[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
Kunakh | Post: 183909 - Date: 05.06.09(14:15)
almaster Пост: 183874 От 05.Jun.2009 (12:21)
Давайте отталкиваться от общеизвестных фактов, Т.е, предлагаю вернутся чуточку назад по времени и каждому начать свои рассуждения заново, но уже с высоты приобретённых новых представлений...

Да, занимательные вещи в документе - эфир таки есть!

Dolina | Post: 183990 - Date: 05.06.09(21:52)
О структуре пространства

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
almaster | Post: 183994 - Date: 05.06.09(22:10)
Dolina Пост: 183990 От 05.Jun.2009 (22:52)
О структуре пространства

Sorry, нельзя ли в Word? Не могу открыть pdf.
Спасибо.


_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
valeralap | Post: 184027 - Date: 06.06.09(10:52)
dedivan | Post: 183827 Вот как раз этого и не надо делать- тут спорить нечего.
Это как рулеткой померяли- вот доска 6 метров. Чего тут спорить?

Это есть. И должно быть именно так.
Другое дело как теперь эти знания применить- но это совсем не относится
ни к каким теориям.
Мы считай уже больше практикой занимаемся.

Что ты грамотный спец я и не отрицал, практикой занимаешься? Так не ты один! Теория тебе для этого не нужна, так кто настаивает? Хочешь сказать, что тебе все ясно, и ты рулеткой догнал, что есть энергия из окружающего пространства!? Так это твой пафос, притом наивный. У тебя нет определения пространству, ты вцепился в концепцию эфира, а с чего эфир состоит, понятия не имеешь! Если из вихрей торов и бубликов, то их самих надо из чего-то создать! А что бы получить устойчивое образование, нужна энергия. Ну вот, ты и вынужден давать обоснование, что есть энергия, с фундаментальной позиции! А ты, рулеткой померяю!!. Что мерить будешь? Когда у тебя кроме классических представлений нечего нет! Начнешь применять термин сила для создания закрутки вихря, а где ты ее возьмешь, да и что есть сила вообще?!
Ну, сделал ты искровик а дело в нем или нет под вопросом. Грузин замутил разрядник, проще не бывает, а демонстрационная модель все же работает в отличие от Андруса. Просто не на что не претендуя, хочу тебе показать, что в принципе есть много присутствующих на форуме которые мыслят и видят все далеко не так как это воспринимаешь ты. В данный момент нечего не навязываю, просто задаю вопросы, не желание на них отвечать многое объясняет, могу с полным основанием оставаться сторонним наблюдателем. Пытаешься меня интеллектуально оскорбить ПУЗЫРЯМИ?! Явление КАВИТАЦИИ САМЫЙ ПЕРВИЧНЫЙ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ И УНЕВИРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕГО ВЕЩЕСТВЕННОГО МИРА МЕХАНИЗМ!!! И твой бублики, торы, вихри, есть мелкий частный случай динамических процессов в теории КАВИТАЦИИ. Все это прекрасно вкладывается в теорию, но является частным случаем! Так же как и вся теория АЙЦУКОВСКОГО такой же частный случай. Твое настойчивое желание уводить в сторону имеет объяснение, тоже хочется чем-то удивить новым форумчан вот ты и пытаешься торообразные системы сделать главными. А по сути копаешься в очень узкой прикладной части к тому же моделируя будешь иметь кучу ошибок которые не позволят выделить рациональное зерно. А время отнимешь, да и блокировку на мозги поставишь как основную догму. А на вопросы мной поставленные некто не ответил, да и ты в стороне отсиделся или отделался отговорками. У меня отсутствует полностью интерес орать для глухонемых когда они не обращают внимание разговаривают между собой на пальцах.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 184031 - Date: 06.06.09(11:08)
dedivan | Post: 183877 Считай это моей теорией, хотя и до меня тысячи натуралистов имели такое же убеждение.
В этом отличие от теорий пузырьков, нейтронов и прочих ежиков.
Никаких лишних сущностей. Что видим то и есть.

Вот из этого и построено все остальное.
Такая материя способна образовывать вихри по закону нецентрального столкновения.


Ишь, засуетился! Уже застолбил права на непрерывность и упругость материй!!! Случаем не в теорий кавитации прочел или у Донского сплогиатил?! Так эту мысль сполгиатить нельзя ее высказывали еще во времена Фарадея.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
tera | Post: 184037 - Date: 06.06.09(11:25)
Пытаешься меня интеллектуально оскорбить ПУЗЫРЯМИ?!

А чего ты считаешь ,что пузырь это оскорбление???
Вот давай возьмем шесть пузырей и на осях XYZ. И будем давить их на середину на точку 0,0,0. Вот внутри точки появится квадрат. А так как пузыри вращаются то из этой точки ,а верней квадрата появятся вихри в разные стороны.
Вот и говорят. ПРОСТРАНСТВО-ЕСТЬ КОНЦЕНТРАЦИЯ И НАПРАВЛЕНОСТЬ ВРЕМЕНИ!!! А этих вихрей будет не шесть как рассматривают, а может быть один или 343. И называют эти вихри лучами- там тоже принцип их получения.
Посему говорят пузырь есть “время” ,а пространство формируется из точки или вращением оси.
Посему говорят наш мир четырех мерный. Или четыре меры определил господь этому миру. Есть мир одной меры или 4096 меры.
Но троица одна- или говорят синоним XYZ –бесконечность и вечность и беспричинность.
Это что касается миров триадного ряда. Посему типа многомерности(как говорят ученые мужи) четырех или пяти или один……математическая абстракция…….так это категория ума или “лжеца”.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
valeralap | Post: 184043 - Date: 06.06.09(11:39)
tera | Post: 184037 Вот давай возьмем шесть пузырей и на осях XYZ. И будем давить их на середину на точку 0,0,0. Вот внутри точки появится квадрат. А так как пузыри вращаются то из этой точки ,а верней квадрата появятся вихри в разные стороны.
Вот и говорят. ПРОСТРАНСТВО-ЕСТЬ КОНЦЕНТРАЦИЯ И НАПРАВЛЕНОСТЬ ВРЕМЕНИ!!! А этих вихрей будет не шесть как рассматривают, а может быть один или 343. И называют эти вихри лучами- там тоже принцип их получения.
Посему говорят пузырь есть “время” ,а пространство формируется из точки или вращением оси.
Посему говорят наш мир четырех мерный. Или четыре меры определил господь этому миру. Есть мир одной меры или 4096 меры.
Но троица одна- или говорят синоним XYZ –бесконечность и вечность и беспричинность.
Это что касается миров триадного ряда. Посему типа многомерности(как говорят ученые мужи) четырех или пяти или один……математическая абстракция…….так это категория ума или “лжеца”.

Ты вроде и мужик не глупый но заносит тебя на Гайдаровщину это чтоб все умно казалось при очевидной простоте. Взял пузырь надел на ось пальцами раскрутил, и энергия из шести вихривеков повалила! Где что берешь, только тебе одному известно, остальные пусть догадываются о твоей остроте ума.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
dedivan | Post: 184045 - Date: 06.06.09(11:50)
valeralap Пост: 184027 От 06.Jun.2009 (11:52)
Явление КАВИТАЦИИ САМЫЙ ПЕРВИЧНЫЙ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ И УНЕВИРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕГО ВЕЩЕСТВЕННОГО МИРА МЕХАНИЗМ


Ну так и не трогай тогда нашу непрерывность.
Непрерывность исключает пузырьки.

Вот поэтому я не пытаю что там у тебя дальше.
Это уже не важно. Совсем.

У нас вселенная чистая и прозрачная без пузырьков.
Не знаю может у тебя небо видно как через запотевшее стекло,
непонятно откуда ноги растут.
А у нас видно- что нет никаких пузырьков на миллиарды световых лет.
Может где дальше и есть- но это не для нас.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 06.06.09(11:55) - dedivan
tera | Post: 184048 - Date: 06.06.09(12:15)
Валера та это ты на предков гонишь. Вот так тысячу лет назад до христианства на Руси в школах деток учили.
Жернова есть у господа одна часть неподвижна ТАК НАДО! Вторая подвижна. Вот мельник Господь вставил ось(квадрат) в жернова и начал молоть подсыпая в жернова МЕРУ(муку-энергию) вот и появился мир. Или говорили раньше, шел господь по небу и рассыпал муку вот млечный путь и появился.
Так зачем что то говорить дальше и так все просто!
Как формируются шарики и принцип так это не важно тем более не поймут многие, достаточно оперировать вихрями.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
JnoVa | Post: 184054 - Date: 06.06.09(12:39)
tera, Нострадамуса расшифровывали много раз и каждый раз не происходило чуда. Не думаю, что и Ваша попытка расшифровывать тексты тысячелетней давности ("...подсыпая в жернова МЕРУ(муку-энергию) вот и появился мир...")увенчается успехом,и нам, скорее всего, не будет дана возможность убедиться в правоте Ваших слов. Но туману напустить Вам удаётся хорошо.

valeralap | Post: 184057 - Date: 06.06.09(12:47)
dedivan | Post: 184045 Ну так и не трогай тогда нашу непрерывность.
Непрерывность исключает пузырьки.

Вот поэтому я не пытаю что там у тебя дальше.
Это уже не важно. Совсем.

Хитер! Да только на каждого мудреца довольно простоты. В одномерной среде нельзя создать устойчивое образование, нет условий, а все что ты скажешь, мне известно, и притянуто тобой за уши! У меня есть все условия для понемания сего процесса. И пузырь легко создам и закручу и энергию знаю откуда и какую возьму для этого и все твой бублики легко впишутся.



_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
tera | Post: 184058 - Date: 06.06.09(12:48)
JnoVa | Post: 184054 Нострадамус АФЕРИСТ! И тексты не его. Да еще измененные. И дальше закончим этот базар. Кто что расшифровал.
Очень часто такие люди появляются в период перемен. Мы тоже живем в период больших перемен.
На счет тумана выложим увидите. А пока просто БАЗАР!

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
valeralap | Post: 184060 - Date: 06.06.09(12:54)
dedivan | Post: 184045 У нас вселенная чистая и прозрачная без пузырьков.
Не знаю может у тебя небо видно как через запотевшее стекло,
непонятно откуда ноги растут.
А у нас видно- что нет никаких пузырьков на миллиарды световых лет.
Может где дальше и есть- но это не для нас.

Ты без пузырей даже умыться не сможешь не то-что в небо пялится если бы не пузыри вещественный мир некогда не смог бы вообще возникнуть. Ты уже так запутался, что и от классического взгляда отходишь и нового нет!



_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
tera | Post: 184080 - Date: 06.06.09(15:11)
JnoVa да просто неохота уже на эти темы разговаривать. Чтобы найти решения проблемы надо всем пытаться заглянуть с другой стороны.

Вот давайте так по проводу течет ток постоянный. И так основная составляющая тока активная. Явно выражена виде тепла и сил ампера на среду.
В свч техники активная составляющая точно меряется по тепловому рассеиванию, другого способа пока не нашли.
Если брать классику то электрон в начале пути часть энергии сольет виде тепла ,а дальше….если вести рассуждения , то провод у нас будет греется только в начале и ток будет исчезать по мере длины. Но этого нет. А если вы возьмете аналогию “РЕКИ” или усеченного конуса как куска провода то все станет на место. Только будете оперировать поверхностью и объемом но и кривизной сферы. Все больше не надо.

Второе говорят что тепло это потери. А почему у сверхпроводника нет потерь.
Давайте возьмем два вихря или сферы(сфера в сфере) для образного понимания соединим их через тор. При этом одна сфера отвечает за ток другая за тепло.
Или говорят ПО-ТОК с разной кривизной вихря. Все преобразования через тор.
И так по классике сверх проводник не имеет потерь. Но почему то все забыли ,что гелий тоже энергию отдает проводу виде холода. Это простой процесс преобразования. Ток- тепло, Холод-ток. Только каждая сфера отвечает за разное явления в этом мире.
Тепло -женский аспект(красный) а холод- мужской(синий). Или более классически поляризация.
Вот поэтому сверхпроводник не решит проблемы, а проблема научится преобразовывать энергии. Которой валом вокруг нас.
Энергия не может застыть или накопить можно только преобразовать. Даже в конденсаторе вы не энергию накопили, а создали пространство с помощью энергии, а это разные вещи.
Если интересно мое мировидение попытаюсь изложить. Но нужно делать рисунки ,а это займет время.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
andy8mm | Post: 184084 - Date: 06.06.09(15:30)
valeralap,
У меня есть все условия для понимания сего процесса. И пузырь легко создам и закручу и энергию знаю откуда и какую возьму для этого и все твой бублики легко впишутся.
О, так это дюже интересно, рассказывай, а то Денис постоянно Сергея шариками "забрасывает" из которых эфир состоит.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт