[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
Tolyanuch | Post: 154345 - Date: 07.01.09(13:24)
интересно ,а может доктор дзян из картошки сделать бананы!а то картошки полный погреб ,а вот своих бананов нету

Ihtiandr | Post: 163313 - Date: 24.02.09(08:47)
Это у него было импользование "излучения" от проростающих семян? Смотрел как-то давно его патенты. Муть вроде полная. Две камеры связанные трубкой.
Кто-нибудь сам экспериментировал?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
onsamij | Post: 177833 - Date: 30.04.09(22:53)
Может кто подскажет, скоко излучателей подходят к сфере и что по этим шлангам с излучателелями излучается?

Размер : 16.62 KB
Wolfizk | Post: 177883 - Date: 01.05.09(12:31)
mikesh
Вы пышите -
Там несколько другие эффекты и принципы. Это все рабочее...
Все это можно сделать самостоятельно. Будет работать.
Проверено !!

Ну если все это рабочее, то поделитесь своим ценныь опытом.
Народ тоже попробует сделать и если получится повторить, то
и можно будеть дальше поделится опытом.
Если все это поможет оздоровыть народ, то это дело святое.
Ждем Ваших обьяснении про других эффектов и принцыпов.

С уважением


loiki | Post: 177899 - Date: 01.05.09(14:50)
Ivan Пост: 152347 От 29.Dec.2008 (20:16)
А для уверенности: посмотрите на фотографии самого Цзяна: по самым приблизительным подсчётам- ему уже за 70. А по фотографии- не скажешь...
Я сейчас с Китаянками общаюсь. Им лет по 25-27. А по фоткам - 13-17!
Вчера, почти по-Задоронву, пытался объяснить смысл фразы: "Да в том-то и дело, что нет!"

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 01.05.09(14:51) - loiki
onsamij | Post: 178140 - Date: 02.05.09(19:19)
В оздоровительном генераторе доктора Дзяна зделоно 24 излучателя. Почему? Потому что Дзян зделал суперпозицию из 12-ти меридианов.

onsamij | Post: 178218 - Date: 03.05.09(10:54)
Цзян Каньчжэн исходил из того, что таким средством реабилитации ДНК может быть воздействие биоэлектромагнитного поля молодых организмов на старые. Первые опыты были проведены на старых мышах. На его установке их обработали био-ЭМ-излучением молодых ростков растений и зародышей животных, взятых по отдельности. В результате у 68 процентов мышей 'улучшились реакции, подвижность, аппетит. У 31 - восстановились половые функции и способность к размножению. Наконец, у 53 процентов мышей продолжительность жизни выросла на год-полтора по сравнению с контрольной группой.
- В 1987 году подобный эксперимент я провел на себе. Результат оказался положительный, чему есть объективные и субъективные доказательства, - рассказывает доктор Цзян. - Вторым человеком, который добровольно опробовал этот метод омоложения, был мой 80-летний отец. В результате исчезли 20-30-летние хронические заболевания: аллергический зуд, шум в ушах, доброкачественная опухоль. На месте лысины через полгода выросли волосы, а седые стали черными. Через год вырос зуб на месте выпавшего 20 лет назад.
Положительные результаты методики доктора Каньчжэна были настолько очевидны, что в 1991 году он получил свидетельство на изобретение и разрешение Министерства здравоохранения России на использование метода СВЧ-терапии.
После этого ученый поставил эксперимент с группой добровольцев, выразивших желание пройти специальный курс лечения по его методике. О состоянии их здоровья можно судить по тому, что на 14 человек приходилось 37 болезней.
Био-СВЧ-терапия не подвела доктора Цзяна. В шести случаях имело место полное излечение от недугов, включая доброкачественную опухоль. В 21 -значительное улучшение состояния пациентов, в 8 - просто улучшение. И лишь у двух больных ничего не изменилось.
Но и это еще не все. У 9 человек исчезла седина, а 11 внешне помолодели на 5-10 лет. У 7 улучшились половые функции.
Но Цзяну Каньчжэну этого было мало. Он замахнулся на неизлечимые болезни - рак и СПИД.
В серии экспериментов 10 кроликам-донорам прививались раковые клетки. Затем с них снималась биогенетическая информация и передавалась 300 мышам-реципиентам, у которых искусственно вызывались онкологические заболевания. Кролики, как известно, раком не болеют. Их иммунные силы, стимулированные прививкой, помогли большинству - 70 процентам мышей перебороть болезнь.
Итогом этих исследований стало свидетельство на изобретение: "Способ регулирования иммунологических реакций в области борьбы с раком и трансплантации органов".
В 1988 году я вместе с профессорами Чжэн Цян, Тан Бинхуань и другими пытался передать «натуральное информационное питание» - БП на микроволновой частоте, излучаемое саженцами съедобных растений - некоторым людям. Все объекты, подвергшиеся опыту, прошли необходимое обследование физического состояния до и после эксперимента Были получены данные о 35 реципиентах Из этих данных следует, что 35 реципиентов испытали на себе значительные изменения в смысле омоложения и улучшения их здоровья после того, как они подверглись воздействию БП. Их биологический возраст изменился и вместо 80 лет они стали выглядеть на 50.

[ссылка]
Я решил сделать свой оздоровительный многополярный сферический Био-генератор Может кто подскажет, как устроен оздоровительный сферический Био-СВЧ-генератор доктора Цзяна?

1.Скоко излучателей?
2.Как устроен Био-СВЧ-генератор, как БП на микроволновой частоте передаются «натуральное информационное питание» - БП на микроволновой частоте, излучаемое саженцами съедобными растениями?



- Правка 03.05.09(15:08) - onsamij
Ihtiandr | Post: 178473 - Date: 04.05.09(13:30)
onsamij


Статейка из инета вообще ниочом. Обычная реклама-пропаганда.
Информации об его устройствах по прежнему НОЛЬ. На фотках явно не простая медная сфера. И про СВЧ тут говорить сложно. Я с ним каждый день дело имею. Там какие-то длинные кабели, по которым явно выше 20ГГц ничего на метр не передашь и непонятные конусы которые, наверное, должны изображать рупорные антены.
Любой нормальный человек на месте этого доктора устал бы носить в "себе" такие технологии и поделился с окружающими. А этот китайский мистификатор сидит себе тихо и токо через прессу понемногу рекламируется.
Из доступных его патентов то же много не поймешь.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
mikle10 | Post: 178487 - Date: 04.05.09(14:40)
Ihtiandr Пост: 178473 От 04.May.2009 (14:30)
onsamij


Статейка из инета вообще ниочом. Обычная реклама-пропаганда.
Информации об его устройствах по прежнему НОЛЬ. На фотках явно не простая медная сфера. И про СВЧ тут говорить сложно. Я с ним каждый день дело имею. Там какие-то длинные кабели, по которым явно выше 20ГГц ничего на метр не передашь и непонятные конусы которые, наверное, должны изображать рупорные антены.
Любой нормальный человек на месте этого доктора устал бы носить в "себе" такие технологии и поделился с окружающими. А этот китайский мистификатор сидит себе тихо и токо через прессу понемногу рекламируется.
Из доступных его патентов то же много не поймешь.

Никто не устает носить в себе технологии, не обольщайся.
Что касается мистификаций, может они и есть, но доказательств того что Цзянь что-то делал значительно больше, чем информации что он мистификатор.
Ну а по опыту, СВЧ каждый день ума не прибавляет, но жизнь здорово сокращает.

Zdravko | Post: 179028 - Date: 06.05.09(22:29)
Ihtiandr Пост: 178473 От 04.May.2009 (14:30)
onsamij


Статейка из инета вообще ниочом. Обычная реклама-пропаганда.
Информации об его устройствах по прежнему НОЛЬ. На фотках явно не простая медная сфера. И про СВЧ тут говорить сложно. Я с ним каждый день дело имею. Там какие-то длинные кабели, по которым явно выше 20ГГц ничего на метр не передашь и непонятные конусы которые, наверное, должны изображать рупорные антены.
Любой нормальный человек на месте этого доктора устал бы носить в "себе" такие технологии и поделился с окружающими. А этот китайский мистификатор сидит себе тихо и токо через прессу понемногу рекламируется.
Из доступных его патентов то же много не поймешь.



По отношение доктора Цзяна...
У моя дочь есть подруга из Хабаровска.Я надеялся что ана разскажеть больше про доктора...
Оказывается что эта подруга ничего не знаеть про него...!?
Етоть факт мне очень разстроил...
Я стал спрашивать дочке-эта подруга на самом деле , достаточно тольковая девочка или неть...?!
Оказываеться чта подруга преподавател в высшая школа-можна сказать интелектуалный человек...

Кто обяснить что произходить?

Можеть кто то из Хабаровска или имееть друьзя от сюда!?

Воть один интересны патент :

[ссылка]


- Правка 11.11.09(00:32) - Zdravko
mikle10 | Post: 179046 - Date: 07.05.09(06:47)
Zdravko
По отношение доктора Цзяна...
У моя дочь есть подруга из Хабаровска.Я надеялся что ана разскажеть больше про доктора...
Оказывается что эта подруга ничего не знаеть про него...!?
Етоть факт мне очень разстроил...
Я стал спрашивать дочке-эта подруга на самом деле , достаточно тольковая девочка или неть...?!
Оказываеться чта подруга преподавател в высшая школа-можна сказать интелектуалный человек...

Кто обяснить что произходить?

А что вы удивляетесь? Преподаватель даже ВУЗа, это еще не интеллектуальный человек. Многие из них даже новостями в своих преподаваемых областях не интересуются. А тут очень специфичная область.

Кто нибудь задаеть себе вопрось :" Почему в патенты д-ра Цзяна есть только пасивные биотроны?"

Мой ответь на этоть вопрось:
-Потому что Н.Л.Лупичев опередил его и патентовал такие процесый...

Воть этоть патент Лупичева:

[ссылка]
Что можеть патентовать после этого Цзянь?

Вы глубоко заблуждаетесь. У Цзяня есть конкретные результаты. И судя по всему каждый шел и идет своим путем.

rezoner | Post: 179097 - Date: 07.05.09(12:50)
Что то в этом есть.
Левашов установил в своем поместье " генератора пси-поля" и получает невиданные урожаи.
[ссылка]

mikle10 | Post: 179196 - Date: 07.05.09(20:46)
rezoner Пост: 179097 От 07.May.2009 (13:50)
Что то в этом есть.
Левашов установил в своем поместье " генератора пси-поля" и получает невиданные урожаи.
[ссылка]

А собственно что там такого выдающегося?
Сайт порыл, везде чел. деньги рубит. Хотя может я и заблуждаюсь.
Но... что-то очень не вериться...
тем паче что ничему он не учит, и учить не собирается.
Очень все у него похоже на Дудика.

- Правка 07.05.09(21:07) - mikle10
onsamij | Post: 179198 - Date: 07.05.09(20:59)
Я решил сделать свой оздоровительный многополярный сферический Био-генератор суперпозиция A+B+C+D+G+F=0=a+b+c+d+g+f 12лок . Каркас сферу сделлал. Вода информационно заряженное вещество. Она хранит информацию о всем с чем соприкасается при помощи кластеров. Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде информационые поляризованные заряды. Можно использовать и электрофорную машину (при её помощи можно разделять и накапливать заряды противоположного знака) или работающий от сети электростатический генератор, играющий ту же роль.
[ссылка] .

Начал делоть многополярный сферический Био-генератор. От всех 12 лок обложек конденсаторов «ставятся и формируется лейденские банки» , а из <<хитрых лейденских банок>> поступают к сфере, как многополярные информационные излучатели, а общая «земля» помещяется внутри сферы, как это показано[ссылка] Какие будут мнения?

- Правка 07.05.09(21:40) - onsamij
Zdravko | Post: 179279 - Date: 08.05.09(13:46)
Дело в том что у Цзян есть некоторые секреты,которые если не соблюдаються нельзя повторить его опиты...



- Правка 11.11.09(00:36) - Zdravko
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт