[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
Waheed | Post: 192174 - Date: 21.07.09(10:37)
devdred Я сказал про эзотериков потому что для них это давно факт и если вы Waheed не имеете третьего глаза чтобы видеть то что они видят, то вам уважаемый можно только посочувствовать.

Да хоть десятый глаз.... где хотя бы формальная трактовка (у левашова) , что есть такое первоматерия... и хотя бы формальное объяснение принципа их взаимодействия.... В рекламе его книг написано, что левашов ответил на все вопросы мироздания (НА ВСЕ).



Leon | Post: 192175 - Date: 21.07.09(10:44)
Waheed Пост: 192172 От 21.Jul.2009 (11:27)
...У меня есть, что сказать, ..


Я вообщето не вас, Waheed, спрашивал...
Ну коли уж "назвался груздем, полезай в кузовок"...
Только, чур, свои мысли! Свои вопросы!
Как вы, Waheed, копировать и вставлять чужие мысли умеете, мы уже нагляделись.


Leon | Post: 192178 - Date: 21.07.09(10:52)
Waheed Пост: 192174 От 21.Jul.2009 (11:37)
Да хоть десятый глаз.... где хотя бы формальная трактовка (у левашова) , что есть такое первоматерия... и хотя бы формальное объяснение принципа их взаимодействия.... В рекламе его книг написано, что левашов ответил на все вопросы мироздания (НА ВСЕ).


Внимательнее надо читать, внимательнее.

"...В этой книге даётся алфавит и грамматика нового знания...."
Предисловие.
Николай Левашов "Последнее обращение к человечеству"

Waheed | Post: 192181 - Date: 21.07.09(11:08)
Leon Ну коли уж "назвался груздем, полезай в кузовок"...
Только, чур, свои мысли! Свои вопросы!
Как вы, Waheed, копировать и вставлять чужие мысли умеете, мы уже нагляделись.

Leon, то, от куда были взяты вопросы..., на том форуме я участвую в обсуждении...уже достаточное время.
Теперь на счёт чужих мыслей..., какие такие чужие мысли? Есть конкретные примеры безграмотности левашова..., но левашовапоклонник Leon упирается рогами, не хочет обсуждать конкретные примеры, это не удивительно, за левашовым идут малограмотные....



Waheed | Post: 192182 - Date: 21.07.09(11:14)
Leon Внимательнее надо читать, внимательнее.

"...В этой книге даётся алфавит и грамматика нового знания...."
Предисловие.
Николай Левашов "Последнее обращение к человечеству"

Блин! Ну, что за фигня, про этот букварь....пора уже придумать новою отмазку.
Комментировать брехливую безграмотность левашова будем? (ДА или НЕТ).


mikle10 | Post: 192186 - Date: 21.07.09(11:21)
Waheed Зачем вплетать в совю речь слова и фразы не информативные но явно несущие негативный смысл?
Зачем в дискуссии использовать дешевые pr стратегии?

Waheed | Post: 192187 - Date: 21.07.09(11:26)
devdred Мерность от слова мерить , а меряет господин Левашов степень перемешаности первичных материй и называет это неоднородностью. Там же ясным языком расписано про плотность как величину - меру содержания первичной материи ...

И чем же левашов мерит перемешанность первоматерий?


Leon | Post: 192193 - Date: 21.07.09(13:21)
Waheed Пост: 192181 От 21.Jul.2009 (12:08)
Leon Ну коли уж "назвался груздем, полезай в кузовок"...
Только, чур, свои мысли! Свои вопросы!
Как вы, Waheed, копировать и вставлять чужие мысли умеете, мы уже нагляделись.

Leon, то, от куда были взяты вопросы..., на том форуме я участвую в обсуждении...уже достаточное время.
Теперь на счёт чужих мыслей..., какие такие чужие мысли? Есть конкретные примеры безграмотности левашова..., но левашовапоклонник Leon упирается рогами, не хочет обсуждать конкретные примеры, это не удивительно, за левашовым идут малограмотные....


Waheed, жду твоих аргументов и доказательств "безграмотности" Левашова. Я подчеркиваю - твоих.
Перестань, копировать чужие мысли, чужие вопросы.


Waheed | Post: 192209 - Date: 21.07.09(15:43)
Leon Waheed, жду твоих аргументов и доказательств "безграмотности" Левашова. Я подчеркиваю - твоих.
Перестань, копировать чужие мысли, чужие вопросы.

Leon, который DIN, нельзя же быть таким тугим.
Причём тут мои или чьи то ещё мысли..., есть экспериментально доказанные очевидные вещи..., левашов им противоречит (а точнее, просто безграмотен)..., маленькая толика примеров безграмотности предоставлена....
Если обсуждать эти ляпусы не собираетесь..., возвращайся на форум «н. левашова» , который в виду определённых....переименован в «форум друзей», и там рассказывай как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
А если Вам нужна новая аудитория, можешь придти сюда[ссылка] (вопросики скопированы от сюда), там я под ником Сергей..., там вашего брата регулярно..., вот только Ленуси давно не было (это та, которая DANA, которая в Испании живёт). Ей сейчас некогда...(Библию переписывает).
Leon, безграмотность левашова будем обсуждать! (ДА или НЕТ).


rezoner | Post: 192247 - Date: 21.07.09(19:09)
Waheed 4. Тоже: "Именно эта «тёмная материя» и заключает в себе 90% материи Вселенной." - несоответствует действительности.
А Ваш вариант ? Вы знаете что-то о темной материи?

Waheed | Post: 192259 - Date: 21.07.09(19:56)
rezoner Waheed 4. Тоже: "Именно эта «тёмная материя» и заключает в себе 90% материи Вселенной." - несоответствует действительности.
А Ваш вариант ? Вы знаете что-то о темной материи?

Тёмной материи 23% от всего вещества нашей вселенной.
[ссылка]

rezoner | Post: 192260 - Date: 21.07.09(20:03)
Waheed
Тёмной материи 23% от всего вещества нашей вселенной.
[ссылка]

Вот же чудак, дает ссылку, а сам до конца не может прочитать.

ТщательнЕй надо!
Интерпретация данных по анизотропии реликтового излучения, полученных в ходе работы WMAP (Wilkinson Microwave Anisotropy Probe, 2003 г.) дала следующие результаты: наблюдаемая плотность &#937; близка к &#937;crit и распределение &#937; = &#937;&#923; + &#937;vis + &#937;dark по компонентам: барионная материя &#937;vis — 4,4 %, тёмная холодная материя (WIMP) &#937;dark — 23 %, «тёмная энергия» &#937;&#923; — 72,6 %.


23% - это та материя, которая не видна но влияет на гравитацию.
А есть еще 72,6%





При этом нужно помнить, что википедия - это истина не в последней инстанции

- Правка 21.07.09(20:09) - rezoner
Waheed | Post: 192271 - Date: 21.07.09(21:08)
rezoner Вот же чудак, дает ссылку, а сам до конца не может прочитать. ТщательнЕй надо!
23% - это та материя, которая не видна но влияет на гравитацию.
А есть еще 72,6%

Если левашов говарит о тёмнай материи, то её 23%...., а есть еще 72,6%..., вот чудак rezoner, цифру увидел (72,6%), а прочитать что такое не удосужился...


rezoner | Post: 192280 - Date: 21.07.09(21:38)
Waheed

Если левашов говарит о тёмнай материи, то её 23%...., а есть еще 72,6%..., вот чудак rezoner, цифру увидел (72,6%), а прочитать что такое не удосужился...


Ну, чудак!
Эта часть скрытой массы получила название тёмной энергии (dark energy).




devdred | Post: 192319 - Date: 22.07.09(05:18)
Waheed Пост: 192174 От 21.Jul.2009 (11:37)
devdred Я сказал про эзотериков потому что для них это давно факт и если вы Waheed не имеете третьего глаза чтобы видеть то что они видят, то вам уважаемый можно только посочувствовать.

Да хоть десятый глаз.... где хотя бы формальная трактовка (у левашова) , что есть такое первоматерия... и хотя бы формальное объяснение принципа их взаимодействия.... В рекламе его книг написано, что левашов ответил на все вопросы мироздания (НА ВСЕ).

Waheed вы верно подметили в рекламе . А в рекламе блендамета к примеру говорилось что ваши зубы переживут вас даже в эпицентре атомного взрыва и вы будете тоже в это верить.

На данный момент я проанализировал не так много книг с парадигмой Левашова - скажу вам Waheed есть в этой парадигме умные мысли, но свято верить в то о чём говорит Николай Левашов не стоит это взгляд на мир со стороны физика экстрасенса этим этот взгляд ценен.

Я бы вам многое рассказал про то в чём физик Левашов заблуждается, но думаю не стоит этого говорить людям с вашей позицией потому, что адекватного восприятия от вас не дождешься. И уж поверте с количеством первичных материй и парадигмой их взаимодействия Левашов гораздо ближе к истине…

Waheed Пост: 192187 От 21.Jul.2009 (12:26)
devdred Мерность от слова мерить , а меряет господин Левашов степень перемешаности первичных материй и называет это неоднородностью. Там же ясным языком расписано про плотность как величину - меру содержания первичной материи ...

И чем же левашов мерит перемешанность первоматерий?
Плотностью их содержания в одной и той же точке пространства…

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт