[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#151936 Date:28.12.2008 (02:58) ...
Здесь будут рассматриваться генераторы аксионного (спинового, торсионного) поля - их схемотехника , конструктивные особенности, рабочие частоты. Приветствуется желание участников форума поделиться новой (или хорошо забытой старой) информацией по данной теме, а также применение теорий Акимова,Шипова,Ленского,Сергеева и др. на практике.
Access | Post: 165200 - Date: 07.03.09(16:20)
Выкладываю, патент RU2090057 - СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ АТМОСФЕРНЫМИ ПРОЦЕССАМИ, ТЕХНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ АТМОСФЕРНЫМИ ПРОЦЕССАМИ, СПОСОБ СОЗДАНИЯ КОНВЕКЦИОННОГО ТОКА В АТМОСФЕРЕ И ГЕНЕРАТОР ИОНОВ
Установка, описанная в патенте разгоняет облака в 100% случаев ее применения (см. отчеты об испытаниях на 9 стр.), более того, она дешевле генераторов Райха (медь нынче дорогая) - в ней можно использовать железные сетки с разным размером ячеек, продающиеся на строительных рынках. Сам ионизатор довольно просто изгоиовить, его тех. параметры приводятся в патенте...
Заодно в архиве еще два патента в тему - RU220271 и RU2080776, менее интересные с практич. точки зрения.

3_ION_SKY_PATENTS Размер : 958.64 KB
Access | Post: 165202 - Date: 07.03.09(16:23)
И еще один...

ION_SKY_PATENT Размер : 243.78 KB
stasis2 | Post: 165212 - Date: 07.03.09(16:50)
Мда , спасибо конечно .
Городить только я такую контсрукцию не в состоянии
А поменьше чего нить нет?
Вот аксионник механический тоже тучи разгоняет , при этом у него размеры приемлемые (вентилятор от компа )+ магниты и ферритовое кольцо.
Это не мой опыт , чел один рассказывал.
Так чта надо сокращатть размеры , я не в деревне живу.
И на даче такую конструкцию с здят, очень быстро.

VladimirVK | Post: 165393 - Date: 08.03.09(03:52)
Народ! Пожалуйста посмотрите и скажите кто на видео и самое главное что за аппарат??
И кто у нас занимается таким направлением?

[ссылка]
Заранее спасибо.

raver | Post: 165638 - Date: 08.03.09(17:36)
Вообщем съездил я на дачу. Эксперименты продолжил с Chembuster.

Итак, погода на выходные по прогнозам синоптиков обещалась безоблачная, солнышко и т.п.

Мы не удержались и насыпали снега в Chembuster. Поихоньку начала собираться серая облачность все больше и больше. Где-то через 10-12 часов пошел снег, через 16 часов снега шел уже в больших количествах. Судя по новостям немного замело г.Москва . Так как сей девайс стоит не очень-то далеко от Москвы.

Сегодня утром мы почистили от снега Chembuster. Ждемс изменений.

Если кто в Москве живет, наверное заметил за прошедшие будние дни в Москве практически не было смога, было солнышко и видны звезды.

Эксперимент продолжается, на даче осталось несколько человек на неделю.
Да еще маленькое замечание, температура в области была примерно -5 градусов, несмотря на это в окрестностях моего Chembuster не замерзали лужи, а в середине дня вообще пошел дождь. Возможно это связано с тем, что у нас в ведерке снег растаял, так как оно стояло в сарае, а там теплее. Но не факт.

Кстати не собирайте такую сетчатую платформу, как выше привели. У нее есть ограничение - при использовании будут выпадать азотные дожди Это проверялось ранее. Все из-за восходящего ионного потока от такой установки.

sadko2000 | Post: 165687 - Date: 08.03.09(20:56)
А как подействуют 2 таких установки в пределах 1 населенного пункта, настроенные на противоположное (например, одна-на дождь, вторая - на разгон облачности)?

sw1972 | Post: 165829 - Date: 09.03.09(13:13)
sadko2000 Пост: 165687 От 08.Mar.2009 (20:56)
А как подействуют 2 таких установки в пределах 1 населенного пункта, настроенные на противоположное (например, одна-на дождь, вторая - на разгон облачности)?

Вызовут торнадо

_________________
Хорошее - враг лучшего
raver | Post: 165883 - Date: 09.03.09(17:42)
Мне кажется наврядли до торнадо дойдет. Схема Chembuster пассивная, не настолько мощная. Тем более Chembuster выдает позитивное поле POR, а в ураганах негативное поле DOR.

Чтобы развеять некоторые заблуждения, приведу в пример, что именное делает Chembuster в любом случае, независимо от того, нальете вы в него воду или нет.

1. Уничтожает выхлопные следы от самолетов, притом очень быстро и эффективно, аж на глаз все видно сразу.

2. Уничтожает(уменьшает) DOR вредное поле. Уничтожает облака с вредным полем DOR. Напримерь вредные облака, которые выделяет производство там завод какой-нибудь. Так же влияет на сотовые вышки, уменьшая вредное поле, которое генерится вместе с GSM/CDMA сигналами.

3. Налили воды - с большей вероятностью пойдет дождь например.

4. Засыпали снега - аналогично.

5. Просто без всего стоит в ведерке без заземления - работает как фильтр - надо раз в недельку заземлять через себя(дотронуться руками до смолы и потом до трубок).

6. Если вы удалили ведро и закопали базовую часть с застывшей смолой в землю в саду - он работает в режиме 24/7 воздействия на небо и самое интересное - сад по словам очевидцев, в таком варианте начинает расцветать, зеленеть, оживать.

7. Не ставьте Chembuster рядом с приборами генерирующими электромагнитное поле. В том числе и просто рядом с проводкой 220.
В этом случае это устройство по словам начинает обращать внимание на частоту в электросети 50 герц и начинает работать в пульсирующем режиме, говорят что это вредно и опасно. Как это все объяснить с научной точки зрения - не спрашивайте - я не знаю, я лишь повторил это устройство и продолжаю убеждаться в том, что оно работает.


- Правка 09.03.09(17:45) - raver
raver | Post: 166026 - Date: 10.03.09(12:10)
Прогноз погоды по г.ХХХХ на неделю вчера был снег+облачно, сегодня уже другой - солнышко+небольшая облачность. Это уже 3 изменение прогноза погоды с момента начала тестирования. Моя задача набрать порядка 10-20 совпадений, если это будет так, тогда это уже вряд ли совпадения.

raver | Post: 166060 - Date: 10.03.09(14:16)
Нашел ответ на вопрос наконец - надо ли заклеивать скотчем например концы труб или нет, а так же про работу Chembuster в помещении.

Цитата:

We had found earlier that the Chembusters are not as effective when the pipe ends are covered by anything at all, and that indoors they work less effectively, generally.

Вообщем ничем заклеивать не надо, иначе правильно работать не будет. А так же эффективность работы уменьшается если Chembuster стоит в помещении.



Поле-чудес | Post: 166157 - Date: 10.03.09(20:21)
.

- Правка 10.03.09(20:24) - Поле-чудес
Sergey63 | Post: 166414 - Date: 11.03.09(18:04)
Вот здесь демонстрация работы Chembuster.

[ссылка]
Зачем-то к устройству подсоединяется провод. Есть мысли зачем? Может, по нему "грязь" сбрасывается?

А здесь:
к какой-то коробочке, типа генератора, подключается.

- Правка 11.03.09(20:38) - Sergey63
Sergey63 | Post: 166428 - Date: 11.03.09(19:28)
Кстати, о кристаллах:

Six 2 inch +, Quartz Crystals. The width of these should not exceed 3/4 of an inch. One can use double or single terminated, though single terminated is recommended for those unable to define a positive and negative end of a double terminated crystal. The positive end of a single terminated crystal is 99% of the time the end with a clear point to it, in the picture below the positive end is at the top of the crystal where you can define its point easily.

Вольный перевод:

Необходимо шесть кварцевых кристаллов, длиной не менее 2 дюймов (примерно 5см) и толщиной не более 3/4 дюйма (примерно 2см). Можно использовать как двуголовые так и одноголовые кристаллы, хотя одноголовые рекомендуются для тех, кто неспособен определить положительный и отрицательный конец двуголового кристалла. В 99% случаев у одноголового кристалла оформленный конец - положительный.

******

Now you need your crystal points, it is recommended that you charge them beforehand, click here to learn how:
This gives your CB some extra strength.
Place your crystal, the positive end upwards and the negative going down, into the pipe:

Перед монтажем кристаллов их рекомендуется зарядить (в пирамиде), для придания установке дополнительной мощности. В трубу кристаллы помещать положительным концом вверх, и, соответственно, отрицательным - вниз.

*******

На схеме, про кристаллы, лежащие на дне (под трубами):

Four double terminated crystals in the base are aligned with the cardinal directions.

Четыре двуголовых кристалла на дне располагаются вдоль основных направлений.

(Может имеется ввиду, что при установке бастер надо ориентировать по сторонам света? Тогда ещё эффективней будет?)



- Правка 11.03.09(20:42) - Sergey63
raver | Post: 166916 - Date: 14.03.09(19:07)
Да верно про стороны света, просто я позже смог найти докуметацию и эскиз, в котором это указано, но на видео инструкции об этом не говорилось и кристаллы клались в любом положении. Собственно так же наугад я сделал с двухголовниками. Но видно мне повезло - девайс работает и так не плохо.
Скоро я выложу немного научных объяснений с формулами, которые задают работу этого устройства.

stasis2 | Post: 167233 - Date: 15.03.09(17:48)
Скоро я выложу немного научных объяснений с формулами, которые задают работу этого устройства.

Ну и где обнщанное?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт