[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Энергогенератор на воде BlackLight Power Inc - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Vladimir1 | Post: 10349 - Date: 06.10.05(11:15)
Еще одна застарелая "бомба". Кто чего про это слышал ?

На понятном языке
[ссылка]
Сайт фирмы разработчика и теоретически производителя на англ.
Флеш мультики у них там класные, посмотрите

[ссылка]

Vadim_O | Post: 14957 - Date: 10.12.05(05:54)
Вроде недавно встречалось сообщение о подобной технологии, финансирование вроде они получили, через пол года обещают рассказать о технологии, а потом и выпускать.

Вот только есть ли этот переход электрона на нижние уровни, но что то видно получается, энергия выделяется. Но тогда это тепловой насос, электрон то опять со временем поднимется и поглотит энергию (возможно тепловую).

_________________
Желаю удачи, Вадим.
mihalich | Post: 18616 - Date: 28.01.06(09:02)
Вадим ! Я не понимаю, почему желающих сжигать воздух
на сайте, в 41 раз больше, чем желающих сжигать такое
горючее соединение, как Н2О. Я верю, что это реалистичнее,
и чем больше пробую, тем больше верю.

Maxim | Post: 18619 - Date: 28.01.06(13:20)
mihalich ,если не секрет,вы проводили какие-то эксперименты
по использованию воды в качестве топлива ?

mihalich | Post: 18627 - Date: 28.01.06(18:11)
mihalich ,если не секрет,вы проводили какие-то эксперименты
по использованию воды в качестве топлива ?


Просто пробую, но нюхом чувствую: "ГРИБНОЕ МЕСТО"

mikle10 | Post: 18631 - Date: 28.01.06(18:50)
Sota,

один в Англии, где-то в 1900-1930г. и ещё один в Германии во время второй мировой придумали катализатор, который разлагает контактирующую с ним воду на кислород и водород,

Инфа откуда.

mihalich,

нюхом чувствую: "ГРИБНОЕ МЕСТО"

Многие чувствуют, но .... Грибы пока нерастут

mihalich | Post: 18633 - Date: 28.01.06(20:38)
То, что многие чувствуют, это радует, но огорчает, что эти
многие, более грамотные,чем я, ищут не там, где грибы вообще
могут расти , например: некоторые многие пытаються заставить электродвигатель производить работу, тратить
энергию , не получая её ниоткуда ! ? ! ?
Может у меня чего-то не хватает, но я согласен пытаться
получить энергию из воды, воздуха, магнитного поля земли,
гравитации,ветра, наконец, от чего угодно, но не из ничего,
ибо из нуля можно получить нуль. Я так думаю, что грибы
на асфальте не растут.

mikle10 | Post: 18635 - Date: 28.01.06(21:17)
mihalich,
Ноль это скомпенсированое что либо (+1 и -1). И это не просто философия это понятие нуля.


грибы
на асфальте не растут.

Если быть точным растут. оНИ ЗАРАЗЫ ВЕЗДЕ РАСТУТ.

KomX | Post: 18642 - Date: 28.01.06(22:10)
То, что многие чувствуют, это радует, но ...
многие пытаються заставить электродвигатель производить работу, тратить
энергию , не получая её ниоткуда ! ? ! ?
Может у меня чего-то не хватает, но я согласен пытаться
получить энергию из воды, воздуха, магнитного поля земли,
гравитации, ветра
, наконец, от чего угодно, но не из ничего,
ибо из нуля можно получить нуль.

Вы сами же и опровергаете своё пафосное заявление о НИОТКУДА!
Электродвигатель и работает, "купаясь в океане" магнитного поля Земли, да и гравитация его вниманием не обходит...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
mihalich | Post: 18646 - Date: 28.01.06(23:40)
И груз поднятый, но неподвижный, и неподвижный воздух, и
неподвижное магнитное поле постоянного магнита или земли,как и гравитация, все они держатели энергии
потенциальной и ,пока они не движуться и не расходуются,! ?
Нет расхода - нет и прихода.
Но , если у Вас всё-же получится ,( бывает же и полтергейст
и аномальные явления) , буду только рад и за Вас и за
человечество.
Удачи всем дерзающим.

cryder | Post: 19375 - Date: 06.02.06(00:21)
Приветствую. Из всего выше сказанного, делаю вывод. Перевернул ВЕСЬ сайт и понял, что энергии человеческой и любознательности нам не занимать. От темы к теме - жажда познания, развития и пр. много из того, что на сайте описано - действует. `вода-разряд-два газа-фильтр-поджиг-вода` знакомое устройство уже более двух лет работает в "карте" одного знакомого. Посвящённых в сие мало - увидят - убъют. Скорость 120 км.ч при весе 300кг. Ему хватает. Другой вопрос. Как убрать с дороги жирных тюленей, которые приложат МНОГИЕ силы, чтобы эти открытия умерли вместе с изобретателями. Один такой движок на поток - крах мировой экономики. Есть идеи? :wink:

free_energy | Post: 19400 - Date: 06.02.06(11:34)
Идей всяких разных полно. Какую цель ставит изобретатель. У меня два знакомых жутко умных изобретателя сделавших все без присутствия воды, гении можно сказать. Так вот один пустился в тяжкие дабы заработать 5 000000$, а другой скатился до 200000 рублей и инищинствует потому что никто вкладывать не хочет. Итог? До сих пор глотаем дым, засираем окружающую среду и сами себя уничтожаем, потому что пока не кому и не чем (генератором)поддержать людей, которые уже сейчас стремятся изменить и предотвратить марафон суицида таких приматов как мы.
Вывод заключается в том что если ваш товарищ хочет заработать, он заработает только по шее. Таких уже сотни умников. Альтернатива стать только в очередь светлых бескорыстных людей, а так, вечная история...

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
igorb4 | Post: 19420 - Date: 06.02.06(14:20)
Вывод заключается в том что если ваш товарищ хочет заработать, он заработает только по шее. Таких уже сотни умников. Альтернатива стать только в очередь светлых бескорыстных людей, а так, вечная история...
Альтернатива здесь - работать дворником или кочегаром и при этом вершить историю и преобразовывать мир не надеясь на признание при жизни... :roll: :cry: Другой вопрос. Как убрать с дороги жирных тюленей, которые приложат МНОГИЕ силы, чтобы эти открытия умерли вместе с изобретателями. Один такой движок на поток - крах мировой экономики. Есть идеи?Начнём с составления таблички +/- присутствия "тюленей". Их целей, средств, методов и т.п.причин появления и успешного существования на Земле. Представь себя на их месте - как бы ты себя вёл? Почему?Процесс становления новой глобальной экономики тесно связан с функционированием транснациональных корпораций, которые являются наиболее активными агентами современной мировой экономики. Главной своей целью корпорации ставят не "максимизацию прибыли", а "максимизацию рынка". В резльтате формируется мировая сеть производства и сбыта, которая позволяет обеспечивать глобальную мобильность факторов производства транснациональных кампаний, действует в мировом масштабе, стремясь приспособиться к трёхполюсной модели мира, так называемой, "триаде" - Северная Америка - Западная Европа - Япония.

mikle10 | Post: 19431 - Date: 06.02.06(16:44)
cryder, Есть и идеи и возможности, но судя по всему эта идея умрет.
Вопросы в личку.

mikle10 | Post: 19432 - Date: 06.02.06(16:45)
free_energy,
Пусть шлют предложения по инвестициям и описание.
Вдруг получиться

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Энергогенератор на воде BlackLight Power Inc - Стр 1

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©mob.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.004 сек