[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Бесплатно палучать электроэнергию - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#64644 Date:10.04.2007 (20:24) ...
Я поповаду самниваюсь ,а вы ?
Sтаs | Post: 170610 - Date: 27.03.09(14:03)
Yleon было обсуждение на Скифе, начало здесь[ссылка] Ну тема там не раскрыта, если предоплата за воздух, нафиг надо, если есть образец, надо смотреть
Yleon, перед покупкой требуй проверки на полной нагрузке в течение 2 суток. И все сомнения сразу рассеются.


Yleon | Post: 170720 - Date: 27.03.09(21:25)
Пока сам особо не верю, что это на самом деле продается, но почту отправил на адрес Олега Мукашева в mail.ru, ответа пока нет, да и наверное не будет
. Хотя если они это продают, то он должен здесь на форуме тусоваться, чтобы быть в курсе событий. За информацию по этой теме спасибо, по любому никаких предоплат не будет, только по факту и после тестов. Хотя если Criss Angel летает и по воде ходит, то генератор точно должен быть. . Да и кого знакомых не спросишь, особо никто не удивляется, что есть такой девайс, как безтопливный генератор, все почему-то начинают сразу считать за сколько он окупится и сколько бабла можно потом срубить на этом.

MSN | Post: 170734 - Date: 27.03.09(22:32)
то что по ссылке выше, явно разводка. А так, конечно существует, только не у всяких там инвест-проектов...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Бесплатно палучать электроэнергию - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт