[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Программа зомбирования - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
MOW | Post: 182672 - Date: 28.05.09(14:40)
Добрый День.Нашёл в интернете такую информацию,а конкретно в книге называемой "Эниология",где опысывается разные методики воздействия на сознания людей и борьба и противостояние этим технологиям.В одной из глав рассказывается такая история.
"В годы, когда только началась проработка золотовской программы, а это были 1989-1990 гг., отмеченные максимумом проявлений НЛО и прочих аномальных явлений, пришлось ознакомиться и с работой психотронных генераторов, созданных группой Александра Солодилова из Тюмени. Первоначально это был набор довольно простых, с инженерной точки зрения, приборов.

Психотронный генератор: 1-генератор, 2-кремниевые пластины, 3-пьезоэлемент, 4-глицерин

Рассмотрим в качестве примера один из них.Прибор состоял из двух основных частей: генератора околозвуковых частот 1 и излучающей головки 2. Переменный сигнал генератора подавался на пьезокристалл, колебания которого равномерно через глицерин распределялись по всей площади полупроводниковых пластин, а затем излучались с поверхности пластин в окружающую среду. Как уже ранее говорилось, кремний и германий имеют алмазоподобную кристаллическую решетку и в обычном состоянии структурируют пространство и временной поток. С помощью генератора можно управлять параметрами структурирования.

Само по себе, без участия человека это изделие практически ничем не отличается от любого другого электронного устройства. Первые психотронные генераторы работали только совместно с оператором или с группой операторов. Для работы оператор должен взять излучатель в руку (ладонь - выход основного меридиана; опять принцип биолазера), направить его на объект обработки и четко сгенерировать мыслеформу. Изначально фантастические возможности этой технологии просто поражали воображение. Например, десять минут работы с генератором, - и мазут при 50-градусном морозе становится жидким,
Психотронная обработка цистерны с бензином и людей
как керосин, и может легко сливаться из цистерны

Автору самому доводилось работать с таким генератором. В емкость с водой были добавлены всевозможные ингредиенты: чернила, стиральный порошок, различные красители, керосин и т. д. Через пять минут после создания соответствующей мыслеформы вода "вскипела" и все примеси разделились на две части. Одна выпала в виде кристаллов на дно. Другая, вспенившись, поднялась на поверхность. После удаления пены и кристаллов в емкости осталась чистая питьевая вода.

Группа А. Солодилова проводила крупномасштабный эксперимент на очистных сооружениях Санкт-Петербурга. Автор уже тогда высказывал опасение, что эта технология может выйти из-под контроля. А. Солодилов не скрывал, что технологию он получил в процессе контакта с одной из цивилизаций, расположенных в созвездии Орион."

Интересно услышать ваше мнение




ValeryK | Post: 182682 - Date: 28.05.09(16:07)
Автор умеет влиять на цистерны и людей? И прибор помещается в руку? Пусть быстренько едет к Абрамовичу и заберёт себе все деньги! Или идет к самой красивой девушке и ... Что? Уже?
Это метапрограммирование. Люди верят в то, что сами и придумали. Денег хотят? На исследования? Пусть идут и возьмут!
Такую простую влиялку надо дать каждому. Тогда не будет злоупотреблений.

mikle10 | Post: 182685 - Date: 28.05.09(16:16)
Бред. На Питерских очистных об этом и не знают, что у них что-то испытывали.

Azazello | Post: 182688 - Date: 28.05.09(16:23)
Ой... А я ТА-А-Акое в интернете том же нашел... Не поверите! Но выкладывать на Скиф не стану. Жалко этот форум и тех, кто читает. Нечего всякий мусор тиражировать.

Ganzha | Post: 199143 - Date: 07.09.09(07:21)
Проще всего собрать приборчик да попробовать, все компоненты есть

mikle10 | Post: 199161 - Date: 07.09.09(10:54)
Собери, попробуй. Если эффект есть, то даже знаю куда постучаться за баблосами

pendik | Post: 199176 - Date: 07.09.09(12:50)
А Я,... а Я... а Я...такое!!! прочитал!!!!!!
[ссылка]
сейчас собираюсь курятник строить!

- Правка 07.09.09(12:51) - pendik
Toxik | Post: 199229 - Date: 07.09.09(18:04)
А чего собирать то?[ссылка] - качайте файлы в формате МР3, и слушайте. Сам не пробовал, но говорят - штырит не по детски, только слушать нужно обязательно в наушниках. По крайней мере можно быстро попробовать, и, если эффект есть, получить плацдарн для дальнейших исследований. Синтезировать звук, благо, сейчас не проблема, разбить по спектрам уже готовые файлы и посмотреть, как это изнутри устроено - тоже не сложно. Общий принцип понял, дальше - места для творчества предостаточно.

_________________
Лень-движитель прогресса.
mikle10 | Post: 199234 - Date: 07.09.09(19:21)

Ну-ну.

MenshikovAlex | Post: 199238 - Date: 07.09.09(20:20)
Toxik Пост: 199229 От 07.Sep.2009 (19:04)
А чего собирать то?[ссылка] - качайте файлы в формате МР3, и слушайте. Сам не пробовал, но говорят - штырит не по детски...
Штырит, но не всех. Ради интереса слушал пару раз, не вставляет. Друг слушал-стер, говорит прет не по детски.

_________________
Сочуствующий.
bazarov | Post: 199239 - Date: 07.09.09(20:23)
.... Админ, тя скоро посадють.... Не по детски .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Eduard | Post: 199245 - Date: 07.09.09(20:42)
Меня не вставляет, только раздражает, а после минут 10-15 в ушах шум (или в голове) - но этот эффект я и раньше наблюдал, когда долго слушаешь синусоиду, потом какое-то эхо в ушах появляется раскатистое, многочастотное. Фигня всё это.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
- Правка 07.09.09(20:43) - Eduard
wanderer | Post: 199337 - Date: 08.09.09(14:09)
Вставляет если долго слушать, и в зависимости от пресета, наушников и звуковой карты, ушей, мозгов, психики и т.д. Поэтому подобрать пресет для какого-то воздействия, можно только индивидуально. 10-ок разных прослушал, торкнула 1 мп3 и пресет от Монро, ощущения совершенно разные, короче, изменение сознания происходит.
Вывод: девайс полное г...о т.к. последствия изменения сознания непредсказуемы, ну умней не станеш точно.

Yarston | Post: 199438 - Date: 08.09.09(20:57)
Чего-то от темы отбились, господа.
Azazello | Post: 182688 - Date: Fri May 29, 2009 1:23 am
Ой... А я ТА-А-Акое в интернете том же нашел... Не поверите! Но выкладывать на Скиф не стану. Жалко этот форум и тех, кто читает. Нечего всякий мусор тиражировать.

Не ссы, Азазелло, я уже выложил эту книгу здесь
А сейчас выложу еще и ссылочку
Магический жезл-концентратор
Профили наконечников представляют собой формы, обеспечивающие стекание заряда с наименьшими потерями. Этот профиль и является секретом жезла. Его невозможно рассчитать, используя методы физики, поскольку они предусматривают учет лишь электрической составляющей заряда – профиль в результате такого расчета будет другой. Всю вышеприведенную информацию можно встретить во многих источниках, но ни где не сказано, как рассчитать профиль наконечников. Если форму скопировать приблизительно, мощность такого жезла будет на порядок меньше, за счет значительных потерь.
Автор, даже не поленился приложить 3D модельку в виде джава апплета. И объясняет, почему у всяких там Миклов работать не будет
mikle10 | Post: 182685 - Date: Fri May 29, 2009 1:16 am
Бред. На Питерских очистных об этом и не знают, что у них что-то испытывали.
Ну да не кажной же собаке рассказывать о своих опытах К тому же строительство этих самых сооружений - весьма нехилый пирог, так что любые комментарии на тему "если б можно было, то уже сделали б" есть не что иное, как уход от реальности. Сам подумай, много ли баблосов "освоишь" на этих генераторах?

mikle10 | Post: 199536 - Date: 09.09.09(11:47)
Заткни свое сосало Yarston, иди локай из унитаза, и бейся головой о стенку. (думаю директор, главный инженер, главный энергетик и другие уважаемые сотрудники не заслужили что бы их собаками называли).
Мы монтировали там ИВР и ИПР, и как делиться этот пирог я знаю лучше чем ты.
И знаю где и на каком острове что там стоит. И кого туда пускали, а кого нет, и что надо что бы туда попасть.
А как там эксперименты проводит и какие допуски нужны, можеш узнать в администрации очистных.

А насчет слива мазута зимой, пусть хотя бы они со своим генератором его летом сливать научаться. Баблосов немеря соскребут. А зимой если, месяца за два мульта по три точно срубят.

- Правка 09.09.09(11:56) - mikle10
[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Программа зомбирования - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт