[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - И вновь магниты. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Bruk | Post: 175000 - Date: 15.04.09(18:41)
А видио где скачать, кроме Letitbit.net?

Radiovandal | Post: 175010 - Date: 15.04.09(19:24)
Замутить чтоли....

_________________
Наша цель-комунизм !
Sтаs | Post: 175101 - Date: 16.04.09(05:34)
этому ролику около года, он есть со звуком на рутюбе, причем рекомендации из пдфа корявые и инструкции лажевые, там никакого напиленного болта и в помине нет. Это преобразователь дрожанния руки в лучшем случает, если вобще не мистификация.
оригинал, кому надо
[ссылка]

- Правка 16.04.09(09:12) - Sтаs
Azazello | Post: 175102 - Date: 16.04.09(05:40)
Мне тоже стало жаль потраченного трафика. Похоже на банальный развод с целью заработать на продаже аккаунтов. Какой еще и откуда "феррорезонанс"?

- Правка 16.04.09(05:52) - Azazello
jonifer | Post: 175112 - Date: 16.04.09(08:52)
там есть кнопка - скачать бесплатно

MSN | Post: 175133 - Date: 16.04.09(11:52)
Никакой это не феррорезонанс а банальный развод. ПОд столом либо соленоид который управляется импульсным генератором либо диск с магнитами короый передает момент на диск надстольного мотор-генератора.
Обсуждалось уже неоднократно.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
alexx | Post: 175148 - Date: 16.04.09(13:15)
jonifer Пост: 175112 От 16.Apr.2009 (09:52)
там есть кнопка - скачать бесплатно


не стоит качать даже бесплатно. из голландии чтоллли?!

alexx | Post: 175150 - Date: 16.04.09(13:23)
следопыт Пост: 175147 От 16.Apr.2009 (14:12)
MSN Пост: 175133 От 16.Apr.2009 (12:52)
Никакой это не феррорезонанс а банальный развод. ПОд столом либо соленоид который управляется импульсным генератором либо диск с магнитами короый передает момент на диск надстольного мотор-генератора.
Обсуждалось уже неоднократно.

А может более информации будет. Где обсуждалось? Развод, да сложный, переменное магнитное поле под столом должно быть зверским. А надо ли это. За это деньги то брать не за что. Очень не совешенный аппарат. Если принцып гожий, то его доработать до ума, нужно кучу денег и времени.
А Ферро-резонанс виден в том, что уже намагниченный кусочек стали, теряет больший процент своего притяжения перед соседним в динамике движения менее намагниченным. Ведь реален же такой процес на глаз и по сути.
Теорию Ледскалнина напоминает о Магнитном токе. Представление его процессов с магнитным потоком в железе.
Короче возможно и бред, но это реальнее, чем хотят везде взаимодействия магнита с магнитом, исключая магнит и сталь.

вот магнит и сталь


Azazello | Post: 175162 - Date: 16.04.09(14:44)
следопыт | Post: 175158
O'k, ждем ваших видео или фото, иллюстрирующих данный опыт.

malval55 | Post: 175170 - Date: 16.04.09(15:09)
удалил

- Правка 30.06.09(17:45) - malval55
Sтаs | Post: 175206 - Date: 16.04.09(18:19)
Следопыт, да не кипятись ты так, вот читай тут про эту хрень. Поиск СЕ ходит по кругу и если давно в теме, то при появление подобных обсуждений снова, иногда, даже лень писать, что пройдено.
Реально Единомышленников и Попутчиков я не нашол, а получал лишь Критику и безконца Покажи, Расскажи и Докажи --- а вообще ты Гонишь это не Так, а вот Скорее всего Так и вообще ты походу Врешь и Бредишь.
Да плевать я хотел на ваш запрос --- вы закрылись в своей закрытой ветке и зачем вам общаться там, где Нет абсолютно желания чем то заниматься кроме Флуда.
Меня интересуют в этой ветки Положительные Тело-движения. Если этого не произойдет, я и здесь все посты сотру, а тему перенесу во Флуд. Меня лично оскорбляет такое Блядское отношения ко Мне.

В этом отчасти согласен, но это большей части от комплексов, ну создали они закрытую ветку, только, возможно, закрыли они ее от правильного ответа (не шутка), любят пилить впустую пусть пилят: "они золотые" , только прежде чем пилить нужно понять логику. Хочешь посоревноваться комплексами удаляй посты, уходи в себя.

- Правка 16.04.09(18:36) - Sтаs
Sтаs | Post: 175207 - Date: 16.04.09(18:23)
А Ферро-резонанс виден в том, что уже намагниченный кусочек стали (ферроны успевают выстроиться в ряд, а поворачивая один поварачиваем область)

послушай видео с оригинальным звуком (англ), по его словам нет там никакой стали, магниты и на диске и в руке.

AX | Post: 175225 - Date: 16.04.09(19:25)
Не обижайся, но если идёшь к цели, то плевки и затрещины нужно переносить стойко, пока не добьёшься своего.
А потом уже всёравно будет.

Вот что очевидно из фильма, и не связанно с описанием, и противоречит описанию

  1. Диск - пластмассовая крыжка, не аллюминий

  2. Не куски болта, а редкозёмы (очевидно же что бред)



Ещё в школьные времена пытался построить аналог
уравновешивается и всё, хоть магниты, хоть тем более, болты

Самое интересное- толкающий магнит
похоже что составной, из таблетки и кольцевого редкозёмов.

Называется ALT мотор, сто лет ему, как только заметили взаимодействие магнитов так и стали его придумывать
-эдакую магнитную турбину

только всегда мешают следующие вещи:

  1. второй полюс магнита

  2. невзаимодействие магнитных полей (Волны не взимодействуют)

  3. -эта сука ВСЕГДА уравновешивается, добиваешься вращения, оставляешь на ночь а утром она уже в равновесии, сука...

  4. почти при любой форме магнитов/железок см пункт 3 ... рано или поздно пункт 3, проверянно

  5. что бы небыло пункта 3 нужно разорвать "порочный круг"- изменить конфигурацию магнитных волн или "спрятать" один из полюсов или изменить вектор



В общем у меня пока в этом напралении ничего не вышло ... с завистью смотрю на чужие видео и на свой "пункт 3"

_________________
играю в бисер
- Правка 18.04.09(22:43) - AX
AX | Post: 175704 - Date: 18.04.09(22:42)
Похоже свершилось!
Пункт три, да?


_________________
играю в бисер
alexx | Post: 175749 - Date: 19.04.09(09:30)
AX Пост: 175704 От 18.Apr.2009 (23:42)
Похоже свершилось!
Пункт три, да?


что свершилось то?

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - И вновь магниты. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт