[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Я изобрел ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, что дальше - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#187470 Date:25.06.2009 (10:14) ...
Ну, изобрел - гипотетически. Дело в том, что Нобелевская премия за это не полагается, даже патент на подобнуб вещицу не выдают - много шарлотанов, так что действие оправданное, но вот кто-то придумал СЕ генератор, или ВД, и что делать дальше? как преподнести идею, как сделать жизнеспособной? Как воплотить в жизнь (имеется ввиду, стоб в каждом 2 доме работал) и, желательно, поиметь с этого какую-то выгоду.

Ваши предложения.
kriotron | Post: 187735 - Date: 26.06.09(12:42)
Вечняк....вечняк...бытро отдать всем идею...не плохая мысль (в корне).
Ибо мир в труху разнести и угондошить нефтяную мафию со всей инфраструктурой по определению не получится, да и обогатиться самому тоже не дадут. Ну есть дешевый пока ещё способ получения водорода из алюминия и ляпиздричества. В еврейкостане группа одна плотно занимается. Ничё сложного, всё просто и доступно на коленке. Но если это пойдёт массово как альтернатива углеводородам, то люминий, да и вода в цене подлетят . Нефть уйдёт на химию и вся пластмасса и прочая лабудень на ней завязанная подрастет в цене. А у рычагов останутся все те же...у кого есть финансовая подушка против катаклизмов ввиде мега-изобретателей и добывателей халявы...да и законы на региональном уровне такие, что упакуют или в дурку или в сизо, на крайняк под экологию подведут с охуительным штрафом. Так чта...ежели изобрёл тарахтелку: показал её скифофцам на очной ставке и сидим все не высовываемся нах. и постепенно откусываем фазу-ноль от счетчика и бензобак от ДВС.

сори...за офтопик и флуд: навеяло парами спирто-водяной смеси из ультразвукового ингалятора "вулкан"...эх как красиво горит это облако, бля....

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
- Правка 26.06.09(12:44) - kriotron
zvezda | Post: 187737 - Date: 26.06.09(12:54)
Господа, вы опять делите шкуру неубитого медведя, тут у нас уже не один ВД продавали, но даже фотографии из фотошопа не представили,а для разговоров о неочем есть флудилка,так что не тратьте попусто свое время!

kriotron | Post: 187739 - Date: 26.06.09(13:02)
zvezda, ну дай ты им пофиздеть... Этож пиар сайта Тема на верху торчит, да ещё так громко. не стесняясь так название выбрали, хе-хе. Я уже филосовски к этому отношусь и взрываю гремучку в гараже - нервы успокаиваю

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
zvezda | Post: 187741 - Date: 26.06.09(13:05)
Да, чебы мне взорвать! Пятиэтажки жалко-наулице придется ночевать!

kriotron | Post: 187742 - Date: 26.06.09(13:08)
взорви кому-нить моск, гы.... выдумай мега-идею и аля в новую ветку. Типа, магнито-торсионно-электродинамическая подогревалка шаурмы. Бля, во меня несёт сёдня.

Мля, афтар! Иобни ветку, чтоб внимание к сайту в поисковиках не привлекала

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
- Правка 26.06.09(13:12) - kriotron
SlysaR | Post: 187756 - Date: 26.06.09(15:00)
))

bit | Post: 187758 - Date: 26.06.09(15:22)
Полностью отдавая себе отчет в том, что раздвоение является первым симптомом шизофрении, все же считаю необходимым обратить ваше внимание на все более очевидное одновременное существование 2 миров. Границы между ними настолько условны, что некоторым из нас пока удается существовать сразу в обоих. Развитие – все же объективный процесс, происходящий вне сознания не только отдельных людей, но и всего общества. Не смотря на огромное желание небольшой мегавлиятельной группы людей спрятать его, и не менее большое желание огромной группы людей, от которых до недавнего времени ничего не зависило, не замечать его, оно существует. Оно существует и более того приобретает все более заметные формы. Формы, вызывающие у одних гнев, у других надежду. Поляризация взглядов, расхождение к полюсам деятельности – основа методологии рождения нового, качественно обновленного. Нельзя достоверно сказать, чем закончится процесс – это совершенно другой, отдельный вопрос. Главное другое - вопреки всему, ожиданию действий со стороны отдельных людей, в надеже, что начать его может только «лидер» Развитие существует объективно! Оно не принадлежит ни правительствам, ни научным структурам, ни армиям, никому. На него по определению не может существовать монополии. Оно принадлежит одновременно всем и каждому. Всем – потенциально, каждому – реально. Воспользоваться им, значит увидеть границы меду «старым» и «новым» миром. Границы настолько сопряжены, что сложно сказать, где начинается новое и заканчивается старое, где кончается ночь и начинается день. Ведь для одних день – это образ Солнца, для других просветление в темноте.
Два мира – два пространства, ограниченных и бескрайних. «Старый» мир догматичен, консервативен настолько, что радикальным в нем может быть только сам консерватизм. Консерватизм знаний, законов мироустройства, теорий, технологий, источников энергии, социальных отношений, да и самого пространства. Это мир «устойчивого развития» самой устойчивости. В нем никогда не появится теории единого взаимодействия, теории единого поля, технологий, работающих на альтернативных источниках, равно как и самих альтернативных источников, там никогда не кончится нефть, а главное, жизненный смысл людей снизойдет до двух целееопределяющих вещей – денег и власти. Главенствующим законом этого мира есть и будет оставаться «Закон сохранения», сохранения самого мира.
«Новый» мир молод, хрупок, но реально существует. Потенциал его огромен. Огромен на столько, что не имеет границ. Это открытый, безграничный и динамичный мир. Динамичность этого мира обеспечивает его материальная сущность, единство взаимодействия и преобразований. Это мир вечного движения и развития, мир разнообразия и творчества, реального творчества, не имеющего рамок корыстных интересов. В нем невозможно существовать без вечного двигателя, преобразователя, в нем закон сохранения уже давно относителен, строительным материалом и одновременно энергией служит сама материя бесконечная в пространстве и во времени. Здесь выгодно обмениваться знаниями, а не прятать их друг от друга, здесь тем лучше тебе, чем лучше другим. Здесь человек ценность – так как он носитель индивидуального творчества – генератор знаний.
Одновременное существование этих миров как противоположностей не может продолжаться бесконечно долго. Любая инерция заканчивается, необходим новый импульс, новая работа. Работа избирательная и целенаправленная. Работа, исключающая воспроизведение «старого» и разрушение «нового». Совмещение же направлений деятельности со временем становится невозможным. Ну не может «старый», закостенелый мир сесть на шпагат. Для него это неминуемый разрыв связок. Любой заработок в системе ориентирован на ее укрепление. ИНАЧЕ НИКАК! Рынок, господа, закон равновесия. Выбор очень прост и необходим уже сегодня: я во имя развития либо развитие во имя меня. При этом, делая свой выбор, глядите, пожалуйста, в глаза своих детей!


- Правка 26.06.09(21:33) - bit
Azazello | Post: 187760 - Date: 26.06.09(15:43)
bit, отлично написал, молодец!

ert_zeb | Post: 187763 - Date: 26.06.09(17:13)
Во-первых, 2 начало термодинамики - это не закон, а постулат. Выведен и проверен по работе тепловых двигателей.
Во-вторых, из той же физики у него есть лишь одно исключение - теория относительности.
Каким образом достигается негэнтропия в этом устройстве?

Toxik | Post: 187776 - Date: 26.06.09(19:31)
Незаконченная вышка у меня есть, технические дисциплины знаю прекрасно, владею САПР, быстро черчу и в 25 лет имею опыт - отец "кулибин", и с малолетства меня натаскивал, так что я не только работаю инженером, а еще и неплохой инженер... Правда, предприятие вот уже пару месяцев стоит - кризис, понимаете ли...

Про избыточную - статистическая физика. Ничего сложного там нет, поэтому описывать не буду, но аналогия такая - сосуд, в нем вакуум, почти полный - летает пяток молекул. Значит - имеем термодинамическую систему с сильно разряженным газом, а вот температура (и давление) будут меняться непредсказуемо - газ может оказаться и значительно горячее, и значительно холоднее окружающей среды (даже стенок сосуда). Здесь вероятность рулит сильнее, чем законы термодинамики. Естественно, от такой системы толку мало, я подходил с другой стороны, так что реально получить вполне сносную удельную мощность.

_________________
Лень-движитель прогресса.
- Правка 26.06.09(19:37) - Toxik
bazarov | Post: 187788 - Date: 26.06.09(20:56)
А-бал-деть ....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
sai99 | Post: 187879 - Date: 27.06.09(13:24)
http://www.inauka.ru/news/article66554.html

Toxik | Post: 187881 - Date: 27.06.09(13:45)
гы... в статье нет даже ссылки на сайт этой таинственной кампании... Значит, и толку от статьи нет.

_________________
Лень-движитель прогресса.
Ivan | Post: 187889 - Date: 27.06.09(14:27)
Зачем же подстраиваться под закон вероятности? С умом его можно подстроить под себя...
[ссылка] Вот думаю: если сделать поршень магнитный, а на цилиндр- соленоид надеть- шо получится?

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
lazj | Post: 187896 - Date: 27.06.09(15:22)
Toxik Пост: 187666 От 25.Jun.2009 (23:39)
кусочек испеченного своими руками пирога очень хочется...


Тогда присасывайся к трубе. Тут ВЫБОР, или - или...

Система не даст себе противодействовать, пока ты работаешь по законам этой системы. Либо живешь по ее законам, либо выходишь из нее...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Я изобрел ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, что дальше - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт