[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
Ihtiandr | Post: 181523 - Date: 21.05.09(07:54)
Sergey63
Можно и с линзой или большим фокусирующим отражателем. Второе будет даже проще и работать в широком диапазоне.
Осталось токо придумать чего фокусировать и можно начинать эксперименты. Например с растениями.

На счёт тараканов и сотовых очень сомнительно. Общее ухудшение здоровья можно описать и успехами медицины, которая упразднила естественный отбор.

ВОт еще ссылка по теме. Материал выглядит заманчиво[ссылка]

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Zdravko | Post: 182040 - Date: 24.05.09(16:39)
Ihtiandr Пост: 181108 От 19.May.2009 (08:49)
олег-джан
Есть же всякие лабораторные. Или взять молодую и здоровую и подождать несколько лет.


Мыло самого Цзяна никто не искал?


Я маил Цзяна нашел и писал ему прежде несколко месяца..
Просил о новостей чтобы поставить на нашем сайте...
Нету ответа..
Есть ли хочешь могу выслать майла?



mikle10 | Post: 182056 - Date: 24.05.09(17:30)
хм. подозреваю что это нерабочий майл.
тем паче те сайты на которых есть майл Цзяня. не потдерживаются как минимум месяцев 6

Ivan | Post: 182058 - Date: 24.05.09(17:34)
Я пробовал по всем доступным мейлам- нет ответа...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Zdravko | Post: 182069 - Date: 24.05.09(17:58)
Ihtiandr Пост: 180958 От 18.May.2009 (12:33)
Соединять растения проволокой просто. Попробуйте кому не лень. Но я к такой идее весьма скептически отношусь
Вот моя мысль. Надо старую полудохлую мышь. При желании найти можно. Садим ее в клетку, которую обертываем аллюминиевой фальгой для выпечки. Думаю что нормально земенит медь. В клетку ложим платиковую бутыль 0.5 с водой и семенами пшеницы. Кстати слабое СВЧ излучение будет ослаблено пластиком стенок из-за потерь диэлектрических. Но СВЧ тут по моему ни при чом. По мере прорастания семян заменяем их на новые. Через месяц смотрим состояние мыши. Еще надо учесть что когда мы её посадили в клетку у нее изменился рацион и образ жизни, которые то же скажутся на её внешнем виде. Раз в день мышу надо доставать и фотографировать.
Если через месяц эффекта не будет, пакуем мышь в ящик и отправляем китайцу с нашими коментариями что мы о нем думаем.




Все это хорошо сказано человеком,которы имееть чувство юмора...


Олег Джан тоже имееть тонкое чувство юмора..

Он написал:"Вот с этим сложно...не видел никогда полудохлой,старой мыши....не доживают они видать...они либо-есть,либо их уже -нету....сьели...."


Что скажеть доктор Цзян есть ли вышлем ему нашу мышу с резултаты из експеримента?
Он сначала хорошо посмеется и скажеть что мы что то не знаем,что то очень важно пропустили и вообще все не сделали как нада...Поэтому у нас не получаеться...



И он конечно будеть иметь права сказать все этого...

Нельзя забывать что он многие годы этим занимался...

Он сначала делал опиты с телепатией.Потом занимался с обмен гены между растениями и наконец с обмен гены между растение и животное...

Что бы сделать успешние опиты нада идти по дорогу Цзяна ...

/Что бы уточнить механизм процесы ,которые здесь протекають.../


Нада начать с обмен гены между растениями..

Плохо что резултаты из опиты нада ждать несколко месяца...

Хорошо что не начинаешь с нулю-есть какая то информация о работы Цзяна...


Я имею некоторые идеи ,связаны с все этого...






- Правка 11.11.09(00:47) - Zdravko
олег-джан | Post: 182078 - Date: 24.05.09(18:24)
Олег Джан тоже имееть тонкое чувство юмора..

Он написал:"Вот с этим сложно...не видел никогда полудохлой,старой мыши....не доживают они видать...они либо-есть,либо их уже -нету....сьели...."


Здравко,привет!
Я думаю,что в этом вопросе задействовано гораздо больше,чем мы можем себе представить....

У меня жила белая ,генетически чистая крыса.....с рассадника....болячек у нее не было обозримых,я знал откуда ее брал.....с питомника......ни москалям я это не могу обьяснить.....ни науке....

Крысы,вы знаете,Эдравко,это очень скрытые животные...позже....жена пришла....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
олег-джан | Post: 182089 - Date: 24.05.09(19:45)
продолжу,потихоньку.....в общем жила у меня крыса,причем не в клетке,а на вольном поселении....за кухонной стенкой...


_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
andy8mm | Post: 182094 - Date: 24.05.09(20:07)
олег-джан, что с крысой, далі буде?(в смысле продолжение...)

олег-джан | Post: 182095 - Date: 24.05.09(20:11)
позжзе....пардон....

п.с. я вот все пытаюсь спросить....-у тебя раскладка клавы украинская-или русская..........почему вы так все печатаете?......не в обиду....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 24.05.09(20:14) - олег-джан
Ihtiandr | Post: 182194 - Date: 25.05.09(08:34)
По изученым материалам возникли некоторые идеи.
1) Попробовать с растениями. По аналогии с опытом www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001b/00161365-alloksan.pdf и подобными
В стеклянной кювете ложим пщеницу и добавляем воду, чтоб она проростать начала.
Сверху кювету освещаем набором разноцветных светодиодов и нескольких лазерных указок. Под кюветой с зерном ложим семена например морковки. Для начала неделю освещаем их так в сухом состоянии. Пщеницу по мере проростания, когда листья уже распускаться начинают, меняем на новую. После недели такой светомузыки замачиваем семена морковки. Ждем пока они основательно прорастут и высаживаем в открытый грунт. Ждем результатов.
2) Вопрос со старой мышью отпадает. Вокруг полным полно старых больных людей. Думаю найдутся которые не откажутся от безобидных экспериментов. Например та же самая кювета с зерном и иллюминацией над кроватью, включаемая три раза в день на пол часа. В рамках минздрава ничего опасного. Результат правда будет сложно оценить из-за плацебо.
3) Интересно было бы самим повробовать эксперимент с послесвечением ДНК. Но сразу оговорюсь, что живые ткани, как и многие минеральные вещества, обладают слабым эффектом послесвечения по аналогии с фосфором. Так что надо будет для котроля сравнивать с разными другими вещами. Можно будет обойтись все той же кюветой со свежеизмельченными растениями, подсвета красными и нфракрасными светодиодами в темной комнате. Сразу после освещения снимать на цифровой фотоаппарат с хорошей чувствительностью и долгой выдержкой.

Пока непонятно за чем Цзян использовал экранированные камеры. Рекомендую не развлекаться с микроволновкой. Ничего хорошего не выйдет. Там довольно большая мощность и узкий спектр. собрать самому маломощный генератор на сантиметровый диапазон вполне реально. У меня под рукой есть готовые до 18ГГц. Но пока не знаем, на каких частотах работал этот китайский изобретатель, хрен чего найдем.
Вррбщем было бы время, а энтузиазму нам не занимать.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 182195 - Date: 25.05.09(08:40)
Здравко, по дороге Цзяна можно ходить ооочень долго. А сам он всё раскроет токо под пытками. Так как он далеко и ехать его пытать много времени и накладно, надо искать похожие материалы.
Кто тут вообще готов потратить время и силы на экспериманты?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Zdravko | Post: 182262 - Date: 25.05.09(18:36)
Ihtiandr Пост: 182195 От 25.May.2009 (09:40)
Здравко, по дороге Цзяна можно ходить ооочень долго. А сам он всё раскроет токо под пытками. Так как он далеко и ехать его пытать много времени и накладно, надо искать похожие материалы.
Кто тут вообще готов потратить время и силы на экспериманты?


Я могу попробовать что то...

Zdravko | Post: 182263 - Date: 25.05.09(18:58)




- Правка 11.11.09(00:53) - Zdravko
Zdravko | Post: 184046 - Date: 06.06.09(11:51)
Zdravko Пост: 126391 От 09.Aug.2008 (14:06)
Ihtiandr Пост: 126386 От 09.Aug.2008 (12:08)
Zdravko Пост: 125584 От 05.Aug.2008 (13:33)
Интерес к доктора Цзяна в Нете растет!
Страниса:www.lianna-healer.ru/p6.htm
прочитали все более и более людей!
"В мае-августе 2008 года состоится поездка группы к Цзян Каньчжэню в Хабаровск для лечения и прохождения
омоложения с помощью Биотрона. Приглашаются все желающие всех возрастов(и до и после 80 лет) поправить
свое здоровье и омолодиться, этак лет на 10.(для пожилых людей эффект более выражен- ведь они сразу получают
новые молодые гены, которые еще не работали и сразу возрастает иммунитет..."


Сильно напоминает рекламу БАДов.



Конечно-это реклама сделана туроператорской фирме.

Но там что то есть!

Невозможно что бы адна ложь /в таким мащабам/ продолжалась много леть!

Значить эта не ложь-там что то есть !

И мы, должны понять что эта?




Здесь я написал:"...там что то есть!"

Я имел в виду следующую/не имеющую связ с доктора Цзяна/:

Многие изследования показали что очень полезно для здоровья кушать проростающие семена.

У них большое количество витамины и минералние вещества.

Кроме того некоторые авторы допускають что у них ище есть что то другое,связанное с процесы зараждающийся жизнь,которое оказываеть большое влияние для наступающих положительных ефектов/после длинного питания проростающих семен/.

После длинное питание проростающих семен,наблюдаеться общее улучшение состояния организма.Инагда наблюдалось потемнение седых волос...

Что можеть произходить кагда сьедаешь проростающих семен?

Авторы про этого ничего не говорять...

Мой ответь:

Кагда сьедаешь проростающие семена,ани проходять через твой организм и усвояются.
При етом с ним проходять процесы обмень гены?

При етом получаешь молодие гены... Обмень гены произходить из непосредственную близости.Ето улучшаеть обменные процесы!






almaster | Post: 184255 - Date: 07.06.09(08:25)
Я родом из Хабаровска. В 83 году в своей поликлинике встретил деда за 70 с иконостасом орденских планок на груди. Разговорились в очереди. Он рассказал мне про Цзяна. Передаю его рассказ, ничего от себя не добавляя.
У него случился инсульт. Парализовало левую сторону. Наши врачи,как водится, отдали его на мучения родственникам. Одна знакомая деда рассказала ему, что в Хабаровске есть чудо-китаец, и что он может его вылечить. Слава богу, дед еще мог коряво говорить и махать правой рукой. Он ЗАСТАВИЛ своих родственников оттащить его к Цзяну. Тот сказал ему "в очередь" (она была не маленькой). Дед начал бить себя правой рукой в грудь с орденами. Цзян сообразил, что это политика, и что деда надо без очереди. Тут же принял. Спросил деда, что ему первым делом поправить. Дед попросил ногу. Цзян воткнул ему в ногу
ЗОЛОТЫЕ иголки и подключил провода. Дед сам ушёл домой на ДВУХ ногах.
Всего было три серии по 7 сеансов. За каждый сеанс Цзян брал по 5(Пять) рублей = 105рублей-не особо большие деньги по тем временам.
Он полностью восстановил деда. На мой вопрос "А что наши врачи?",
дед развёл руками:"А что наши, "хорошо",говорят".
В конце 80-х я прочитал в местной газете статью про Цзяна. Он, оказывается, в 70-е перешёл границу нелегально и сдался нашим пограничникам, спасаясь от прелестей культурной революции. В той же статье писали про его опыты с микроволнами - перенос генной информации с утки на кролика - мне не понравилось, жутковато и напоминало вивисекцию, и что-то еще, не помню точно, с растениями.
Но самое полезное что я узнал уже после советской власти, когда мы свободно начали ездить в Китай, это то, что китайские врачи ставят на ноги ПОЧТИ ВСЕХ спинальников и парализованных! Знаю много примеров среди моих знакомых, когда русских больных возили в Китай, а возвращались они на своих ногах.


_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт