[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Что это было подскажите - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Estenbergo | Post: 168345 - Date: 20.03.09(10:21)
Мне уже 37 - но все эти годы всплывает вопрос - что же я тогда видел?
Вобщем было это в Волгоградской области, в селе Старая Полтавка. Мне тогда лет 6 было - но воспоминания очень чёткие. Стою я во дворе двухэтажного дома в котором на первом этаже (дом многоквартирный) тогда жили, и слышу оглушительный рёв в небе, я как все мальчишки задрал голову в небо, ожидая что из-за дома покажется "кукурузник" самолёт У -2. Их тогда летало часто и густо. Но на моё удивление я вижу, что из-за дома "выплывает" в небе не "кукурузник", а какая-то штука цвета хаки. Аппарат издавал очень громкий, как у вертолёта звук и плыл ( очень медленно летел ) достаточно низко, чтобы я смог разглядеть в лучах летнего солнца какие - то "флажки" по всему корпусу аппарата. Флажки эти или узкие ленточки были по виду похожи на детские флажки, что выдавали участникам демонстраций на первомай и др. праздники. Никаких пропеллеров или других элементов напоминающих самолёты и не увидел... Форма овальная или круглая, какие-то поручни и надстройки были видны. Мне стало страшно, что такая штука вдруг упадёт в наш двор и всё уничтожит, потому что летело оно как бы в аварийном режиме - очень медленно и то ускоряясь то приостанавливаясь и даже зависая на 10-20 секунд на одном месте. Размеры девайса примерно в половину футбольного поля мне тогда показались. Другие дети тоже это видели, но никто из нас не смог доходчиво объяснить что же мы увидели. А штука громко "рыча" медленно уплыла за горизонт на югозапад... Что это было подскажите?

AlexZander | Post: 168347 - Date: 20.03.09(10:36)
такой?


олег-джан | Post: 168348 - Date: 20.03.09(10:43)
ну,ежели под Волгоградом-скорее всего Каспийский Монстр был....
правка:ну,а вообще экранопланов много всяких испытывалось в те годы...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 20.03.09(10:49) - олег-джан
Хранитель | Post: 168361 - Date: 20.03.09(11:54)
...Не "У-2" (это Локхидовский высотный разведчикъ ), АН-2 наверно...
...А был это, конешно, Неведомый Летучий Объектъ... Всё же ясно!..

- Правка 20.03.09(11:56) - Хранитель
SEVNIK | Post: 168371 - Date: 20.03.09(12:42)
А рисунок сделать с примерным указанием размеров слабо ?

Estenbergo | Post: 168390 - Date: 20.03.09(13:52)
AlexZander : такой?

Думаешь я дирижабль по телеку в шесть лет не видел?
В то время в войнушки было очень модно играть и виды летательных аппаратов я примерно знал

faktor | Post: 168411 - Date: 20.03.09(16:07)
это уже не первая тема про НЛО. В данном случае, по моему, это было чудо вполне земного происхождения и скорее всего типа дирижабля. В 80 был бум на это дело - доказано, что по своим транспортным характеристикам эти аппараты превосходят даже вертолеты на порядок. Вот народ и заморачивался. Кто мог, конечно. А то что винтов не видно, так есть куча способов двигать аппарат - теже "флажки". За 50 лет, НЛО сильно усовершенствовались и маловероятно, чтобы ВВС не среагировали на аварийный аппарат. Военные и на меньшие цели реагируют.

На что не обратил внимание никто из исследователей НЛО, так это на эволюцию этих аппаратов за 50 лет. Первые аппараты, не смотря на их ходовые характеристики, можно было сбить обычной ракетой или снарядом. Последние "модели", описанные военными летчиками, почти неуязвимы для обычного оружия и оборудованы энергетическим оружием. Из чего можно заключить, что развитие НЛО "совпало" с расцветом второго Рейха и образованием третьего. Другими словами НЛО - дело рук человеческих. Не пинайте ногами, это всего лишь моя точка зрения - я не подгоняю факты а принимаю их как есть.

AlexZander | Post: 168414 - Date: 20.03.09(16:55)
Версия 2.
Грузовой вертолет тащил на тросе какую-то хрень.

Azazello | Post: 168435 - Date: 20.03.09(17:55)
Estenbergo | Post: 168345 - Ежели цвета хаки, то вероятно, наш. А если и тормозил - точно наш. Из секретных, ясно дело.:)))

Estenbergo | Post: 168526 - Date: 20.03.09(22:43)
Летел совершенно один... низко громко и медленно.. Ничего подобного я до сих пор не видел даже в фантастических фильмах.

ilnur | Post: 168535 - Date: 20.03.09(23:25)
Киров

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Хранитель | Post: 168536 - Date: 20.03.09(23:34)
...У людей нет такой техники... А у нЕлюдей есь...

БЮВ | Post: 168541 - Date: 20.03.09(23:43)
А нЕлюды летают на такой технике и похищают людов, которые орут и плачут, получается громко и жутко. А Estenbergo не стали похищать мал еще был, решили подождать пока подрастет, теперь похитят и съедят, а может для опытов используют. Хранитель, интересно ты бывал в таких вот апаратах, признавайся.И в качестве кого?

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 20.03.09(23:44) - БЮВ
Хранитель | Post: 168557 - Date: 21.03.09(00:22)
...Праильно глаголиш, БЮВъ! Съедятъ!!! Када видиш такую хрень, лучше не выдумывать ей названия, не приписывать ей целей и свойств, а сказать себе "Не знаю..." Даш ей имя - привяжецца, запутает, собъёт с простого виденья окружающей действительности.. Это - их главная цель...

БЮВ | Post: 168589 - Date: 21.03.09(02:43)
Ну, Хранитель, я думал, что ты из неробкого десятка, а ты робкий и мнительный

_________________
Дайте мне точку опоры...
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Что это было подскажите - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт