[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
AGI | Post: 195478 - Date: 13.08.09(12:37)
igorb4 | Post: 195466 ...Насколько я понимаю, "Оргонные потоки" сами КОПИИ всё-таки не восстанавливают - !? Уж если случилась потеря, то уж всё А потоки не дают произойти новым потерям - !?


Если расширить понятие-"Оргонные потоки", то они состоят в первую очередь -из энергокопий отдельных атомов, обильно постовляемые недрами земли, где вещество претерпело плазменное состояние.
И только после, приходят потоки и в виде фрагментов его кластерного состояния, как более "массивные".
Но полагаю, что солнце, звезды это производят в избытке,чем недра земли, в меру мощьности процессов происходящих там.
Вот из этого набора энергокопий и синтезируется нужные, которыми и происходит замещение утерянных, в период смены аерегатного состояния вещества.
Ситез осуществляет, сама востановившаяся молекула вещества, из элементов копий, по" образу и подобию" своему, но в зеркальном варианте.
И это требование обусловлено ЗС.
У Горяева есть эксперимент, где эмбрионы помещались в экранированное пространство только от Оргонных потоков ИМХО, но с идеальными условиями других параметров, сопутствующеми нормальному развитию.
В результате эмбрионы погибали.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
igorb4 | Post: 195482 - Date: 13.08.09(12:48)
AGI Пост: 195478 От 13.Aug.2009 (13:37)
У Горяева есть эксперимент, где эмбрионы помещались в экранированное пространство только от Оргонных потоков ИМХО, но с идеальными условиями других параметров, сопутствующеми нормальному развитию.
В результате эмбрионы погибали.
К сожалению, этих опытов не встречал. На Конгрессе слушал доклад про экран от эл.-магнитных волн (может даже есть/делал видео-запись). Как/чем Гаряев экранировал Оргон?

- Правка 13.08.09(12:49) - igorb4
AGI | Post: 195487 - Date: 13.08.09(13:07)
igorb4 | Post: 195482 ... Как/чем Гаряев экранировал Оргон?


Ты обратил внимание, что я пометил свое высказывание-"ИМХО".
Это Горяев думает, что экранировал от Э.М.И. .
Но у меня сложилось другое мнение, после ознакомления с работами д. Райха и Костебля.
И укрепилось это мнение, после большой практики врачевания, методом изложенным выше.
И чтобы убедиться тебе, проведи на всей поверхности спины, подобный прием... .
Это будет лучше тысячи убедительных постов.
Думаю, одного раза процедуры достаточно, чтобы вкурить... .

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
igorb4 | Post: 195490 - Date: 13.08.09(13:30)
AGI Пост: 195487 От 13.Aug.2009 (14:07)
Это Горяев думает, что экранировал от Э.М.И.
Подскажи/укажи пожалуйста, где он так думает? Я подожду...
Если нужно моё видео с конгресса - я найду и выложу тоже.

AGI | Post: 195500 - Date: 13.08.09(14:00)
igorb4 | Post: 195490...Подскажи/укажи пожалуйста, где он так думает?


Ближайший источник- возможно это твое высказывание:

На конгресе слушал доклад про экран от эл.-магнитных волн


А искать,увы... , не располагаю ни временем, ни желанием,т.к. эта тема уводит в дебри пустой и уже давно переваренной инфы.
Я всего лишь предложил: простейший метод быть здоровым, с небольшим коментарием, не более.
Пользуйся на здоровье. Успехов.



_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 13.08.09(15:21) - AGI
sergrushka | Post: 195504 - Date: 13.08.09(14:10)
igorb4 Пост: 195466 От 13.Aug.2009 (11:51)
Спасибо, что напомнил. Как-то тоже хотел склеить такой, но так и не нашёл подробностей, как же он устроен/раскроен. Подскажи, пожалуйста, если знаешь где и/или как
Гугл Гуглит
[ссылка] src="images/smilies/06.gif" /> Я даже не ожидал сколько ссылок появилось в инете. Вечером из дома расскажу о своем.
Те которые предлагаются, например в моей же ссылке выше, будут плохо работать, из-за слишком короткой длины пирамидок в шаре. Реально надо, чтобы шар состоял из пирамид у которых отрезана только одна третья часть от верха, не более. Насчет плацебо я пошутил
Идея такая, что все болезни это хаос, отсупление от структурированности. Шар структурирует воду, а вода нас, так как мы тоже состоим на 80% из воды
2AGI - когда вырезаешь цитаты, концевик сохраняй. Сейчас я вроде как
твоя цитата получился

- Правка 13.08.09(15:00) - sergrushka
igorb4 | Post: 195539 - Date: 13.08.09(15:37)
Похоже на какой-то оргоновый концентратор - !? Если это так, то важно и то, из какого материала его изготавливать. Например не из простой бумаги/картона, а из слоёной.

- Правка 13.08.09(15:44) - igorb4
rezoner | Post: 195545 - Date: 13.08.09(16:06)

Здесь тоже про оргон
[ссылка]
мы только убеждаемся, что предложенный мной центробежный способ получения мистического и легендарного Оргона, реально действует.


sergrushka | Post: 195593 - Date: 13.08.09(21:00)
Игорю: я слепил только часть шара Радика, - круг. Пока во всяком случае. Фото сделано веб камерой.Большая сторона пирамиды 45мм, длина боковой грани 145.
Сама основа - картон от пакетов сока. На матрице есть это же фото, сделанное фотоаппаратом. Снимок с ходу не нашел.


Размер : 35.94 KB
- Правка 13.08.09(21:02) - sergrushka
igorb4 | Post: 196290 - Date: 18.08.09(18:59)
Спасибо. Я только не понял - какое кол-во сот по окружности д.б. в оригинале?
Недавно Радик Богданов вернулся из Москвы, где снялся в программе «Малахов плюс».
Передачу с участием Богданова покажут в середине августа.


- Правка 18.08.09(19:03) - igorb4
Wolfizk | Post: 196400 - Date: 19.08.09(16:16)
igorb4

Про Оргонных аккумуляторах Райха.
Немножко инфо про него.

Может кому то это будет интересно...


Оргонный аккумулятор Райха Размер : 112.50 KB
AGI | Post: 196485 - Date: 20.08.09(12:17)
sg3 ... Здравствуйте.В ветке"Генератор доктора Цзяна"POST-195458 Вы привели пример лечения с помощью батарейки.Вы могли бы прояснить некоторые моменты.1.Плюс-между щекой и зубами.Электрод должен быть именно там?А если между десной и щекой?Может ли +-электрод быть какой-то формы,цилиндр,диск или обязательно провод?2.Минусом касаетесь зон недомигания оргенизма.Это где болит,или акупунктурных точек соответствующих недомоганию?3.Не совсем понятна фраза-"Профилактический приём делайте по всей спине расстояние приложения 5-8 сантимиетров"Без помощника это трудно совершить?Разясните пожалуйста.За ранее благодарен.


С вашего разрешения, перевожу текст на ветку форума, т.к. таких вопросов поднакопилось и хочется ответить сразу.

1. Точнее, электрод должен находиться между десной и щекой. Используется одна из ветвей тройничного нерва. Электрод лучьше из серебра, и желательно с большей поверхностью, но умещающейся в месте приложения.Это может быть и свитая в плоскую спираль проволока или готовая пластина.

2.Да..., это зона где ощущается боль: зоны Захарьина-Геда.

3. Наверное лучьше с помошником, но если минус электрода укрепить на "палочке", то можно и одному справиться.
Доверие к этой методе лучше воспринимается именно сначав с спины.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Yarston | Post: 196503 - Date: 20.08.09(13:51)
У Гаряева экран из пермаллоя был. Также в своих опытах он фиксировал ЭМ излучение в ДВ-СВ диапазонах, если не ошибаюсь, и обрабатывал его на компе. Результаты были весьма интересны. Но про оргон у него ни слова.

Vladlen | Post: 196517 - Date: 20.08.09(15:11)
Ветка интересная, особенно меня удивил плавный переход на "оргон", Я недавно читаю форум и от новых названий и термИнов прямо голова кругом. А хочется порядка...
С Теслой понятно, Бог от техники должен быть и Никола по праву может этот пост занять, тем более что сейчас мы не можем разделить где факты , а где вымысел, это вам не события двухтысячелетней давности трактовать, это покруче, вроде как и не очень давно это было, живых апостолов еще можно попытаться найти.
С "оргоном" и того не понятнее, если человек крутил какой то там диск и энергию запускал в карбюратор ДВС (двигатель внутреннего сгорания) и он выдавал чудеса, то мне совсем непонятно нахрена мы жгем сколько газа чтобы крутить турбины компрессоров, и куда девается "оргон" выработанный роторами? А заодно хотелось бы узнать куда делись и какую работу выполнили торсионные поля которые должны породить вращающиеся массы роторов. Загадка. Подскажите чего почитать? Как оргон в дело пустить? Мож склеить с картона чего да на турбину приладить, а то ведь зря пропадаить....
Удачи!

sg3 | Post: 196519 - Date: 20.08.09(15:53)
Спасибо AGI

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт