[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
tera | Post: 169369 - Date: 23.03.09(12:13)
Я привязал слова АГИ, а именно "движение из бесконечности к точке" к вихрям о которых рассказывает ДедИван.

Если есть движение от точки, есть движение к точке. Это называется ПО-ТОК.
То есть если взять кусок ленты сверху ленты есть поток и снизу. Взаимодействие потоков а скорость зависит от “мира” есть ГРАДИЕНТ!!! Крути ленту получишь вихрь. Внутри поток движется к точке наруже от точки. Я думаю чем разница разжевывать не стоит.

А на счет “сосет” это не ком не а детям грудным из…. Науки. А кому то оставь одномерную среду. У точки есть понятие движняк ну и что???


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
andy8mm | Post: 169444 - Date: 23.03.09(16:51)
gluk, не извиняйся, спасибо за мнение, неравнодушен это уже хорошо.
Особенно впечатляет - движение энергии!!!
Давай заменим на передача энергии? Как там в КПП передача крутящего момента, кажись так. Вот подружу теорию АГИ с теорией ДедИвана, потом прийдет очередь дружить твой теплород. Подождешь?

АГИ, согласно объяснения tera поток одномерной среды уже подразумевает "движняк" к точке или от неё и расшифровывается по умолчанию как "Если есть движение от точки, есть движение к точке. Это называется ПО-ТОК."

AGI | Post: 169446 - Date: 23.03.09(17:10)
andy8mm | Post: 169444...АГИ, согласно объяснения tera поток одномерной среды уже подразумевает "движняк" к точке или от неё и расшифровывается по умолчанию как "Если есть движение от точки, есть движение к точке. Это называется ПО-ТОК."


Он правильно говорит.
Если пространство форматируется движением энергии, то у нас вырисовался одномерный мир, заполненый естественно, одномерной средой, энергия которого и выражена через движения последней, как формой существования материи.
Ведь энергии без материи не бывает.
А по ЗС, движение всегда имеет двойное решение: как +, так и -, т.е. из бесконечности к точке, и на оборот.

P.S. Кстати, принцип эквивалентности гравитационной и инерционной массы, именно вытекает из-за требования ЗС- как двойного решения.. А он свят и нерушим.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 23.03.09(17:25) - AGI
gluk | Post: 169451 - Date: 23.03.09(17:45)
andy8mm | Post: 169444
Вся беда в том, что вы пытаетесь заставить вещество потреблять какую-то мифическую энергию. Вещество - это уже какое-то качество. Оно сохраняется в виде этого вещества. Движение - это изменение: или положения в пространстве, или изменение качества. А изменение качества - это изменение вещества. Из этих соображений, вещество из движущихся частиц не может существовать, поскольку оно не сможет обладать никаким качеством. И это относится не только к камню или металлу, но и к электрону или протону, любой частице. А как тогда мы имеем камень, который лежит на земле сотни лет? Или планету, которая слабо изменяется в течение тысячелетий? Есть артефакты и по несколько тысяч лет.

Эта глупая теория с движением специально создана для того, чтобы скрыть истинный смысл состояния вещества от ваших умов. А Вы ещё и сами, как попугаи, повторяете одно и то же много лет, как заклинание.

Движение - это причина и, одновременно, следствие перевоплощения вещества, создание новых соединений и новых пространств. Это происходит на разных масштабных уровнях строения вещества, но достаточно медленно, из-за стремления вещества сохранить себя в неизменном виде. И само по-себе движение, не может служить причиной какого-то качества, поскольку служит инструментом изменения.
Вещество, как воплощение качества, не нуждается в подпитке движением - это изначально глупый тезис. Оно консервативно и существует прекрасно без изменения.
Видимое движение в Природе - только следствие рождения и распада соединений различных веществ. Оно вторично по отношению к веществу, и только по-этому мы добываем движение, но имеем вокруг себя много разнообразного вещества.
Неужели эти доводы не приводят к мысли о первичности вещества и вторичности движения? Кроме того, понимание эфира как среды, совершенно не противоречит этому состоянию вещей. Эфир - это такое же вещество, как и всё остальное, только соответствующего состава и устройства. И не надо ему никуда специально двигаться, чтобы существовать. Он уже существует и остаётся самим собой.


tera | Post: 169456 - Date: 23.03.09(17:59)
gluk | Post: 169451 Во первых зачем вам доказывать что нет частиц. Во вторых дуализм есть суть к ДЕЙСТВИЮ!!! Не надо нет частиц и точка!!! Ну хотят пускай в песочнице песок делят.
Кому вы хотите доказать – зачем тратить время и нервы…………

Движение ТОЧКИ суть познания бесконечности посему движение как процесс рассуждения необходим. Это как предположим. А вот матрице движение нет и не было- почему???


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
gluk | Post: 169499 - Date: 23.03.09(20:33)
tera | Post: 169456
Причём здесь частицы?
А доказывать надо потому, что понимание настоящего состояния вещества, даёт большее поле деятельности по созданию полезных механизмов, в отличие от кинетической теории.
Например, согласно кинетической теории невозможно создание ВД, что здесь все пытаются сделать. А в нормальной модели - никаких ограничений нет, поскольку энергия не собирается, а создаётся.
А от того, что вы повторяете свои заклинания про движение точки, к точке или от точки, никакого прока нет.

tera | Post: 169695 - Date: 24.03.09(09:37)
поскольку энергия не собирается, а создаётся

Энергию нельзя создать или собрать. Ее можно проявить.

Вы повторяете таки же ошибки что и кинетисты разница в том что сказали вещество.

Представьте себе что есть Эфирная колба по которой бежит энергия создавая в колбе некоторое движение проявление итд. Взяли некоторое сознание и датчики подсоединили к этой колбе. У программеров скажем есть такое понятие заглушка-когда “неизвестно” что будет делать подпрограмма посему просто задержка ,а далее с опытом будет подпрограмма развиваться. И вот родилось в мире сие человеко… но он то думает что человек – но на самом деле ЯЙЦО- часть матрицы. Посему все его поступки мысли действия определены кем то. На самом деле разбор информационный на построение структур влияет ментальная структура совокупного сознания…….. Посему могу заявить что после перестройки структуры появится возможность ВД и прочей лабуды.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Хранитель | Post: 169699 - Date: 24.03.09(09:48)
....Не-е-е! Эфиръ есь!.. Раз в пустоте что-то колеблецца, значитъ, она и колеблецца. Выходит - пустота и есь эфиръ!

gluk | Post: 169806 - Date: 24.03.09(15:07)
tera | Post: 169695
Проявить - это кинетическая идея, когда движение скрыто и его можно раскрыть. tera, если вы кинетист, то не стесняйтесь этого, а то партбилет придётся положить на стол.

Энергия - это движение вещества. Если хочешь движения, вещество надо преобразовать, изменив его состав. Но это не значит, что частицы вещества находятся в движении. Они приходят в движение, когда попадают в условия, отличные от прежних. Каждое вещество занимает определённое пространство и находится под определённым внутренним давлением, как надутый шарик. Его неизменность сохраняется благодаря уникальному составу и определённому количеству составляющих элементов. Если его поместить в объём другого вещества, со сродными составляющими, то произойдёт перераспределение состава между веществами исходя из принципа выравнивания давления между сродными элементами. Образуются новые связи, которые приводят к изменению объёмов исходных веществ. Вот это движение мы уже можем наблюдать и использовать для получения полезной силы. Фактически, нас, как правило, интересует не движение, а способность системы изменить свой объём! А движение вещества - это побочный продукт.
Конечно, используют движение и непосредственно, но это всё природные источники, которые мы не можем создать искусственно. Поэтому я и говорю, что энергию надо создавать путём изменения состава вещества. Даже если привести вещество во вращательное движение, с целью деформации его внутренней структуры, то и в этом случае для получения изменения требуется добавить некое вещество из вне. Поэтому в генераторе Фарадея, например, для получения тока используется внешнее магнитное поле, как вещество изменяющее внутреннее состояние медного диска.

tera | Post: 169811 - Date: 24.03.09(16:38)
Билетик вам отдам с радостью.

Вот давайте с такого сумма всех точек есть НУЛЬ.
Скажем точка есть семь векторов а1+а2+а3+…=0. Дабы понять суть надо чтобы сумма не была нуль это есть жизнь, время, суть познания, итд. Когда рубанешь “приходите”….

Ибо есть у вас пять деревьев в раю, которые
неподвижны и летом и зимой, и их листья не опадают.
Тот, кто познает их, не вкусит смерти.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Никто | Post: 169845 - Date: 24.03.09(19:30)
tera | Post: 169811 - Date: Tue Mar 24, 2009 11:38 pm

сумма всех точек есть НУЛЬ.
Скажем точка есть семь векторов а1+а2+а3+…=0.


У Вас, не че ло ве че ская ло ги ка.

tera | Post: 170029 - Date: 25.03.09(12:15)
Никто | Post: 169845Вы правы когда максвелл упал с лошади и получил травму позвоночника , вот тогда и появился его демон. У меня тоже самое и что с этим делать не знаю………….

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
inventives | Post: 175110 - Date: 16.04.09(08:43)
В космосе идут испытания двигателя без выброса реактивной массыhttp://www.warandpeace.ru/ru/news/view/34574/



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 16.04.09(08:51) - inventives
AGI | Post: 175358 - Date: 17.04.09(11:56)
На мой взгляд, весь эффект движения вещества в геометрии тороида, связан с гравитационными явлениями, проявляемые веществом при взаимодействии с эфирной средой. Вещество при этом, преобретает величины как-P, так и m.

Если учесть, что эфирная среда-как одномерная и двигающаяся из бесконечности к точке,
то при ее взаимодействии с многомерным веществом, мы наблюдаем , что траектория движения вещества-это движение его по спирали к точке.
Внешне, это будет выглядеть в виде вихря тороида.
Это основная, доминирущая упаковка вещества во вселенной. Вся вселенная -это вихри.

Как происходит это взаимодействие.
Оно основано на противоположной энергоэнтропии этих сред.
Если вещество способно только расеивать энергию, то эфирная среда, способна ее только поглощать.
О какой энергии здесь говорится. Это энергия ЭМИ. Она занимает, по геометрии ,промежуточное положение: имеет двумерную метрику.
Когда вещество ее теряет(расеивает), одномерный эфир ее поглощает. Но он ее, тут же возвращает веществу, в виде механической энергии вращения, образуя вихрь-тор.
Вот от образование этого вихря, а вернее его направления закрутки, и зависит преобретает ли, или теряет такие параметры-как P и m.
А это основное условие работы таких девайсов-как репульсин Шаубергера, платфотма ВСГ, и в работе устройства по ссылке в предыдущем посте- inventives | Post: 175110
Чтобы веществу освободиться от этого взаимодействия, т.е. лишиться P и m, нужно закрутить тор взаимодействия -по центру в верх.
Зная при этом, что подобное взаимодействует с подобным: ведь вещество и соткано из эфирной среды.
Тогда потоки эфирной среды будут обтекать вещество по касательной. А отсюда дрейф массы и появление разгонного эффекта- к примеру в репульсине Шаубергера.
И это условие, распространяется на все устройства перечисленные выше.

P.S.Та что-же толкает спутник в этом устройстве?
В условиях космоса, силы гравитации(эфирных потоков)скомпенсированы. И закрутив искусственно, по направлению движения , тороид по ценру- на встречу движения, происходид раскомпенсация эфирного воздействия. По причине , что эфирному потоку, идущему на всречу движения, приходится обтекать спутник по касательной, а эфирные потоки идущие к спутнику с зади раскомпенсированы. Вот они и толкают спутник.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 17.04.09(12:12) - AGI
inventives | Post: 175367 - Date: 17.04.09(13:01)
AGI Пост: 175358 От 17.Apr.2009 (12:56)
На мой взгляд, весь эффект движения вещества в геометрии тороида, связан с гравитационными явлениями, проявляемые веществом при взаимодействии с эфирной средой.

Все эти механические вращающиеся прибамбасы (диски Серла, Шауберг и пр) интересны как вариант для начального изучения, не более. Суть ВСЕХ процессов сводится к деформации пространства (а не к эфирным потокам), и вот тут в серьезых устройствах механике делать нечего.


- Правка 17.04.09(13:03) - inventives
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт