[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Есть такая фирма... - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#166961 Date:14.03.2009 (21:26) ...
Доброго времени суток, уважаемые посетители форума. Уже в третий раз натыкаюсь на услужливо подставленную кем-то ссылку на некую фирму GreenVA из Самары. Не сочтите за рекламу, прошу всех заинтересованных посмотреть три видеофрагмента в разделе видео.
Хочу предупредить тех у кого платный траффик что видео весят соответственно 53,97 и 23 мБ.
Просмотреть и высказать свое мнение по поводу, что они думают обо всем этом.

Vivtor | Post: 167097 - Date: 15.03.09(11:04)
Печкин Пост: 166967 От 14.Mar.2009 (21:38)
[ссылка] Дальнейшее развитие проекта подразумевает заключение договоров с заинтересованными организациями на разработку (и изготовление опытного образца) конкретного типа устройств, согласно технического задания (требований заинтересованной в сотрудничестве стороны). Готовы продемонстрировать работу устройств (макетов) на нашей территории.


Дальше ветку можно смело закрывать. Научная фантастика в другом отделе.
ДяяВитя ветку закроем когда будет полная ясность вопроса, не беги впереди паровоза.
Тут был веткооткрыватель MSN


- Правка 15.03.09(15:19) - MSN
proube | Post: 167103 - Date: 15.03.09(11:33)
Вообще очень жаль ,что появляются такие недоделанные фирмы . Они не приближают развитие альтернативной энергетики ,а наоборот делают черный пиар этой теме. После таких Акойлов очень трудно будет чему то внедриться в массовом порядке . Но и не появляться они не могут ,т.к. свято место пусто не бывает .А при недостатке информации так и будет получаться . Патентообладатели - изобретатели сидящие на изобретении сами тоже ничего добиться не смогут ,т.к . нужны вложения .
Короче будем ждать ,пока китайцы не начнут штамповать альтернативу . А расплачиваться будем лесом и нефтью .Еще и дешевле ,нам как потребителю обойдется ,наши бизнесмены меры деньгам не знают . Ну а страна сидит уже несколько десятилетий в болоте ,заведённая известными и теневыми сусанинами .Такая наша участь видимо .

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
- Правка 15.03.09(11:35) - proube
loiki | Post: 167106 - Date: 15.03.09(11:44)
Sтаs Пост: 167083 От 15.Mar.2009 (08:11)
Щас думаю как производство организовать.

Десульфатора ДедИвана? я бы купил такой
Не, дедиваном там и не пахнет. Все проще гораздо.
На деды ванинскую схему у меня, как всегда, времени нет...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
MenshikovAlex | Post: 167108 - Date: 15.03.09(11:44)
По этому адресу :

443099, г. Самара,
ул. Чапаевская, дом 87.
+7.846.340.7247
+7.846.340.7257
[email protected]

Судя по данным ДубльГисс находится :

В-группа, ООО

Сферы деятельности организации:

Агентства недвижимости, Ремонт / отделка помещений, PR / Связи с общественностью, Финансовый консалтинг, Букмекерские конторы / Лотереи.

Если хотите, могу заехать на днях, только скажите что у них спросить и т.д.

_________________
Сочуствующий.
MSN | Post: 167142 - Date: 15.03.09(14:05)
Alex,
Есть смысл сначала позвонить и спросить какая технология у них есть к продаже и за какие деньги, потом было-бы интересно чтобы товарищи продемонстрировали полный тест этой технологии, а лучше всего девайса к продаже, если таковой имеется в природе. Но только не так как на видео. А полный тест со всеми корректными измерениями. Схему и методику измерений можно продумать. Пусть народ предложит варианты проверок. В случае положительных тестов им бы была хорошая реклама, в случае орицательных,- была бы внесена полная ясность. Так что, такие тесты только в их интересах, если у них действительно есть нечто стоящее. Насколько я в курсе(по непроверенным слухам) ими предлагается к проаже нечто на 4квт за 1000 USD, неизвестно правда что за девайс и на каком принципе работает, -тоже жду доп.информацию, к сожалению я не в прямом контакте с ними.

P.S.Выше была высказана мысль, что фирма - посредник, это весьма похоже на правду, я делаю такие выводы по разношертости и незавершенности предлагаемых проектов. Скорее всего заключают договора с авторами изобретений, а они как правило все сырые и требуют серьезного НИОКР, если вообще некоторое можно назвать изобретением. Выложенное на сайте видео, - прямое тому подтверждение.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 15.03.09(14:15) - MSN
Sтаs | Post: 167254 - Date: 15.03.09(19:07)
Не, дедиваном там и не пахнет. Все проще гораздо.
На деды ванинскую схему у меня, как всегда, времени нет..

Жаль, так бы был первым покупателем, а то тоже нет времени и половины комплектующих.

- Правка 15.03.09(19:39) - Sтаs
MenshikovAlex | Post: 167259 - Date: 15.03.09(19:24)
Завтра позвоню. Новости сообщу.

_________________
Сочуствующий.
SEVNIK | Post: 167313 - Date: 15.03.09(23:17)
Azazello Пост: 167095 От 15.Mar.2009 (10:57)
Ну так был тут уже Он... )) Предлагал. На... послали:)))
Однако, теньденьцыя... Даже появись Христос - пошлют на... и может еще распятию подвергнут. Люди, мать их. Ничему их история не учит.

Так Христос один за 2000 лет появился. А жулики каждый день выскакивают со всё новыми вариантами лохотронов. И какой вариант более вероятен ?


trigan | Post: 167538 - Date: 17.03.09(09:36)
Оказалось, что это Дудышев
Устройство экономии электроэнергии методом Дудышева
Устройство экономии электроэнергии методом Дудышева

_________________
Татарский, конечно, ненавидел советскую власть , но все же ему было непонятно — стоило ли менять Империю Зла на Банановую Республику Зла импортирующую бананы из Финляндии. Пелевин. В
Azazello | Post: 167545 - Date: 17.03.09(10:20)
trigan | Post: 167538
А что в Самаре других людей нет? Собирал я инфу, не похоже что там он замешан.

asd-4f | Post: 167630 - Date: 17.03.09(16:46)
Короче будем ждать ,пока китайцы не начнут штамповать альтернативу

не начнут , у меня есть знакомые китайцы , там ситуация похожая : Ура ! СЕ ! , корректная проверка , с правильными приборами : конфуз , и за учебники , добирать , что пропустили . .

asd-4f | Post: 167635 - Date: 17.03.09(17:02)
изобретатели сидящие на изобретении сами тоже ничего добиться не смогут ,т.к . нужны вложения...

просто нет ничего стоящего по альтернативке , фуфел , и аферизм . есть масса влиятельных людей с деньгами , для которых нефтянники как кость в горле , дайте им в руки хотя - бы : макет кухонно - коленочный , честный , рабочий , поверьте всё будет : хорошо , озолотят , без всякого кидания , не все кругом контрацептивы .

Azazello | Post: 167644 - Date: 17.03.09(17:25)
asd-4f | Post: 167635 Интересно было бы пообщаться с такими людьми!

asd-4f | Post: 167646 - Date: 17.03.09(17:39)
Azazello Пост: 167644 От 17.Mar.2009 (17:25)
asd-4f | Post: 167635 Интересно было бы пообщаться с такими людьми!

так Вы с ними уже общаетесь , они здесь , наблюдатели , будет , что толковое , тому придет сообщение - предложение в личку .
- , а вот реальная , наша картина :
Вообще очень жаль ,что появляются такие недоделанные... Они не приближают развитие альтернативной энергетики ,а наоборот делают черный пиар этой теме...


- Правка 17.03.09(18:41) - asd-4f
MenshikovAlex | Post: 167676 - Date: 17.03.09(20:12)
Позвонил узнал: "есть типа макеты, продаем все под заказ. Пишите в почту сделаем. Ищем спонсоров." Это в краце, а так можете позвонить, благо телефоны есть, и спросить конкретнее. Я не спец по технике.

_________________
Сочуствующий.
- Правка 17.03.09(20:13) - MenshikovAlex
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Есть такая фирма... - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт