[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Водородная электростанция/отопление - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#155750 Date:13.01.2009 (20:22) ...
Кто реально хочет заняться созданием/повторением констукций.

Я поделюсь своим опытом, выложу фотографии своей установки, расскажу почему не работают большинство ваших моделей, и что надо понимать при проектировании генератора импульсов - как основной части установки.

Почему важно отношение поверхностей электродов, фотографии напылений, и пояснения к ним, а также методику создания напыления, и работа с пластинчатыми электродами.

Интересно поработать с теми кто РЕАЛЬНО хочет создать РАБОЧУЮ установку, а не флудить в ветке.


ЗЫ: Тупые посты буду удалять.
kroxx | Post: 183157 - Date: 31.05.09(09:16)
Marsianin777 Пост: 183111 От 31.May.2009 (00:04)
ребята, так в чём дело?
- берёте, покупаете оборудование на 3000-4000$
- разного материала не меньше чем 2000$
- далее радиодеталей на 1000$
- ну и всякого разного попутного непредвиденного 1000 - 2000$
(и не говорите, что я завысил растраты. будьте уверенны - я занизил)
- + не забыть бы что самому и семье кушать хочется...
- + возможно несколько лет работы в определённом направлении

ребята, в любом деле нужное приличное капитало (финансовое) вложение...надеюсь вы об этом знаете.
и это является одной из главных проблем в достижении любого СЕ, и водородного в том же числе.

объединяться с кемто, наша мнимая надежда и жадность не позволяют, потому нам кажется, что всё так просто, и что выудив "особую" информацию из нета, которую другие ненайдут, повезет самому сказочно разбогатеть

на мой взгляд, чтобы достигнуть нужно организованность и последовательность и постоянное провождение опытов - маленькую практику не заменишь большой теорией

P.S. если бы всё так было просто, то не было бы, так сложно

к чему все это я написал? а вы не пробовали забить на свою жадность и городость и с кем то объединиться вложив деньгу?? или мы привыкли рисковать только чужими деньгами? уверен, что там где вы живете - вы не одни в активном поиске...

а что касательно холодного водорода и звенящих труб, так я не раз уже читал (в инете понятное дело), что для этого наоборот нужна низкоулеродистая неражавейка, и как теперь все это соединить? чтото не вяжется...


Насчет капитала я согласен,но не все то солнышко,что встает!Девять пар трубок как у Мейера длиной 25см обошлись мне около 1500р,схема генератора на двух таймерах - 200р,блок контроля кислородного датчика 250р,корпус из полиэтиленовой водопроводной трубы ф110 стенка 10.Бурбулятор из старого автом.огнетушителя.Ну и еще по мелочам.В общем не так уж и много затрат.

- Правка 31.05.09(09:18) - kroxx
kroxx | Post: 183186 - Date: 31.05.09(12:20)
Что вы подразумеваете под серьезной работой,уважаемый?

dimir | Post: 183305 - Date: 01.06.09(00:49)
Вот по этой ссылке про водородный генератор и ветряк.

[ссылка]
This website is dedicated to the fact that water and wind CAN be used to run our lives. Not only saving gas but cleaning the air we breath and making us more self-reliant.

When an electrical current is passed thru water, it produces a gas that is two parts Hydrogen and one part Oxygen. HHO gas. Sometimes called Browns Gas. This HHO gas burns 40 times faster then gasoline and is 1000 times cleaner.

The Hinkle Hydrogen generator is built to last and take all the abuse you can give it. I use the world famous Walking Eagle Lid designed by my friend in California.
Windmills don't have to be big to work for you. They don't have to be expensive either. Talk to me about getting one for yourself. No charge controller needed on my set up.

Look around this site for more information on how you too can use this to save money and save your life from the Corp-Pirate Giants.....


If we don't try, we will never make it !!

Sunday, May 31, 2009


Этот вебсайт посвящен факту, что вода и ветер МОГУТ использоваться, чтобы управлять нашими жизнями. Не только экономия(экономящий,спасающий) газ, но и очистку воздуха мы дыхание и создание нас более самостоятельный.

Когда электрический поток передают через воду, это производит газ, который является двумя частями Водород и одна часть Кислород. HHO газ. Иногда называемый Газом Коричневых цветов. Этот HHO газ сжигает в 40 раз быстрее тогда бензин и в 1000 раз более чист.

Hinkle Водородный генератор построен, чтобы длиться и взять все злоупотребление, которое Вы можете дать этому. Я использую мировую известную Крышку Орла Ходьбы, разработанную(предназначенную) моим другом в Калифорнии.
Ветряные мельницы не должны быть большими, чтобы работать для Вас. Они не должны быть дороги также. Говорите со мной о получении того для вас непосредственно. Никакой диспетчер нагрузки(обвинения), необходимый на мой настроенный.

Взгляд вокруг этого участка(сайта), для получения дополнительной информации о как Вы также можете использовать это, чтобы экономить деньги и экономить(спасать) вашу жизнь от Пиратских корпорацией Гигантов.....

Если мы не пробуем, мы никогда не будем делать это!!

Воскресенье, 31 мая 2009

dimir | Post: 183306 - Date: 01.06.09(01:58)
А ЗДЕСЬ[ссылка] человек объясняет как за 200USD получить автономное обеспечение дома электричеством, используя ветряк и солнечные батареи.
Электрознергию можно использовать и для электролиза.

- Правка 01.06.09(02:01) - dimir
kroxx | Post: 183484 - Date: 02.06.09(11:05)
Marsianin777 Пост: 183464 От 02.Jun.2009 (01:38)
kroxx Пост: 183186 От 31.May.2009 (13:20)
Что вы подразумеваете под серьезной работой,уважаемый?


скажем, постоянная работа над новыми проектами, после того, как повторить Капанадзе, Баумана, Бедин, Майера, Грея, Джон Ворел Кили, Гребенникова, Шаубергера, двигатель Теслы и всех остальных. ну, или хотябы из этих перечисленных...

...надеюсь я еще не размечтался

добавление: и + обязательно магнитный СЕ (надеюсь, это еще скромность )


Чует мое сердце,что вы уважаемый все-таки размечтались....НО размечтались в хорошем смысле слова.Ведь плох тот банкир,который не мечтает стать милиардером!

Самоделкин | Post: 183522 - Date: 02.06.09(18:28)
Крох, - вы маленько перепутали.
Тепло выделяется при электролизе, при поглощении части энергии сопротивлением воды (не дистиллированной), Мейер же, в своей ячейке использовал дистиллированную воду (которая является в общем-то, - изолятором), электростатическую раскачку воды, а не электролиз.

Брату по разуму (марсианину ), - финансовая поддержка изобретателей, - это конечно хорошо, но жадностью обычно "славятся" как раз банкиры, а не изобретатели,
- забывая, что не посеешь, - не пожнёшь (а так и будешь у моря погоды ждать...).


Я сейчас работаю над несколькими моделями ВД, на разные тематики и поддержка оказалась бы весьма кстати (как залог сотрудничества).
Что касается желания стать миллиардером, - то я бы потратил эти деньги на решения проблем человечества (коих много), а ещё лучше, - сделал так, - чтобы отпала нужность денег (вам охота быть рабом?).


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
gaolst | Post: 183562 - Date: 03.06.09(03:08)
proggi, а ви добились заветного соотношения меньше 4-х ват (если мне память неизменяет) на литр ?

dimir | Post: 183711 - Date: 04.06.09(05:34)
По этой ссылке американец сообщает, что ему оборудование обошлось в 200$
[ссылка]

tommygun | Post: 187926 - Date: 27.06.09(18:26)
dimir Пост: 183711 От 04.Jun.2009 (06:34)
По этой ссылке американец сообщает, что ему оборудование обошлось в 200$
[ссылка]


Ты что, деньги на рекламе здесь зарабатываешь?

swars | Post: 187976 - Date: 27.06.09(22:54)
то ТС
щас в процессе создания , сделал батарейку на 16 пластин (нормуль работает от батареи шуруповерта 2а 16в ), понимаю то этого слишком мало и нужна электроника , с коей засада ,надо к кулибину идти со схемой (сам не умею) хотя хотелось бы с единомышликами (ом) покумекать.

в данный момент делаю еще одну батарейку на 50 литров ориент 40 пластин нержавейка (первая была из черного метала на потестить) из оргстекла
единственное что , не смог отказаться от использования соды (ясен перец , без шимодулятора) схему для шима надеюсь использовать с сайта altenergy

я так понял ТС делал вариант с оригинальным "дизайном" тобишь конфигурации.

ps рад то наконецто нашел нормальный форум в рунете по теме
pps в принципе , девайс нужен для обогрева дома , достаточно большого
ppps TC= топикстартер = proggi

otto1970 | Post: 249993 - Date: 08.06.10(02:34)
proggi--Вы открыли тему.
Убеждены в правильности своего подхода.
Отчего же тогда нет никого, ктоб захотел с Вами общаться?
Нет никого, кому бы вы реально помогли?

Есть реальные люди, которые хотят реально проект Мейера реализовывать,но Ваш подход смахивает на "выделывание"?

Если Вы мните "пупом земли"--то санитары вам в помощь,если нет--то ведите себя по взрослому Выкладывайте нюансы....


ps в соседней ветке человек пять установок собирал-разбирал(ЭЛ :
Вот-вот!
И проедаем много - факт!
Но лапшу лучше на кухне готовить, но только не для ушей!
Я таких генераторов уже штук пять собрал-развалил. Это не чудо мысли, это мысли чудные!)

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ: УДАЛЯЙТЕ ТАКИЕ ХИТРОУМНЫЕ ПРОВОКАЦИИ, И ИХ АВТОРОВ--ЧТОБ НАРОД НЕ ДУРАЧИЛИ

- Правка 08.06.10(11:41) - otto1970
Owlotron | Post: 250488 - Date: 11.06.10(12:30)
Эмм. Читал какой-то из патентов Майера, так вот, в патенте описывался способ разрыва воды постоянным по напряжению полем. При чём здесь резонанс?

idushy | Post: 253813 - Date: 28.06.10(09:25)
Товарищи химики. А можно ли сделать водород менее взрывоопасным? Можно ли добывать какойто другой горючий газ электролизом? Ведь действительно водород как хранилище энергии от ветряков и солнечных батарей - это хорошая идея.

_________________
Чему вовсе не быть, так того не сгубить. А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
- Правка 28.06.10(11:01) - idushy
Буратино | Post: 256528 - Date: 14.07.10(00:36)
Вот это высказывание я взял с научного форума
[ссылка]

Молекула воды - существенно квантовая система. Поэтому там резонанс использовать невозможно, а следует сообщать ей энергию, равную разнице между энергетическими уровнями.


Предполагаю что оно так и есть

ДИМИТРИЙ | Post: 282356 - Date: 02.01.11(01:13)
Здравствуйте меня зовут Димтрий я живу в силу необходимости и по службе в селе где отсутствует централизованная подача природного газа и в ближайшее время и в отдалённом будущем газифицирование села не предвидится у меня есть два пути построить метантек-реактор для получения газа из навоза и бытовых отходов или собрать водородный генератор но имеющий конструкцию для отопления, для этих целей мы бы с супругой нашли бы средства для создания такой отопительной системы на водороде , имею образование инжинер конструктор машиностроения есть опыт работы по проектированию , но те конструкции генераторов водорода которые выкладываются в интернете далеко не подходят для установки их в отопительную систему. Если бы вы могли поделится знаниями и чертежами такого генератора мы немедленно приступили к его сборке уж очень хочется газовой независимости .Заранее вам благодарны!
пишите в личку или на почтовый адрес [email protected]/

_________________
Нет Ничего Невозможнеого
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Водородная электростанция/отопление - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт