[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
harizma7 | Post: 185741 - Date: 15.06.09(11:05)
Здравствуте колеги!! Кто подскажет резонансную частоту эфира? Или хотябы формулу для вычесления резонанса вещества через его плотность... Если это вообще блин возможно...

или другими словами .. частоту взаимодействия электромагнитных колебаний с эфиром


JOKER | Post: 185756 - Date: 15.06.09(11:40)
ого! да тут похоже нобелевка назревает!
p.s. harizma7, Вы уж потрудитесь раскрыть так сказать суть сего эксперимента, а то ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого будет - 42.

- Правка 15.06.09(11:44) - JOKER
harizma7 | Post: 185760 - Date: 15.06.09(11:45)
конечно можно пробежаться по частоте от 400 до скажем 500000 Гц но сами понимаете сколько потребуется катушек Теслы.

harizma7 | Post: 185762 - Date: 15.06.09(11:49)
JOKER суть эксперимента все таже.... эфирный генератор Теслы.

harizma7 | Post: 185808 - Date: 15.06.09(14:02)
У трансформатора Тесы первичная обмотка расположена снаружи, а вторичная внутри. В соответствии с эфиродинамическими представлениями магнитное поле – это набор тороидальных вихрей, образующихся при прохождении тока в проводнике. Но если магнитное поле создано внешней обмоткой , а цепь в ней после создания магнитного поля оборвана, то магнитное поле будет стремится во вторичную обмотку, имеющую меньший радиус. Давление эфира будет загонять туда магнитное поле сжимая его и добовляя в него свою энергию. Поэтому и эдс самоиндукции, и общая энергия должна быть там в несколько раз больше, чем это было бы в первичной обмотке. В этом и заключается главная суть преобразования энергии в трансформаторе Тесла. Именно для того чтобы вовремя оборвать цепь, и служит разрядник в первичной цепи. Для этого, конечно, нужны достаточно короткие фронты у импульса, чтобы в пространстве вокруг магнитного поля – вихрей эфира, смог бы образоваться пограничный слой эфира. Именно этот процесс надо выловить, отлаживая схему с трансформатором Тесла. Или другими словами .. частоту взаимодействия электромагнитных колебаний с эфиром


tera | Post: 185809 - Date: 15.06.09(14:16)
harizma7 | Post: 185808Есть интересный способ видения. Давайте так любое преобразование есть угол 90. Второе катушка теслы, есть обычный трансформатор. Суть если уловили крутите. Все просто или в железе или воздухе все равно среда. Правда надо забыть что есть ФИЗИКА???

А что такое частота? На СФЕРЕ как ее определить????


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
tera | Post: 353841 - Date: 28.02.12(15:23)
Как все запущено. Если предпорожить, что кроме нашего мира есть другие . То и градусы не помогут.
Говорили МЕРА. Иначе в нашем современом понимании скорость потока на вихре во всех точках пространства одинаково.
Тогда что такое частота?
Если взять провод обычный и нарисовать вихрь виде спирали архимеда(мясорубка). А потом вспомнить , что такое скин эффект. А это глубина проникновения магнитного поля в металлах. А магнитное поле и есть проявления потока пространства.
То получится, что частота есть два вихря с разным радиусом или кривизной пространства. Чемь меньше частота тем мешьне отношение радиусов вихрей. Чем выше частота тем больший обьем участвует в перидаче энергии. В итоге с повышением частоты импульс энергии выше.
Посему чтобы переместится с Земли на Юпитер или Сатурн. Нужно 15 мин. Не более, то для солнечной системе. А использовать вихри которые образуют галактики. Лудше промолчать.
В итоге налители санитары и повязали нас.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Nemohkrap | Post: 353902 - Date: 28.02.12(20:17)
Mushroom Пост: 353745 От 28.Feb.2012 (00:02)
Важна не абсолютная величина, а пропорции, кратность.
это будет выглядеть на сфере так, представить круг в котом не 360 градусов, а 108.
Кратности, пропорции из этого куга: 1/4 длины волны 27, 3/4=81. 1/4-ые пропорции рождают продольные волны, 3/4-ые пропорции поперечные волны. 1/4- ые пропорции аккумулируют эфирную энергию,3/4-ые пропорции излучают. Применительно ко всему, вплоть до архитектуры.

получаеться, есть некий тензор..?


_________________
Любитель☺
dv | Post: 353941 - Date: 28.02.12(22:45)
harizma7 Пост: 185808 От 15.Jun.2009 (15:02)
...Для этого, конечно, нужны достаточно короткие фронты у импульса,..

Это как понимать? Наверное тут имеется прямой ответ на вопрос- про частоту.

Jeka343 | Post: 419589 - Date: 04.06.13(20:21)
Работайте. Я изложил что необходимо, чтобы резко сократить дистанцию от теоретиков до практиков. Только будьте осторожней с измерительной аппаратурой, когда я включил увк-7 как прерыватель катушки Тесла, у меня сгорела вся электроника. Осциллограф, комп. телевизор. Наводится мощная статика.


Круто!!! а сфоткать можешь? Ты это уже сделал??

Jeka343 | Post: 419591 - Date: 04.06.13(20:25)
Да.. я вот тут новую баньку разрабатываю.. фоток у меня больше чем слов... А от Вас уважаемый Мухрум.. одни слова..

- Правка 04.06.13(20:26) - Jeka343
Боярин | Post: 419593 - Date: 04.06.13(20:40)
Парни, читаю тему и с первых строк начинаю тонуть. Полная ...опа, я вам скажу, особенно у охотника на крыс

Jeka343 | Post: 419596 - Date: 04.06.13(20:57)
Mushroom Пост: 419594 От 04.Jun.2013 (21:42)
Да мне похуй крыса какие у тебя фотки в баньке, ты пиздуй в гей парад, там свои фотки в баньке демонстрируй. Ты мразь ошибся сайтом, здесь мысли, а срачь на us.

Мне показалось, тебя на us забанили, ты сюда теперь приполз, с видом учителя тут срач устраивать..

осведомёмный опытный учитель ты наш.. откуда только ты выкопался.. откуда тебя нагнали, перед скифом??

Лучшеб полезное что нить сделал, кроме своего пиздежа... картошку чтоли посади.. ну займи хоть как-то ручки.. А то бля все у него виноваты.. один Мухрум - ангел с винтовкой )))

Jeka343 | Post: 419599 - Date: 04.06.13(21:25)
крыса сказала:
Jeka343 Пост: 419589 От 04.Jun.2013 (21:21)
Работайте. Я изложил что необходимо, чтобы резко сократить дистанцию от теоретиков до практиков. Только будьте осторожней с измерительной аппаратурой, когда я включил увк-7 как прерыватель катушки Тесла, у меня сгорела вся электроника. Осциллограф, комп. телевизор. Наводится мощная статика.


Круто!!! а сфоткать можешь? Ты это уже сделал??

чего она такого плохого сказала в своём посте, уважаемый учитель???


п.с. Пиздобол ты Мухрум... и всё.. нету у меня к тебе ни грамма уважения... иди пизди на другие формы.. Сри лучше там.. Не засирай людям мозги..

Mushroom | Post: 419600 - Date: 04.06.13(21:33)
Пизди-пизди.
УВК-7, кто не забыл что нужно для прерывателя, я знаю что крыса хочет заболтать самое основное.
А теперь действительно всем пока, до встречи.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт