[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электродвигатели и генераторы - Отрицательный заряд на кузове авто - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Предлагаю рассмотреть влияние отрицательного заряда на кузове автомобиля.
FEME | Post: 122848 - Date: 09.07.08(17:32)
igorb4 Пост: 122822 От 09.Jul.2008 (12:03)

Дык, именно так оно и происходит. Шлаки разваливаются и отходят. Проблема только чтобы эти самые "отхожие места" были свободны. А т.к. оне тоже забиты, то обострения и возникают. Процесс постепенной очистки описан у многих…

Ну я то в общем на полном серьезе и сказал о сходстве борьбы с окислением, как в авто, так и в организме. Доля шутки была только с паспортом и ментами.
Зачем воду обрабатывать, принимать массы разных антиоксидантов? Когда в самом простом случае к серьге в ухе (может кому в носу больше нравится) подключается -30В, а плюс на землю. Не удобно конечно, зато эффективно. По меньшей мере, спать можно на «привязи». Кстати, можно так поступать и при приеме пищи.
Но я не медик, только догадки. Потому у меня вопрос. Будет ли польза от такого способа?

- Правка 09.07.08(17:41) - FEME
OPTICUT | Post: 122852 - Date: 09.07.08(18:19)
Попадалась лет пять назад инфа о чудо-приборчике который работал на схожем принципе. Суть примерно в следующем -один электрод на тело выше пояса (возможно на руки) второй электрод - тазик с жидким электролитом типа физ. раствор.
Слабый ток, полярность не помню, вообщем садишься на стул, опускаешь ноги в тазик с электролитом и о чудо через пол часа в тазике шлаки организма. Запомнилось впечатления одного автомеханика - у него в тазике оказалась отработка масел, солярка и т.п. сопутствующие артефакты профессии.

rezoner | Post: 122855 - Date: 09.07.08(18:51)
FEME

Зачем воду обрабатывать, принимать массы разных антиоксидантов? Когда в самом простом случае к серьге в ухе (может кому в носу больше нравится) подключается -30В, а плюс на землю. Не удобно конечно, зато эффективно. По меньшей мере, спать можно на «привязи». Кстати, можно так поступать и при приеме пищи.
Но я не медик, только догадки. Потому у меня вопрос. Будет ли польза от такого способа?

Уже придумано!
Хильда Кларк. Генератор меандра 30кГц/9В - 3раза по 7 минут с паузами в 20минут - и вы здоровы
Здесь обсуждение
http://veche.stezya.ru/index.php?s=c8f8067cd2b3a03ec9303366cbf84989&act=ST&f=18&t=52

FEME | Post: 122856 - Date: 09.07.08(18:55)
OPTICUT110H Пост: 122852 От 09.Jul.2008 (18:19)
Попадалась лет пять назад инфа о чудо-приборчике который работал на схожем принципе. Суть примерно в следующем -один электрод на тело выше пояса (возможно на руки) второй электрод - тазик с жидким электролитом типа физ. раствор.
Слабый ток, полярность не помню, вообщем садишься на стул, опускаешь ноги в тазик с электролитом и о чудо через пол часа в тазике шлаки организма. Запомнилось впечатления одного автомеханика - у него в тазике оказалась отработка масел, солярка и т.п. сопутствующие артефакты профессии.

Ну собственно с ионами может что в воду и уйдет, а из воды полезные ионы в организм войдут, в том числе и эфирные масла (например хвойные, они капилляры хорошо очищают). Но тут строго опробованная методика нужна. НО! Мысля родилась. Почему только через водный раствор? А если пропустить ток через организм и эфир? Цилиндры фараона по существу это и делают, но они крайне малую связь с эфиром имеют. Передача тока без проводов известны. Но собственно в одну руку передающую антенну а другую приемную. Цепь замкнется через эфир, и масло, портвейн, пирожные (для дам), останутся в эфире, а в организм войдет Святой дух, так сказать (прости меня Господи).

Хотя я о другом говорю. А именно, создать защиту что бы не попадали активные ионы в организм. Хотя, если очистка будет эффективной, то пусть попадают! Перед сном, или во сне, очистились, и можно снова на утро в мерзкую жизнь окунаться.

- Правка 09.07.08(19:24) - FEME
FEME | Post: 122857 - Date: 09.07.08(19:02)
rezoner Пост: 122855 От 09.Jul.2008 (18:51)

Уже придумано!
Хильда Кларк. Генератор меандра 30кГц/9В - 3раза по 7 минут с паузами в 20минут - и вы здоровы
Здесь обсуждение
http://veche.stezya.ru/index.php?s=c8f8067cd2b3a03ec9303366cbf84989&act=ST&f=18&t=52

Там придуман еще один метод лохов и/или кроликов разводить. Я о серьезном говорю. Правда знания мои не позволяют с организмом экспериментировать. В смысле допустимые дозы тока, и т.д. и т.п.
А по вот по самой электронной части мысли имеются.

dak | Post: 123109 - Date: 11.07.08(16:33)
защита от коррозии

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 22.07.08(20:22) - admin
An77 | Post: 123115 - Date: 11.07.08(17:06)
еще сайт:http://gena.vaz.ee/korozia/korozia.htm

- Правка 22.07.08(20:22) - admin
Alloy | Post: 167543 - Date: 17.03.09(10:12)
Жаль что ветка "умерла", хотелось бы продолжить про АВТО !!!

БЮВ | Post: 167707 - Date: 17.03.09(22:35)
ДедИван, может выложишь схему, чтоб по тупому спаять и поставить. Тачка ржавеет на глазах, как увижу, так и плачу. За покраску большие тыши просят. Думаю сухо станет всю ошкрябать и замалевать самостоятельно. Но гнить то все равно будет. Пороги уже в хлам. Так что Дед научи, а твои Гаишники со мной не пересекутся даже теоретически и взятку метелками от меня не получат.
Деда ежели я завтра дырку в днище сделаю и тросик распушистый (метелку)через кембрик на землю пущу и к плюсу кумулятора подсоединю, учитывая слякоть и мокрый снег, эффект будет? Когда еще преобразователь спаяю, а тачку спасать надыть. Какое сопротивление поставить 1 иль 2кома? Может еще что подскажешь. Вооще открой ветку Советы Деда Ивана, пОльза будет для разных недоумков, типа меня, сурьезная. И админу поможешь с численностью населения. Можешь даже платную.

- Правка 18.03.09(02:33) - БЮВ
Rusyk | Post: 167824 - Date: 18.03.09(14:38)
Здесь обсуждения ведутся уже несколько лет, ссылку уже давали, но появилось много полезного:
http://www.carhelp.info/forums/39/thread873/page18/
Максимальный интерес вызывает устройство Final-Coat, с него бы осциллограмму снять...

- Правка 18.03.09(14:40) - Rusyk
stasis2 | Post: 312831 - Date: 19.06.11(10:44)
Слабый ток, полярность не помню, вообщем садишься на стул, опускаешь ноги в тазик с электролитом и о чудо через пол часа в тазике шлаки организма

зато я "ПОМНЮ"
По законам электроосмоса - фореза процесс идёт так -
Большая часть электролита вода - стремится к положительному полюсу здесь это тело выше пояса . Обратно в тазик стремятся частички мембраны (кожи ног и прочие не нужные в организме не приклеившиеся к месту диэлектрики (шлак )
вот и весь сцекрет )) а ток в пределах 50 ма . лучше 30 . Чем слабее сердце тем ток ниже ...
Запомнилось впечатления одного автомеханика - у него в тазике оказалась отработка масел, солярка и т.п. сопутствующие артефакты профессии.

Ахх еть ))
нада попробовать аднако

- Правка 19.06.11(10:47) - stasis2
dedivan | Post: 312833 - Date: 19.06.11(11:04)
БЮВ Пост: 167707 От 17.Mar.2009 (22:35)
, чтоб по тупому спаять и поставить.

Это называется серийное устройство.Целый КБ надо сажать на такую разработку.
Поэтому проще взять что то готовое.
Ну или почти готовое.
Берешь старый блок питания АТХ , там есть дежурное питание на трансформаторе и одном транзисторе.
Нужен только трансформатор и транзистор.
Собрать из них блокинг- генератор.
Ну еще тройку деталей- смещение в базу подать и диол с кондеем -
выпрямить импульсы обратной эдс - получишь +100-200 вольт
вот подбирая сопротивление в базе - установить им 50 вольт.
Их и подавать на метелку через 2-3 ком.

- Правка 19.06.11(11:32) - dedivan
dmit-riy-k | Post: 313013 - Date: 20.06.11(18:59)
Некоторые На +плюс+ подвязывают куски цинка под днище и в других местах, (так чтобы касался через влажную прослойку..... ( в сухую погоду - прослойка высыхает)
Я вот хочу немного поцинковать ...
У меня 10 точичек на авто появились.. Надо-бы их аккуратненько залатать...
Не могу найти продающиеся растворы...
Можно-ли из батарейки вынуть цинк ? И какой электролит из него лучше сделать ?
Пробовал ZnSo4 и лимоннокислый цинк... Но покрытие какое-то рыхлое получается..
Вроде и ток маленький, а всё-равно ложится не так как надо...

stasis2 | Post: 313132 - Date: 21.06.11(10:09)
лимоннокислый цинк.

Чтоб ложилось как надо нужно вместо воды в качестве растворителя брать например глицерин.
И растворять металл непосредвенно в нём с образованием алкоголята металла.
Я делал таким образом покрытие алюминием , покрывалд медь покрытие- идеальное как наплавленное. , но процесс медленный .
Плотность тока у тя должна быть 5-20 миллиампер миллиметр квадратный .
Время покрытия одной точки - часа 4 -10.
увеличишь ток получишь рыхлый слой , будут в растворе газы - тот же результат)))
уж проще вороненение ....

dmit-riy-k | Post: 313155 - Date: 21.06.11(13:00)
Интересно ! Попробую..
Глицериновое масло, которое в церковных лавках для лампад подойдёт ?
А можно ещё поподробнее - неужели и аллюминий так наносить можно ?
И какие металлы переходят в этот алкоголят ? какие можно наносить таким путём ?
Можно ли с титаном так делать ? ( очень нужно !!!!)
Как я понял - надо на плюс поставить металл и он будет переходить в алкоголят металла?
А как тогда добиться насыщения раствора металлом, если он начнёт осаждаться на минусе ?

Форум - Транспорт - Электродвигатели и генераторы - Отрицательный заряд на кузове авто - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек