
Следующий необычный случал еще больше раздвигает рамки контекста, заданного предыдущим Ибо реинкарнацию надо понимать всего лишь как одну сторону более масштабного процесса — процесса, который начинается, а не кончается со смертью
Этот случаи касается мужчины который в юношеские и молодые годы пережил целый ряд кратких, но ярких эпизодов припоминания прошлых жизнен Ни одни из этих. эпизодов не длился дольше двух минут, но он нисколько не сомневался в реальности пережитого. Как он объяснял, каждый раз, когда он неожиданно для себя внезапно переживал вновь эти прошлые события, к нему также возвращалась и его память в то время Он не только помнил жизнь в такие моменты, но и знал также что в последующем ее забыл. По его словам, это очень походило на то что испытываешь, когда снова садишься на велосипед после того как много лет водил машину. Стоит только сесть и начать крутить педали, как мгновенно возвращается память о том как держать равновесие н рулить, езда на велосипеде становится второй натурой
— какой была раньше Вот так же и с переживанием прошлых жизней: как только они вспоминаются, их реальность делается самоочевидной.
Но было еще одно открытие: впервые вспоминая каждую из предыдущих жизней впервые «соединясь» с той жизнью, он осознал что уже делал гак либо в тот момент жизни, когда умирал либо в тот момент, когда испытывал в жизни глубокое переживание.
С одной из жизней он соединился внезапно в тот момент, когда будучи воином-викингом, он на восходе солнца стоял на носу корабля, который тяжело и медленно, поскрипывая, плыл по волнам Северного моря. По мере того как на небосклоне всходило солнце, его все больше охватывало ощущение что времени нет. На какое-то мгновение он — в качестве воина-викинга
— осознал в той жизни вневременность н единство всего творения мистическое переживание.
С еще одной жизнью он соприкоснулся в момент сходного мистического озарения, но на этот раз пережитого в качестве кульминации посвящения в какой-то древний таинственный обряд. С другими жизнями он соединялся в момент смерти он был рабом на римской галере И были тут опять вонь, голое тело. пот. цепи, весла, отчаяние и ненависть, которую он чувствовал к римлянам. Затем вражеский таран пробил корпус судна Следом за ним через пробоину хлынул поток воды. Прикованный к палубе, он вместе с кораблем шел под воду. Все было кончено в считанные минуты
И еще с одной жизнью он слился перед самой смертью он находился в кабине грозного немецкого истребителя времен Второй мировой войны. |Мессершмнтта». Самолет разбился при столкновении с землей, как это часто бывало с этими небольшими истребителями, в баки которых заливалось легковоспламеняющееся топливо Он обнаружил что отлегает прочь от обломков, смотрит вниз на покрытую снегом разоренную землю н спрашивает себя чувствуя, как улетучивается его память что же случилось с красотой, любовью и правдой. Эти вопросы доминировали в его следующей жизни, его нынешнем существовании.
Он осознал, что все эти моменты, сколько бы жизней, сколько бы лет их ни разделяло, были одним и тем же временем В действительности обозначение этого опыта словом «воспоминание») далеко не передавало всей полноты его реальности Так или иначе, казалось ему, эта жизни по-прежнему существовали, их отделяло от настоящего лишь время Каждая жизнь казалась вроде спицы колеса отделенной у обода, но соединённой в центре.
Два или три года спустя после этого наплыва реннкарнацнонных переживаний, когда он уже регулярно занимался по вечерам медитацией, он испытал переживание которое задало контекст всем остальным
Как-то раз вечером он уснул на короткое время после медитации, а потом вдруг
неожиданно проснулся: ему каралось, что он безудержно падает в темные глубины космоса: ему нравилось ощущение свободы этого падения.
Затем перед его глазами стала складываться эфемерная картина словно постепенно сгущался в уплотнялся дым. Когда она оформилась, он узнал одну из своих прежних жизней. Он ИНТУИТИВНО понял, что может принять эту складывающуюся картину, слиться с ней и снова ее пережить. Но вместо любопытства он почувствовал ощущение неимоверной усталости. «Нет, — сказал он. — Нет у меня больше нет сил, я устал от всех этих жизней Я лишь хочу увидеть Свет»
Картина рассеялась. Он продолжал на большой скорости падать сквозь мрак пространства. Затем таким же образом перед его глазами начала формироваться еще одна картина. И снова он признал в ней одно из своих прошлых существовании. И снова он отверг его подчеркивая свою усталость. Она тут же рассеялась, и он вновь продолжал стремительно падать во мраке космоса.

Затем перед его глазами стала складываться эфемерная картина словно постепенно сгущался и уплотнялся дым. Когда она оформилась, он узнал одну из своих прежних жизней. Он ИНТУИТИВНО понял, что может принять эту складывающуюся картину, слиться с ней и снова ее пережить. Но вместо любопытства он почувствовал ощущение неимоверной усталости «Нет, — сказал он. — Нет У меня больше нет сил, я устал от всех этих жизней Я лишь хоту увидеть Свет».
Картина рассеялась. Он продолжал на большой скорости падать сквозь мрак пространства. Затем таким же образом перед его глазами начала формироваться еще одна картина. И снова он признал в ней одно из своих прошлых существований. И снова он отверг его. подчеркивая свою усталость. Она тут же рассеялась, и он вновь продолжал стремительно падать во мраке космоса.
И в третий раз его глазам предстала картина И в третий раз он заявил о своей усталости И в третий раз она рассеялась и он снова продолжал падать в бесконечной тьме Но в этот раз произошла перемена Вдали на большом расстоянии он увидел яркую звезду, далекое солнце. И теперь падая, он летел к нему со все возрастающей скоростью. Пока не упал в это солнце
Внезапно оказалось, что он сидит а сквозь каждую клетку его существа сочится яркий свет И с этим светом пришло сильное жжение, мучительное ощущение раскаленности, которое терзало его все то время, что он сидел так. не в силах противиться ему, не в силах сделать что-нибудь, чтобы остановить его.
Совершенно неожиданно боль прекратилась и солнце, казалось, поднялось внутрь его тела. Теперь объяснял он, солнце словно бы светило из середины его лба и наполняло его чистейшим светом. И светом этим был Бог.
В тог же миг он понял, что все в действительности есть одно он позже рассмеялся над тем. что забыл такую самоочевидную истину, ту истину, которую всегда знал, но которую гак долго искал Он понял свою ошибку не нужно было никаких поисков, нужно было только вспомнить.
Смерть виделась как мифический зверь, реинкарнация — как процесс столь же естественный, как падающий дождь или приливы и отливы. .

А теперь немного о снах, связанных с 2012 годом.

Этот сон моей дочери интересен тем, что он был смежен со сном моего коллеги по работе, причём коллеге он приснился три раза, практически один в один с первым.
Моей дочери снилось, что она идёт по нашему району, называемому в народе «Новый город», кругом паника, бегут люди, падают, давят друг друга…
Моя дочь знает, что убежать от ЭТОГО – бесполезно, потому и смотрит на эту картину бегства, как на неизбежную реальность.
Она смотрит на всё это и ждёт!
И вот ЭТО началось – показалось восходящее солнце, от которого стала надвигаться стена всё сжигающего огня, стена двигалась со страшной скоростью, всё ближе и ближе.
Я, когда она вела рассказ об этом, спросил: «И что ты стала делать?»
Она и ответила: «Папа, я знала, что убежать от этого - невозможно, я повернулась лицом к надвигающемуся огню, и, когда он был близко – нагнула голову и закрыла лицо руками, а потом… я проснулась.
Аналогичное в трёх «экземплярах» было у моего коллеги по работе – в своём варианте он шёл к матери по посёлку, и вдруг на него стала надвигаться стена огня, а дальше он в страхе просыпался…


_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Yarston | Post: 199932 - Date: 13.09.09(11:00)
А по Ведам, праведники спасутся и создадут новую высокоразвитую цивилизацию. Правда, по ним до этого момента ещё порядка 427 000 лет.
Хотя по западной (скандинавской) мифологии будет примерно как у тебя.

- Правка 13.09.09(11:03) - Yarston
FindZimorodok | Post: 199940 - Date: 13.09.09(11:31)
Владимир, а Вы недавний фильм "Знамение" с Николасом Кейджем смотрели?
Вы же один в один описываете его смысл. Эти видения в не зависимости от этой картины сформировались?

_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
Access | Post: 199951 - Date: 13.09.09(12:58)
Dolina, в качестве регистратора Вы использовали магнитофон, т.е запись производилась на магнитный носитель - ленту?
Что использовали в качестве антенны? Я бы применил обьемный резонатор...

- Правка 13.09.09(13:00) - Access
sw1972 | Post: 199956 - Date: 13.09.09(13:18)
Мне снился сон, где видел картину глобальной катастрофы.
Небольшой отрывок:
Выхожу из дома, подхожу к калитке, которая "смотрит" на юг.
Открываю калитку, вижу на южном небе огромный огненный шар размером, большим чем полнеба, несущийся с высоты, впереди шара летят более мелкие шары, но тоже огромные. Один из шаров упал на южных окраинах Чернигова, после чего пошла ударная волна и увидел, как на десятки метров поднялась земля южных окраин Чернигова и пошла волна по земле, как по водной глади. Хотел предупредить домашних, чтобы вышди на улицу, но тут я проснулся.
Думаю, Земле действительно угрожает катастрофа.

_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 13.09.09(13:35) - sw1972
Yarston | Post: 199962 - Date: 13.09.09(14:00)
А я видел сон, в котором с неба падает ядрёная ракета Перед этим на небе ещё всякие оптические эффекты были. А потом всё горело, и я спешно смылся с какой-то группой (несколько человек) куда-то в сторону моря
Вывод: праведник XXI века просто обязан иметь в собственности подводную лодку, иначе он не праведник никакой, а просто самозванец, мерзкий пред лицем Господа
Щютка

Dolina | Post: 199969 - Date: 13.09.09(15:18)
FindZimorodok | Post: 199940 - Date: Sun Sep 13, 2009 7:31 pm
Владимир, а Вы недавний фильм "Знамение" с Николасом Кейджем смотрели?
Вы же один в один описываете его смысл. Эти видения в не зависимости от этой картины сформировались?

Я не видел этот фильм - всё, что я описал - результат работы небольшого исследовательского коллектива в течении около 15 лет. Всё проверялось и перепроверялось по разным источникам. данная модель была выработана с общим согласием и не вызвала ни у кого из участников обсуждения возражений.
если что-то совпало с фильмом - значит ещё кто-то к этому же пришёл.

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Dolina | Post: 200399 - Date: 16.09.09(15:59)
Взято с:[ссылка]
Глобальный эксперимент в лаборатории PEAR

В августе 1998 года в данной лаборатории под руководством Роджера Нельсона был начат проект по изучению глобального влияния сознания на генераторы шума (GCP) с использованием сети Internet. Проект заключается том, что желающим рассылается программное обеспечение и генераторы шума.

Полученные, таким образом, экспериментальные данные автоматически пересылаются на сайты поддержки, где проходят первичную обработку, а затем на основной сервер (noosphere.princeton.edu), где затем анализируются. Результаты анализа находятся на сервере в открытом виде. В проект вовлечено уже более пятидесяти городов по всему миру. На рис.1 показана карта расположения генераторов шума.

Исследования проходят в режиме мониторинга, что позволяет изучать корреляцию сигналов, поступающих с генераторов шума, и крупных мировых событий. Генераторы производят данные со скоростью 200 бит в секунду с известным теоретическим распределением: МО = 100, СКО = 7.071, при этом идет синхронизация с мировым временем (по Гринвичу).

Для оценки отклонений в поведении датчиков используется критерий ?2. На рис.2 и рис.3, соответственно, приведены графики зависимости значения критерия ?2 от числа степеней свободы, для событий: “похоронная служба, посвященная принцессе Диане” и ”похоронная служба, посвященная матери Терезе”. Данные графики четко показывают, что противоположный психоэмоциональный настрой оказывает различное воздействие на поведение генераторов шума. В первом случае дисперсия увеличивается, во втором – уменьшается, что связано, по-видимому, с различием групп людей переживающих эти печальные события. В первом случае большинство составляют молодые люди, у которых наблюдались всплески истерии. Второе событие сопровождалось массовыми молитвами.



В результате проведения экспериментов было установлено, что оператор эффективнее воздействует на датчики при следующих условиях:



1) Полная концентрация внимания на объекте воздействия;

2) Повышенный тонус психоэмоционального состояния;

3) Погружение оператора в состояние повышенной концентрации внимания, т.н. ”субъективного времени”;

4) Фиксация интенсивной работы сознания при обсуждении научной проблем и интенсивных разговоров по телефону.



На основании полученных данных стратегия дальнейшего исследования будет заключаться в создании новых методик, например, визуальной динамической обратной связи; использовании звуко- и видео-образов для концентрации внимания.

Областью применения данного комплекса является тестирование психоэмоционального состояния человека и другие исследования в области физики сознания.



Список литературы

1. Джан Р. Г., Данн Б. Дж. Границы реальности. Пер. с англ. (R. G. Jahn, B. J. Dunne Margins of Reality. HBJ Book. San Diego, New York, London. 1988), -M., 1995 г.

2. Приборно-программный комплекс для исследования аномальных человеко-машинных взаимодействий / Попов Ю.А., Дронский Р.В., Баланенко Т.В., Подоплелов А.М. // Науч. сессия МИФИ-2002: Сб. науч. тр. В 14 т. М.: МИФИ, 2002. Т. 11. С. 57-59.

3. Автономные инструментальные средства для экспериментального изучения аномальных человеко-машинных взаимодействий / Попов Ю.А., Дронский Р.В., Баланенко Т.В., Подоплелов А.М. // Науч. сессия МИФИ-2001: Сб. науч. тр. В 14 т. М.: МИФИ, 2001. Т. 11.

4. Jahn R.G., Dunne B.J. “Correlations of random binary sequences with pre-state operator intention: a review of 12-year program.” (Princeton University, 1997 year,[ссылка]

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Access | Post: 202031 - Date: 29.09.09(10:12)
Повторил конструкцию транскоммуникационного приемника , на макетной плате, несколько видоизменив ... Генератор шума на Д808 не завелся, как и с другими стабилитронами, пришлось использовать внешний на микросхеме LM741 , в качестве источника шума использовал транзистор BC548.
Транзисторы КТ315-361 заменю на КТ3102-3107 или на германиевые серии 1Т...ГТ , по причине низкого коэффиц. усиления первых пришлось применить УНЧ на КТ3102 и TDA2003...
Интересно бы собрать приемник по схеме синхродина, в качестве гетеродина применив генератор шума.

- Правка 29.09.09(10:14) - Access
zvezda | Post: 202036 - Date: 29.09.09(11:08)
Access Пост: 202031 От 29.Sep.2009 (11:12) СПАСИБО ЗА ИНФУ, как раз вовремя,а то все попытки отыскать д808 даже в одном экземпляре увенчались неудачей!

Access | Post: 202091 - Date: 29.09.09(18:43)
Можно и с Д808-Д810 - схема, проверенная временем -
[ссылка] Во вложении - изменения в правой части схемы.
Но, на мой взгляд, лучше усилить сигнал со стабилитрона транзистором, или микросхемой, как здесь -
[ссылка]
(исключить DA2, я использую примерно такую)
или такую -
[ссылка] (в ней шум со стабилитрона усиливается транзистором)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 03.10.09(20:29) - Access
Access | Post: 202777 - Date: 03.10.09(21:03)
На видоизмененной схеме ставим вместо КТ351-КТ361 транзисторы КТ3102-КТ3107 с параметром h21э - 500 - 700, транзистор П416 (германиевый) - более 100.В коллекторе КТ3107 ставим подстроечник 5-10кОм (вместо 2,2кОм), таким образом можно подключать наушники без использования дополнительного каскада усиления.
В генераторе (ВС548+LM741) переключатель SW1 позволяет менять режим работы - "белый"/"розовый" шум.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Access | Post: 202779 - Date: 03.10.09(21:33)
Из двух приемников можно сделать аналог приемника Годованека .
В нем приемник с генератором шума и антенной является как-бы гетеродином, с которого сигнал подается на смеситель второго приемника (на П416Б).
В среднем по схеме приемнике номиналы конденсаторов уменьшены, чтобы сигнал на второй каскад подавался более высокочастотный.
Антенны расположены под углом 90 град., т.е пересекаются (см.блок схему)
Во вложении - фото макетных плат приемника и схема.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 03.10.09(21:33) - Access
fiks | Post: 211161 - Date: 18.11.09(11:04)
grim_grin Пост: 97623 От 22.Jan.2008 (10:28)
1 больше добровольцев
2 НИ ОДНОМУ не говорить что за хрень, и какой эффект ожидается
3 больше препаратов


вроде многие делали генераторы (да и времени много прошло с опубликования схемы), а проводились ли опыты предложеные grim_grin-ом?
И от себя добавлю вопросы:
1. как проходят излучения сквозь различные припятствия?
2. можно ли заменить излучатель в схеме[ссылка] на китайский диодный фонарик включенный на мигание (чтобы ни чего не паять) ?

- Правка 18.11.09(11:11) - fiks
fiks | Post: 211882 - Date: 21.11.09(23:55)
grim_grin Пост: 97623 От 22.Jan.2008 (10:28)
1 больше добровольцев
2 НИ ОДНОМУ не говорить что за хрень, и какой эффект ожидается
3 больше препаратов


похоже ответов не дождаться.....
правильно ли я понимаю что генераторы действуют только на создателей этих генераторов?
:)

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Психотронные генераторы - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт