[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
Waheed | Post: 190804 - Date: 12.07.09(21:59)
mikle10 WaheedВы уважаемый тормоз или медленный газ?
Браво Неплохое применение алгоритма раскрутки от противного

Может где то и торможу, или медленно газую... .
Но то, что я раскручиваю лохатронщика, увольте, не заслужил.



Igor_v | Post: 190918 - Date: 13.07.09(16:27)
Azazello, чего вы так защищаете Левашова? Какие знания он вам дал? Вы сами не чувствуете что знания которые он даёт ложны?
Уровень изложения материала на уровне сочинения школьника старшего класса, там сплошные противоречия, даже логически не вяжутся все эти сочинения, которые повторяюсь даны ему свыше. Есть у него небольшой процент текста который взят из эзотерических книг, и перековеркан на свой лад.
Истинных знаний о устройстве мироздания вы не получите от прочтения его книг! Тогда зачем терять время? Время идёт, а вам, да и каждому человеку надо за жизнь, до смерти физического тела получить максимальное количество истинных знаний, которые будут записаны в матрицу вашей Души, и которые понадобятся вам в будущем.

Azazello | Post: 190925 - Date: 13.07.09(16:48)
Igor_v | Post: 190918 Из каких же книг надо получать набор "Истинных знаний о устройстве мироздания "? Огласите альтернативу. Т.сзать, альтернативу альтернативе. Множьте сущности без предела:)
Или, "критикуя чужое - предлагай свое"
Давайте не будем спорить. Я не вижу в этом смысла, потому что замечаю - как только появляется кто-то или что-то, самодостаточное и независимое, так тут же появляются его хулители. Имя им - легион.

Waheed | Post: 190961 - Date: 13.07.09(19:09)
Azazello Т.сзать, альтернативу альтернативе.

левашовашовский бред нельзя назвать альтернативой. Но раз Вы так считаете, то может разъясните некоторые моменты...,ну к примеру про первичные материи, что это такое, где их качественные и количественные характеристики, есть ли экспериментальные доказательства оных, почему их семь, а не 2 или 10, чем отличается первая материя от второй..., про дробность пространства...
как только появляется кто-то или что-то, самодостаточное и независимое, так тут же появляются его хулители. Имя им - легион.

Почему эти самодостаточные проходят школу в Америке? Почему эту самодостаточность раскручивают из за бугра?



- Правка 13.07.09(19:10) - Waheed
Azazello | Post: 191018 - Date: 14.07.09(05:57)
Видите ли в чем дело. Я считаю что мне нет смысла отвечать на ваши вопросы, потому что знаю, после них тотчас же появится еще больше и еще более нелепые, риторические и провокационные. Мне вот Левашов посоветовал не обращать на вас никакого внимания. Как на плач соседского неразумного дитяти.
Не знаю, откуда вы берете что Николай Викторович проходил какую-то школу в Америке. Пригрезилось, что ли.
Хотя чем бы дитя ни тешилось, лишь не чувствовало своей расовой неполноценности.

rezoner | Post: 191049 - Date: 14.07.09(10:30)
Waheed, а как Вам теория Левашова о социальных паразитах?

Waheed | Post: 191060 - Date: 14.07.09(12:10)
Azazello Мне вот Левашов посоветовал не обращать на вас никакого внимания. Как на плач соседского неразумного дитяти.

Это и неудивительно, ведь сам левашов, когда ему в руки дали небольшой перечень вопросов по его «теории», раскорячился, потеряв дар речи.
Azazello Не знаю, откуда вы берете что Николай Викторович проходил какую-то школу в Америке. Пригрезилось, что ли.

Да Вы много чего не знаете про своего кумира....
Azazello Хотя чем бы дитя ни тешилось, лишь не чувствовало своей расовой неполноценности.

Что же Вы, расаво полноценный, так быстро сдулись, и не ответили про первоматерии, ах да , левашов не разрешил..., могли бы и не спрашивать у него...., в его инструкциях чётко прописано..., в полемику не вступать, темы по его писулькам на форумах не подымать, общаться только на форумах Елены...Байды (эт те которые в Испании живут)или в ВЗЛ, там предмодерация, чужих не пускают..., вот там бы и втирали, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. (Инструкции однако нарушаем, нехорошо)



Waheed | Post: 191061 - Date: 14.07.09(12:17)
rezoner Waheed, а как Вам теория Левашова о социальных паразитах?

У левашова нет теорий, у него вообще нечего нет, кроме откровенного бреда, и некоторых украденных у других очевидных вещей.
А к социальным паразитам, таким как левашов и другим разным дармоедам,
отношусь отрицательно.



Azazello | Post: 191063 - Date: 14.07.09(12:38)
Waheed |
Да он не кумир мне, просто интересный человек. А презумпции виновности я не поддерживаю.

Waheed | Post: 191073 - Date: 14.07.09(13:58)
Azazello Да он не кумир мне, просто интересный человек. А презумпции виновности я не поддерживаю.

Действительно, интересный экземпляр..., только оно (левашов) может рассуждать на любые темы, не имея даже приблизительного понятия о том о чём втирает своим преданным адептам...., а те глотают и причмокивают от удовольствия... .

На одной из своих лекций, оно (левашов) рассказывая о противозачаточных средствах..., заявило, что эти противозачаточные средства делаются из мужских гормонов... (оно не знает, что эти средства делаются не из мужских, а из женских гормонов), а клоуны которые его слушают...кивают в знак согласия с умным видом...конспектируют «откровения» «гуру».....
Только в одной этой лекции...с десяток таких перлов.


Meridian | Post: 191090 - Date: 14.07.09(16:15)
Igor_v
Azazello, чего вы так защищаете Левашова?

А Вы ждали что защищать пророка сатаны выйдет некто под ником "Ангел света"?!...

Тогда зачем терять время? Время идёт, а вам, да и каждому человеку надо за жизнь, до смерти физического тела получить максимальное количество истинных знаний, которые будут записаны в матрицу вашей Души, и которые понадобятся вам в будущем.

Что человеку плохо - чёрту самый кайф!

Waheed
Ну, ну...счаз он Вас послушает и позицию вашу одобрит...соседского неразумного дитятятю...
Azazello

Давайте не будем спорить. Я не вижу в этом смысла, потому что замечаю - как только появляется кто-то или что-то, самодостаточное и независимое, так тут же появляются его .


Знаешь дружище поминать древнего бога славян оно конечно надо но по современным понятиям, оно уже вне рамок приличий, более так не шали Devdred
И вправду, давайте не будем спорить. Очень с разных позиций мы на мир смотрим...Идите своей дорогой за Левашовым, но не совращайте других...

- Правка 16.07.09(11:45) - devdred
rezoner | Post: 191094 - Date: 14.07.09(16:48)
Идите своей дорогой за Левашовым, но не совращайте других...

А ты-то за кем? Скажешь "я сам по себе" ?
Фигушки. Это тебе кажется, что ты там по себе. Ведут тебя!

Meridian | Post: 191107 - Date: 14.07.09(18:24)
rezoner
Ведут тебя!

"Два ангела вперёд...Один душу спасает, Другой тело бережёт..."

rezoner | Post: 191109 - Date: 14.07.09(18:31)
Хорошо, если ангелы.
А есле нет? Вот Моисей увидел горящий куст, говорящий, что он есть Господь. Моисей испугался и уверовал.
А сколько потом с подачи этого Господа народу погибло!

Meridian | Post: 191116 - Date: 14.07.09(18:54)
rezoner

А вы там за кустом стояли и всё видели?
Что повторять по второму, и даже третьему кругу...
И спорить не вижу смысла...

Я ведь уже всё сказал - "Глаза зеркало души..."

Да услышит имеющий уши, да увидит имущий глаза...
Светят вам звёзды в глазах левашова - в добрый путь...
"Каждый выбирает для себя..."

- Правка 14.07.09(18:57) - Meridian
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт