[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Земля-2 - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Waso | Post: 19311 - Date: 05.02.06(08:07)
Здравствуйте!
Недавно случайно наткнулся в Сети на интересную информацию, которая хотя и смахивает на бред сумашедшего, но почемуто вызывает некоторое доверие.

Автор - Бабиков Юрий Анатольевич дает интересный собственный вариант интерпретации "кругов на полях".

Поиск по фамилии автора на этом форуме не дал результатов. Поэтому хочу начать обсуждение.

ResuscitatoR | Post: 19326 - Date: 05.02.06(14:20)
Почему эту планету "Нибиру" - о которой идет речь по ссылке и на рисунке, воспринимают как планету для людей? Она от Солнца дальше Марса. А поверхность Марса летом не разогревается больше 20 град. по С, если не ошибаюсь. И это на экваторе. А зимой? А какая темп. атмосферы? -20?

А не указание ли это о планете, как мы ее называем Фаэтон, о которого осталась лишь куча астероидов? И Месторасположение подходящее. Может это предупреждение - напоминание?

ResuscitatoR | Post: 19332 - Date: 05.02.06(15:21)
Любопытно все это. И много казалось бы разных совпадений в датах. Вот что еще интеерсно. О том, что будут изъяты пробы грунта с микроорганизмами.
Я видел сообщения в интернет о загадочном явелнии, которое было зафиксировано дважды. В сообщении говорится о возникновении ям, грунт из которых изъят странным способом, как будто бы высосанним огромным пылесосом... тому подтверждением служили мелкие и крупные корни деревьев, нетронутые и висящие в просвете ямы. Изъятие грунта - в одну ночь. Объем как будто это был экскаватор и хорошо поработал. Но никаких следов техники. Жаль не могу найти это сообщение. Но поищу и выложу.

Waso | Post: 19359 - Date: 05.02.06(20:27)
Здорово будет, если найдете!
У меня Бабиков доверие вызвал по более "скользким" причинам, но зато их было несколько:
1. Статья, послужившая отправной точкой для создания темы Гравилет Дмитрия Еремина. Инопланетяне показывают Еремину движок тарелки. На вопрос типа "С какой целью" отвечают "Землянам нужно срочно строить своеобразный "новый ковчег". Скоро очень понадобится, Землю колбасить будет не по детски".(это не цитата, но смыcл тотже)
2. Книги Барбары Марсиниак "Приносящие рассвет", "Ключи к Живой Библиотеке" и "Семья света". Ко мне и сюда они попали благодаря Sota, за что ему спасибо.
В этих книгах вообще много интересного, но что касается темы - говорится о "Великом Переходе", который случится ориентировочно в 2012г.
3. Книга Д.В. Скогорева "Взаимодействие с Силой" где он ссылаясь на древне-славянские источники рассказывает о пророчестве, о времени когда на Земле будет царствовать Ложь и случится Суд и снова воцарится Правда. И вроде вот оно уже и настало это время.
N. Были и другие источники, которых сейчас не припомнил. У Бабикова на сайте еще есть несколько пророчеств, подтверждающих его гипотезу. Да и у меня самого осенью 2005г было четкое ощущение надвигающихся глобальных перемен. Такое у кого хочешь возникнет если окинуть общим взгядом то что творится на планете... И аж дыхание перехватывает когда в нескольких независимых источниках потом находишь подтверждение своим ощущениям.
Уверен, что при желании многие могут дополнить этот список.

А насчет температуры - тудыж "грешников" отправлять собрались. Типа нехай померзнут? :?

ResuscitatoR | Post: 19362 - Date: 05.02.06(20:40)
Я сегодня ссылку уже ставил на одном из форумов. Это насчет к чему готовиться[ссылка] дата ссылки меня несколько удручает, я вычислил сколько времени осталось (загнул два пльца) на постройку какого-нибудь межпланетного звездолета. Моих знаний в физике не хватит, буду осваивать духовный путь.
увидеть дату публикации:[ссылка]

ResuscitatoR | Post: 19388 - Date: 06.02.06(04:00)
Waso, Sota, спасибо за книги Барбары Марсениак. Я теперь вижу, прелюдию к "вопросу-между прочим" о 12 нитях ДНК. Хочу обратить Ваше внимание на одну фразу из первой книги на стр. 17 "...Во всех наших учениях мы не устаем вновь и вновь повторять о важности окисления, так как воздействие кислорода помогает активизировать код и процессы превращения «мусора» в активные и полезные участки " - А где происходит в клетке окисление - это по нынешним знаниям митохондрии - клеточные "реакторы". Не просто так на окисление обращают внимание.. Или информация вообще о кислороде? (он является окислителем в биотканях).
И еще, я уже упоминал о Крайоне из магнитной службы Земли, выполнявшего коррекцию магнитной решетки нашей планеты. Он гововрил о Плеядах, ссылаясь и на Барбару. Он также говорил об изменении-активации ДНК и о людях, рожденных в определенный промежуток времени..кот пришли (еще молодые) чтобы родить потомство с измененными свойствами - магнитные свойства их ДНК уже изменены. О грядущих переменах и о подготовке к ним также гвоврит Ли Хунчжи. Он говорит о новом Законе Вселенной, перестройке, и действиях во время перехода. Очень созвучно с Плеядианцами.http://falundafa.org.ua/characteristics?id=16
Ли Хунчжи показывает, что путем самосовершенствования и спецальных упрежнений тело человека замещается другой, более плотоной с т.зр. энегрии субстанцией, (способной переходить в другие пространства? - по описанию это так). Я думаю, что в момент серьезных катаклизмов это может быть единственным спасением. Учитель также говорит что просвещенные (обращаю внимание и на его термин, содержащий слово "свет") наследуют Землю, которая преобразится.

bomb | Post: 19391 - Date: 06.02.06(09:12)
почитал я ссылку[ссылка]
"Контракт с создателем"...Как то странно звучит, с каких это пор создатель заключает контракты?

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
Waso | Post: 19395 - Date: 06.02.06(10:22)
А с какой стати это должно выглядеть по-другому?
Это чтоб нам понятней было.

bomb | Post: 19397 - Date: 06.02.06(11:05)
на фига создателю заключать контракт, он что торговец что-ли, да и новую планету он может создать из мысли за один прием, зачем это нужно поручать некой цивилизации, которая будет строить её несколько лет с помощью своей технологии?
А мы получается для них полные аборигены, которым вполне хватит байки про контракт с создателем.

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
Res1 | Post: 19406 - Date: 06.02.06(12:23)
ResuscitatoR, Н даа, а не задумывались, не Зетовская (Zeta-Talk) :evil: ли это деза, на счет духовного самосавершенствования и физического ничего не делания - т.е фактически подготовки к смерти ( пардон, оставлению материального тела, а планеты Земля - Зетам -алчным уродам, развалившим свою планетную систему и с 2003 года присутствующих на нашей орбите на своем жалком обломке - кстати вспышки на солнце и пр - из за них - читайте[ссылка]

ResuscitatoR | Post: 19422 - Date: 06.02.06(14:37)
Любопытно,Res1,

За счет чего планеты находятся на своих орбитах – солнце находится в энергетической ловушке, созданной движением планет по кругу (см. теорию квази-упругого вакуума).

В таком случае добавление новой планеты должно каким-то образом корректироваться, чтобы не вызвать сбоя в системе.

bomb | Post: 19425 - Date: 06.02.06(14:47)
Res1 извини, но твоя точка зрения смахивает на средневековые воззрения что земля- центр вселенной, а солнце и звезды - суть второстепенные объекты, которые Бог создал чтобы смотреть на них с земли

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
mikle10 | Post: 19430 - Date: 06.02.06(16:38)
На месте провала пояс астероидов.

Waso | Post: 19706 - Date: 09.02.06(22:48)
ResuscitatoR, Как обстоят дела с поиском ссылки насчет необычных ям? Я вот пробовал сейчас найти - неудалось. Также как и свидетельств об открытии астрологами в 2000г неизвестного тела около Сатурна. Хотя возможно плохо искал...

Еще не проверил информацию о календаре Инков. Ктонибудь в курсе? Правда что он очень точный и кончается на дате 23.12.12?

А вообще чем больше читаю Бабикова тем больше сомнений в его вменяемости, но всетаки пока считаю что зерна правды там есть...

Знакомые с астрономией есть? Вроде по Бабикову Марс уже должны были пододвинуть, раз неизвестное тело еще в 2000г заметили. С помощью домашнего телескопа какнибудь можно оценить расстояние до Марса?

ResuscitatoR | Post: 19828 - Date: 11.02.06(00:56)
Нашел галерею кругов из Англии и Германии[ссылка]

И еще к тем, кто внимательно следит за событиями "Земля-2" - а сбываются ли прогнозы Юрия Бабикова, данные относительно изменения орбиты Марса и появления Нубиру, данные по телевидению на канале ТВЦ в прогарамме "25-й час"?
[ссылка]
Согласен с Waso, кто знает об орбите Мараса? Изменилась ли она. Ю Бабиков по телеку говорил, что Марс исчезнет (дословно) в феврале (надо понимать 2005 года) и появится вместе с Нубиру уже в апреле. Как обстоят дела сегодня, через год после его слов?

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Земля-2 - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт